[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.
JakIvДата: Среда, 01.04.2015, 18:57 | Сообщение # 101
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
И самое ужасное, что поразило меня лично в приведенной Аллой переписке, что шанталь их быстренько сбагрила, ой не могу-условия не позволяють! И пошла дальше плодить, не задумываясь((((((
Тьфу, мерзко(((((((
 
МиленокДата: Среда, 01.04.2015, 20:27 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Татьяна, потому, что я не поняла связи, позвонила Алле, уточнила. Да, мой кобель чист по родословной, как и много других отличных собак в КР, почему я должна об этом молчать? Из того, что прочла на К-9 - мне не стало очевидным, что заболевание генетическое. Там написано другое. Пока не увижу обратного - не надо меня уговаривать. Я не знаю, что лучше делать заводчику - топить неудачных щенков, как некоторые практикуют, или давать шанс на жизнь, пристраивая и потом огребать помои. Кто-то может сказать - что за родители там были? Кто-то может утверждать, что они остались в разведении?

Я прошу меня понять, я защищаю СОБАК с приставкой КР, ибо с этой приставкой МНОГО хороших, красивых, достойных собак.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
JakIvДата: Среда, 01.04.2015, 21:52 | Сообщение # 103
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок,
Я прошу меня понять, я защищаю СОБАК с приставкой КР, ибо с этой приставкой МНОГО хороших, красивых, достойных собак.

Мила , ну зачем их защищать? Зачем? Все ж и так понятно! И я уже писала, слава богу, что в КР есть достойные собаки!!!! И Вы правильно ими гордитесь, и я готова гордиться ими!!!)))
Но это же мухи и котлеты, ну вот не могут того же Яшма и владельцы Марты!!!(( они в чем виноваты? Не исправляет шанталь эти ошибки, положила на это!!(( а Вы о своем!((
Тему Дудука создала здесь про КГП , зачем?((( лучший способ защиты- нападение?(((
Смешно! Не убедили ни разу! (((
А дальше, чем больше в лес про шанталь, тем толще партизаны((( то что Вас не убедили два щенка со страшным диагнозом в 2010 году, благополучно пристроенные шанталь, к милосердным людям, повторилось в 2014 году! Опять нашлись добрые люди... Но ведь вывод все равно ж каждый сделает для себя!!! Давайте оставим это, и ситуацию шанталь просто обязана исправить и вернуть деньги!!! Иначе, мы никогда((( не закроем эту навязшую на зубах, тему... unknown
 
Alla1101Дата: Среда, 01.04.2015, 22:02 | Сообщение # 104
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
JakIv, грустняк))) Мы не закроем эту тему, к сожалению, еще долго. Деньги Мамигонян, за проданную дворняжку не отдаст ( информация из достоверного источника). Мила удостоверилась, что с ее собакой все в порядке, ну и отлично, должно же хоть кому то повезти))))
Пока существует питомник Корона России будем развлекаться, чтобы обманутых было меньше))))
 
JakIvДата: Среда, 01.04.2015, 22:10 | Сообщение # 105
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,
Алл, немножко подправлю тебя. Пока существует шанталь, не решившая вопрос с Яшмой, тема не закроется!((( :(
 
Alla1101Дата: Среда, 01.04.2015, 22:22 | Сообщение # 106
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Таня, как думаешь, где наша милейшая Дудука? Я вопросы задавала, а мне не отвечают. Она, то есть Дудука, может сказать, что не собирается отвечать на мои вопросы, но она тему открыла для нас с тобой)))) ну не доя Лин, великой и ужасной, поскольку Лин на форуме нет.
Тань, а может... Блин, я поняла!!!!! Дудука тоже "шавка Лин", и тема открыта для рекламы питомника Королевство Горных Псов, в котором заводчик, она же Лин, отказывается вязать больных собачек, что нам и подтвердила Лиля из Нижнего, заводчик, она же Лин, ясновидящая, которая все видит и все знает, и ей благодарны владельцы щенков ее разведения)))))
Добавлю, сегодня ужасная Лин обследовала полностью еще трех кобелей ( полностью), то есть сердце, уриносиндром, и еще что то)))) РКФ этого не требует)))))) Деньги девать некуда)))))
 
klvlevДата: Среда, 01.04.2015, 22:31 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, :D

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
МиленокДата: Среда, 01.04.2015, 22:44 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
и владельцы Марты!!!


Татьян, я вот все жду, когда владелец Марты придет сюда, есть у меня к нему ряд вопросов относительно "развязки" с приобретенной собакой. Нападать не собираюсь, просто ряд вопросов, которые хотела задать лично, ибо честно собиралась в гости, но обстоятельства помешали(((((((((






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Среда, 01.04.2015, 22:51 | Сообщение # 109
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок, Мил, а вопросы к владельцу Марты как то связаны с красивыми собаками Короны России, ну теми, которых ты защищаешь, или с защитой не уважаемому заводчику Мамигонян. Чего-й то мне кажется)))) что к твоему гроссу лысый берн из Короны России отношение не имеет, или... Ой! Неужели имеет????? Общие родственники нашлись???? И... Я Боризетту вчера в " дисплазию" послала, так вот и с Мартой в "вопросы к питомнику Корона России".
P.S. Пока милейшей Дудуки нет стою на страже ее интересов, как " нашего человека", бдю за веточкой))))))
Девочки! Я вас всех нежно люблю)))))
 
JakIvДата: Среда, 01.04.2015, 22:51 | Сообщение # 110
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,
Алл, у меня дети решили купить мэйнкуна у Нелли! Посмотреть на кота! А я даже не решаюсь поехать с ними в питомник Нелли, т.к. страшно мне! У нее там щенки есть бушиков, я ж возьму всех гамбузом! Хороши!!!!)))
Диету блюду энтлебушиковскую!!!)) :D
А Дудуке пасип!))) отличный топ-манагер-"шавке Лин" и есть нам с тобой о чем погутарить!!!!))) :D
 
Alla1101Дата: Среда, 01.04.2015, 22:54 | Сообщение # 111
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Облом, Танечка, у ужасной и прекрасной Лин помёты энтликов на десяток вязок вперед оплачены))))) Ни фига тебе она не даст))) А если позвонить, то тебе предложат написать письмо и поставят тебя в очередь)))) Мне именно так Лин и сказала, когда я за соседей по дому попросила))))) Пришлось письмо писать...
 
JakIvДата: Среда, 01.04.2015, 22:57 | Сообщение # 112
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок,
Мила, зачем здесь? Даже машину за Вами подам! Приезжайте, поговорите лично! А что не все тут должны отмечаться, не все на форумах сидят? Двое детей, некогда, уж Вам точно должно быть понятно!!))) приезжайте, милости просим!))
 
JakIvДата: Среда, 01.04.2015, 22:59 | Сообщение # 113
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,
Алка, не пугай меня, значить, встану в очередь!!!)))
 
Alla1101Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:41 | Сообщение # 114
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Поскольку обсуждение " основательницы" питомника Корона России была тут, то и напишу тут))))
Щенки от Кассиопии родились 15.06.2008 на Украине у Наталии Бакун. 3 из них М-ян взяла как 3-х алиментных и продавала ВСЕХ. То есть что за основательница, щенки у которой не остались в питомнике? Турандот осталась у Лены Г. потому что вязали ее кобелем. Турандот от чего то лечили. Отчего не знаю... 1 кобель скитался по хозяевам, после чего его Лена тоже забрала себе. Это Триумф.
Мил, так о какой основательнице речь была?

Информация о помете гроссов, который мы обсуждали, на другой ветке.
Все бы ничего, всякое бывает, разведение сложная вещь. НО! Ответственности я не вижу никакой, определения диагноза не вижу и желания определить этот диагноз у Мамигонян тоже нет.
Теперь гроссы лично для меня, у которых родственники Р и С, это вероятность носительство того самого рецессивного гена, о котором мы говорили по телефону.
 
БоризеттаДата: Суббота, 04.04.2015, 23:49 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
А у меня вопрос, с чего вдруг тема о меж личностных денежных отношения находиться в разделе "племенная деятельность" !?

В чем прикол, понять не могу. scratch_one-s_head


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
9101233262Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:17 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Вот и молчали бы ! Чего вы бредятину пишете
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:25 | Сообщение # 117
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
9101233262, вам известен первый владелец этой собаки? Позвоните и задайте вопросы законно или незаконно владельцем является Лин.
С вашей собакой все понятно, у вас возникли вопросы- владелец не вы, дисплазия. Тема с вязками закрыта. Лин браво в очередной раз!
У меня тоже есть собака, владелец Лин, француз. Блин, не вяжется, может, но выведен из разведения. И ЧЕ???? Денег отбить попробовать? А еще Женя берн, так вообще модную породу надо зафигачить- волосатых энтлебухеров. Сейчас модно)))) Да, Дудука?
А можно вопросы к Лин сформулировать? А то фигня получается))) А вот на по путные вопросы почему то ответов нет)))))
 
9101233262Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:32 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Лично я с первым владельцем и реальным заводчиком не знакома . Лин переоформила родословную без отказной от старого владельца и этого он не знал . Если и получена отказная , то только после переоформления .
 
9101233262Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:56 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, У меня нет оснований не доверять Миле
 
9101233262Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:39 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Раньше я так понимаю собачка жила в шоколаде ? И Вас не интересовала ее судьба ? А когда собачка откормлена и радуется жизни , Вас она начала волновать
 
МиленокДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:40 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Значитца так - Изначально, когда я позвонила Нелли и-сказала что нашлась собака с ее клеймом, она мне сказала, что посмотрит, кто владелец! Потом при повторном звонке мне было сказано, что собака не Неллиного разведения, и она всего лишь провела помет через питомник! И что помочь ничем, кроме как дать координаты хозяина она не может! Потом, когда Лиля мне написала - она не скрывала что берет Лизон для выставок и-разведения, и когда я спросила Нелли про крови, она сказала что не против чтобы девочку брали под рвзведение! И еще обмолвилась, что и родословная у нее и копия паспорта владельца. Владелец был осведомлен о пристройстве и благодарен, что судьбой собаки его разведения занимается БерноСпас. Он оплатил передержку! Нелли кроме того, что провела помет через питомник и потом дала мне координаты владельца отца и матери Лизон - никакого участия в судьбе Лизон не принимала! Родословная изначально переоформлена без оригинальной подписи владельца прежнего ! Ибо когда я-с-ним списывалась - он ничего про переоформление не знал и был уверен, что доки оформлены на него! Можно конечно раздуть эту историю и попробовать запросить в РКФ документы, которые сдавались при переоформлении, и посмотреть - оригинальная ли подпись на отказной! Если отказная и написана, то сильно позже, т.к. запудрить мозги мужику, которому не до собаки, и который никогда не слышал сторону Лили - очень просто! И еще - разговор про полпомета щенков от Лизон - был, мне это подтвердили обе стороны! Только вот Нелли не смогла мне объяснить - на каком основании она посмела требовать такую плату за собаку не ее разведения, не ею выращенную, не ею откормленную и приведенную в-порядок, за собаку, к которой она де-факто не имеет никакого отношения? Только лишь на бумаге!!!!





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:13 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Мила, ну блин! Или по честному и с доками, или валить все слухи подряд.


Алла, это не слухи, слухи это если бы я от кого-то что-то узнала, а так я была непосредственным участником и отчасти инициатором всего этого, и то, о чем я пишу - я знаю не с чьих-то слов, а из личного общения с Юрием и с той же Нелли.

Цитата Alla1101 ()
Я разговаривала с Юрием! Почему я должна тебе верить?


И он тебе сказал что он написал отказную ДО переоформления? Не верю, ибо Юрий не мог такого сказать, ибо этого не было!

Цитата Alla1101 ()
Куда вы лезете? Ну совесть должна быть?


Что-то Линн когда требовала полпомета (заметь - это она мне лично подтвердила, типа Лиля халявщица и должна платить, а кто тогда сама Линн в этом случае???) о совести нихрена не думала!

Алл, а про деньги..... что- то я разочаровалась если честно...... я не пойму, ты собакам помогала или для галочки, чтобы потом тут свое участие подсчитывать? Грустно......






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:17 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Дальше какие то непонятные терки с милосердной 9101233262, про вязки!!!((выяснилось , что у собаки, не все ок по здоровью, Нелли отказала в оформлении доков , вязке!!!


нееее, терки начались с Лин, когда она захотела срубить просто так, не вкладывая ни рубля, ни капельки души, НИЧЕГО в Изабель (так зовут собаку изначально) как Вы выражаетесь "бабла" в виде половины помета........ далее терки продолжились переоформлением собаки в тихоря от всех, пользуясь тем, что имеется копия паспорта и т.д. а потом уже начались терки по здоровью! И претензии к владельцу питомника Королевство Горных Псов Нелли Лин заключаются не в том, что она отказал в вязке, а в том, что она

1. Переоформила в тихушку документы на собаку
2. Попыталась получить мзду не имея на то никаких оснований и морального права.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:21 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Письмо от Юрия от 16 декабря 2014 года, т.е. через полгода после пристройства собаки (насколько я знаю - к тому моменту родословная была уже переоформлена)

"Здравствуйте! Документы оформлялись на меня. Родословная осталась у подруги Нелли, Светы. Я так и не смог у нее забрать ее при переоформлении со справки о рождении. Мы Изабель ни у кого не покупали. Это щенок наших собак."

Что и речи нет про отказную и прочее!!!!!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МиленокДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:41 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алла - заметь, я не говорю ни слова про вязки, про желание/нежелание Лили вязать Лизон, я говорю сейчас о другом, пока что Лиля не сделала НИЧЕГО плохого, в отличие от остальных! Как говорится "говорить не значит сделать".

А то как посыпались конкретные вопросы - так сразу перевод стрелок на других - дескать "Посмотрите, она то еще хужее будет, пофиг что эта не порядочно поступает, другая то тоже не порядочно, ее и судите а первую не трогайте"

Я пишу только об этом и ни о чем другом. Про Лену Мамигонян - писала тысячу раз - я защищаю хороших собак из КР, на которых на всех пытаются бросить тень. Ты в темке написала что для тебя все наши собаки - носители рецессивного гена, так вот - Клим по здоровью чист, Мирке своему я тест сделаю и если результат будет отрицательный - тоже буду требовать извинений, т.к. ты не имеешь права трогать наших собак просто так, не имея на то никаких оснований, просто потому, что ты решила что вот так. Ты мимоходом затронула нашу маму, не имея на то никакого права, бросив тень на нее своей фразой что ее "от чего-то лечили, не знаю от чего" - рассказываю, банальный вывих был у собачки, он неудачных поскакушек, по дисплазии она чиста, так что все ок.

И кстати, про Юрия, про нашу с ним переписку и про все остальное что касается Изабель - я тебе говорила по телефону ровно то же, что пишу сейчас.

И повторюсь напоследок - если бы Лиля повязала Изабель,а по документам у нее диспла С оказалась бы, я бы первая ей сказала, что она не права, сильно не права, но пока Лиля поступала честно, и тогда, когда брала Изабель - тоже честно и откровенно говорила что к чему.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Поиск: