[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
И снова бесит!
HederameisterДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:30 | Сообщение # 326
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Барни, на эту тему, увы, трактаты писать можно...

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
LettoДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:47 | Сообщение # 327
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, выкупайте берняху, на нее то хватит, а им все равно не нать)
 
Maser@tiДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:49 | Сообщение # 328
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Letto ()
выкупайте берняху

если она не нужна может они и так отдадут? ну как можно дом продавать с собакой unknown
а мы бы ручки поискали



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
БарниДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:51 | Сообщение # 329
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
ну как можно дом продавать с собакой
Ну, в этом случае, я надеюсь, что она переедет в новый, уже строящийся дом. Но не вопрос, что ТАМ она не будет одна.
А, вот кавказюки.... оговариваются хозяином. И пристраивать не собираются, пока не продадут. Одной 8 лет, второй 2 года.....
 
lusikДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:55 | Сообщение # 330
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас есть одни соседи - это я не знаю вообще как сказать ... завели себе собаку , лето поиграли , повезли в город ... там она не приуч к выгулу , уделала им все ковры , они ее обратно на участок , своих знакомых просили кормитЬ ... Зима , холодина ... А этой собе привозят кашу и костей голых ведро ...Потом друзья товарищи разругались , они вообще ничего не оставляли , собака просто приходила во двор и ела еду другой собаки .. Ко всему этому - она каждый год приносит щенков и течная собирает кобелей .. Ее хозяин закапывает щенков , НО после нескольких дней как они под мамкой полежат .. Так как дочка видети ли на участке , вдруг увидит расстроится ... Когда мы сказали - что ты мучаешь собаку - давай стерелизуй , хочешь - оплатим .. Сказал , что это естественная надобность собаки ... И не надо ей всякого такого ... Вот это быдло меня вообще не просто бесит , а выбешивает .. Я уже и собаку эту не то жалею , не то терпеть не могу (укусила моего ребенка) , и уже жаловались на них ... И все человеку фиолетово ...

Хорошая тема , пар выпустить можно)))



еще Флори (йорк) , Маруся(кошка) и Тоша (попугайчик) ))))
 
LettoДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:59 | Сообщение # 331
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а меня бесят такие крыски-тетьки, которые на улице подползают размалеванные на каблуках и начинают спрашивать про породу, типа тоже давно хотят "вот эту" и даже названия не знают. и типа им для детей надо. А детям наверняка нафиг не надо и ухаживать потом никто не станет. и вообще думаешь не аферистка ли и не собирается ли она собаку твою украсть. вопросы начинаются про цены на щенков. Это они типа давно такую хотят а цены не смотрели. Подошла одна такая сегодня и вот прямо хотелось ее послать. Слишком я вежливая...
 
IrikoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:04 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Цитата Letto ()
которые на улице подползают размалеванные на каблуках и начинают спрашивать про породу, типа тоже давно хотят "вот эту" и даже названия не знают. и типа им для детей надо.


secret Letto, скажу Вам по секрету: в 2006 году я сама была точно такой же :D
 
lusikДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:04 | Сообщение # 333
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Меня вообще бесит , когда спрашивают - нку за сколько ?
ну смысл - мое благосостояние выяснить ?? Посмотри в инете ...



еще Флори (йорк) , Маруся(кошка) и Тоша (попугайчик) ))))
 
АннушкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:05 | Сообщение # 334
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата lusik ()
ну смысл - мое благосостояние выяснить ?? Посмотри в инете ...


что посмотреть? Ваше благосостояние в инете :D смешно
 
LettoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:06 | Сообщение # 335
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Iriko ()
я сама была точно такой же


А я не была... unknown scratch_one-s_head Я залезла в интернет, нашла этот форум, нашла объявления, описание породы, всех кто держит Бернов тут в Красноярске, все узнала - хвала соцсетям и тырнету. И потом приставала к бернистам только погладить. Собственно бернисты люди адекватные, а берны - те и вовсе рады чесаться))
 
lusikДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:07 | Сообщение # 336
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1144
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата
что посмотреть? Ваше благосостояние в инете :D смешно

цену на щенков



еще Флори (йорк) , Маруся(кошка) и Тоша (попугайчик) ))))
 
HederameisterДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:07 | Сообщение # 337
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Iriko, ну че ты секреты-то выбалтываешь shok

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
LarisaДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:07 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





И я тоже подошла и спросила. ..а потом у нас появилась Жара. А потом Дара, Делька.....И тд. А началось с вопроса на улице :-)
 
LettoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:08 | Сообщение # 339
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А еще меня бесит что много месяцев мне отказывают в работе ссылаясь на то что я ведь скоро в декрет уйду наверняка. И вот по зхакону они не имеют права из-за этого отказывать, но они знают, что я не пойду жаловаться - во-первых времени пожалею, а во-вторых даже если я восстановлю справедливость и попаду к ним, ну какое будет отношение к такой работнице, которая на место с войной пробралась? очевидно - "скандалистка и сутяга"

На кой-то черт зовут на собеседования а потом начинают расспросы про то а почему до сих пор нет детей, а когда будут? а какие отношения с мужем? а мы думали у вас уже есть дети.... Мало ли что думали, а в резюме написано, что нету... mad И я не знаю когда будут. И что теперь, застрелиться нафиг!?


Сообщение отредактировал Letto - Понедельник, 20.04.2015, 18:10
 
IrikoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:09 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Цитата Letto ()
А я не была... Я залезла в интернет, нашла этот форум,


:D Вам,несказанно повезло! А в "моё время" ещё не было бернклуба :'(
 
IrikoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:10 | Сообщение # 341
Группа: Удаленные





Цитата Hederameister ()
Iriko, ну че ты секреты-то выбалтываешь


lol lol lol Это я хвастаюсь!
 
LettoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:10 | Сообщение # 342
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Iriko, ну мы то обсуждаем наше время, когда странно выглядит такое выяснение... женщина молодая, явно дома есть интернет или на работе.
 
АннушкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:13 | Сообщение # 343
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Letto ()
еще меня бесит что много месяцев мне отказывают в работе ссылаясь на то что я ведь скоро в декрет уйду наверняка. И вот по зхакону они не имеют права из-за этого отказывать, но они знают, что я не пойду жаловаться - во-первых времени пожалею, а во-вторых даже если я восстановлю справедливость и попаду к ним, ну какое будет отношение к такой работнице, которая на место с войной пробралась? очевидно - "скандалистка и сутяга"


очень даже понимаю работадателей...очень мне их жаль, особенно если это предпринимательль или малое предприятие. На моем вику было таких работниц 2-е. Одна беременная устроилась, вторая через два месяца забеременнела....и что прикажите делать?
 
БарниДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:15 | Сообщение # 344
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Iriko ()
А в "моё время" ещё не было бернклуба

Цитата Iriko ()
Это я хвастаюсь!

Это ты такая стааарааая???? unknown
 
HederameisterДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:17 | Сообщение # 345
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Iriko, красотка good2

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
LettoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:18 | Сообщение # 346
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1065
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, а я всегда думаю о том, что у таких работодателей родится дочка и будет так же мыкаться. Не все же предприниматели. И вопрос еще как все эти люди появляются на свет - почему их мам брали на работу? их мамы должны были посвятить себя работе и не рожать вообще! нефиг по декретам шляться!

А самое главное что я в маленькие не хожу. У меня отличная карьера в очень крупной компании была, я там 3.5 года работала и дважды повышали и зарплата была хорошая, а потом поменяли руководителя и стали банкротить. В общем-то успешно. И вот в неудачном возрасте я лишилась работы.

По Вашей логике все женщины детородного возраста должны быть предпринимателями или безработными...
Моей хорошей знакомой больше сорока лет, ее дочери уже двадцать, ей недавно отказали в рабочем месте со словами у вас скоро внуки пойдут, начнете возиться, это не дело. А до этого она была ИП много лет, продавала дубленки, потом разорилась, стала вот искать работу и в крупной компании цветочной (сеть магазинов и складов) ей сказали что она не годится потому что она им конкурент!!!! Так что ИП-прошлое это для работодателей тоже диагноз нынче. Все всех боятся, никто никого не берет. У меня с каждым месяцем число знакомых безработных растет. А те, кто сидели в госконторах например, лишились половины заработка - сократили зарплаты. Нынче всюду задница.


Сообщение отредактировал Letto - Понедельник, 20.04.2015, 18:23
 
АннушкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:28 | Сообщение # 347
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Letto ()
Аннушка, а я всегда думаю о том, что у таких работодателей родится дочка и будет так же мыкаться. Не все же предприниматели. И вопрос еще как все эти люди появляются на свет - почему их мам брали на работу? их мамы должны были посвятить себя работе и не рожать вообще! нефиг по декретам шляться!


а я не думаю, как за счет компании получать дотации и прочее. Это Ваши дети, а не дети компании. Я такая же мать, как и Вы...растила и рожала...как то пыталась жить. Только я своей компании перед этим отдала 15 лет, а потом ушла в декрет. И вообще, сччитаю не приличным...приходить "рожать" в компанию...не в какую...не в Газпром, не к предпринимателю.

Хи-хи...3,5 года это у нас теперь стаЖЖЖЖ

Я дорогая моя... я мать и жена и плюс глава маленькой компании...НО видела много, уж поверьте.

Цитата Letto ()
Моей хорошей знакомой больше сорока лет, ее дочери уже двадцать, ей недавно отказали в рабочем месте со словами у вас скоро внуки пойдут, начнете возиться, это не дело. А до этого она была ИП много лет, продавала дубленки, потом разорилась, стала вот искать работу и в крупной компании цветочной (сеть магазинов и складов) ей сказали что она не годится потому что она им конкурент!!!!
Сообщ


оставим внуков...не придумывайте на пустом месте...мы говорим о том, что не хорошо приходить в компанию беременной или поработать пару месяцев и уйти в декрет, а по возвращению (получив все что надо) кинуть это жу компанию.

я объясню свою позицию...т.к. кроме вас у меня есть еще пенсионеры и матери без кормильцев, которым реальная помощь нужна.....а как парочку устроишь таких, так сразу весь фонд сжирается.


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 20.04.2015, 18:36
 
ИринаЗДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:35 | Сообщение # 348
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Раньше работу можно было найти , но отношение к женщинам с маленькими детьми тоже плохое было, причем больше от женщин - начальниц.У моей коллеги часто болел ребенок , так нач. отдела собрала её больничные и пошла к руководству с требованием уволить... причем сама тоже в свое время сидела на больничном с ребенком постоянно. :(

Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.
 
IrikoДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:37 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Цитата Барни ()
Это ты такая стааарааая????

 
АннушкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:38 | Сообщение # 350
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата ИринаЗ ()
Раньше работу можно было найти , но отношение к женщинам с маленькими детьми тоже плохое было, причем больше от женщин - начальниц.У моей коллеги часто болел ребенок , так нач. отдела собрала её больничные и пошла к руководству с требованием уволить... причем сама тоже в свое время сидела на больничном с ребенком постоянно.


Ириш, я вот именно об этом...что на предприятиях, особенно очень небольших ...есть пенсионеры, больничные, матери с потерей кормильцев, матери одиночки и т.п...
 
Поиск: