[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » понос со слизью (понос со слизью после пребиотиков?..)
понос со слизью
Maser@tiДата: Суббота, 11.07.2015, 15:30 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шкода ()
Спасибо, Maser@ti

:) пожалуйста :)



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 11.07.2015, 15:38 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шкода ()
при всем уважении, я не приемлю лечение ни людей, ни животных гомеопатическими препаратами и тем более, гомотоксикологическими, типа, веракола, лиарсина и т.д. Придерживаюсь классической медицины, а по какой причине - это другая тема для обсуждения.

Безусловно, это выбор каждого. Вот только припомните, сколько времени Вы уже не можете разрешить ситуацию, несмотря на титанические усилия и деньги.
В результатах анализов я не вижу ничего, чего не могла бы предполагать по Вашим рассказам. Все это давно можно было бы прекратить.
Кстати, у Вас не совсем четкое представление о гомеопатии вообще и о гомотоксикологии в частности. Ну, и о препаратах тоже...
PS. Перечитала... Получилось как-то осуждающе. Извините, даже мысли не было. Просто когда-то наступает момент, когда все перепробовано, а стабильного результата все нет. Может, когда Вы подойдете к этой черте, Вы обратитесь к хорошему гомеопату. И все получится. Я желаю Вашим собакам здоровья! friends2

Цитата Tavy ()
Оля, ты в который раз пишешь, что сама делаешь гомеопатию, это как это? Или ты под этим понимаешь старые народные рецепты с травками и корешками?

Есть два принципиально разных случая, когда я делаю препараты сама. Первый - это когда из имеющегося готового препарата нужно или сделать более высокое разведение, или я не очень доверяю изготовителям в том смысле, что технология напыления препарата на сахарную крупку и последующей сушки может быть не совершенной. И тогда проще переделать, но быть уверенной, что в 1 горошине действительно содержится разовая доза препарата. Ну и еще, когда осталась 1 горошина, можно сделать еще ведро... :D Экономика! :D

Второй случай - изготовление препаратов из собственного материала конкретного существа. К примеру, конъюктивит, не поддающийся лечению никакими лекарствами (я имею в виду стабильный результат) легко идет на аутонозоде, изготовленном из выделений из глаз именно этого животного.
Молочница - и аутонозод на выделениях из влагалища, системное иммунное нарушение (к примеру аллергичность) - и аутонозод крови...


8(921)9830740 или 8(981)1427772

Сообщение отредактировал Ольга-Берни - Суббота, 11.07.2015, 15:46
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 11.07.2015, 15:42 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
Или ты под этим понимаешь старые народные рецепты с травками и корешками?

Кстати, тоже можно. Вместо того, чтобы покупать... Только в соответствующем гомеопатическом разведении. Я люблю 12 и 30 сотенные, значит это к примеру спиртовой настой, разведенный на 10 в минус 3000 степени...


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ШкодаДата: Суббота, 11.07.2015, 16:22 | Сообщение # 29
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ольга-Берни ()
PS. Перечитала... Получилось как-то осуждающе. Извините, даже мысли не было. Просто когда-то наступает момент, когда все перепробовано, а стабильного результата все нет. Может, когда Вы подойдете к этой черте, Вы обратитесь к хорошему гомеопату. И все получится. Я желаю Вашим собакам здоровья! friends2

Ольга-Берни, ни в коем случае не усмотрела в Ваших постах и тени осуждения и не надо извиняться :) Просто у меня свое личное отношение к гомеопатии, не более того, и я не осуждаю тех, кто к ней прибегает. Вам здоровья!
 
TavyДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:31 | Сообщение # 30
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я всё равно не понимаю, как можно делать гомеопатию самому... unknown
Травки и корешки пользую, но в нормальных, не микродозах.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
Ольга-БерниДата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:13 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
Я всё равно не понимаю, как можно делать гомеопатию самому...

Технология несложная. Главное - хорошо динамизировать. Препарат приготовить несложно. А вот правильно подобрать (не беру симптоматические лечение в острых случаях и аутонозоды с саркодами, здесь все просто) - целое искусство. Нужна чуйка...


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » понос со слизью (понос со слизью после пребиотиков?..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: