[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Путешествие из Петербурга в Литву
ШЕРИДата: Вторник, 29.06.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
25.06 Мы отправились в Литву в питомник Еос Еверестас за нашей долгожданной звездочкой Берилл Балтик Ста.По пути решили завернуть на две выставки в Белорусь (Молодечно) и Литву (Мариямполе). Если Белорусь у нас была явно проездом и мы могли туда не успеть по времени,то в Литву мы готовились и очень переживали-состязаться с Ангел и Армандо-это серьезно good2 .
ну а теперь отчет. NUAR LE VEN DE SUA
БЕЛОРУСЬ-ОТЛ,САС.ЛК (сами отказались от бест-срочно уезжали,пошла ну просто ооочень красивая девочка.надеюсь победила)
ЛИТВА --- EXCELLENT, LT CAC,N ,BOB,BEST
был бы у Нуара другой хендлер-может что и получили бы на БЕСТЕ,а я-это породия на хендлинг no Судья-словак мое "шоу" не оценил lol , хотя Нуара долго рассматривал, но тот просто сел к нему попой и поворачивать ся отказался наортез blush
Итог---Нуар ЧЕМПИОН БЕЛОРУСИ.ЧЕМПИОН ЛИТВЫ
Особенно ценна оценка "человеческой" мамы наше звездочки, дословно "такую собаку надо показывать всем"..спасибо Аушра good2 постараемся показывать :) только подрастем и сформируемся :) Ему всего то 1.5 года blush
Фоток мало-поставим что есть, плохое качество, увы, фотографы мы еще менее чем хендлеры blush


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/


Сообщение отредактировал ШЕРИ - Вторник, 29.06.2010, 16:19
 
ШЕРИДата: Вторник, 29.06.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
НА РИНГЕ БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА!!!(теперь наша дочка :) )

НУАР НА СРАВНЕНИИ

БЕСТ


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/


Сообщение отредактировал ШЕРИ - Вторник, 29.06.2010, 16:16
 
krokomamaДата: Вторник, 29.06.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
Фоток мало-поставим что есть

А куда поставили?
Ну вы вообще даете! Завернули по дороге, называется... Талантище! good2 Всем бы так по дороге!
congrate
Нуар - красавец!


 
AusraДата: Вторник, 29.06.2010, 16:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Армандо и Ангел не форме,они оба в линке :)
Нуар - очен красиви парен,по фоткам так не скажеш. А в живую очен понравился. Тело компактное,голова красивое,ну как он красиво стоит,прям чемпионская стоика.Очен понравился темперамент,ласкови пёсик. После пол года будет мужествени и красиви берн.Желаю ему много невест ,и красивих щенков :)


Сообщение отредактировал Ausra - Вторник, 29.06.2010, 16:34
 
ШЕРИДата: Вторник, 29.06.2010, 16:24 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пишу отчет о поездке :) Сначала Берилл было все любопытно и она бродила по машине и по дяде-Нуару :D Потом ему это надоело и он тихонько на нее рыкнул.. она обиделась, заплакала и ... накакала ему под нос :D После прогулки, проветривания машины и уборки..поехали уже без приключений. Умница Берилл больше ни разу не напачкала в машине..мы каждые 3 часа выходили на прогулку, попить и побегать..ну и покушать конечно)) :D берилл отобрала у дядьки-Нуара почти всю его "колбасу-собачью радость"(это корм для собак в виде колбасы), и выгнала его с любимого места в машине. Он, уступил :D Что поделать-ребенок и будущая жена wink Надо слушаться :D дальше ехали спокойно, но из-за частых прггулок добрались только к утру.Проблем на границе не было, только очень долго оформляли-возвращалось много собак с чемпионата мира-была очередь. Стая приняла ее дружелюбно-тетка Бриша начала воспитание новой девочки :)

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/


Сообщение отредактировал ШЕРИ - Вторник, 29.06.2010, 16:26
 
ШЕРИДата: Вторник, 29.06.2010, 16:31 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ausra)
Нуар - очен красиви парен,по фоткам так не скажеш. А в живую очен понравился. Тело компактное,голова красивое,ну как он красиво стоит,прям чемпионская стоика.Очен понравился темперамент,ласкови пёсик. После пол года будет мужествени и красиви берн.Желаю ему много невест ,и красивих щенков :)

О ГРОМНОЕ СПАСИБО!! good2 ВЫ ВСЕЛЯЕТЕ В НАС УВЕРЕННОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ КАРЬЕРУ good2
Удачи ВАм с вашими берно-детьми friends2
Особенно я в восторге от нашей мамы-Нолы, Папки-Урано и малышки Свитти good2 Папашка-вылитый наш Норман :) только БОООЛЬШОЙ И СУРЬЕЗНЫЙ good2


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
таньчикДата: Вторник, 29.06.2010, 18:03 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7368
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, поздравляю с дочкой красавицей!Пусть радует маму!!! friends2

П-к "Артамигс Хаус"
Т. 89116ноль25492.
 
lanaspbДата: Вторник, 29.06.2010, 22:22 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
ШЕРИ

а в Нуаре ни кто и ни разу не сомневался ;-)супер куражный парень!! и в хороших руках ;-))
congrate !!!молодцы!!мимоходом взять чемпионов!!это круто!!!
и девчушку Берилл-С Новой Семьей!!!вау!круто!!теперь вас трое!!!!!! friends2 good2 dancegroup l_daisy а дядьки пусть привыкают!!им еще не раз достанется!! los


 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lanaspb)
девчушку Берилл-С Новой Семьей!!!вау!круто!!теперь вас трое!!!!!!

Пардон... blush нас четверо. Тетка-Бриша тоже берн :) хотя почти человек wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lanaspbДата: Среда, 30.06.2010, 00:20 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
Пардон... нас четверо. Тетка-Бриша тоже берн хотя почти человек

shok а вот ничего удивительного!!!с Бришей то лично не знакома:connie_boy_cleanglasses: unknown по этому и просчиталась wink НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ!!!!! mad
сейчас исправлюсь!!
УРРА!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТЕПЕРЬ ВАС ЧЕТВЕРО!!!! good2 good2 friends2
а малявка-всеравно красавица :-)))


 
ЛёлькаДата: Среда, 30.06.2010, 00:21 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, поздравляю с новыми победами!!! Ну и конечно с малышкой!!! congrate congrate dancegroup dancegroup

Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 01:45 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lanaspb)
а вот ничего удивительного!!!с Бришей то лично не знакома
это как не знакомы? "обиделась типа" no а пуффыстый запоминающийся всем хвост на бернотуссовке? no .. точна! нет вам прощения! wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 01:48 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лёлька)
ШЕРИ, поздравляю с новыми победами!!! Ну и конечно с малышкой!!!

спасибо friends2 а вас с загранишным Фантиком wink фик теперь будет здеся выставляться.. это после миру то.. wink теперича тока на Европу чтоль? wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 12:49 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Назвали звезду попросту-Мотя. Ибо это большой толстый черный беги-МОТ :D Очень прожорливый. а сегодня еще и водоплавующий :D Правда поневоле.Свалилась в пруд-но по-моему это ей понравилось и она частенько подумывает продолжить карьеру плавчихи и прыгуна в воду :D

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
AusraДата: Среда, 30.06.2010, 12:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Да, Берилл у нас абжора,всегда била голодное.Она всегда первая покушала и надо било её держат что не отняла от других.Так Беге мотя ето кличка толъко для неё :D
 
Ольга-БерниДата: Среда, 30.06.2010, 16:29 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас всех!!!!!!!!!
Малышка Мотька - чудо! А Нуар, небось, теперь зазнается и на облезлую Феньку больше не посмотрит... wink


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 20:31 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Это Фенька на него смотреть не хочет, а ему ее окорочка, может быть ,во сне снятся))) И потом.. она же, помоему, уже замужняя дама?)

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/


Сообщение отредактировал ШЕРИ - Среда, 30.06.2010, 20:32
 
lanaspbДата: Среда, 30.06.2010, 20:48 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
это как не знакомы? "обиделась типа" а пуффыстый запоминающийся всем хвост на бернотуссовке? .. точна! нет вам прощения!

!!!!!!! mad mad !!!!!!!Семен Семеныч!!ну нет таки мне прощения!!Мама Бришка Прости Засранку!!!!не знаю что сказать мне в оправдание..если только то ,что парни запомнились по тому,что за Айкину шкуру боялась..а Бришка спокойная,тихая,красивая...Айкиной шкуре не грозила..а хвост.. :-)в самом деле не забываемый :-)))да и вся Бришка сама тоже :-)))


 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 21:04 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вау.. blush . прям растаяла от кучи комплиментов..ех..придецца простить friends2

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lanaspbДата: Среда, 30.06.2010, 21:09 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ,
УРРА!!мир-дружба-жвчка!!!и .мечтаем о новой берновстрече что бы память освежить ;-)


 
lanaspbДата: Среда, 30.06.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ,
а фотки ребенкины-то где???!!!!ждем!!фотки в студию!!:-)


 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 21:14 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (lanaspb)
а фотки ребенкины-то где???!!!!ждем!!фотки в студию!!:-)

фотки в теме питомника Еос Еверестас, дайте нам хоть недельку пожить.. освоиться.. потом уж позировать бум . :)


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lanaspbДата: Среда, 30.06.2010, 21:19 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ,
ок!!!но чтоб через неделю ;-))) blush friends2


 
lanaspbДата: Среда, 30.06.2010, 21:19 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
упс.дубль



Сообщение отредактировал lanaspb - Среда, 30.06.2010, 21:20
 
ШЕРИДата: Среда, 30.06.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ну...как сподобимся..и инет будет в нашей глуши-так портретов навывешиваю-замучитись любоваться))) Попозже тему отдельную на нее сделаю :)

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: