[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита (Любимые девочки питомника Хеппи берн)
Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита
РодникДата: Пятница, 30.12.2016, 13:47 | Сообщение # 501
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, Танюша, поздравляю с пополнением! Грейслин красотка! good2 А она спаниель какой? Их же много разновидностей. Катюшка такая хорошенькая! Окрас  красивый у нее, нежный. Поздравляем всею Вашу большую семью с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет счастье, здоровья, радости, любви и благополучие всем домочадцам! Привет от всех нас! kiss bnim congrate



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года


Сообщение отредактировал Родник - Пятница, 30.12.2016, 13:47
 
tatctarДата: Пятница, 30.12.2016, 14:17 | Сообщение # 502
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Родник, я не belka :D , но отвечу Грейслин это кавалер кинг чарльз спаниель, окрас триколор! :)
Их четыре окраса: бленхейм ( бело-рыжий), блек-энд-тан ( черноподпалый), руби (рыжий) и триколор ( как берн)! :D


 
РодникДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:12 | Сообщение # 503
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, Татьяна, спасибо! Вот я темнота, ничего не знаю о спаниелях... scratch_one-s_head Только кокеров и русских могу различить...



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Личные альбомы | суки » Наше женское царство. Заюшка, Есения и Афродита (Любимые девочки питомника Хеппи берн)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: