[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Старри Таун Торре , Жора и Лорри Стокерибос и Зина З/Р
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, Ань, можно нескромный вопрос... Ты общаешься с Сюзи... Можешь ей запросто позвонить.. поболтать...Написать.. и сразу получить ответ...
Или просто мне так не повезло...



 
МаринаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (teremok53)
Svetla, Вот блин... Взяла и все выложила...


ВикЮ ну действительно, хорош тянуть интригу... а то и я щас все выложу :) да чё-нить напутаю... :D


http://zennenhund.jimdo.com/
 
АннушкаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (stew)
Не стоит врать и людей вводить в заблуждение... некрасиво это, не по-питерски, не интеллигентно.


какая же это ложь...
было бы смешно, если бы не было так грустно...
Хотите, проведем эксперимент....Вы закупаете по баночке всех производителей в Москве, а я в Питере. Делаем анализ сих препаратов.....
Результаты опубликуем тут на форуме. И если я буду права, а я буду права!!!!!!...извиняться придется Вам wink
Вот, поверьте...не будь я уверена в этом, я бы не предложила бы Вам такой эксперимент :)

Верьте в то, что даете собаке именно тот продукт, что указан на банке. И даст Вам Бог никогда не заблуждаться. У нас на форуме много людей, у которых нет возможности купить тот или иной продукт у ХОРОШИХ производителей, много людей из очень далеких точек России.


Сообщение отредактировал Аннушка - Среда, 10.07.2013, 15:10
 
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Марина, жаль что нет смайлика.... Колобок в боксерских перчатках.... Бухххх и в нокауте...
У меня еще столько фото... что до выбора ребенка дойдем попозже...



 
LarisaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





проверка
 
АннушкаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:42 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (teremok53)
Ты общаешься с Сюзи..


Мы общаемся......но...но...но
Я понимаю к чему ты клонишь. Я подтверждаю, что с Сюзи очень не просто. Они общаются с теме, с кем им выгодно...и не более. Как правило, держаться очень дистанцировано
 
stewДата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
teremok53, Вика... Маури прав вот в чем. Действительно в розничной продаже ни в России, ни в странах ЕС нет качественных протеинов для собак... Все что продается и все что мы видели с тобой в спортивных магазинах в Германии - это для качков-бодибилдеров и, если помнишь, я тебе говорил, что это - плохо для собак, потому что в этих сывороточных протеинах много разного рода человеческих симуляторов вкуса: химические шоколад, бананы, клубника и прочяя хрень... Сами по себе сывороточные протеины - это не очень вкусно, особенно если они производились не из деминерализованной сыворотки. Протеины потом - обогащают, то есть портят их, снижают их биологическую ценность... Так вот эти порошковые WCP - не смертельно для собак, но не их это пища и я это собакам не даю...

Но, Маури не знает других порошковых протеинов, потому что эти "чистые протеины" никто не производит и не продает для розничной торговли. Эти "правильные протеины" покупают в качестве сырья производители детского питания . Но для продаж в магазинах их НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ.. что бы не говорили питерские невежды... Я ж сывороточные протеины покупаю прямо с заводов в Германии, есть правда один очень хороший завод в Белоруссии, который тоже производит очень качественный продукт - но там все заквотировано на несколько лет вперед. В России ж - ни одного производителя - увы - нет
 
МаринаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (teremok53)
У меня еще столько фото... что до выбора ребенка дойдем попозже...


ладно.... ждем .... про смайлик - принимаю...( у меня с моим инетом, вообще половину смайликлв нету)


http://zennenhund.jimdo.com/
 
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 259
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Вот ответ Тици по поводу мяса....Английская версия дабы не наврала с переводом....
i m very happy Toro is fine and i hope to see Evgenia soon

.about meat..the name is NORDIC.. but you can find it only in sweeden

.you have to go to your butcher and ask for minced meat

.half beef and half tripe

.when you have time take some picture of him :)
....Просмотрено 14:52



 
stewДата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 260
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Аннушка)
какая же это ложь...


Итак, ссылок на источники ваших бредовых утверждений у вас нет... значит нет аргументов... значит фраза про "альбумины из свинины" - заблуждение - которое вы распространяете... Это я и называю ложью. Или - докажите обратное. Далее, готов на любой химический анализ, только вы-то понимаете что мерять будем? Дайте дизайн анализа - а то ж лопну со смеху..
И последнее,... вот вы своих детей кормили сывороточными протеинами своего грудного молока,. а не "альбуминами из свинины", которых - убежден - ваши молочные железы не производят.... Вы хоть это-то поймите: сывороточные протеины - это главные белки которыми ЛЮБАЯ МАТЬ ЛЮБОГО ВИДА МЛЕКОПИТАЮЩИХ кормит своих детенышей... И еще раз - читайте книжки....


Сообщение отредактировал stew - Среда, 10.07.2013, 15:24
 
барокудаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Цитата (teremok53)
i m very happy Toro is fine and i hope to see Evgenia soon

.about meat..the name is NORDIC.. but you can find it only in sweeden

.you have to go to your butcher and ask for minced meat

.half beef and half tripe

.when you have time take some picture of him


Ясно . У нас так поставщик готовит по нашей просьбе . Говядина + рубец , всё мелко рубленное ( не фарш ) . Брикеты по 5-10 кг .
 
МаринаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 262
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Викусик! у тебя теперь 2 темы! тебя теперь так много! :D

wink friends2


http://zennenhund.jimdo.com/
 
АннушкаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:43 | Сообщение # 263
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
stew,
даже спорить не буду...Вы не поняли меня, я не понимаю Вас. И Вас тут многие не понимают...так может дело не паспорте, а в лице :D . Оставим обидные оскорбления.
Я писала, то....что продается в человеческих
Цитата (stew)
в спортивных магазинах в Германии - это для качков-бодибилдеров
только не Германии, а России...произведено не из того сырья, что указано на банках. Дошло?! И не дело не в бананово-клубничных вкусах....
Устала я с Вами...тяжелый Вы человек в общении. Закрываем тему и я признаю, что я невежа...а Вы умница. good2
 
барокудаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 264
Группа: Удаленные





Вика извини , я чуток пофлужу у тебя в темке blush

stew, у меня к Вам вопрос : какая сыворотка наиболее богата протеинами ? Творожная или сырная ? И какой объём продукта будет наилучшим для взрослой собаки ?

Можно в личку . Тема здесь собственно не об этом . Не хочу не нужных здесь обсуждений .


Сообщение отредактировал барокуда - Среда, 10.07.2013, 15:33
 
AusraДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





teremok53, Спасибо за расказ о питомнике ,очен интереснo ,как то мечтала купит щенка из етово питомника, немножко обшалис:)
 
LarisaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 266
Группа: Удаленные





Проверка :D
 
AusraДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





У меня тоже вопросик. Если они начинают вязат( как и делает болшинство питомников) с 2 лет,и например у суки 3 помёта, так они уже 5 лет виводит сук из разведение,или вязут с болшими переривами. И где жевёт собаки когда виведётса из разведение?
 
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 268
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ausra, у них ... :) где же еще...
ФИЛОСОФИЯ.... :)



 
stewДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 269
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
барокуда, По большому счету подсырная сыворотка, мало чем отличается от сыворотки творожной по составу протеинов. Разница между ними только в количестве сахара (лактозы), который, при производстве творога превращается в молочную кислоту, а при производстве сыра остается. Поэтому творожную сыворотку называют кислой, а сырную - сладкой. А протеиновый состав в принципе одинаковый. Далее. Сухая (порошковая) сыворотка отличается от жидкой - только наличием/отсутствием воды. Но если жидкую сыворотку еще можно купить, или сделать самой, например после расслоения простокваши... то порошковой сыворотки так просто не найти, она производится только как сырье для других - функциональных - продуктов питания.
У меня в деревне, прямо на станции продают творожную сыворотку, по 19 руб поллитра. Собаки выпивают где-то по 1-1,5 литра... или, по 10-15 гр сывороточных протеинов... что маловато, конечно, для анаболической сверхкопенсации мышечной массы, после крутых физических нагрузок, но достаточно - при нормальной активности, типа "слоняюсь по двору без дела"...
То есть, "наилучший объем" протеинов зависит от уровня двигательной активности и интенсивности анаболизма.... Молодым, спортивным и больным собакам - нужно больше (30-50 гр в день), диванным собакам - можно вообще не давать, им протеинов достаточно и из обычных кормов.
 
барокудаДата: Пятница, 12.07.2013, 23:44 | Сообщение # 270
Группа: Удаленные





stew, спасибо !

Цитата (stew)
Но если жидкую сыворотку еще можно купить, или сделать самой, например после расслоения простокваши... то порошковой сыворотки так просто не найти, она производится только как сырье для других - функциональных - продуктов питания.


Ну , это то я уже поняла :) Я даю своим творожную сыворотку , правда не покупаю . Привозят как бонус с фермы прямо домой вместе с творогом и молоком . Мне было нужно знать какое количество протеинов будет достаточно в том или ином случае и для каждой конкретной собаки . Уяснила .


Сообщение отредактировал барокуда - Среда, 10.07.2013, 16:04
 
AusraДата: Пятница, 12.07.2013, 23:45 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные





Цитата (teremok53)
Ausra, у них ... :) где же еще...

Многие болшие питомники отдают бернов которые виводитса из разведение,когда я ету тему развивала, и когда узнали что у меня жевут берни и не для разведение, сказали что у меня не питомник дом для престарелих собак. А у Starry town то собак очен много,вот и было интересно :)
 
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:45 | Сообщение # 272
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые друзья!! Огромная просьба не писать мне в личку вопросов о цене и условиях приобретения щенков в питомнике " Старри Таун"!!!


 
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:45 | Сообщение # 273
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
http://www.nordichundfoder.com/
Вот ссылка на мясо Тици прислала good2



 
iramusikДата: Пятница, 12.07.2013, 23:45 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2408
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (teremok53)
о цене и условиях приобретения щенков в питомнике " Старри Таун"!!!

lol lol lol
Как уже? lol lol


JENEVIEVE NICOLE CORTESE IZ KLANA LEGATO
Мы рады видеть Вас http://bernclub.ru/forum/33-4945-1
+38095-616-55-67, +38063-875-0054, +38067-980-15-08
 
teremok53Дата: Пятница, 12.07.2013, 23:45 | Сообщение # 275
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ау кто знает шведский????? :)


 
Поиск: