[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Цена славы:
Teddy_Bear_SharmelДата: Суббота, 04.05.2013, 17:21 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
sneg1987, Спасибо..Лена...
Цитата (sneg1987)
помню у тебя была еще одна очень красивая собака Рус Берн Юрика , ТБ Шармель и еще Эсмиральда (ничего оней давно не слышно) -

Я знаю..ты очень милая и внимательная женщина... лучше меня знаешь о моих собаках....Но..о многих моих собаках знает мир..не ты одна...
Желаю..чтобы и питомник ЧБ узнали хотя бы за пределами России, а лучший производитель уж наконец-то произвел что-нибудь...ну хоть что-нибудь...
и с наступающим праздником!!!! :) :) :)
Не забывай..тема о путешествии в Швейцарию Сергея Морозова...а ты все ворчишь обо мне...ворчушка... wink


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Суббота, 04.05.2013, 17:23
 
sneg1987Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:48 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Не забывай..тема о путешествии в Швейцарию Сергея Морозова.
я уже часа 2-а назад как попросила админов перенести наш с тобой разговор в тему - цена славы...просто только пока никого из них не было в клубе.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Конечно же я знаю Гошу .. Я много раз видела его на чемпионатах мира и прочее.. Не поняла вопроса...
- а вязалась ты с ним тоже на чемпионатах мира или в Акулово - он привозной ШВЕЙЦАРСКИЙ ПЕС...
Наташ, а все же что с собаками о которых я тебя спрашивала - а то как другие так быстренько должны отчитаться, а как тебя спрашивают ....как то не ай... тем более что их знает(твоих собак) весь мир и мне бы хотелось знать. Сейчас админы наверное перенесут эту нашу с тобой беседу в другую тему и было бы интересно с тобой поговорить.

Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
а лучший производитель уж наконец-то произвел что-нибудь...ну хоть что-нибудь...
-Евграфа , то так он как раз в первом же помете произвел дочь , которая впервые в истории финских монопородок, под судьей породником, стала ЛЮ из России в огромнейшей конкуренции.
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Желаю..чтобы и питомник ЧБ узнали хотя бы за пределами России,
я как всегда тронута твоей заботой о питомнике ЧБ, но тут ты уже чуть опоздала с такими пожеланиями - питомник ЧБ знают очень хорошо во всем мире по лабрадорам и , что будет для тебя вероятно открытием (надеюсь приятным - ведь ты как настоящий любитель бернов должена радоваться что российских бернов знают) и ПО БЕРНАМ ТОЖЕ - в Бельгии на выставке к нам подходили люди и говорили, что хотели бы берна из России т.к. там сейчас неплохое поголовье, любовались Уриель и спросили не знаем ли мы питомника бернов, к4оторым владеют манашки . Тому был свидетель Аннушка. Нам было приятно1


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Суббота, 04.05.2013, 18:00
 
sneg1987Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:57 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Элвис)
Лен, так вроде в питомнике пока еще ни одного ветерана нет (т.е. еще не доросли до 8 лет.)
- среди Бернов самая старшая собака в питомнике мать Евграфа, которая попала в питомник 2-ухмесячным щенком. Среди собак разведения питомника ЧБ действительно нет т.к. разведение началось в 2007г и тем ценнее узнаваемость собак питомника , ровестницы Трокосканы Бригитта(мать Уриель и Бонетта мать Якобс Монарха) живут и здравствуют. А собаки приобретенные питомником есть и ветеранского возраста (Фили Темплари Мальта 9,5лет - мать ВСЕМИРНОИЗВЕСТНОГО лабрадора АМУРА - с, Клеопатра из Смоленской крепости - настоящая рабочая овчарка (ЧР, тестированная, ЗКС1, ОКД 2 , керкласс 1 - 8 лет) - недавно сопровождала Агнию в поездке ко мне - прекрасная, подвижная собака - это все я пишу к вопрсу о содержании собак в питломнике unknown


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Суббота, 04.05.2013, 18:05 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
sneg1987, Как записаться к вам в очередь???? Cуществует ли лист ожидания???? :) :) :)
Серьезно..Лена..вы молодцы...Будем равняться на Вас ... good2 :good2: good2 как на Европе2012... :D :D :D
Цитата (sneg1987)
в Бельгии на выставке к нам подходили люди и говорили, что хотели бы берна из России т.к. там сейчас неплохое поголовье, любовались Уриель и спросили не знаем ли мы питомника бернов, к4оторым владеют манашки .

good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2: good2 :good2:
Неужели это были ..страшно подумать...Стокирибосс shok :shok: shok :shok: shok
Вы наше все..Я понимаю это..Я просто завидую...
Лен..а случайно каталог по Бельгии не нашелся?????


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Вторник, 07.05.2013, 07:59
 
sneg1987Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:08 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Неужели это были ..страшно подумать...Стокирибосс
- Наташ не передергивай - конечно нет спи спокойно - это были просто люди бельгийцы и среди них рускоговорящий...состоялся довольно долгий разговор :)
Наташ - что-то ты мне так и не ответила ни на один вопрос? жаль.... :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Суббота, 04.05.2013, 19:10
 
sneg1987Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:51 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
Наташ - что-то ты мне так и не ответила ни на один вопрос? жаль....
- вот уж точно жаль...а так напрашивается еще один главный вопрос : Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:25 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?

Лена..я понимаю твое неважное самочувствие..Но тебя несет..Остановись...
А впрочем как считаешь нужным..расскажи нам..мне самой интересно..сказки народные послушать...


123456
 
sneg1987Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:42 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
.расскажи нам..мне самой интересно..сказки народные послушать...

- я вот как раз и спрашиваю тебя, чтоб от первоисточника так сказать, а сказки это не ко мне :)
:) :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Понедельник, 06.05.2013, 22:43
 
DENIДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:50 | Сообщение # 259
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
Наташ - что-то ты мне так и не ответила ни на один вопрос? жаль....

Цитата (sneg1987)
вот уж точно жаль...а так напрашивается еще один главный вопрос : Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?


Ленок, ну честное слово, зачем так жестоко....... Расслабся уже..


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
БоризеттаДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:55 | Сообщение # 260
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
А собаки приобретенные питомником есть и ветеранского возраста (Фили Темплари Мальта 9,5лет - мать ВСЕМИРНОИЗВЕСТНОГО лабрадора АМУРА - с, Клеопатра из Смоленской крепости - настоящая рабочая овчарка (ЧР, тестированная, ЗКС1, ОКД 2 , керкласс 1 - 8 лет) - недавно сопровождала Агнию в поездке ко мне - прекрасная, подвижная собака - это все я пишу к вопрсу о содержании собак в питломнике unknown


sneg1987, Лен, тут я тебя не поддержу, так как данные породы к нам БЗ не относятся. И этот пример не очень удачный, я естественно понимаю к чему ты ведешь, но это совсем к примеру не годится. wink


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:09 | Сообщение # 261
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
а сказки это не ко мне
:)

Ну..почему же ..Леночка...сказки - это ваше все...
Только сегодня мы узнали... о первом месте того же самого моего Евграфа в Брюсселе в Венгрии где судила госп.Рамсинг....с очень хорошей оценкой...Но как звучало...Первый в классе чемпионов...Браво!!!! Реклама -ваш любимый конек!!!
1. Хочу поправить вас...Брюссель явно не в Венгрии..
2. Мои собаки..это мои собаки..и никакого отношения к Вам они не имеют...И я не вижу смысла рассказывать Вам о моей семье...Эти вопросы по крайней мере некорректны.
3. Мы с Вами настолько различны во всем, в том числе и в собаках..что это вызывает у Вас раздражение???? агрессию????
Успокойтесь...У меня все хорошо. Собаки чувствуют себя прекрасно...Я тоже...Желаю и Вам того же...
wink wink wink
Я понимаю...что вы сегодня несколько возбуждены... assassin :assassin: assassin :assassin: assassin либо это просто весна :D :D :D
можете продолжать здесь высказывать свои домыслы....мне все-равно...ваше мнение и ваше отношение ко мне, к моим собакам меня мало волнует..Вы не из тех людей, мнением которых я дорожу....Не завидуйте..отсюда все нервные заболевания...Спокойной ночи...


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Вторник, 07.05.2013, 00:20
 
klvlevДата: Вторник, 07.05.2013, 01:00 | Сообщение # 262
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
sneg1987, Я тоже считаю,что очень не корректно спрашивать о собаках Наташи,это можно рассказать только доброму другу и не на форуме,и только по доброй воле.
Какое-то элементарное чувство такта ведь нужно иметь? blush


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
sneg1987Дата: Вторник, 07.05.2013, 08:42 | Сообщение # 263
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
можете продолжать здесь высказывать свои домыслы....мне все-равно...ваше мнение и ваше отношение ко мне, к моим собакам меня мало волнует..Вы не из тех людей, мнением которых я дорожу....Не завидуйте..отсюда все нервные заболевания...Спокойной ночи...
- тут мы с :) вами абсолютно едины во мнениях, с добрым утром и удачного дня!
А про Брюссель - так Наташ - это ж сколько надо было в себе держать твои мысли с декбря 2012 и гонять их там по сарафанному радио и это конечно исклюительно из-за того, что мои собаки тебя совершенно не нтересуют - не проще было да-а-а вно просто задать простой вопрос - мне скрывать нечего НИКОГДА, а звучало все так как было :)
:)
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
. Мои собаки..это мои собаки..и никакого отношения к Вам они не имеют...И я не вижу смысла рассказывать Вам о моей семье...Эти вопросы по крайней мере некорректны.
и DENI,
Боризетта, klvlev, - да не жестко я спрашиваю, а совершенно конкретно и саму Наташу не в личках и не у кого-то , а у нее - вот Юль, ты сама :) а же пишешь, что понимаешь куда я клоню...а куда? что понимаешь? - сколько ходят ненужных разговоров о Наташе в частности и о каждом - вот кто-то что-то друг другу передает и все все знают - где. когда,кто - а откуда? Тут от многих требовали отчета об их собаках - сколько весят, да что едят и утверждали что собачки питаются одной соломой и т.д. -да, да я как пример приведу ЧБ - где живут собаки, ка содержатся, как кормятся, да и предложения различные поступали - давайте комиссию там какую то(ну может не такими словами точно, но об этом) соберем и в питомник пошлем с проверкой :) - и ничего для тебя Наташа, к примеру все было корректно и нормально и при этом вся информация была из одной оперы - тот что-о сказал или другой - просто не сказки, а легенды какие то - причем в одной теме не прокатило - в другой давайте и так из темы в тему.
А тут я очень конкретно спрашиваю Наташу и у нее была реальная возможность ответить на вопросы о возрасте собак принадлежащих ей - что тут жесткого и некорректного? вообщем как всегда - прежде чем искать скилеты в чужих шкафах - загляни в свой, а в свой Наташе не хочется, или что Наташа думала, что только у других есть что поспрашать и у других так это нормуль, а у нее ни ни unknown А в результате элементарные вопросы о возрасте собак так и повисли в воздухе...вообщем то можно дальше этот разговор и не продолжать раз Наташа не хочет его вести - это ее право и ее выбор friends2


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Вторник, 07.05.2013, 08:47
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Вторник, 07.05.2013, 10:39 | Сообщение # 264
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
А тут я очень конкретно спрашиваю Наташу и у нее была реальная возможность ответить на вопросы о возрасте собак принадлежащих ей -

Смотри личные фотоальбомы..там все написано... :D :D :D :D


123456
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Вторник, 07.05.2013, 10:44 | Сообщение # 265
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Вопрос -
Цитата (sneg1987)
Какую цену заплатили твои собаки за твою славу

Ответ -

Ну, разобравшись-таки с тем, что случилось "в венгерском Брюсселе" теперь расскажите всем, что случилось в "норвежском Бухаресте" на Чемпионате Европы... Там-то вы просто соврамши. И вас тоже все позравляли, поздравляли... не зная, что поздравляют с очхором и пятым местом из семи у Диаманта и очхором у Шалуньи... все радовались

Цена славы...питомника ЧБ.....Мыльный пузырь и вранье....ВЕЗДЕ....
Вроде уже Пасха...а ты, Лена, все на помеле летаешь....


123456
 
sneg1987Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:10 | Сообщение # 266
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Ну, разобравшись-таки с тем, что случилось "в венгерском Брюсселе" теперь расскажите всем, что случилось в "норвежском Бухаресте" на Чемпионате Европы... Там-то вы просто соврамши. И вас тоже все позравляли, поздравляли... не зная, что поздравляют с очхором и пятым местом из семи у Диаманта и очхором у Шалуньи... все радовались
- я так понимаю, что свои мысли у тебя закончились занимаешься плагиатом своего защитника и идолопоклонника Степана- ну с ним то все давно ясно - одно словоблудие , но о тебе как то хотелось лучше думать....жаль...хотя тебе так удобнее
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Цена славы...питомника ЧБ.....Мыльный пузырь и вранье....ВЕЗДЕ....
- ну во первых я и ЧБ это не одно и то же - Евграф моя собака и даже не в совладении с питомника, а во вторых ни одна цена славы не сравнится с ценой жизни собаки за эту славу - элементарные вопросы, а ответа так и нет :)


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Вторник, 07.05.2013, 11:40 | Сообщение # 267
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Ира-Элвис..как мудро..и как все просто и тяжело...
Научитесь прощать.
Это может не каждый.
Не таите обид.
Это грех не для вас.
Отпустите, простите
И увидите скоро,
Мир прекрасен и нежен,
Как и каждый из нас.
Лучше в сердце любовь.
Чем проклятье и злоба.
Ведь однажды простив,
Станешь в сто крат добрей.
Это в жизни так важно,
Это в жизни поможет,
Не терять ни любимых,
Ни добрых друзей


123456
 
klvlevДата: Вторник, 07.05.2013, 11:40 | Сообщение # 268
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
прежде чем искать скилеты в чужих шкафах -

Не собирайте сплетни.Вообще очень некрасивая картина маслом нарисовалась.Всё бьётесь за любимый питомник? :D Считаю,что Наташа не должна перед вами отчитываться,титулы её собак и их качество говорит за себя.Не пытайтесь никого убедить в обратном,зачем вам это надо? Вы просто после этого диалога потеряли уважение некоторых людей.Жаль. :(

Хочу процитировать слова одной из форумчанок,очень правильные с которыми согласна полностью и рада,что не только я так думаю:
"...Как искренне жаль мне всех тех, кто живет не радостью и любовью, светом и солнцем, а слухами, сплетнями, скандалами, барахтается неведомо в чем, злится на весь мир, бережно хранит, лелеет в себе все обиды и питается чужой энергией Сейчас такой большой и прекрасный праздник! Он яркое доказательство того, что добро всегда сильнее, и что оно побеждает зло!"


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Вторник, 07.05.2013, 12:39
 
sneg1987Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:10 | Сообщение # 269
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (klvlev)
Считаю,что Наташа не должна перед вами отчитываться,титулы её собак и их качество говорит за себя

- а я считаю, ЧТО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ - , не про титулы тут речь - значит я спросила конкретно без лукавства - потеряла уважение - ай-ай . а как от других не понятно на каком основании требовать отчета - так это из любви к собачкам? Так получается - интересненько почему ей можно , а другим нельзя - сколько раз прозвучали аналогичные вопросы именно из уст Наташи в другой адрес? и с каких таких пор продолжительность жизни собак измеряется титулами? Или чем больше титулов завоевал хендлер со своими собаками тем меньшее значение имеет продолжительнсть жизни этих собак?


"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" © О. Уайльд

Сообщение отредактировал sneg1987 - Вторник, 07.05.2013, 14:14
 
klvlevДата: Вторник, 07.05.2013, 14:28 | Сообщение # 270
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
потеряла уважение - ай-ай

B)
Это зависть говорит,выставляетесь много,а в итоге пшик! :D Продолжительность жизни собаки,это генетика.Всё,с вами больше не о чем говорить. no


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
АннушкаДата: Вторник, 07.05.2013, 14:32 | Сообщение # 271
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (klvlev)
Это зависть говорит,выставляетесь много,а в итоге пшик!


Не роняйте свой уровень. Это не достойно заводчика. Лена много трудиться с собаками, ездит по мере возможности и все на форуме это знают. И уж точно, зависть не ее черта. Вы видимо плохо знакомы, а раз так, то это не дает Вам права писать подобные вещи. Мы все владельцы РАЗНЫХ собак, в том числе и Вы.
 
klvlevДата: Вторник, 07.05.2013, 14:51 | Сообщение # 272
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Аннушка)
Не роняйте свой уровень.

Вас это пусть не волнует.
Цитата (Аннушка)
Это не достойно заводчика.

Заводчик здесь "ни к селу,ни к городу!"

Цитата (Аннушка)
это не дает Вам права писать подобные вещи.

Естественно, только вы имеете право писать и высказываться.
И самое главное не я подняла эту тему,просто надоело читать претензии к Наташе.
Цитата (Аннушка)
Лена много трудиться с собаками, ездит по мере возможности и все на форуме это знают.

И что? Это позволяет так ,не совсем тактично,лезть с вопросами о продолжительности жизни собак?
Все под богом ходим.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Вторник, 07.05.2013, 14:53
 
МаринаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:00 | Сообщение # 273
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (sneg1987)
.а так напрашивается еще один главный вопрос : Какую цену заплатили твои собаки за твою славу?

Цитата (sneg1987)
а во вторых ни одна цена славы не сравнится с ценой жизни собаки за эту славу

Цитата (sneg1987)
чем больше титулов завоевал хендлер со своими собаками тем меньшее значение имеет продолжительнсть жизни этих собак?


да.... в конце-то концов... mad сколько можно???? нельзя выдержать!!! mad


http://zennenhund.jimdo.com/
 
АннушкаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:00 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (klvlev)
И что? Это позволяет так ,не совсем тактично,лезть с вопросами о продолжительности жизни собак?

Это их разговор и в адвокатах они не нуждаются , обе...

Цитата (klvlev)
Это зависть говорит,выставляетесь много,а в итоге пшик! Продолжительность жизни собаки,это генетика.Всё,с вами больше не о чем говорить.


и еще раз, Ваши комментарии в подобном унизительном тоне оставьте при себе. Любые достижение собаки это большой труд.
 
klvlevДата: Вторник, 07.05.2013, 15:13 | Сообщение # 275
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Аннушка)
и еще раз, Ваши комментарии в подобном унизительном тоне оставьте при себе. Любые достижение собаки это большой труд.

Так и не надо было унижать труд и достижения других.
Повторяю ещё раз.Это форум,я высказала свою т.з.
А нравится это вам или нет,это ваше дело.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Поиск: