[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жилетка
TavyДата: Четверг, 07.07.2011, 16:10 | Сообщение # 1776
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (ЭДГАР)
Я же у вас об этом НЕ СПРАШИВАЛА, правильные вы мои!

упс... ну сорри... unknown


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ЭДГАРДата: Четверг, 07.07.2011, 16:17 | Сообщение # 1777
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, спасибо! l_daisy Проехали.... :)

http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:09 | Сообщение # 1778
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Снова плачусь :( Мне вчера вечером,при свете дня снова спустили колеса,сняли все золотники и колпачки :'( Машина стояла перед окнами.Меня дома не было,я была на дне рождения у Алеси.Сработала сигналка на телефоне,но посмотреть никак не могла,кто спустил :( Сегодня меня не было дома полдня,домой поднимаюсь,наша дверь измазана воском от свечей.Что бы это значило?Знаю,что это происки соседки снизу,знаю что это ее сын спускает мне колеса.Но никак не могу это доказать.Не пойман не вор.Но она грозилась нас отсюда выжить,угрожала такими словами,что все равно мы жить тут не будем.Квартиру мы в этом поселке снимаем,так как не знаем сколько тут еще проживем. :( Соседку просто не устраивает,что кто то живет над ней.Очень скандальная особа mad Я про нее уже тут писала.Во дворе именно только на моей машине спускают колеса,всю зиму спускали,один раз даже ножом порезали,пришлось покупать колеса новые. :( Я бы на стоянку ставила машину,какое то время даже ставила,машина была хоть в какой то безопасности.Но теперь стоянку закрыли и стоянок в поселке нет совсем :( А тут даже в светлое время суток начали спускать.Даже не знаю чего мне теперь делать.Сдаваться и искать другую квартиру просто не хочу no А теперь она еще и каким то колдовством занялась.Зачем дверь воском мазать.Что это бы значило,и как себя защитить от какой нибудь порчи?Вернее наш дом?

 
ИришкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:34 | Сообщение # 1779
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, лучшее средство - заказать молебен во ее здравие. Лучше сорокоуст.
Помогает. У меня был похожий случай. Теперь всем советую у кого похожие проблемы. У всех срабатывало. wink


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:42 | Сообщение # 1780
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, спасибо friends2 Схожу завтра в церковь :)

 
ИринаЗДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1781
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Женечка, держись friends2 Ну и поганая же тетка- соседка. mad А хозяйка квартиры не может на нее управу найти? Может вам другую квартиру снять?

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
TavyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1782
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Жень, вот ведь невезуха, какая настырная попалась.... чего пристала.... Ты не пробовала в милицию на них написать? Это же хулиганство и посягательство на частную собственность. Ты не отвечаешь ей ни угрозами, ни действиями, это её ещё больше бесит. Ответные угрозы могли бы помочь против таких придурков, но это должны быть соответствующие знакомые, которые убедительно объяснят. Не знаю даже что тут делать... Может хозяевам квартиры пожаловаться? Они ведь сдают, значит заинтересованы в жильцах, может у них есть способ влияния на соседей? scratch_one-s_head

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
TavyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:59 | Сообщение # 1783
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
как себя защитить от какой нибудь порчи?

Ты знаешь чего, ты в первую очередь пойми что без твоего внутреннего согласия с самой возможностью навести на тебя порчу или ещё что, никакое воздействие на тебя не возможно. Если для большей уверенности тебе надо сходить в церковь - сходи, если нужно иголку под порог засунуть - засунь. Главное чтобы ты была уверена, что теперь с тобой ничего не случится. Подробнее могу в привате пообщаться.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:11 | Сообщение # 1784
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ИринаЗ)
А хозяйка квартиры не может на нее управу найти

а какую на нее управу найдешь?Она разговаривать совсем не умеет unknown
Quote (ИринаЗ)
Может вам другую квартиру снять?

вот теперь начинаю об этом задумываться


 
ЗЕННЕНХУНДЫДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1785
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2253
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
на моего чиХу, сегодня утром фокстерьер налетел :'( думала порвёт, в итоге перелом задей лапки, во вторик операция :'(

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


 
ЗЕННЕНХУНДЫДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:23 | Сообщение # 1786
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2253
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения,
Ни хренаСЕ, у тебя Женечка дела творятся shok


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


 
ИринаЗДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:29 | Сообщение # 1787
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
моего чиХу, сегодня утром фокстерьер налетел :'( думала порвёт, в итоге перелом задей лапки, во вторик операция :'(

Очень жалко малыша... :'( friends2


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:31 | Сообщение # 1788
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
чего пристала.... Ты не пробовала в милицию на них написать? Это же хулиганство и посягательство на частную собственность

а че толку unknown доказательств нет,что имущество они мое портят.Не пойман не вор.А соседям остальным все по барабану :(
Quote (Tavy)
Может хозяевам квартиры пожаловаться? Они ведь сдают, значит заинтересованы в жильцах, может у них есть способ влияния на соседей

она в курсе всех дел,она уже и разговаривала с той бабкой.Но та не умеет разговаривать.Бесполезно.
Quote (Tavy)
Подробнее могу в привате пообщаться.

Ирин,напиши пожалуйста в личку......


 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:37 | Сообщение # 1789
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
думала порвёт, в итоге перелом задей лапки, во вторик операция

бедный ребенок :( здоровья малышу.....
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
Ни хренаСЕ, у тебя Женечка дела творятся

угу :(
Причем вчера муж уехала срочно к отцу за 800км,у того инсульт,86 лет,в сознание так и не приходил.....Все одно к одному.Муж там с отцом,готовиться явно у худшему,а я тут от соседей отбиваюсь :(


 
LarisaДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:21 | Сообщение # 1790
Группа: Удаленные





Жень, в Храм надо обязательно сходить, а еще лучше поговорить с батюшкой, посоветоваться!
Я б по возможности другую квартиру поискала - ну жалко тратить свою жизнь на дураков!

ЗЕННЕНХУНДЫ, малышу - удачной операции! Пусть поскорее поправляется!
 
korinaДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:28 | Сообщение # 1791
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 488
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЭДГАР, да вообще-то я и посочувствовала, никаких полетов не разбирала. :) Или ваше сообщение просто надо было проигнорировать или поохать "ах, нехороший, таких отморозков стрелять надо?"
 
ЭДГАРДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:06 | Сообщение # 1792
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (korina)
я и посочувствовала, никаких полетов не разбирала.

Мой пост конкретно к Вам не относился. Просто тема называется "Жилетка (поплакаться сюда)".........наверное надо было идти в тему "Бесит".
Quote (korina)
или поохать "ах, нехороший, таких отморозков стрелять надо?"

Может имеенно это и надо было :)


http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
IraДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:58 | Сообщение # 1793
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
же хулиганство и посягательство на частную собственность.

Это умышленное уничтожение или пвреждение имущества
Quote (Евгения)
доказательств нет,что имущество они мое портят.Не пойман не вор.А соседям остальным все по барабану

Вы напишите заявление в милицию, участковый опросит эту соседку, может испугается... В любом случае, Вы уже будете не одна со своей проблемой.


 
margoritaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:13 | Сообщение # 1794
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Жень ты не переживай!Тут просто элементарное хамство.Воском измазали что бы труднее отмывалось и незакрашивалось.
И мой тебе совет сходи к участковому и просто с ним посоветуйся.Расскажи всё.Я думаю он знает что делать.Они с этими ненормальными всё время сталкиваются(участковые)Сходи в храм закажи молебен с водосвятием.Возьми воду и покропи везде святой водичкой.Нечесть ох как это не любит.Может Бог даст и отстанет.Идёшь когда мимо её двери крести её и говори-Господи помилуй.И машину освяти.Помоги тебе Господи.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 02.08.2011, 00:32 | Сообщение # 1795
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (margorita)
И мой тебе совет сходи к участковому и просто с ним посоветуйся.Расскажи всё.Я думаю он знает что делать.Они с этими ненормальными всё время сталкиваются(участковые)

с участковым еще по весне разговаривала.Бабку эту он тыщу лет знает,сказал что она по жизни такая,дура :( Сказал просто не обращать внимания.По поводу колес,не пойман,не вор.Ну никак не доказать,хоть блин камеру устанавливай unknown
Quote (margorita)
Сходи в храм закажи молебен с водосвятием.Возьми воду и покропи везде святой водичкой.Нечесть ох как это не любит.Может Бог даст и отстанет.Идёшь когда мимо её двери крести её и говори-Господи помилуй.И машину освяти.Помоги тебе Господи.

обязательно зайду в храм friends2 спасибо friends2
Начинаю подыскивать квартиру,уже хочется отделаться от этой бабки :( Но когда буду съезжать,я ей скажу все прямо в глаза,что я о ней думаю.Думаю,она много нового услышит о себе :D


 
IraДата: Вторник, 02.08.2011, 01:10 | Сообщение # 1796
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
хоть блин камеру устанавливай

А камер видеонаблюдения нет у дома?
Может рядом есть офисы, где установлены камеры?


 
VikaGДата: Вторник, 02.08.2011, 08:36 | Сообщение # 1797
Группа: Удаленные





Евгения, Поставь камеру из своей квартиры и будет тебе доказательство. А лучше весь нанесенный вред фотографировать и с заявлением отправлять в милицию. Пиши что неизвестные портят имущество. Чем больше заявлений тем больше шанс, что они зашевелятся!!!
Терпения тебе!!!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 02.08.2011, 08:55 | Сообщение # 1798
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
А камер видеонаблюдения нет у дома?
Может рядом есть офисы, где установлены камеры?

да ни фига тут нету no no поселок маленький,тут даже автостоянки нет ваще :(
Quote (VikaG)
А лучше весь нанесенный вред фотографировать и с заявлением отправлять в милицию.

так уже делали unknown тут все друг друга знают,как я уже поняла,толку нет unknown
Quote (VikaG)
Терпения тебе!!!

спасибо friends2
единственный выход как уберечь машину,просто переехать.Вот называется и выжили,как она и грозилась выжить.... :(


 
VikaGДата: Вторник, 02.08.2011, 09:08 | Сообщение # 1799
Группа: Удаленные





Евгения, Пригласи ее на чай!!!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 02.08.2011, 09:12 | Сообщение # 1800
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (VikaG)
Пригласи ее на чай!!!

мне жалко на нее теперь чаю,боюсь подавится lol
а если без смеха,то я еще сначала,когда начинался весь этот конфликт,я пыталась с ней по хорошему.Она не умеет разговаривать совсем unknown Пыталась по плохому,на ее языке,тоже не действует.Игнором пыталась,тоже unknown На таких людей нет управы :(




Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 02.08.2011, 09:14
 
Поиск: