[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Кинологи и площадки.
Кинологи и площадки.
TavyДата: Среда, 10.09.2008, 13:17 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Предлагаю делиться информацией о дрессировщиках, площадках, кинологах... Имея такую инфу проще найти того кто нужен именно нам и нашей собаке, не наделать ошибок и выбрать площадку территориально ближе к дому.

Если сейчас кто-то знает хор. площадку в районе Щукино в Москве или хор. дресса для зеника, пожалуйста напишите :) .


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
SvetlaДата: Среда, 10.09.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы могем про Ярославль! (но наши и так все знают)
 
MyMilanДата: Четверг, 11.09.2008, 10:58 | Сообщение # 3
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://mygermanshepherd.narod.ru/simpleaaaaa.html

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
DAFNAДата: Четверг, 11.09.2008, 12:28 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, думаю, что нужная темка. Интересно услышать именно отзывы, т.к. выбираешь площадку не только по территориальному признаку, но и хотелось бы, чтоб инструкторы были грамотными.

Добавлено (11.09.2008, 12:28)
---------------------------------------------
Чуть позднее отпишусь о нашей площадке...


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
MyMilanДата: Четверг, 11.09.2008, 13:23 | Сообщение # 5
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, а мне кажется надо не по площадкам.. а по инструкторам

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
DAFNAДата: Четверг, 11.09.2008, 14:45 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, я наверное не совсем правильно выразилась... blush В первую очередь надо выбирать, конечно, инструктора. Но хотелось, чтоб была территориальная привязка (как раз к площадке). Для меня, например, нужно чтоб собака занималась в группе. Тут и общение, и социализация, и внешние раздражители. И по-этому искала площадку ближе к дому, чтоб удобнее было добираться общественным транспортом.
Так что, думаю, будет интересно узнать отзывы и рекомендации и о площадках, и об инструкторах (на площадках и вне их). :)


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Четверг, 11.09.2008, 14:49
 
inchikДата: Пятница, 12.09.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нужная темка good2
Питерцы - подтягивайтесь!
Мы занимались у Телятника Владимира Федоровича в парке Ленина ((ЮжноПриморский парк - угол Доблести и Петергофского шоссе). Сейчас занятия по вторникам с 19.00. СУПЕР!!! Очень понравилось. Я знаю, что он работает еще в Александринском парке (пр. Ветеранов) и где-то на пр. Космонавтов.
И еще дополнительно индивидуально занимаемся (а сейчас уже и дружим) с Ириной Синицей - Ира к нам приезжает, когда мне удобно.
Всем кому надо - дам координаты


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
NightelfДата: Пятница, 05.12.2008, 22:47 | Сообщение # 8
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я мы сейчас учимся на СДП "Кантемировская" (пересечение ул. Промышленная и ул. Бехтерева) Всем довольны, инструктор Марина Владимировна - просто замечательный=)) Сейчас занятия с 10 по воскресениям)) Герда каждое воскресение начинает туда проситься=)))

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
suzannaДата: Среда, 10.12.2008, 15:55 | Сообщение # 9
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы ходили на щенячку и на ОКД в кинологич. центр МЧС Атаман (Балашиха). Очень опытные и душевные инструкторы, один из них ВВ Гриценко (автор многих книг по кинологии).

:D Как видно из аватара, команду "Лежать, бояться!" выучили на 5! МЧС, однако... blush

Сообщение отредактировал suzanna - Пятница, 12.12.2008, 21:49
 
AttiliusДата: Вторник, 24.02.2009, 07:49 | Сообщение # 10
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 66
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С обоими хундами и биглем сестры ходили на СДЦ "Зеленые гору", работали с Татьяной (фамилию, к сожалению не помню) и Натальей Спиридоновой. Площадку выбирала долго и скорпулезно, выбором осталась довольна good2 территориально площадка находится недалека от метро Нагатинская.

Quote (Nightelf)
Я мы сейчас учимся на СДП "Кантемировская" (пересечение ул. Промышленная и ул. Бехтерева) Всем довольны, инструктор Марина Владимировна - просто замечательный=)) Сейчас занятия с 10 по воскресениям)) Герда каждое воскресение начинает туда проситься=)))

А мы на СДП "Кантимировская" занимаемся ПСС drinks
точнее на самой площадке у нас только снаряды и послушка,
а основная часть занятий идет в разных районах
Nightelf, присоединяйтесь)) бернам эта дисциплина более, чем нравится.
У меня хунды аж похрюкивать от удовольствия начинают, когда видят "тренировочный" рюкзачок :D

Quote (Nightelf)
..... один из них ВВ Гриценко (автор многих книг по кинологии). ...

Так вот где сейчас Владимир Васильевич препадает! Он читал у моего курса по теории дрессировки в Ветакадемии, а потом мне посчастливилось у него еще и на площадке (тогда еще в Дубках) стажироваться, инструктор от Бога и человек необыкновенный, до сих пор его считаю одним из не многих Настоящих Педогогов и для собак, и для людей


Сообщение отредактировал Attilius - Вторник, 24.02.2009, 07:58
 
MelonyДата: Вторник, 24.02.2009, 20:21 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, а у нас в Подольске, есть площадки??? На сколько знаю я-есть в парке Талалихина...

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
MyMilanДата: Вторник, 24.02.2009, 22:00 | Сообщение # 12
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Н@дющк@, есть =)
да, за парком. телефончики дать?


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
MelonyДата: Вторник, 24.02.2009, 22:06 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, Конечно!!!! А как там процесс происходит и с какого возраста??? а где еще у нас есть???

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
skotsДата: Среда, 25.02.2009, 09:03 | Сообщение # 14
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 502
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nightelf)
Я мы сейчас учимся на СДП "Кантемировская" (пересечение ул. Промышленная и ул. Бехтерева)

Пять минут пешком от моего дома.... А я не знал, надо будет сходить посмотреть на инструкторов.
Телефончиком не поделитесь?


Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
 
DAFNAДата: Среда, 25.02.2009, 14:19 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы занимаемся на площадке УСКЦ "Останкино" http://www.dressirovka.ru/
Инструкторов знаем практически всех (за два года то :D ). Всеми довольны. Есть, конечно, свои предпочтения, но это для желающих, в личку.
Начинали с щенячки, потом послушка, ОКД, обилиенс-1, а теперь международный Обидиенс. Ходили даже на соревнования (там же). Начинали для воспитания щенка, а теперь втянулись. Собашка каждый выходной прям бегом туда бежит. Очень нравится. А так же совмещаем приятное с полезным: занятия + прогулки на природе по лесопарку. :)

В последнем номере "Звездного бульвара" было несколько слов про нашу площадку и навшего инструктора http://www.zbulvar.ru/newspap....print=Y


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Четверг, 26.02.2009, 21:11
 
verёnaДата: Среда, 18.03.2009, 12:26 | Сообщение # 16
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Подскажите пожалуйста. Очень хотим начать ходить на курс щенячьего послушания (или как он там правильно называется), мелкому почти 5 месяцев. Забирали его в 4-ре м. За это время он освоился и привык к нам, т.е., на наш взгляд, можно начинать дрессировку. Почитали форум, очень много интересного и познавательного, но хочется все таки дрессироваться под присмотром опытных людей, т.к. боимся по не сильной опытности совершить ошибку, исправление которой потребует на порядок больших усилий в первую очередь от собаки. Подскажите, пожалуйста, хорошую площадку и хорошего инструктора, желательно ЮЗАО. Если есть хороший проверенный инструктор в другом районе, то для нас не проблема туда кататься, самое главное что бы человек был хороший. И еще один наверное глупый вопрос, но все же, сколько это стоит?



Емельянушка, солнышко, ты всегда будешь с нами...
 
MyMilanДата: Среда, 18.03.2009, 12:58 | Сообщение # 17
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna, средняя цена 500р это индивидуально, 300р в группе. это все одно занятие. а кинолога вам щас тут, думаю, подскажут.

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
verёnaДата: Среда, 18.03.2009, 13:09 | Сообщение # 18
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, Спасибо. :)



Емельянушка, солнышко, ты всегда будешь с нами...
 
AilujДата: Среда, 18.03.2009, 13:21 | Сообщение # 19
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 126
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
verёna, здравствуйте!Я сейчас уже заканчиваю ходить с Боней на занятия по ВДЩ. Мы занимаемся на площадке недалеко от метро Сходненская. Кинолог мне очень нравится, всё объяснит, если что не правильно подскажет как лучше сделать. Собаки на занятиях и учатся и в тоже время они могут побегать и поиграть. На занятия Боня ходит с большой радостью. Курс дрессировки идёт 3 месяца. Помоему сейчас как раз идёт запись. Вот сайт этого клуба http://www.ksslider.narod.ru/index.html

Лучшее, что есть у человека, - это собака.
 
skotsДата: Среда, 18.03.2009, 15:53 | Сообщение # 20
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 502
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (verёna)
желательно ЮЗАО.

Ясенево устроит?


Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
 
verёnaДата: Среда, 18.03.2009, 20:21 | Сообщение # 21
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
skots, Да, конечно устроит. :) Координаты дадите?



Емельянушка, солнышко, ты всегда будешь с нами...
 
skotsДата: Четверг, 19.03.2009, 09:39 | Сообщение # 22
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 502
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
verёna,
Quote (verёna)
можно начинать дрессировку

Уже нужно начинать!!! :D
На первом занятии проведут тестирование, а после инструктор, очень конкретный дядечка, задаст очень конкретный вопрос: "что Вы хотите, чтобы собачка делала?" (на перспективу после послушки в смысле). Поэтому подумайте заранее и подготовьте ответ дома :D Я в первый раз чувствовал себя двоечником не выучившим урок и лепечущим, что-то про забытую дома тетрадку rofl Хотя совсем не чужд миру дрессировки. К слову, на площадке чувствую себя всегда лохом и новичком, что на мой взгляд, говорит об уровне инструкторов.

Занятия групповые проходят, по субботам с 9 и до 13, в зависимости от возраста и уровня. Это Севастопольский проспект в сторону центра после Соловьиного проезда (не доезжая горнолыжного комплекса), увидите будку электрощитовую с надписью "пейнтбол" паркуйтесь у обочины и всех увидите. Не знаю как у нашего форума политика на счет рекламы поэтому дам и сайт и телефон, а модераторы или админ ужо решат, что оставить :D
www.dog-shkola.ru Инструктор Виктор 8 (926) 530 66 76
Если прийдете обязательно найдите (дождитесь) меня, меня зовут Андрей, все меня знают как Андрей с бульдогом :D .


Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

Сообщение отредактировал skots - Четверг, 19.03.2009, 09:50
 
verёnaДата: Четверг, 19.03.2009, 11:54 | Сообщение # 23
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
skots, Спасибо большое. Созвонились. Завтра на тестирование, а в субботу на занятия.:)))

А вы во сколько там планируете быть?




Емельянушка, солнышко, ты всегда будешь с нами...
 
skotsДата: Четверг, 19.03.2009, 12:12 | Сообщение # 24
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 502
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
verёna,
часам к 10:00


Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
 
OljakaДата: Среда, 16.12.2009, 18:05 | Сообщение # 25
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Люди! Подскажите, плииииз, кинологическую школу или инструктора адекватного в Чехове или около! Прошерстила весь инет - ниче не нашла :( Не может же быть, чтоб этот город был совсем без специалистов? shok

Счастье есть!
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Кинологи и площадки.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: