[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Еще раз о скользких полах.
Еще раз о скользких полах.
lanser5Дата: Суббота, 12.11.2016, 00:40 | Сообщение # 1
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте форумчане! Прошу совета. Про скользкие полы слышала, но не придавала особого значения. Собака у меня не первая . 13 лет был ирландский сеттер. Но с такой проблемой мы не сталкивались. Сейчас почитала форум и ужаснулась, на сколько все серьезно. Можно сказать, проморгала. Моему Бери сейчас 9 месяцев. С трех месяцев живем половину времени на даче, половину в городе. Получается дня по 3-4. В городе ламинат и керамогранит. Лапы конечно разъезжались.  Теперь срочно куплю коврики, но как узнать произошли ли какие то изменения с суставами? Дома собак особо не бегучий. Больше валяется. На улице скачет. Или сразу ехать в клинику снимки делать ?
 
ианисДата: Суббота, 12.11.2016, 01:22 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanser5, а что Вы видите какие - то нарушения? Размет или вихляние попой, или ему бегать больно? 
И поставьте фото Вашего мальчика. С боку и с переди. 
Снимок сделать хорошо и для Вашего спокойствия.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
lanser5Дата: Суббота, 12.11.2016, 23:50 | Сообщение # 3
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Нет, вроде все в порядке. Про фото я Вам уже написала. Снимки для спокойствия сделаем.
 
ианисДата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:51 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lanser5, я Вам ответила ))) Попробуйте через http://piccy.info/ выложить фото. Сама этим хостингом пользуюсь и очень довольна )))

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал Ленинградочка - Воскресенье, 13.11.2016, 10:52
 
VikingДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:54 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lanser5 ()
Снимки для спокойствия сделаем.

Если видимых проблем нет,если ребенок не прихрамывал и если есть возможность показать его заводчику своему или другому заводчику опытному крупной породы то я бы лишний раз не делала наркоз собаке и не тревожила его не нужным походом к ветврачу.



 
ианисДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:02 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lanser5 ()
Моему Бери сейчас 9 месяцев.
 Viking,  в 10 месяцев можно делать предварительный снимок,  не обязательно наркозить, можно на релаксантах


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
VikingДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:03 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
в 10 месяцев можно делать предварительный снимок, не обязательно наркозить, можно на релаксантах

Сделать то можно, но нужно понимать что это нужно, надо увидеть товарищА для начала.
Я сама делала Гордосу предварительный в Литве и в 18 месяцев окончательный с выдачей сертификата.



 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » Еще раз о скользких полах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: