[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Где и у кого лечить? (Хорошие ветклиники и врачи)
Где и у кого лечить?
LeonessaДата: Пятница, 22.05.2015, 18:53 | Сообщение # 226
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Доброго времени суток! Хочу оставить негативный отзыв об Алексеевой (Чуйковой) из "Хатико" о ней здесь писали. Моя история такая: в январе этого года, мною был подобран на улице котенок, я его отвела к ближайшему от дома ветеринару, там прописали лечение. Котенка я изолировала в отдельное помещение. Спустя время котенка я показала Алексеевой она так же назначила лечение и мы уже наблюдались у нее. Лечились от отита, ушного клеща и микоплазмоза. Я постоянно ей показывала подозрительные пятна на ушах котенка, но она всегда их осматривая говорила что ничего страшного все в норме. Когда лечение было закончено, Алексеева разрешила котенка выпустить к моей собаке и коту. В результате ее лечения у котенка после уколов Тилозина образовался постинъекционный некроз (дыра на спине), а мы все дружно всей семьей лечимся от лишая (заразились все животные). Лечимся у дерматолога Левятовой. Нам рекомендовано в виду запущенной болезни много чего, но в тч дымовые шашки Клинофарм. Одна шашка стоит 1200, нам надо за одну обработку 5 шашек, и так каждые 14 дней. Из дома надо уходить на сутки.

Собака и два кота
 
HederameisterДата: Пятница, 22.05.2015, 18:57 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Leonessa, shok

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
DAFNAДата: Пятница, 22.05.2015, 21:00 | Сообщение # 228
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Leonessa ()
Хочу оставить негативный отзыв об Алексеевой (Чуйковой) из "Хатико"

Вы специально для этого здесь зарегистрировались?


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
DAFNAДата: Пятница, 22.05.2015, 21:01 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
дубль

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Суббота, 23.05.2015, 00:13
 
ЕрмакДата: Пятница, 22.05.2015, 21:48 | Сообщение # 230
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, Марина, а я не поняла, почему такая реакция? Человек написал свое мнение (ну, может крик души). Мы прочитали... А выводы каждый делает сам... scratch_one-s_head

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
DAFNAДата: Суббота, 23.05.2015, 00:13 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Человек написал свое мнение

Я тоже имею свое мнение.
Чем мой вопрос не корректен? Я по-моему никого не критиковала и не обсуждала ни чье "мнение", просто задала вопрос.
Мне действительно интересно для чего человек зарегистрировался на породном форуме, не заполнил профиль, не зашел в тему "знакомства", отметился только в одной теме и сразу ушел с форума. А мнение.... каждый волен иметь свое.


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!

Сообщение отредактировал DAFNA - Суббота, 23.05.2015, 01:16
 
БасяДата: Суббота, 23.05.2015, 13:00 | Сообщение # 232
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, friends2 полностью согласна с вопросом :)
Вопрос задан нормально, у меня кстати тоже такой же возник. Причем абсолютно спокойно :)



 
БасяДата: Суббота, 23.05.2015, 13:05 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
я когда искала информацию по Еремину (отзывы от людей сделавших операции своим собакам на крестовидные связки), меня интересовал вопрос "Как проходил период реабилитации?" Так вот на многих форумах Генеральный директор клиники Еремина размещала информацию о клинике, об услугах и т.д., и в какой то момент за ней стала следовать одна дама, которая на каждом форуме оставляла негативный отзыв о клинике и враче. Так же человек регистрировался, оставлял одно два сообщения и все....
Я не кидаюсь камнями, помидорами и прочее, я просто объясняю почему возникает заданный вопрос
Цитата DAFNA ()
Вы специально для этого здесь зарегистрировались?

blush friends2



 
LeonessaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:17 | Сообщение # 234
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день. Я искала информацию и заглянула в эту ветку, и естественно не смогла не оставить свой отзыв, когда увидела, что хвалят Алексееву. Да, я специально зарегистрировалась здесь, что бы предупредить какой опасности вы можете подвергнуть жизнь вашего любимого питомца. Для тех кто желает, я могу отправить доказательства. У меня есть выписки от врача, анализы, чеки об оплате и фотографии моего котенка сделанные до лечения Алексеевой, после лечения ( дыры на спине и лысые уши) и сейчас могу продемонстрировать своих троих лишайных деток по скайпу.
А оставлять отзывы об Алексеевой на различных форумах это очень хорошая идея! Обязательно воспользуюсь! Потому, что наказывать клинику через суд это для них слишком мягкое наказание.
Кстати, про Беланту мне они в свое время очень помогли и никаких лишних денег. Еремин прекрасный диагност.


Собака и два кота
 
БасяДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:03 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Leonessa ()
Еремин прекрасный диагност.

scratch_one-s_head странно!!!! а мы и все люди в клинике к нему пришли как к хирургу ортопеду....и прооперировал как хирург wink нареканий нет

а по поводу отзывов...Ваше право. Каждый отзыв имеет право быть. У каждого врача есть плюсы и минусы, и каждый решает сам куда ему идти



 
AnnaIДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:36 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3163
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Может кто-нибудь знает ветеринара в Переславле-Залесском? Сегодня воскресенье - ни один вет из справочника нас не принял... У всех выходной оказался :(

С уважением, Сэм и Анна

Заходите в гости! http://bernclub.ru/forum/93-6917-1
 
HederameisterДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:51 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
AnnaI, судя по информации в инете у Вас и районная ветстанция работает до 16 и с двумя (!!!!!) выходными shok

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
AnnaIДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:02 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3163
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Hederameister, да жуть! Но есть один вет Оксана Юрьевна, позиционируется как Скорая вет помощь, НО вчера и она выходная была...Ну ладно, будем надеятся, что нас пронесет от укуса энтого.

С уважением, Сэм и Анна

Заходите в гости! http://bernclub.ru/forum/93-6917-1
 
DENIДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:39 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, а посоветуйте пожалуйста доктора и клинику . Направление - Новорижское шоссе friends2

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
morosДата: Пятница, 06.05.2016, 12:17 | Сообщение # 240
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве для лечения осложнений после пироплазмоза. Похоже у нас почечная недостаточность (креатинин 224). Дай бог мне ошибиться. Но наш врач, на данный период времени, не назначил ничего, кроме лечебного корма. Очень боюсь упустить время.
 
tatctarДата: Пятница, 06.05.2016, 12:41 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
moros, чем врач объяснил, что не прописал ничего. Кроме лечебного корма? У кого лечитесь?

 
sbneДата: Пятница, 06.05.2016, 12:49 | Сообщение # 242
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
moros, Идите в Беланту к Калядиной Наталье Ивановне. очень опытный врач. Прием у нее только по предварительной записи, звоните прям сейчас, сегодня она принимает в Братеево.


 
morosДата: Пятница, 06.05.2016, 13:04 | Сообщение # 243
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Объяснил тем что мы уже пролечились, даже чересчур, как я сейчас понимаю :'( Лечимся в Медвете на вернадского. Изначально креатинин был 180, после капельниц (круглосуточных!!!) стал 150, но у Ричи стало плохо с сердечной деятельностью. После отмены капельниц креатинин взлетел до 224. Но врач посмотрела на него, что он активен, бодр, и отменила все кроме лечебного корма и БАДа ренал эдвансед. Только этого БАДа в Москве и подмосковье нет, препарат находится на переригистрации, будет не раньше лета. Сегодня опять пересдали биохимию и ОАК завтра будет результат
 
tatctarДата: Пятница, 06.05.2016, 14:11 | Сообщение # 244
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
moros, посмотрите здесь, говорят, что есть в наличии: http://bushershop.ru/katalog....99.html

А аналоги существуют?


 
MihalichДата: Пятница, 06.05.2016, 14:19 | Сообщение # 245
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем доброго дня.

Немного предисловия - Бертолет у нас обладает достаточно крепким здоровьем, то есть по ветам почти не ходим - максимум на прививки.
Но время идет, псу перевалило за пять лет, и я озадачилась вопросом поиска клиники для проведения "тех осмотра" для собаки - сдать анализы, сделать узи, что-то еще, чего я не знаю, чтобы поймать опасность в самом начале. Если таковая имеется, конечно.

Опять же, в силу того, что поводов для обращения в клиники за всю Бертину жизнь почти не было, "своего" вета и свою клинику пока не нашли.

Может, кто подскажет, в какой клинике лучше делают общую диагностику для выявления заболеваний? Может, кто-то проходил что-то подобное со своей собакой?

Заранее спасибо за советы.


 
morosДата: Пятница, 06.05.2016, 14:20 | Сообщение # 246
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, пришел сегодняшний анализ. Креатинин 137 :) unknown Это 5 дней без всяких вливаний. С одной стороны безумно рада, с другой - что это было scratch_one-s_head У меня первая собака и я ничего не знаю и не понимаю. К Колядиной Н.И. записалась, сегодня поеду.
 
morosДата: Пятница, 06.05.2016, 14:23 | Сообщение # 247
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, спасибо, но у них тоже нет, все магазины ставят в лист ожидания.
 
HederameisterДата: Пятница, 06.05.2016, 14:36 | Сообщение # 248
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
moros, удачи Вам, Колядина оооочень толковый врач. Запишите все вопросы, которые хотите задать.

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
tatctarДата: Пятница, 06.05.2016, 14:39 | Сообщение # 249
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата sbne ()
moros, Идите в Беланту к Калядиной Наталье Ивановне. очень опытный врач. Прием у нее только по предварительной записи, звоните прям сейчас, сегодня она принимает в Братеево.



Mihalich, вот ответ! wink


 
MihalichДата: Пятница, 06.05.2016, 15:07 | Сообщение # 250
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, так мне ж обследование, а не лечение :)
Повторюсь, собака не больна :)


 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Где и у кого лечить? (Хорошие ветклиники и врачи)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: