[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита (Любимые девочки питомника Хеппи берн)
Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита
ЛенинградочкаДата: Четверг, 10.11.2016, 21:10 | Сообщение # 476
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мою любимицу - Сенечку - с Днем Рождения!!!
Долгих-долгих радостных лет!!!!!
Прикрепления: 1072227.png (162.7 Kb)



 
belkaДата: Пятница, 11.11.2016, 07:10 | Сообщение # 477
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Родник, Танюша, огромное спасибо! Очень приятно!!! friends2
Jenya5268, Людмила, какие прекрасные цветы- спасибо за поздравления!! friends2
Самум, Любушка, большущее спасибо!!!! friends2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
belkaДата: Пятница, 11.11.2016, 07:13 | Сообщение # 478
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, Ириша, спасибо за добрые слова и поздравления! friends2



Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
belkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:35 | Сообщение # 479
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день!
 Немного расскажу ( и покажу), как мы провели выходные.
Организовали мини бернослет. Главное- не количество бернов, а настроение!!!!! А оно было сверх чудным! И погодка нам только помогла в воплощении идеи.
 Наши прогулки с Шафраном уже традиционные, но на сей раз мы взяли шампуры, котелок, дрова и вкусняшки))) Загрузились все в мою машинку и приехали в любимый лес.














Фото , благодаря Дмитрию, хозяину Шафрана, очень много-СПАСИБО!!!! Обещаю поделиться еще не раз нашим настроением!




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
ианисДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:45 | Сообщение # 480
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, какая у вас здоровская прогулка вышла  good2 Самой в лес сильно-сильно захотелось :D
Пожалуй, буду сына с невесткой сооблазнять на следующие выходные :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
РодникДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:31 | Сообщение # 481
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Танюша, как здОрово, весело и вкусно вы провели выходные! good2 Лес такой сказочно красивый, а ваша компания сделала его еще краше!  Молодцы, прекрасно отдыхаете. good2 Привет девчонкам о нашей компании. kiss bnim



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
belkaДата: Вторник, 15.11.2016, 07:36 | Сообщение # 482
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наталья,  Родник, Татьяна, доброе утро!
Желаем и вам отличных прогулок!!!!
Цитата ианис
Пожалуй, буду сына с невесткой сооблазнять на следующие выходныеэто обязательно- прекрасное настроение гарантировано!!!!!
Цитата Родник
Молодцы, прекрасно отдыхаете.Танюша, я ежедневно хожу с бандой в поля часа на 2. А В выходные- в лес- это уже тоже стало традицией! А зимой- решили с костром выехать. Думали, как все и всех загрузить ко мне, но все получилось!
Цитата Родник
Привет девчонкам о нашей компании.Непременно!!!!!




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.


Сообщение отредактировал belka - Вторник, 15.11.2016, 07:37
 
belkaДата: Суббота, 19.11.2016, 13:56 | Сообщение # 483
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день, друзья!
Давно не рассказывала о нас...

Хотели прогуляться в тишине субботнего утра. Но не тут - то было: приключения снова не заставили себя ждать! Вначале мы в очередной раз нашли следы присутствия диких животных- совсем недавно тут прошли лоси!!! Но самое страшное было впереди. Не успела я сделать фото лосиных следов, как увидела, что впереди, метрах в 50, ...ВОЛКИ!!!!!!!!!!! Бежит пара: синхронно, широким уверенным аллюром , в размере как маламуты. Я замерла от ужаса! А в голове одно:" Лишь бы ни они , ни мои девчонки - никто не проявил интереса друг к другу!!! И это возле крупного жилого сектора среди дня!!!!!! 
Откуда здесь лоси?! А Волки?!!! Совсем рядом большая трасса в Витебском и Псковском направлениях, а там большие леса. По всей видимости, животные пришли стой стороны.....Поэтому, когда в конце прогулки, нам под ноги выскочил заяц, я была ему рада, как родному и с легким сердцем отпустила девчонок в погоню!!!!!









Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
РодникДата: Суббота, 19.11.2016, 19:59 | Сообщение # 484
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата belka ()
впереди, метрах в 50, ...ВОЛКИ!!!!!!!!!!!

Татьян, какой страх! А твои гуляют без поводков... Они их не увидели или просто не побежали? Представляю, что бы было, если бы началась потасовка!!! shok




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
belkaДата: Суббота, 19.11.2016, 20:18 | Сообщение # 485
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Родник, Танюша,я сама ОЧЕНЬ испугалась. Остановилась с мольбой в сердце, что ни волки нас, ни мои бандитки и бандит- их не заметили!!! Иначе- СТРАШНО  даже подумать!!!!
И это все в черте города!!! Рядом трасса на Псков- Питер и Витебское направление- там много лесного массива. Говорят, там волки не редкость.
Слава богу, что волки промчались!!!! Им было не уютно в городе... Как они сюда прибежали??????? У нас зайцев здесь много- может за ними? Мы каждую прогулку гоняем ушастых)
Ой, хоть, блин, гудок какой с собой носить- отпугивать... То лоси.... То волки... И самое , что и ездить никуда не нужно... Рядовая прогула...
Я в шоке, а банда по не знанию- в восторге от прогулки: закончили -то они погоней за зайцем! ( Не путать с Зайкой!) Та тоже гоняла тезку! wink




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.


Сообщение отредактировал belka - Суббота, 19.11.2016, 20:20
 
СамумДата: Суббота, 19.11.2016, 23:00 | Сообщение # 486
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Танюшка, вот так приключения у вас?. Сейчас еще охота открыта, может гоняют животину охотники? Представляю, какой испуг у вас был... Хорошо, что закончилась прогулка- зайчиками! 
Прикрепления: 9409805.png (753.9 Kb)


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
belkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:12 | Сообщение # 487
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
belkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:40 | Сообщение # 488
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
"Огонь,вода и медные трубы"Ну не получается у нас гулять без происшествий...И огонь был- это когда мы дом тушили по возвращению с прогулки, и медные трубы- встреча с лосями. Вот и вода не заставила себя долго ждать.Вчера на обратном пути с утреней прогулки услышала лай и жалобный собачий вой на берегу р.Двина. Обернувшись, видела стаю бездомных собак ( около 10 собак щенки и взрослые) . Они суетливо бегали вдоль кромки реки, а чей- то-звук явно просил о помощи. Что делать? Бежать на помощь ? А куда деть моих 4 собак? Перебежав через мост всей нашей компанией, я постучалась в ближний дом. Никто не открыл. Я бросила поводки и помчалась на берег. Девчонки со мной. Хоть собаки, бегающие по берегу, и были напуганы нашим появлением, но никуда не ушли. Я долго не могла понять, откуда этот жалобный вой и почему собаки ее уходят. Весь берег в ледяных торосах, во многих местах лед растаял, кучи мокрого тяжелого снега. И вот, среди этой снежной каши я увидела собаку, которая держалась передними лапами за лед и не могла сама выбраться.Не раздумывая, бросилась на помощь. Правой рукой схватила собаку, левой старалась удержаться сама на берегу. В этом момент лед подо мной откололся и я оказалась в воде. Одежда ( валенки, прогулочные брюки) тут же стали невероятно тяжелыми. Рывок, подтянуться, выползти- я на берегу. Нужно срочно отходить на берег. Мои девчонки прыгали рядом, пытаясь перескакивать через ледяные кучи и не провалиться. А стая бездомных собак незамедлительно умчалась, радуясь, чудесному спасению , что все они снова вместе!!!



Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
ЕрмакДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:07 | Сообщение # 489
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
belka, Танюш! Ты - герой!!! good2 И девчонки твои молодцы, что в столь серьезный момент не стали разборки с бездомными устраивать.

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
РодникДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:19 | Сообщение # 490
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, Татьяна, вот читаю и ком в горле. Какая же ты молодец! Просто -герой! good2 И девчонки умницы, все под контролем держали, маму не бросили...Сама то не заболела? Привет всем от нашей компании. kiss bnim Вы хотя бы тайм-аут возьмите на приключения... wink



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
belkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:36 | Сообщение # 491
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЕрмакРодник, Людочка, Танюша, никакой я не герой.... Просто не могла пройти равнодушно.  blush
Когда все закончилось, стало страшно. За себя, за своих девчонок..Но в том момент другого выбора не было. И помочь было некому.
Цитата Ермак ()
И девчонки твои молодцы, что в столь серьезный момент не стали разборки с бездомными устраивать.
Да, они порадовали.Еще я боялась, что и они на льдину полезут спасать- помогать. Но ума хватило не выходить на лед!
Цитата Родник ()
.Сама то не заболела?
Нет!) Спасибо!!! Меня так просто не уложить)))
Цитата Родник ()
Привет всем от нашей компании.
Спасибо!!!! И мы вас целуем!!! friends2 love
Цитата Родник ()
Вы хотя бы тайм-аут возьмите на приключения...
Я только -ЗА!!! Но моя п...па без приключений, боюсь, заскучает!))) los

Большой всем привет и наилучшие пожелания!!! l_daisy




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
ЛенинградочкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:10 | Сообщение # 492
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да.... Ты, Танюш, похоже, повышенной обязательство взяла на предмет приключений....
И - перевыполняешь усиленно)))
Волки и лоси - это, скорее всего, от нас - леса рубят, зверье мигрирует.
А в реку... это... сильно.
Просто Некрасов не забудется  никогда ....
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!   love



 
belkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:26 | Сообщение # 493
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградочка, Ирина, привет!
Да как- то они сами берутся, обязательства эти)))
Цитата Ленинградочка ()
В игре ее конный не словит, В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
   Вот- вот!!! 
Так хочется побыть тихой и нежной! Но то кони скачут, то избы горят! unknown mad




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
ЛенинградочкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:32 | Сообщение # 494
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прикрепления: 4823785.jpg (34.2 Kb)



 
плазмаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:40 | Сообщение # 495
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2378
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
belkagood2 супер )))))))  лохмач спасен! главное сама не заболей)))))


 
belkaДата: Четверг, 08.12.2016, 09:43 | Сообщение # 496
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
плазма, Настюша, сама в полном порядке! Спасибо! friends2
Ленинградочка, Ириша, ты права! скоро женщин, как машины, будут в ЛС оценивать))




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
belkaДата: Пятница, 30.12.2016, 12:21 | Сообщение # 497
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день, дорогие наши друзья!
Прошу прощения за долгое молчание! Но на то были причины.... Кутерьма и суета....
Нас стало больше!!!!
 Знакомьтесь, красотка Грейслин! Кавалер Кинг Чарльз Спаниель. Д.Р. 12.10.2016 г.










Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
belkaДата: Пятница, 30.12.2016, 12:27 | Сообщение # 498
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Моя банда от малышки в восторге!!!! Им сейчас ни минуты покоя!))))))






Но большие очень осторожны и деликатны в общении- настоящие няньки!

А еще у нас появилась красавица и умница, американский спаниель Катюша!!!! Девушке уже 14 лет. В силу определенных семейных обстоятельств девушка теперь живут у нас какое- то время.
Она очень умная и рассудительная барышня!




И все мы- отличная , большая, счастливая  и шумная семья!!!




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.


Сообщение отредактировал belka - Пятница, 30.12.2016, 12:29
 
tatctarДата: Пятница, 30.12.2016, 12:51 | Сообщение # 499
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, поздравляю с новыми членами семьи!!!! friends2
Спаниелю Катюше долгих лет жизни!!! good2
А маленькой кавалерше успешно командовать бернами! :)


 
belkaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:29 | Сообщение # 500
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, Добрый день, Татьяна!!
Большое спасибо за поздравления и пожелания!!! friends2 
Цитата tatctar ()
А маленькой кавалерше успешно командовать бернами!
О, да! Грейслин рулит! lol 
 Передаем привет и пожелания Вам всего наилучшего!




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита (Любимые девочки питомника Хеппи берн)
Поиск: