[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Собака стала редко пить воду.
Собака стала редко пить воду.
SvetElenaДата: Пятница, 07.11.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте. заметили, что собака не пьёт воду. Примерно с недели с две уже. корм натуралка, не жидкий, раньше опустошит чашку, сделает пару кругов, отдышавшись, и идет лакать воду. После прогулок всегда пила, даже если погода прохладная. Сейчас же почти не пьёт. Каждый день вода почти не тронутая, меняем постоянно, вода свежая. А не пьёт. Молоко, кефир за милую душу, но даем не каждый день. Что случилось? или я паникую? ей 2 года, чувствует себя как обычно, подвижна, игрива...
 
tatctarДата: Пятница, 07.11.2014, 09:52 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SvetElena, из лужи пьет? Если вы перешли на натуралку вполне возможно, что ей хватает жидкости! Мои сейчас тоже пить меньше стали, хотя сидят на сушке! unknown

 
SvetElenaДата: Пятница, 07.11.2014, 09:54 | Сообщение # 3
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
из лужи может лакануть, если не догляжу, но у нас сейчас только снег как дней 10, снег хватает. Сушку не ели никогда
 
tatctarДата: Пятница, 07.11.2014, 10:38 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
SvetElena, когда снег, то мои вообще могут к мискам с водой не подходить, им почему то снег больше нравится! :D

 
SvetElenaДата: Пятница, 07.11.2014, 10:39 | Сообщение # 5
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 68
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, подуспакоилась немного. Просто так резко отказалась от воды, хотя водохлёбка ешё та
 
TavyДата: Пятница, 07.11.2014, 11:17 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Маленькие пьют больше и чаще чем взрослые, активные - больше чем более спокойные, натуральщики - меньше чем сушечники, в прохладную погоду - меньше чем в жару, Если собака получает жидкие продукты, те же молоко, кефир, это ещё сокращает потребность в жидкости. Если есть лужи или снег - они часто предпочитают их.
SvetElena, возможно у вас нет причин волноваться что собака мало пьёт :) Вот если бы наоборот - тогда дааа.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ПолинаДата: Суббота, 08.11.2014, 01:00 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2935
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мои вообще не пили, когда выпал снег, как 2 экскаватора ходили на улице. Сейчас снег растаял, вода убывает быстро.



 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Собака стала редко пить воду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: