[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Трюфель нашел дом )))
OlgaBinДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:29 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что не тема, так ругань :((((

Я всегда приму Берна!!! Если нет других вариантов.


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
РодникДата: Понедельник, 26.12.2016, 19:33 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Cheizik ()
Так главное что дела у Трюфеля хорошие, благодаря Юле вон каким красавчиком стал.

За Трюфеля я как раз очень рада и низкий Юле за это поклон. Пусть найдутся для парня самые лучшие ручки, он этого достоин! А вот за нас очень обидно.....




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
tatctarДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:28 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, как там Трюфель, наедается или все еще голодная жизнь чувствуется? :)

 
ПротонДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:57 | Сообщение # 254
Рейтинг 150-250
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Родник ()
А вот за нас очень обидно.....

Точно!
А еще обидно... Да даже не обидно, а непонятно для обывателя (я про себя) как может быть приемлемым активное участие в сколках модераторов (касается обоих форумов)?
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Модераторы не зацикливайтесь на защите своего ресурса!
С уважением для БК и ПЗ,
Протон
 
Tanya-bernДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:32 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6460
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Юля прислала новые фото Трюфеля.
Юдь, такой он чистенький и гладенький получился! Здорово у тебя получилось!


Мой тел.: 8 905 762 16 82


Виличка ушёл за радугу 26.07.2014
 
JuliuskaДата: Вторник, 27.12.2016, 03:17 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
HederameisterklvlevЛенинградочкаБарниCheizikRioRitaAnnaIolga2011tatctarБаронAzzedineРодникTanya-bern
Спасибо на добром слове! ( ох, как же не хватает смайликов). Сегодня на дневной прогулке двое прохожих,бабулечка, а потом мамочка с ребенком сказали, что невозможной красоты собачка ))) Как же мне было приятно, особенно после того стыда, с каким я гуляла до помывки и вычеса. Прям реально стыдно было с таким на людях показываться, зато теперь принимаем комплименты)))

Цитата tatctarJuliuska, как там Трюфель, наедается или все еще голодная жизнь чувствуется?

Танюш, конечно, пока чувствуется. Продукты убираю, так что честно стырить нет шансов, но с какой жадностью он на миску накидывается, сама понимаешь. Попробовала порцию увеличить, но выход больше. Так что кормлю как своих сук, для них норма у меня уже выверена практикой, а Трюфелю их норма чуть больше, чем надо - так как он мельче моих бегемотих. Мне кажется, это нормально для плавного набора веса.
 
JuliuskaДата: Вторник, 27.12.2016, 04:08 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Какая разница откуда и кем будет оказана помощь собаке, главное, что ПОМОЩЬ ПРЕДЛАГАЮТ!
Люда, ты меня поправь, если я ошибаюсь, но реальную помощь предлагают форумчане бк. Вот НАСТОЯЩУЮ, а не ради красного словца.
Поясню свою мысль.
Ты, Наташа Ианис, Оля Чейзик - вы все готовы были приехать ко мне и помочь вычесать собаку. Девочки, я тронута, спасибо, но мне удобнее самой по чуть-чуть, в перерывах между домашними делами.
Огромную помощь предложила Марина Аззедин - и с пиаром, и с передержкой после праздников. Мариночка, низкий поклон тебе и Сереже!!!
(уверена, что это ваше совместное предложение))

По поводу передержки у Оли бин, которую предлагали еще раньше. На пз этот вариант предложили в тот вечер, когда я озвучила, что готова взять парня себе на помывку. Причем еще и сокрушались, что собака едет ко мне, хотя я предложила бесплатно, а у Оли бин и передержка платная, и помывка там стоит 2500. Ну вроде как мотивировали, чтобы собаку два раза не дергать. Хорошо.

А кто курировать будет собаку, сидящую на передержке в Чехове? Вот вы мне на этот вопрос ответьте, и я признаю, что в данном случае предложили реальную помощь.
Пока у меня не укладывается в голове, что посадить собаку в вольер в Чехове БЕЗ куратора - это реальная идея.
Кто смотрины проводить будет?
Я могу помочь с телефонными разговорами с ручками, хотя честно - это для меня уже переборно, времени нет, но ладно, с этим как-нибудь справлюсь. Но извините, несмотря на весь мой опыт пристройства, я - не человек-рентген, по телефону я могу только явный неадекват отмести. А чтобы спокойно отдать собаку, я в глаза людям посмотреть должна, и свой "допрос" потенциальных ручек только им в глаза глядя. И собаку домой потом к этим ручкам отвезти. Это в моем понимании функция куратора.
Извините, но в Чехов я ТОЧНО не поеду, он за пределами моей географии. И смотрины там проводить не смогу. Тем более, что иногда на смотринах ручки проваливают мой тест, и тогда ищется другой вариант и нужны новые смотрины.
То, что в БС практиковалось отправить ручки к Оле в Чехов только пообщавшись с ними по телефону, а Оля на месте выдавала ручкам собаку,да, такое было.
С Трюфелем так же планируется?
Извините, для меня это всегда было за гранью понимания, я так не умею.
Так что предложение передержки в Чехове на таких условиях -без куратора- я не считаю реальным предложением помощи.

upd отредактировала опечатки


Сообщение отредактировал Juliuska - Вторник, 27.12.2016, 04:38
 
JuliuskaДата: Вторник, 27.12.2016, 04:14 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
опять «трамвай не догнала»(с), в смысле не успела ответить на часть постов, ну может, завтра, сейчас уже спать рубит.
 
qbrДата: Вторник, 27.12.2016, 04:17 | Сообщение # 259
Рейтинг 250-500
Группа: Администратор
Сообщений: 361
Статус: Нет на сайте
Протон,


Нарушение Правил 6.3
Уровень замечаний повышен.
 
JuliuskaДата: Вторник, 27.12.2016, 04:18 | Сообщение # 260
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не успеваю придумать пиарный текст, прошу помощи коллективного разума форумчан!
 
klvlevДата: Вторник, 27.12.2016, 06:41 | Сообщение # 261
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Конечно,время пред НГ мало.Юля я даже не представляю как ты справляешься и семья и собаки и подготовка к празднику,Дай бог тебе здоровья! Я понимаю твои мысли.Согласна. friends2

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Вторник, 27.12.2016, 09:25 | Сообщение # 262
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Еще хотелось обратиться к людям которым обидно за нас, здесь форумчане высказывают свою позицию и не совсем красиво пытаться запретить им это.Каждый решает сам что ему сказать и это не ругань,а не соответствие взглядов и т.з.Все происходит в корректной форме и за этим следит администрация.Вместо Гоголя лучше вспомнить Фучика"• Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 27.12.2016, 10:02 | Сообщение # 263
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Рука на сердце...за парня и терпение. love  love  love


 
CheizikДата: Вторник, 27.12.2016, 10:56 | Сообщение # 264
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Юля, спасибо тебе огромное за Трюфеля bnim
Кинь мне пожалуйста номер карты, я копеечку на Трюфеля переведу. Отказы не принимаются, т к знаю что тебе предстоит сейчас глистогонить, прививать, да ещё и кормить наших слоников не дёшево обходится. Вобщем жду номер




Фросечка - люблю тебя....
 
БарниДата: Вторник, 27.12.2016, 11:17 | Сообщение # 265
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Cheizik ()
Кинь мне пожалуйста номер карты, я копеечку на Трюфеля переведу. Отказы не принимаются, т к знаю что тебе предстоит сейчас глистогонить, прививать, да ещё и кормить наших слоников не дёшево обходится. Вобщем жду номер
Оль, а может закончим таскать одеяло на себя?
Есть карта. Есть деньги. 
При этом, я уже давно говорю, в связи с тем, что нет официально команды, карта переходит в разряд клубной!
Юля, выкладывай чеки. Все будет, как было.
Не противоречьте сами себе!
 
CheizikДата: Вторник, 27.12.2016, 11:26 | Сообщение # 266
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Оль, а может закончим таскать одеяло на себя?

Эла, при всём уважении, может перестанем указывать что мне делать? Лично я не хочу иметь к карте БС никакого отношения, и это моё право оказывать или не оказывать целенаправленную помощь. И пожалуйста, давайте прекратим разборки в этой теме!




Фросечка - люблю тебя....
 
БарниДата: Вторник, 27.12.2016, 11:31 | Сообщение # 267
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Cheizik ()
Лично я не хочу иметь к карте БС никакого отношения,
Цитата Барни ()
в связи с тем, что нет официально команды, карта переходит в разряд клубной!
 
МэриДата: Вторник, 27.12.2016, 12:28 | Сообщение # 268
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, Вы совершили настоящее Рождественское чудо. Оля, Юля, снимаю перед Вами шляпу. hi  И конечно, спасибо, Татьяне, что начала эту историю. В Трюфеля невозможно не влюбиться.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
tatctarДата: Вторник, 27.12.2016, 12:45 | Сообщение # 269
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, примерный текст:

" Маленький ( не по возрасту, а по размеру) бернский зенненхунд Трюфель ищет новую очень любящую семью!
Немного об этом славном парне: очень не повезло с первым хозяином, почему Трюфель оказался в будке на цепи история умалчивает, но так уж случилось, кормили комбикормом, при этом здоровье у него хорошее, был обследование в ветклинике. Характер настоящего бернского зенненхунда, добрый, ласковый, не агрессивный, будет прекрасным компаньоном для любящей собак семьи.
Отдается только в дом или квартиру, желающих взять в вольер, будку, на охрану, просьба не беспокоиться!"

Вот примерно так. unknown




Сообщение отредактировал tatctar - Вторник, 27.12.2016, 12:47
 
CentavrДата: Вторник, 27.12.2016, 13:03 | Сообщение # 270
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, прошу прощения, часть форумчан попросила перевести им сдачу обратно, поэтому пока все желающие не отпишутся, никаких движений провести не смогу.
(полное сообщение в "обсуждении работы БС")
 
ианисДата: Вторник, 27.12.2016, 13:22 | Сообщение # 271
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот такой текст у меня получился)))

Трюфель, настоящий красавец и огромной души к человеку, берн, и совсем не огромный размерами, ищет Настоящий Дом.
Почему так случилось, почему будка, цепь, скупая еда, отказ -  история умалчивает, но этот прекрасный шестилетний пес простил и готов любить преданно и верно людей, которые дадут ему тепло своего сердца.
Трюфель отдается только в дом или квартиру, желающих взять в вольер, будку, на охрану, просьба не беспокоиться!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ЕрмакДата: Вторник, 27.12.2016, 14:10 | Сообщение # 272
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Я- Трюфель, берн, и мне всего 6 лет.
Жил в будке, перенес немало бед:
Три года – цепь, объедки со стола,
Был никогда не мыт, не чесан никогда…
Но я не помню зла! Я к людям всей душой
Тянусь за счастье ласки, за покой!
Спасибо людям, я отмыт, накормлен и в тепле.
Но мой единственный ХОЗЯИН, отзовись, ты где?


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Ольга-БерниДата: Вторник, 27.12.2016, 14:13 | Сообщение # 273
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ермакhi

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
МэриДата: Вторник, 27.12.2016, 14:20 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ермак, Люда! Ты талантище!

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
tatctarДата: Вторник, 27.12.2016, 15:32 | Сообщение # 275
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ермак, :'( :'( :'( good2

 
Поиск: