[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
World Dog Show 2016 (Москва)
ЕрмакДата: Пятница, 27.05.2016, 08:05 | Сообщение # 301
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
выпивку из под полы наливать будем
А прятать в собачьих клетках = надежно, под охраной! wink


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
sbneДата: Пятница, 27.05.2016, 08:34 | Сообщение # 302
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
sbne, не боись! Жрачку поставить на столы никто запретить не может, а выпивку из под полы наливать будем, надеюсь еще не забыли как это делается

lol КАНЭЧНО помним!!! Тока на собак не дышать!!! lol




 
vspiriДата: Пятница, 27.05.2016, 09:06 | Сообщение # 303
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Jara2209 ()
Записали на Мир трех норфолков (или четырех)) могу и спутать),

Вы же в первый и второй день? Приду поболеть, если ринги бородатых не совпадут. Мы с Морицем и малюткой-бебиком Маней записались ))))


 
плазмаДата: Пятница, 27.05.2016, 12:05 | Сообщение # 304
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2378
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
tatctar,
Цитата tatctar ()
надеюсь еще не забыли как это делается!

тока хотела сказать :D :D :D friends2



 
baksterДата: Пятница, 27.05.2016, 12:06 | Сообщение # 305
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sbne, какое смешнючее фото :D :D :D good2 good2 good2

 
БригитаДата: Пятница, 27.05.2016, 14:13 | Сообщение # 306
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата sbne ()
Тока на собак не дышать!!!

Уже дыхнула... У собачки глаза от удивления готовы выскочить!




+375 29 611 08 12 Жанна
 
венераДата: Пятница, 27.05.2016, 15:01 | Сообщение # 307
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
RKF 4305342, , DDV 3406 - FORDOG’YAR KLEOPATRA
 
КатиДата: Пятница, 27.05.2016, 18:18 | Сообщение # 308
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Друзья, поясните, пожалуйста, какие справки-анализы нужны? Подружка собирается и очень переживает на эту тему, тк ей с разных сторон разное говорят

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
vspiriДата: Пятница, 27.05.2016, 20:48 | Сообщение # 309
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата Кати ()
Друзья, поясните, пожалуйста, какие справки-анализы нужны? Подружка собирается и очень переживает на эту тему, тк ей с разных сторон разное говорят


Звонил, выяснял... Наша Питерская ветеринарка опять впереди планеты всей. Но по большому секрету ))) мне сказали. что если форму 1 я буду брать просто в Красногорск Московской области, то все по старому))))


 
YoulekДата: Вторник, 31.05.2016, 14:36 | Сообщение # 310
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пишет Eugeny Kuplyauskas - член оргкомитета по подготовке и проведению WDS-2016, ответственный за главный ринг и регистрацию.

"Уважаемые коллеги-собаководы!
Поскольку я отвечаю за работу главного ринга на Мировой выставке собак (WDS-2016) в Москве (23-26.06.2016), то прошу не стесняться задавать мне вопросы, особенно по процедуре регистрации и участия в конкурсной программе. На одном из заседаний оргкомитета мы договорились, что будем максимально распространять информацию о работе выставки. О рабочих рингах скажу, что: вход в павильоны с 8 ч. утра для тех, у кого ринги с 10:00.
Если вы прибыли издалека, то, конечно, вас пропустят. Однако, в целях исключения столпотворения, желательно придерживаться схемы - прибывать за 2 часа до времени начала экспертизы собак интересующей породы.
Обратите, пожалуйста, внимание на то, что у рингов клетки устанавливать не разрешено: должен быть свободный доступ к границе ринга.
Для размещения собак-участниц отведены специальные места в центре зала каждого из павильонов. Будет достаточно информ-стоек для справочных сведений. Напоминаю, что если вашей собаке судья назначил титул Лучший беби, щенок, юниор, ветеран или Лучший представитель породы или Лучшая пара, питомник, производитель, то секретарь ринга должен выдать вам специальное подтверждение этого титула.
Это подтверждение является вашим пропуском в пре-ринг, где будет установлен электронный каталог с результатами, и после сверки вы пройдете в пре-ринг. С вами может пройти 1 помощник, если требуется помощь при подготовке питомца перед входом в главный ринг. В пре-ринге вы можете отдохнуть и ждать вход в главный ринг. Вам и вашей собаке будет предложена вода. Основная экспертиза собак, пар и групп конкурсов будет в пре-ринге.
В главном ринге судья отберет только 6 собак (в группах), 6 пар, питомников и производителей, каждого из которых попросит совершить стандартные пробежки. Судья объявляет 4 места (в правилах на сайте было объявлено 3).
Пожалуйста, примите к сведению, что я могу отвечать на вопросы в пределах своей компетенции. Однако буду стараться помочь всем. И большая просьба, - сдерживать себя в комментариях, тем более, не развивать дискуссии, которые на моей странице не уместны."


 
CentavrДата: Среда, 01.06.2016, 09:15 | Сообщение # 311
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://wds16.ru/ru....ds-2016

27.06.2016
Владельцы собак различных пород со всей России – участники Word Dog Show-2016 – могут отправиться со своими питомцами в выставочный комплекс «Крокус Экспо» поездами АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») на специальных условиях.
Участники, зарегистрированные в программе лояльности «РЖД Бонус», получат 30-процентную скидку на проезд при условии выкупа целого купе, в котором может быть перевезено до 5 собак, без взимания дополнительных сборов за перевозку животных.
Оформление заявок на перевозку пассажиров и их питомцев осуществляется при взаимодействии с Российской кинологической федерацией.
Перевозка участников WDS-2016 и их питомцев начнется 16 июня, наибольшее их количество планируется отправить поездами АО «ФПК» из Санкт-Петербурга.
При посадке в поезд необходимо предъявить проводнику пассажирского вагона проездные документы; удостоверения личности пассажиров, на основании которых приобретены билеты; соответствующие ветеринарные документы для проезда животных, а также приглашение от Российской кинологической федерации.
Федеральная пассажирская компания обращает внимание участников WDS-2016, что, согласно Санитарным правилам по организации пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте, обязанность по соблюдению санитарно-гигиенического режима в вагоне возложена на владельцев животных или сопровождающих их лиц; перевозка осуществляется при наличии соответствующих ветеринарных документов.



27.05.2016
Дорогие друзья! Руководство РКФ провело переговоры с коллегами из федеральной пассажирской компании в ходе которых было принято решение предоставить льготный проезд участникам World Dog Show.
Специально для участников WDS-2016 предлагается следующая программа: в одном купе можно провести до 5 собак, которых может сопровождать один человек. Если едут 2 человека, они могут взять с собой 4 собаки, три человека могут провезти трех собак.
При этом животные едут в купе бесплатно, но сопровождающие должны выкупить это купе полностью со скидкой в 30%.
Желающие воспользоваться данной льготой, должны до 3 июня скачать, заполнить и отправить анкету на e-mail: rzd@wds16.ru .
Скидки будут действовать в период с 16 по 30 июня на всей территории Российской Федерации.
Получить более подробную информацию можно по телефону: +7(905) 787-20-18.


Сообщение отредактировал Centavr - Среда, 01.06.2016, 09:16
 
iskraДата: Среда, 01.06.2016, 14:27 | Сообщение # 312
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Youlek ()
у рингов клетки устанавливать не разрешено: должен быть свободный доступ к границе ринга
Я об этом и говорила ..... Значит нужно еще продумать НАМ о тусовке на улице после ринга (уже вместе с собаками). Вот только ГДЕ? scratch_one-s_head У нас, понимаю, 2 попытки ПОТУСИТЬ. Помимо ЧМ, будет и ринг ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ, кто знает когда? В какой день? Кто записался?


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
YoulekДата: Среда, 01.06.2016, 16:49 | Сообщение # 313
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
speciality 25.06.2016 судья OTAKAR VONDROUS (CZECHIA)

 
iskraДата: Четверг, 02.06.2016, 07:52 | Сообщение # 314
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Youlek ()
speciality 25.06.2016
спасибо за информацию. wink


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
АннушкаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:23 | Сообщение # 315
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Прочитала и посмеялась от души. Шаг влево и шаг вправо, расстрел :D

http://wds16.ru/ru/pravila-povedeniya-uchastnika-vystavki
 
iskraДата: Суббота, 04.06.2016, 21:22 | Сообщение # 316
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
Шаг влево и шаг вправо, расстрел
Праздник, однако... unknown Слышала, что сейчас оргкомитет пытается изменить некоторые пункты, но неизвестно, что из этого получится.... На подготовку собаки перед рингом запланировано 2 часа.... Владельцев многих пород собак это не устраивает.... Чем закончится.... scratch_one-s_head Но, клеток около рингов НЕ БУДЕТ, будет какая то специальная зона для клеток. :) Не знаю, будет ли работать кафе. Уточню, потом напишу...


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
КатиДата: Суббота, 04.06.2016, 21:46 | Сообщение # 317
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iskra, а я не понимаю, почему 2 часа мало? Это же окончательный лоск навести. Основной Груминг надо делать накануне, а не перед рингом. Даже на обычных выставках мне не очень нравится, что с пуделями, например, разложатся будто в Груминг-салоне....
Перед рингом надо маленько подчесать, где растрепалось или растрепать если слежалось, но не полную стрижку. Были бы мобильные ванны - думаю и их бы на выставки таскали :-))))


Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
vspiriДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:33 | Сообщение # 318
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Кати, Эх, Катя......" часа-не просто мало, а очень мало ))))) Берна надо к рингу готовить после приезда в машине минут 40-45... а что говорить, например, о моем мохнатом бородатом????? Расчесать спутавшиеся в машине пряди, бороду, морду(водички попил) и лапы (по сырой травке побегал пописать), сделать челку- вот тебе уже 2 часа, а если собачка не одна? у моей мелочи еще расчесывать нечего... а что будет, когда она подрастет?

 
ЛолаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:12 | Сообщение # 319
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 40
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не возьмет ли кто-нибудь пассажирку в поезд или машину из Питера на один день 26-го? Окажу посильную помощь в дороге и на выставке. Готова нести часть материальных затрат на дорогу.
 
RishaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:32 | Сообщение # 320
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Кати ()
Были бы мобильные ванны - думаю и их бы на выставки таскали :-))))
Нам на семинаре рассказывали, что у американцев это как раз нормальная практика, они таскают с собой тазы и сухими шампунями моют собак перед рингом.. Вот сама не видела, но говорят так и есть :D В принципе понятно, когда собака за 15 минут "раздута" компрессором по свежаку, как говорится, эффект конечно есть, чем когда 3-4 часа уже толклась в машине или клетке.


Risha
 
RishaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:55 | Сообщение # 321
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Youlek, Здравствуйте. А вот не подскажите в правилах написано, что "Каждому участнику предоставляется персональное место-ячейка в зоне подготовки, в которой можно разместить: персональную клетку, стол для груминга и один стул, по принципу на одну собаку - одно место." То есть, это непосредственно та зона, откуда собаки будут выходить в ринг? Или грумминг зона отдельная, где можно поправить прическу, а потом нужно идти ожидать выхода уже непосредственно в выделенном месте-ячейке.??

Risha
 
YoulekДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:10 | Сообщение # 322
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Risha, здравствуйте. Это не мой пост, я просто поделилась информацией
"Пишет Eugeny Kuplyauskas - член оргкомитета по подготовке и проведению WDS-2016, ответственный за главный ринг и регистрацию."


 
RishaДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:12 | Сообщение # 323
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Youlek ()
Это не мой пост, я просто поделилась информацией
Ой! Извиняюсь blush Спасибо!


Risha
 
OlgaBinДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:37 | Сообщение # 324
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А кто то уже распечатал номер участника? ЧТО ТО Я НЕ МОГУ

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
vspiriДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:23 | Сообщение # 325
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата OlgaBin ()
А кто то уже распечатал номер участника? ЧТО ТО Я НЕ МОГУ


А Вы его уже получили?????????


 
Поиск: