[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
World Dog Show 2016 (Москва)
bernhundДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:34 | Сообщение # 251
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я иду с 3 бернами:
1) Кобель беби RKF 4511664, , SIK 3- Арагорн Серебряная Подкова
2) Сука беби RKF 4511665, , SIK 4 - Серебряная Подкова Ариадна
3) Сука класс Чемпионы RKF 3516820, , BSD 14- ВЛАСТА ВЕРОНА СЕРЕБРЯННАЯ ПОДКОВА

И с 2 папийонами.
Так что ловлю момент. А идти - не идти личное дело каждого. А, если некоторым нечего показать, то не нужно здесь гадости писать. Победителей определяют в ринге, а не на диване. wink


Питомник "Серебряная подкова". http://www.bernhund.ru
 
vspiriДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:40 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2471
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Цитата bernhund ()
А идти - не идти личное дело каждого. А, если некоторым нечего показать, то не нужно здесь гадости писать. Победителей определяют в ринге, а не на диване.

Вот +100500!!!!!
Вот я завидую тем, кто смог пойти. Мы не смогли, хотя очень хотели!!!!!!


 
AusraДата: Понедельник, 23.05.2016, 10:52 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





Цитата bernhund ()
Так что ловлю момент. А идти - не идти личное дело каждого. А, если некоторым нечего показать, то не нужно здесь гадости писать. Победителей определяют в ринге, а не на диване. wink

Если виставка была по ближе,конешно можно рисковат и не породнику идти,а когда надо делат визи ,ехат 15 часов,тогда и пропадает желание, а показат конешно ест думаю у всех что то :)
Експерти- и ест мне кажетса та причина что многие непоехали


Сообщение отредактировал Ausra - Понедельник, 23.05.2016, 10:53
 
венераДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:33 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Svetla, а мы тут )))). У нас идут Стеша, Зива, Иша, хотя две последние думаю будут лысые... из детей Проня, Камила, Клеопатра... Ну Диана понятно почему не идет...
 
OlgaBinДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:02 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чемпионат Мира под жопой. Грех не сходить. Встретиться в живую, посмотреть на других, себя показать. Послушать мнение дргуих, сделать выводы. Да и просто ПРАЗДНИК!
А тут начинается грязью поливание. Зачем? Для чего?


Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
Alla1101Дата: Понедельник, 23.05.2016, 22:27 | Сообщение # 256
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Svetla, не знаю, что с гостиницами, но они есть, например, около метро Владыкино их много ( очень и не маленькие), это север, с собаками можно. В такси с собаками тоже можно, точно так же, как и в других странах. С английским... Лучше чем во Франции, Бельгии и Германии)))) Особенно у молодежи хорошо с языками, там не только английский, но и французский и немецкий к английскому часто случается...
Визы? Так нам их тоже получать приходится... И паспорта мы тоже должны оформлять, хотя сейчас это быстро, просто и очередей нет.
Ленивые европейцы)))) ну и организация хромает. Знакомые не стали писаться, так как оплатить у них не получилось ( реквизиты банка были не корректны), а потом плюнули.
 
SvetlaДата: Вторник, 24.05.2016, 12:11 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Россия для них другой МИР.другая непонятная система закона и права. Ну ты ведь сто раз подумаешь прежде чем полететь на выставку , например, в Алжир. Ты правда неудачный пример. Верю что и полетишь)))) Но таких единицы.
 
SvetlaДата: Вторник, 24.05.2016, 15:31 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
С английским... Лучше чем во Франции, Бельгии и Германии))))


Не по теме дискуссия , но в Бельгии на английском говорят ВСЕ. Просто свободно переходят на этот язык в любой ситуации.
При этом про Россию ты слегка придумываешь. Свободно говорит молодежь из твоего окружения. Но не массово люди в городе. Поговори иди на английском с кассиром на вокзале или с полицейским на улице или с продавцом в магазине. С таксистом тем же , не шереметьевским конечно.
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.05.2016, 16:41 | Сообщение # 259
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну мне показывать некого на Мире blush как говорится,рожей не вышли :D Но в дискуссию по поводу знания языков и оформления визы пожалуй вступлю blush
Незнание языка,оформление визы,эксперт не породник,дальняя дорога и т.д....Да все это отмазки... blush Либо просто русские чумовой на всю голову народ :D good2 Некоторые просто на Сасиб едут за 5000 км :D и ниче :D
Я вот,например,еду отдыхать за границу куда нить...Я англицкий ломаный матерный :D Я не знаю арабского.китайского.турецкого там...Они тоже на русском не говорят...И не все на англицком разговаривают :D но однако как то мы общались friends2 В конце концов..Живем в современном мире,есть всякие путеводители....Есть переводчики и т.д... unknown По поводу оформления визы..Но мне кажется чтобы им гораздо проще ее оформить и дешевле чем нам....Ну это я по сибирским меркам сужу....У нас например,чтоб оформить визу,надо ехать в Новосибирск...Можно через Кемеровское агенство,но это дороже :( Сейчас может проще,я год назад все узнавала... Я год назад летом ездила на Алтай Горный...Не поверите.....Туда очень много европейцев стекается.... blush На Алтае,в горах никто на английском не разговаривает :D В основном на местном телеутском и матерном русском :D Ни расстояние,ни язык,ни виза,ничто не сдерживает европейцев,чтоб туда приехать...Было бы желание.... friends2
Одна моя хорошая знакомая заводчица года или три назад с тремя собаками и девушкой хендлером,в одни руки(то есть сама за рулем) поехала на МИР в Европу через Прибалтику...Мир тогда по моему в Италии был scratch_one-s_head Ни она,ни ее хендлер не знали английского :D Расстояние до Москвы только на авто 3660 wink Ну вы представляете сколько она ехала за рулем в одни руки :D Ни расстояние не напугало,ни языковой барьер,ни финансы.Было просто желание good2 Кстати,не зря они скатались good2
Ну а по поводу эксперта..... unknown Тоже отмазка..Ну это уже мое личное мнение blush По бернам не знаю,не наблюдала...Но по акитам могу точно сказать...Породник когда выбирает лучшего..Он выбирает "свой" тип unknown Просто часто следила в свое время за рингами акит,приходилось blush Поэтому какая разница.....Эксперт лишь бы хорошо знал породу,не смотря на то,что он не породник и был бы объективен присудействе :)
Все таки русские удивительный народ :D good2 Не зря нас боятся :D


 
AusraДата: Среда, 25.05.2016, 16:59 | Сообщение # 260
Группа: Удаленные





Цитата Евгения ()
Не зря нас боятся

Ну конешно я небоюс вас, :D и я уже дважди ехала на таких болших виставак, и неодин раз побеждала, ето неотмазка,вот непоеду под таким експертам и всё, было бы желание ехала :)
Удачи вам всем,буду следит резултаты :)
 
Vita-LinaДата: Среда, 25.05.2016, 18:14 | Сообщение # 261
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1009
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ausra, я думаю, что Женя совсем не вас имела ввиду :)
А про эксперта-породника в чем-то с ней согласна. Может, конечно, и предпочтительнее ехать под породника, когда знаешь, что ему нравится твой тип. А оллраундер, кто его знает, что он там настудит, исходя из своих знаний scratch_one-s_head Риск больше, шансов может быть и меньше. Хотя всем нам бы хотелось чтобы приехало больше собак, и иностранных, и российских.
Опять таки, если очень захочется, то и пять тысяч километров не предел. Я знаю девушку, которая когда ей было надо, легко вдвоём с подругой и с собакой проехала и семь тысяч километров good2 good2 good2 Поэтому вы правильно написали, нет желания, много хлопот, естественно если так рассуждать, нет смысла ехать wink
 
AusraДата: Среда, 25.05.2016, 18:45 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные





Цитата Vita-Lina ()
Поэтому вы правильно написали, нет желания, много хлопот, естественно если так рассуждать, нет смысла ехат

Да,нет желания ехат под такои експертизои , моё мнение на мире уж должны быт породники,многим таким болшим виставкам так и бивает.
Но есть как есть :)
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.05.2016, 21:17 | Сообщение # 263
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ausra, Аушра,милая,я обобщенно писала,не конкретно friends2
А вот кстати..Про междусобойчики тут говорили negative Так кто виновато то..Надо было разбавлять этот междусобойчик :D


 
САМДата: Среда, 25.05.2016, 21:18 | Сообщение # 264
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас с Наталкой огромное желание поехать на а\м на ЧМ-19 в Шанхай, туда через Среднюю Азию (Самарканд, Бухара, Алма-Ата) и Китай, а обратно через Монголию и Сибирь. Дай Бог, чтоб наши желания совпадали с возможностями.
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.05.2016, 21:22 | Сообщение # 265
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
САМ, очень правильное решение good2 Через Сибирь есть где остановиться blush friends2

 
САМДата: Среда, 25.05.2016, 21:26 | Сообщение # 266
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Спасибо, но еще дожить надо. Но на всякий случай у нас есть небольшая желтая палатка.
 
САМДата: Среда, 25.05.2016, 21:28 | Сообщение # 267
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вообще собрать бы в одну кучу всех шумоголовых и двинуться караваном, такая возможность только раз в жизни бывает.
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.05.2016, 21:35 | Сообщение # 268
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата САМ ()
вообще собрать бы в одну кучу всех шумоголовых и двинуться караваном, такая возможность только раз в жизни бывает.

а потом все прутся на Алтай с выставки мира и отдых в палатках,на берегу Катуни girl_sigh girl_sigh girl_sigh


 
knopka_motДата: Четверг, 26.05.2016, 08:39 | Сообщение # 269
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
а потом все прутся на Алтай с выставки мира и отдых в палатках,на берегу Катуни

good2 good2 good2 good2 good2


Осторожно злая собака, а также хозяйка и все остальные))
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Четверг, 26.05.2016, 08:54 | Сообщение # 270
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Наблюдаю несколько дней за активизацией темы Мира 2016..
.
Цитата Ausra ()
нет желания ехат под такои експертизои , моё мнение на мире уж должны быт породники

Ausra,
кобелей на мире судит очень и очень уважаемый эксперт, его очень уважают в Польше. Насчет сук - не знаю, вам наверно виднее...
А насчет породников??? Так это просто смешно...Очень ярко показывает взаимоотношение породников (не всех конечно) чемпионат мира в Венгрии. Судила сук юниоров Анико Истване. Ой. и какая же неожиданность :D :D :D , кто же выигрывает? Юным чемпионом мира становится сука Сату Монненон..совершенно посредственная собака..совершенно..сейчас найду фото победительницы...



Цитата Ausra ()
Ну конешно я небоюс вас, и я уже дважди ехала на таких болших виставак, и неодин раз побеждала, ето неотмазка

Аушра, простите меня. Я наверно что-то пропустила...Дважды была и не один раз выигрывала scratch_one-s_head ..мне кажется, у вас в питомнике нет ЧМ или Европы, простите, если резко...


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Четверг, 26.05.2016, 09:15
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Четверг, 26.05.2016, 08:56 | Сообщение # 271
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата OlgaBin ()
Чемпионат Мира под жопой. Грех не сходить. Встретиться в живую, посмотреть на других, себя показать. Послушать мнение дргуих, сделать выводы. Да и просто ПРАЗДНИК!
А тут начинается грязью поливание. Зачем? Для чего?

good2 good2 good2 Я тоже так думаю...грех россиянам не сходить, кому интересна порода...даже если без собаки..


123456
 
AusraДата: Четверг, 26.05.2016, 09:11 | Сообщение # 272
Группа: Удаленные





Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
кобелей на мире судит очень и очень уважаемый эксперт, его очень уважают в Польше. Насчет сук - не знаю, вам наверно виднее...

Teddy_Bear_Sharmel;
про експертов неспорю, вам нравитца одни,мне другие :).я небыла под етово експерта, мне гораздо просще поежат в Полшу тогда :)
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Аушра, простите меня. Я наверно что-то пропустила...Дважды была и не один раз выигрывала scratch_one-s_head ..мне кажется, у вас в питомнике нет ЧМ или Европы, простите, если резко...

слово виграт ето незначит что стоят первом месте, таким виставкам попаст растониовку призёром мне болшая честь,особено когда ето собаки моево разведение
Я же ненаписала что у меня есть Чемпион Мира или чемнпион Европи, но могу написат что будет (оптимистка я :D ) , а там покажет время :)


Сообщение отредактировал Ausra - Четверг, 26.05.2016, 10:25
 
AusraДата: Четверг, 26.05.2016, 09:23 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Teddy_Bear_Sharmel, Наташа,нащёт експертом ми можем спорит бесконечно но каждое решает сам, ехат ли нет, кажди имеет на ето право,Мир ето большая виставка,интересная да, соглашаюсъ, даваи оставим тему каму нравитца какои експерт :)
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Четверг, 26.05.2016, 09:23 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата amateur ()
Вот поэтому на этом форуме НЕТ действительно достойных и уважаемых в мире российских заводчиков бернских зенненхундов....
Просто хотелось увидеть конкуренцию и борьбу собак, реально достойных титула "ЧМ", и да, таких несколько, и они живут не только в России, но и в других странах.....
Не буду мешать, продолжайте петь дифирамбы себе любимым, друг другу и своим подружкам..... вы все лучшие....

А это ввело меня в состояние шока...честно...


123456
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Четверг, 26.05.2016, 09:27 | Сообщение # 275
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Короче, Россияне! все, кто любит бернов, кому интересен наш мерзкий бернский зенненхунхунд, все на мир!!! Устроим столы и обсуждение после рингов!!! friends2 friends2 friends2 САМ, что то обещал подвезти! посидим, поговорим.. good2 когда еще сможем такой компнией встретится!

123456
 
Поиск: