[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Ярта,Ярка,Яроша,Ярик или просто белолапый берн ^_^ (Моя любимская цОбакО) самая необычная и неповторимая))))
Ярта,Ярка,Яроша,Ярик или просто белолапый берн ^_^
lisaaaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот добралась до компа))Пытаюсь собраться с мыслями,что бы не упасть в грязь лицом)))))

Пересмотрела почти все альбомы, ну просто красавцы,один краше другого)
Мы тоже очень красивые,правда по своему,может и не совсем по бернски ... хотя имеем и клеймо и метрику,которую так и не поменяли на родословную,может это и глупость,просто не надо было,не для родословной заводили кроху,просто для себя.

Краткая история. Всегда были собаки,причем с трудными судьбами и дворняжки,спасенные от голодной смерти или отстрела,благо родители,а именно мама,просто без ума от собак,папику просто приходилось мириться)))))

И проработав 3 года в салоне красоты,поняла что это не мое...не хочу...в общем поставила себе цель пойти кинологом в нашу доблестную милицию,собрала все справки,прошла комиссию,в общем уже предвкушала все трудности учебы и дальнейшей не близкой службы,но об этом узнает мама (мы жили на то время раздельно) в общем,случился грандиозный скандал и многочасовой диалог закончился фразой: идешь в милицию,забудь что у тебя есть мама (словам её я верю,все же мама дочь офицера) поэтому пришлось эту идею оставить,но в тот момент,я твердо решила,что у меня будет большая собака (на то время дома жил кот,после смерти последней собаки,не решалась заводить другую =( )

В то время была дикая мода на лабров в общем и мне нравилась эта порода,но просто нравилась. И тут сосед скидывает ссылку на фото маленьких бернят...все,в тот момент,когда открылось фото,мое сердце было украдено!!!! Начало изучать историю породы,описание,в общем собирать всю информацию и чем глубже,тем яснее я понимала,что это МОЯ собака))))))

Нашла ближайший питомник,позвонила,ценник оооооочень удивил,с тогдашней з/п в 20 т.р. потянуть собаку за 50 т.р. я не смогла....отложила до будущего....спустя 3 месяца звонок от друга,Жень в нете нашел объявление, 2 девочки 15 т.р. позвони....

Сердце бешенно колотится, звоню...голос на другом конце трубки отвечает,что малышка осталась одна...чуть ли не кричу ,подержите ещё сутки,не отдавайте,я приеду!!! Я не видела фотографий...ничего не видела,я ехала просто на сухое объявление.

Вечер следущего дня,едем...уже темно,метель...в общем заводчица говорит,давайте мы вам ее вывезем на машине,а то не проедите...все равно она одна,понравится-берите,нет...ну значит нет.... Насторожило,но лишь на секунду...

Вот мы уже на месте,стоит машина на аварийке,здравствуйте,это я звонила))) Выносят,сразу в глаза белые лапы,секунда....да плевать....моя,я чувствую!!!Беру на руки и просто понимю что это моя девочка со смешными конопухами и белыми гольфами до колен)))))))))

Еще 40 минут кратких инструкций,книжка,метрика ещё что-то и едем,едем домой))))))


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Четверг, 23.08.2012, 23:43
 
lisaaaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вот такое чудище,в хорошем смысле,поселилось у меня дома)))))
[img][/img]

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Четверг, 23.08.2012, 23:41
 
lisaaaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:51 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребенок сидел тихонько в машине,как будто так было всегда,приехали домой,показала место,немного покормила и легли спать!!Я была в культурном шоке,ребенок проспал всю ночь на своем местечке,правда в 4 утра пронеслась по мне и вернулась на место спать))))Никаких переживаний или грусти,как будто так и надо))))

А утром приехал папа,проведать меня и ....офигел....в общем был мини скандальчик....Ушел на работу,звонит мама,все на повышенных тонах,выслушав её тирраду,я сказала одну фразу,до сих пор впоминаем))) Мам,не шуми,увидишь её глаза и все поймешь...

В общем мама не устояла...папа в итоге тоже,такие смешные,каждый из них баловал деточку как мог))))))))

Тем временем Ярка росла)))

[img][/img]

5,5 месяцев

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Четверг, 23.08.2012, 23:53
 
Ольга-БерниДата: Четверг, 23.08.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, Симпатяга Ваше девулька! Рожа в конопушках - прелесть! wink

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
lisaaaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, спасибо,о да...мадам харизматична)))

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
LarisaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ой, какое Чудо конопатое!!! good2
 
НаталкаДата: Четверг, 23.08.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lisaaa)
!!!Беру на руки и просто понимю что это моя девочка со смешными конопухами и белыми гольфами до колен)))))))))

У меня такое было в 5 дней.. Когда 5 дней исполнилось нашей девочке - "с белыми гольфами"..
Правда, конопушек у нас нет почти.. Проявляются после дождя, когда моська намокнет..
lisaaa, Поздравляю с открытием альбома! Рассказывайте и показывайте дальше.. good2


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
lisaaaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:57 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[img][/img]

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:59 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Яроша у нас фанат воды,выловить от туда её можно только за хвост)))))

всегда смотрю на эту фотографию и смеюсь у неё на моське прото крупным шрифтом написано,моя хозяйка "немного того" ну это мягко говоря))))

[img][/img]

[img][/img]

доходит до такого и остановить её в этот момент просто не реально))))

[img][/img]

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Пятница, 24.08.2012, 00:02
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:12 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
это не собака-это чудо!!!!!

это и грозный охранник ...

[img][/img]

и очаровательный мечтатель...

[img][/img]

и терпеливая нянька...

[img][/img]

и любимая грелка...

[img][/img]

и собака улыбака)))

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Пятница, 24.08.2012, 00:17
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:22 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, а у нас полно)))))

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Пятница, 24.08.2012, 00:23
 
BinocheДата: Пятница, 24.08.2012, 00:28 | Сообщение # 12
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, добро пожаловать на Бернклаб!
Зашла в Ваш альбом и очень рада, что попала на его зарождение. Вы так тепло, радостно и трепетно пишете о ней, о Вашей Ярте. Видно вы нашли друг друга.
Она очаровательна, Ваша собака-улыбака, под стать хозяйке. А гольфы..., это неважно. Она же берн, и она Ваша.
Пишите о ней побольше, огромное удовольствие читать Ваш рассказ. И конечно фотографии, мы это все любим.
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:30 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а это прошлым летом у друзей на даче, так спасали ребенка от жары и развлекали)))
Керхер сломан,поэтому страшного напора там нет)все было безопасно)))

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

lol lol lol

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."


Сообщение отредактировал lisaaa - Пятница, 24.08.2012, 00:32
 
BinocheДата: Пятница, 24.08.2012, 00:35 | Сообщение # 14
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, меня совершенно очаровала фотография на аватарке, а тут ещё и барышня под керхером! Она и правда чудо -расчудесное.
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:38 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Binoche, сейчас выложу более презентабельные фотографии)))))

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:42 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
наша аватарка)

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
JOYДата: Пятница, 24.08.2012, 01:09 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, Какая красавица! Так тепло Вы о Ярте рассказываете! :)
Жду продолжения! 2c




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
UNINIДата: Пятница, 24.08.2012, 01:17 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, :D :D :D НУ С КЕРХЕРОМ-ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!! :D :D :D

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
YaninaДата: Пятница, 24.08.2012, 01:30 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1308
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, поздравляю с открытием альбомчика!
Яра -просто очаровашка в белых гольфиках, как шкодная первоклассница 1 сентября good2
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 09:33 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
UNINI, ахахаха))))да там целая фотосессия была :D :D :D

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 09:34 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Yanina, спасибо))шкода-это точно про нее))))

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
JanestДата: Пятница, 24.08.2012, 11:08 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, у Ярты очень живая мимика! Такая говорящая собака - это нечто!!! good2
Любовь к воде меня просто поразила shok завидуюююю.... белой завистью... Мои от капельки воды уже бегут :'(


 
lisaaaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:00 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Janest, ой не завидуйте)))это конечно классно,но везде должна быть грань,а тут её нет...грязевая это лужа, или озеро, или ручей,да хоть тазик с водой и туда залезет))))

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
UlisavДата: Пятница, 24.08.2012, 12:12 | Сообщение # 24
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 925
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, я тут везде говорю, что в моем вкусе собаки с минимумом белого, но Ваша - просто покорила сердце. Гольфы - на зависть любой моднице. Я бы даже устроила конкурс красоты бернов с нестандартным окрасом. Рассказывайте и показывайте Вашу милашку побольше, она - просто чудо good2 !

У хорошей собаки не бывает плохого окраса. (поговорка)
 
Tanya-bernДата: Пятница, 24.08.2012, 12:17 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lisaaa, Жень,маленькая Ярта-это нечто!!!! Прелесть!!!Такую не возможно было не взять! Мы то её такую не видели, только уже взрослую даму-мадаму.

Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Ярта,Ярка,Яроша,Ярик или просто белолапый берн ^_^ (Моя любимская цОбакО) самая необычная и неповторимая))))
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: