[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Триколорная улыбка Байкала
irinamysaДата: Вторник, 18.02.2014, 14:34 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
не помню с какой выставки один любитель выставил фото собак

Так вот по хорошему нужно разрешение спрашивать, можно выложить или нет :) И на выставках НОРМАЛЬНЫЕ фотографы всегда перед тем как сфотографировать, подойдут и спросят, можно или нельзя :)
От куда я вообще могу знать где и как потом будут использоваться эти фото scratch_one-s_head




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.02.2014, 14:40 | Сообщение # 252
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Rada ()
А может ему просто:

может и действительно так...вот поэтому я и сказала-это дело каждого.... :)


 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.02.2014, 14:54 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
Так вот по хорошему нужно разрешение спрашивать, можно выложить или нет И на выставках НОРМАЛЬНЫЕ фотографы всегда перед тем как сфотографировать, подойдут и спросят, можно или нельзя

есть люди,которые без задней мысли фотают...не обязательно для каких то темных побуждений..и выкладываю фото тоже,потому что были на выставке...Я раньше всех подряд собак всех пород фотала,мне интересно было.....Просто сейчас что то лениво стало :D Я так же без задней мысли все подряд фото выставляла....не думала ни о чем :D Один раз меня даже попросили убрать фото одной китайки....Я убрала...Хотя портрет мне ее очень нравился..прикольная такая была...Может там что то непородное было не знаю..я убрала молча....Дело хозяина закон.Мне вот тоже например не понравилось,что без моего ведома выставили фото моей собаки на байкальсокм форуме...Я попросила убрать....Меня игнорят..Мне не жалко...но могли хотя бы спросить blush Я была очень удивлена :D Это моя собака,и фото моих рук, и я кстати скажу,что не только я удивлена была...поэтому попросила убрать все фото :)


 
RadaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:03 | Сообщение # 254
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Я раньше всех подряд собак всех пород фотала,мне интересно было....

Я тоже...Потом меня попросили... :D Теперь фотаю только свою...и её подружек...


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
AlesiaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:04 | Сообщение # 255
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ну а я считаю, раз уж вышел в ринг, то будь готов к тому что тебя будут обсуждать и фотографировать и тд, если этого не хочется то нужно сидеть дома unknown
как то уже негласный закон что ли


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 15:30 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
Просто "ПЬЯНОЙ ВЛАДЕЛИЦЕ СУКИ" здесь нет, поэтому легко за глаза говорить


Не я это начала..... Я отказа в вязке хозяйке Илифии. Причин здесь несколько...
Ну во- первых: Мне не интересна была ЭТА вязка. НЕ ИНТЕРЕСНА. Мое право не объяснять причин. (ничего личного)
Во-вторых: Хозяйка когда мне звонила была пьяна. Я только полчаса выясняла кто это. Т.к. на выставках я видела только мужчину....
Разговор был какой-то бредовый. Трезвый человек ни когда не поймет пьяного...."Вот у меня есть девочка, которая, как я надеюсь, скоро станет женщиной ". Спрашиваю возраст собаки....вопрос вводит просто в ступор хозяйку......Молчание..."Вы что не знаете моей девочки? нашей красавицы, которая всегда с вами СОРЕВНУЕТСЯ? которая всегда побеждает?".....дальше еще интереснее...."да вы вообще, что о себе возомнили? есть и получше вашего кобеля собаки."......да и флаг вам в руки!!!! на такой позитивной ноте я вынуждена была прервать разговор. На следующий день ни кто не перезвонил и разговор в трезвом варианте не прозвучал.....
Вот кто за глаза обсуждает это как раз irinamysa, ведь разговор был в вашей компании...


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
Baltika57Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:35 | Сообщение # 257
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
Я отказа в вязке хозяйке Илифии. Причин здесь несколько...

Марина, такой отказ мотивации не требует... Состояние хозяйки и "чемпионство" собаки значения не имеют... По М.Булгакову:" А не хочу.." Это моё мнение.
 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 15:43 | Сообщение # 258
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Ни какой не приязни к хозяину или к самой Илифии не испытываю....Я всегда наоборот поражаюсь настойчивостью хозяина....он ходит и ходит на выставки, даже если он ни чего не занимает....Это его право!!!
Но в нетрезвом состоянии ТАКИЕ вопросы не решаются.....это мое мнение (может я чего то не понимаю, но это элементарный такт приличия)


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
irinamysaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:49 | Сообщение # 259
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
DAKOTTA, Ну эт вы уже с Ириной Викторовной будете выяснять, кто там был трезвый, а кто пьяный :) Все знают как было на самом деле!
Цитата DAKOTTA ()
Вот кто за глаза обсуждает это как раз irinamysa, ведь разговор был в вашей компании...

Знаете, а мне уже реально вас жаль становится :'( Я ОБЩАЮСЬ СО ВСЕМИ В ИРКУТСКЕ И НИ ЗА КОГО НЕ ГОВОРЮ ЗА ГЛАЗА good2 А вот как раз с вами никто общаться и не хочет,потому что поняли вашу сущность good2 что вам остается??? сидеть на форуме и создавать скандальчика, чтоб хоть как-то напомнить о себе :D
Пы.Сы: заметьте на личности опять перешла DAKOTA scratch_one-s_head




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!


Сообщение отредактировал irinamysa - Вторник, 18.02.2014, 15:51
 
Baltika57Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:49 | Сообщение # 260
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
Ни какой не приязни к хозяину или к самой Илифии не испытываю...

Я не сомневаюсь...Просто я не поняла,почему Вам надо что-то объяснять (я об отказе). Мало ли какие у Вас причины... Отказ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ причин-это Ваше право...И право любого владельца..
Цитата DAKOTTA ()
Я всегда наоборот поражаюсь настойчивостью хозяина....он ходит и ходит на выставки, даже если он ни чего не занимает....Это его право!!!

Безусловно!! Хоть на ЧМ все повезут своих собак..
Цитата DAKOTTA ()
Но в нетрезвом состоянии ТАКИЕ вопросы не решаются.....это мое мнение

Ваш случай обсуждать не буду..Скажу о себе: дважды мне звонили родители учеников ..."не в форме". Я сразу прекращала разговор...И никаких скандалов не было.


Сообщение отредактировал Baltika57 - Вторник, 18.02.2014, 15:51
 
irinamysaДата: Вторник, 18.02.2014, 15:53 | Сообщение # 261
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Baltika57, Елена Геннадьевна, это только со слов DAKOTTA, она была в нетрезвом состоянии, но это не значит, что это было на самом деле...



Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
Baltika57Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:58 | Сообщение # 262
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
Ваш случай обсуждать не буду..

Цитата irinamysa ()
она была в нетрезвом состоянии, но это не значит, что это было на самом деле...

Меня там не было, именно поэтому я это не обсуждаю..
 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 15:58 | Сообщение # 263
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
Все знают как было на самом деле!

Я и не сомневалась, что вы в курсе!!!!!! у меня разговор записан....хоть и не с начала....
Цитата irinamysa ()
И НИ ЗА КОГО

это как "ни за кого?".....
Цитата irinamysa ()
Знаете, а мне уже реально вас жаль становится

:'( :'( спасибо "добрый" человек.......пожалела lol lol Жалость коварная вещь....
.Жалость применяйте к себе....


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЙохимДата: Вторник, 18.02.2014, 15:59 | Сообщение # 264
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки,да чего это с вами??? В Байкальском регионе бернов кот наплакал,вроде объединятся должны и поддерживать друг друга,а вы всё ссоритесь... :(
Про фотки. Посмотрела выставочные,никакого криминала не увидела,обычные рядовые фотки,таких с каждой выставки можно увидеть море.
А вообще с фотографиями надо быть осторожней,а то больная фантазия некоторых особей в такие дебри заведёт shok
Это я про своё.Однажды на местечковом глухом форуме разместила шуточный портетик молоденького Жо. Фотку спёрли и понеслооооось fight Такого узнала и про себя и про свою собачку,которая уж лет пять в земельке лежит shok



 
irinamysaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:10 | Сообщение # 265
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
.Жалость применяйте к себе....

А мне чего себя жалеть то? :D Вся жизнь в переди :D
Обещала же себе молчать, но нет.....НАКИПЕЛО!!!!! mad
ВСЁ.....ИМУТЕТ И НЕЙТРПЛИТЕТ ВКЛЮЧЕН ЗАНОВО :D :D :D




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
irinamysaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:12 | Сообщение # 266
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Йохим ()
Девочки,да чего это с вами??? В Байкальском регионе бернов кот наплакал,вроде объединятся должны и поддерживать друг друга,а вы всё ссоритесь...

Так мы все общаемся, тому подтверждение БЕРНОВСТРЕЧА, только с DAKOTTA, общаться великого желания ни кто не испытывает...
Почему??? А проще нужно быть! или может мы какие-то инопланетяне scratch_one-s_head shok




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 16:17 | Сообщение # 267
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
мне чего себя жалеть то?

Так и других не трудитесь жалеть!!!!!

Цитата irinamysa ()
.ИМУТЕТ И НЕЙТРПЛИТЕТ ВКЛЮЧЕН ЗАНОВО

friends2 friends2 friends2

Йохим,Наташ, ты мне пальцем покажи, где бы не возникали те или иные разногласия.....
Не нравятся фото?........А ЧЕ МОЛЧИМ ТО.....тишина......ждем подходящего случая, чтоб все до кучи вывалить.....
Напиши в личку!!! и ни каких недоразумений.....А нет...мы ждем кода "НАКИПЕЛО".......не странно ли это? unknown


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 16:24 | Сообщение # 268
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата irinamysa ()
общаться великого желания ни кто не испытывает...


Не поверите......я вот тоже не испытываю великого желания (после появления irinamysa, )........хамство, вранье и желание кого-то в чем то обвинять....

Мне есть с кем и когда общаться.


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
irinamysaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:31 | Сообщение # 269
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
ПЫ.СЫ:
Цитата DAKOTTA ()
хамство, вранье и желание кого-то в чем то обвинять..

Ангелочек вы наш angel angel angel Дай вам Бог здоровья :D
Улыбки в ваш адрес, не имеют искренности.....




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.02.2014, 17:02 | Сообщение # 270
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот смешно читать....Мы с тобой не хотим общаться....мы с тобой не играем...не писай в мой горшок....Ну детский сад,ей богу... unknown
У нас тоже в области бывают распри..тоже ругались и ругаемся...Я признала многие ошибки....Много где извинилась...Может еще где не права,не знаю...Но у нас нет такого,чтоб семеро на одного....С кем кому общаться-дело каждого...Кто то нейтралитет держит,кто то дружит,кто то воюет...Погавкались,и дальше игнорим друг друга :D
У нас есть кемеровская ветка...и у нас там мир дружба жвачка friends2
Девочки,перестаньте разбираться в этой теме :)
Марин,переезжай к нам :D


 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 17:33 | Сообщение # 271
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Жень, я только в гости!!!!! friends2 friends2 friends2

Мне и здесь хорошо!!! Природа, Байкал, птички и все такое......знаю, знаю...у вас тоже красота.

...Я вот тоже ..по-смеялась, от души......издержки инет общения unknown ...


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.02.2014, 17:44 | Сообщение # 272
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAKOTTA, мы и в гости тебя рады видеть friends2 Мы всех рады видеть friends2

 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 17:50 | Сообщение # 273
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
К нам нужно миротворческий десант засылать!!!!!

Давай к нам приезжай!!!! Уроки дашь, по фото этюдам. Покажешь класс!!! good2 good2


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.02.2014, 18:06 | Сообщение # 274
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата DAKOTTA ()
Давай к нам приезжай!!!! Уроки дашь, по фото этюдам. Покажешь класс!!

Как нибудь обязательно соберусь friends2 Мечта побывать на Байкале blush А еще одноклассников хочу увидеть...мы с пятого класса не виделись,только виртуально общаемся :D
И уроки по фотоэтюдам покажу :D


 
DAKOTTAДата: Вторник, 18.02.2014, 18:21 | Сообщение # 275
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2127
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Мечта побывать на Байкале

Мечты сбываются!!!!

Цитата Евгения ()
И уроки по фотоэтюдам покажу


правда, хоть покажешь с какой стороны к "этой штуки" подходить....а то критику наводить умеем(задним числом), а вот хорошими фото ни кто не спешит по хвастать.... unknown


Человек, которому повезло - это человек, который сделал то, что другие только собирались сделать.
 
Поиск: