[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопросы к владельцу питомника КГП, президенту НКПЭЗ, Лин Н.
LarisaДата: Вторник, 07.04.2015, 21:21 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





ПОСТЫ ОБ ЭПИЛЕПСИИ У БЕРНОВ ПЕРЕНЕСЕНЫ СЮДА
http://bernclub.ru/forum/12-6896-1
 
БоризеттаДата: Вторник, 07.04.2015, 21:28 | Сообщение # 152
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
ПОСТЫ ОБ ЭПИЛЕПСИИ У БЕРНОВ ПЕРЕНЕСЕНЫ СЮДА
http://bernclub.ru/forum/12-6896-1


Larisa, Спасибо.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:17 | Сообщение # 153
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте, доргие и странные!!! Я тв аком хорошем настроении))) Сделку оформили, кухню в новый дом выбрала, мойдодыры выбрала, и даже 800 литровый холодильник)))) Пусть мое настроение всем передается!!!!
Цитата Миленок ()
И еще - про рецессивные гены, которые якобы есть у Сенты - так какого-ж лешего Лин использовала в разведении дочь Сенты Ярославу? А?


Думаю, что не знала, в отличии от тек кто о них знал.))))

Цитата Миленок ()
И кстати, если уж говорить о генах, наследственности и прочем - мне теперь интересно - а KOROLEVSTVO GORNIH PSOV WELL и CARRIE vom PIRNIKHOF (если я правильно определила мать, если нет - прошу прощения, тогда укажите пожалуйста сами - кто мать данного кобеля) обследованы на предмет эпилепсии? Ведь у их сына - Джаза - с 7 месяцев эпилептические припадки - http://entlebucher.3bb.ru/viewtopic.php?id=551 (, а выявить - генетическое это или приобретенное - можно только путем исследований, так ведь?


Даже не буду проверять правильно ли ты определила родителей - лень. На той ветке довольно много писали, наверное ты ее прочитала, читать опять же не пойду. Диагноз эпилепсия поставлен по анализам крови и мочи, даже рентген мне не прислали, проблем с приступами больше не было.
У других собак КГП проблем с приступами не было, что меня радует.

Цитата Миленок ()
Какие права, не подскажете? Интелектуальные? Авторские? Патентные?


Те же самые за которые очень бролась Дудука,)))))
Или одним права, а другим обязанности????

Цитата Миленок ()
По принципу что она дочь кобеля, тесты которого вообще не указаны, зато у его предков "С" и "В"

Дату рождения Викки посмотри, выбора у заводчиков энтлебухеров не было, а собака Чемпионка Мира.))))) И детки у нее здоровые.)))

Цитата Миленок ()
Кстати - мать Изабель - Королевство Горных Псов Симфония родилась не в питомнике КГП (так что нифига она не разведения Лин), и владельцем Эллады (матери Королевство Горных Псов Симфонии) Лин не является, более того, везде, где нашла - в каталогах выставок, на сайтах и т.д. указан один владелец у Симфонии и это не Лин.

Я все написала, дальше обсуждение становится , переливанием из пустого в порожнее, считай, что дискуссия продолжается - прочти мой пост, который цитируещь еще раз.

Цитата Миленок ()
Алла, не путай, и не надо выдавать желаемое за действительное - я не предупреждала, я спрашивала мнения - как Лин отнесется к вероятности что Изабель (Лизон) будет посещать выставки и возможно использоваться в разведении. Получила ответ: А почему бы и нет, крови у нее нормальные, собаку только надо откормить.

Видимо, со слухом у меня беда - проверю обязательно, а по телефону говорить с тобой больше не буду.
Не люблю людей с двайным или тройным дном, да еще и цветными крышечками.
Сколько собак и сколько веток только тут о найденных собаках КР, в каком состоянии К Лене прехал гроссик с цепи, в этом кто виноват Мамигонян? Нет, тогда какие вопросы к Лин? Двойные стандарты. У меня личка полна ссылок на ветки о собаках Мамигоня, о каких то питомниках откуда их забирали и ее же Мамигонян хамскими выпадами.

Цитата Миленок ()
Еще есть кобель, который вяжется, но у него не указано наличие тестов, однако у его предков - HD-C и HD-B

Вспомнила бабка, как девкой была - это первый кобель привезенный в Россию, может еще у Татьяны Непахаревой в тот момент уже был кобель, хотя вряд ли кобель - кобеленок. Что дали нашим заводчикам, с того и начинали, это сейчас у них есть возможность выбора, завоеванный за десять лет авторитет. Когде у Драко раз уж ты все прорыла был последний помет? Найди его, если сможешь, он давно выведен из разведения, по крайне мере за все время жизни Бимасика пометов не было.)))) И Браво в очередной раз, что на таких ужасных собаках, брагодаря правильному отбору смогли сделать такое поголовье энтли, Вот Лин и Непахаревой сто раз браво!!!!!!
 
АннушкаДата: Вторник, 07.04.2015, 23:30 | Сообщение # 154
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Даже не буду проверять правильно ли ты определила родителей - лень. На той ветке довольно много писали, наверное ты ее прочитала, читать опять же не пойду. Диагноз эпилепсия поставлен по анализам крови и мочи, даже рентген мне не прислали, проблем с приступами больше не было.
У других собак КГП проблем с приступами не было, что меня радует.


ела шоколадку с шампанским, а когда прочитала ...аж, поперхнулась... :D
по чем был поставлен диагноз? Алл, 800 литровый холодильник это круть...завидую белой завистью, т.к. у меня 2 холодильника и одна морозильная камера с пол Пятерочки размером, но хочу такой как у тебя :D
теперь по сути, значит не ОНА и была.
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:34 | Сообщение # 155
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ну а теперь мой сказочный Бимасик. Во-первых, а чего это не все титулы в твоих картинках, специально обрезала.)))))
Что касается "ужасной дисплазии". Мы ж с тобой это обсуждали, ну как так можно (где фотография Бима-гросса? Очередной пшик?). Я ж тебе рассказывала, что лень было отвозить второй снимок, что на первом А, и В стремяшийся к А (именно так Самошкин и написал), так как делали через два месяца после травмы, в возрасте 12 месяцев. РКФ поставил В, убиться мне теперь, или оправдываться? Перед тобой? Когда ты собираешься вязать свою собаку, после всего что мне и ТЕБЕ известно? Дело твое, право твое, но среди моих знакомых таких нет и не будет...
Дети у Бима здоровые, со снимками А, и снимки повторные есть ( у ужасной Лин тоже, так что она знает что делает). Требований к снимкам у РКФ, как и к другим заболеваниям нет. Ты то хорошо знаешь (вот нафига я с человеком общалась, ну до скольки лет буду всех считать адекватными?). Из 26 его щенков больных, тфу-тфу-тфу нет.

Советую пробежаться по прогрессирующему отслоению сетчатки - работы по чтению и копрированию форумов непочатый край, и компромата нароешь до фига. Вязали и С с С и В с В, и собаки с С рождались. Информацию о том кого и с кем можно вязать почитай предварительно на сайте НКП, там все популярно размещено.
Только заводчики кобелей с А найти не могли - не было их, а когда начали делать первые анализы (год сама найдешь), чудесные эксперты анализы путали, и рожадались собаки больные ПРА. На тот моент в породе Дисплазия была мало кому интресна, так собаки не болели, и до сих пор не известен энтли у которого есть проблемы. Нужно было уйти от конкретного заболевания, что успеншо было сделано за очень короткий промежуток времени. Так что в очередной раз БРАВО ЛИН и НЕПАХАРЕВОЙ!
Не смотря на весь нарытый ужасный компромат, который ни о чем, энтли здоровы.))))
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:36 | Сообщение # 156
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
ела шоколадку с шампанским, а когда прочитала ...аж, поперхнулась...
по чем был поставлен диагноз? Алл, 800 литровый холодильник это круть...завидую белой завистью, т.к. у меня 2 холодильника и одна морозильная камера с пол Пятерочки размером, но хочу такой как у тебя
теперь по сути, значит не ОНА и была.


Анализ мочи и крови (жаль что не анализ на глистов), некоторые врачи ставят эпилепсию по этим двум анализам.А некоторые это заболевание уже родителям приписывают.
Продолжаем завидовать великим ветам молча.))))
А потом она куда то делась... Эпилепсия как мед - вот она есть и вот ее нет.


Сообщение отредактировал Alla1101 - Вторник, 07.04.2015, 23:37
 
АннушкаДата: Вторник, 07.04.2015, 23:42 | Сообщение # 157
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Анализ мочи и крови (жаль что не анализ на глистов), некоторые врачи ставят эпилепсию по этим двум анализам.А некоторые это заболевание уже родителям приписывают.
Продолжаем завидовать великим ветам молча.))))
А потом она куда то делась... Эпилепсия как мед - вот она есть и вот ее нет.


ты может и адресок чудо-доктора знаешь :D

Цитата Alla1101 ()
А потом она куда то делась... Эпилепсия как мед - вот она есть и вот ее нет.


нуууу, тут ты не права...она ведь разная бывает....ложная и истинная, так и попутать можно
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:54 | Сообщение # 158
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, у меня есть йорк с припадками, припадки ужасные, меня саму трясти начинает от них,томография на моих руках, но у него припадки связаны с деформированной черепушкой, которая давит на мозг и нарушает кровообращение.
Что касается господ Хохловых, кажется в этой ветке о них писали. Так йорку они даже по томографии на смогли улучшить жизнь, а другой доктор смог, от кошки моей они отказались -усыплять, а она радостно прожила еще три с половиной года после их диагноза, в нашем доме кокер с инсультом от Хохлова, и неправильным лечением, сейчас бегает и даже агрессивничает, после другого вета. Я их очень хорошо знаю, лечиться не советую.
Адресок не дам, это не Москва и не Питер.
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 00:29 | Сообщение # 159
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
А потом она куда то делась... Эпилепсия как мед - вот она есть и вот ее нет.

Просто хозяин собаки на форуме более не писал!
Ты можешь говорить сколько угодно "Браво" - однако то, что в КГП НЕ вяжут собак с дисплазией - ложь, причем судя по всему сознательная)))))))))) Что и требовалось доказать.
Цитата Alla1101 ()
Когда ты собираешься вязать свою собаку, после всего что мне и ТЕБЕ известно?


а что мне известно? Что однопометники, и предки моего кобеля чисты? Да - известно, и иное ты мне пока не доказала)))))) С родителями помета от 2010 года ты ошиблась, с Сампой - все тоже не однозначно, т.к. имел место тесный инбридинг.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 00:44 | Сообщение # 160
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
Просто хозяин собаки на форуме более не писал!
Ты можешь говорить сколько угодно "Браво" - однако то, что в КГП НЕ вяжут собак с дисплазией - ложь, причем судя по всему сознательная)))))))))) Что и требовалось доказать.

В 2005 году появились первые энтли... они должны были вырасти... И тэстов им не делали, как ни как из Европ привезли)))) А потом глаза... прогрессирующее отслоение сетчатки... ты слышишь, читаешь, или сама с собой??? Не в России больных энтлебухеров дисплазией, их нет ни одного случая)))) Повод для расстройства для некоторых, а ты , "вяжут больных" - съесть то, он съест, да Хто ж ему дастЬ"))))))). Прикалываешься?
Так когда вязался Драко? Который дал отменное и здоровое потомство будучи "ужасно болен"!!!! Спасибо, Лин, однако)))))) умеет ведь)))) из больных здоровых делает, а некоторые из здоровых больных. Догадываешься, о ком я.
Ложь- это серьезно... Собачку с дисплазией то назовешь? Поедем посмотрим на больных собачек, или опять пшик?
Ну и еще, для тебя, идущей по стопам Мамигонян, открою тайну энтли в два раза меньше гроссов и бернов, ну это так для информации, вдруг догадаешься к чему это.

Какая жалость, хозяин не писал, но ты догадываешься, что кроме форумов, есть другие виды общения, в том числе и личные. И помогать владельцам собак у нас на форуме многие готовы.
А зачем Мамигонян вязала с отцом Джаза своих сук раз все так плохо? Ну это так, семерка на шестерку))))
Мила! А теперь серезно, в чем твой такой сильный и непроходящий интерес в вязке гроссихи из Нижнего?Это твое желание, или обязанность? Какое ты имеешь отношение к вязкам собак? У меня много разных и не хороших мыслей на этот счет...


Сообщение отредактировал Alla1101 - Среда, 08.04.2015, 00:51
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 08:53 | Сообщение # 161
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
А зачем Мамигонян вязала с отцом Джаза своих сук раз все так плохо?


Как ты там сказала - "А потому, что не знала", Лин же не рассказывает, что Велл дает потомство с эпилепсией"

Цитата Alla1101 ()
собака Чемпионка Мира.))))) И детки у нее здоровые.)))


А, то есть если собака - чемпион мира, но при этом дисплазия "С" - ее можно вязать, а если обычная собака - как Лизон, и у нее "С" - то это прям хуже чем кушать по ночам младенцев? )))))) И еще кто-то мне что-то рассказывает про двойные стандарты lol lol lol

Цитата Alla1101 ()
Когде у Драко раз уж ты все прорыла был последний помет?

Цитата Alla1101 ()
он давно выведен из разведения,


Естественно, ему 11 лет ужО, пенсионер, но помет то у него был не один, хи-хи-хи.

равно как у KOROLEVSTVO GORNIH PSOV LEO у которого тоже дисплазия "С" но он вяжется или он тоже единственный кобель? Или в 2008-2010 году тетсы на дисплу не делали? lol lol lol lol lol lol lol

На этом и тут распрощаюсь, ибо я поняла - ты живешь по принципу - "Что позволено Юпитеру, не позволено Быку". Лин позволено не рассчитавшись за собаку пускать ее в разведение, не имея на то согласия от владельца собаки (помет то тоже будет без доков, хех) - другим - ай-яй-яй, низзя, Лин позволено вязать собак с дисплазией - никому другому нет, Лин позволено вязать собак, зная что есть в их потомстве подозрение (давай назовем так) на то, что они дают эпилептиков, и не обследовать этих собак, не выяснять в чем причина и т.д. - другим нет, другие должны метнуться по твоей указке и сделать генетику и другие обследования - а с какого-такого перепугу? Начни со своего заводчика.

Мне плевать, какой результат действий, если эти действия не правильные, это знаешь - можно пойти, убить бомжа, и сказать - но ведь я очистил город от отбросов, но это все равно будет убийством - лишением жизни живого существа, так и тут - например НЕЛЬЗЯ актировать и обследовать помет по скайпу (как это делает владелец питомника Королевство горных псов Нелли Лин), и по барабану, что в этот раз повезло (тупо повезло) и не вылезло никаких болячек или пороков!

Пойду я - у меня дел много, дети, дом, собаки, работа)))))))))))))))))))))) ремонт надо начинать к родам делать и т.д. - надоело время впустую тратить, имеющий глаза - да увидит!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14


Сообщение отредактировал Миленок - Среда, 08.04.2015, 14:56
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 12:06 | Сообщение # 162
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
Естественно, ему 11 лет ужО, пенсионер, но помет то у него был не один, хи-хи-хи.

он был первым и единственным, собак не было, слишком позно в Россию привезли, не слышишь, не хочешь слышать, где с дисплазией В и кем запрещено вязать?

Цитата Миленок ()
Мне плевать, какой результат действий, если эти действия не правильные, это знаешь - можно пойти, убить бомжа, и сказать - но ведь я очистил город от отбросов, но это все равно будет убийством - лишением жизни живого существа, так и тут - например НЕЛЬЗЯ актировать и обследовать помет по скайпу (как это делает владелец питомника Королевство горных псов Нелли Лин), и по барабану, что в этот раз повезло (тупо повезло) и не вылезло никаких болячек или пороков!

Как актировался помет от суки из КГП (гросс) Мамигонян, если щенков она и по скайпу не видела? Помет на букву Т, если что, три щенка приехали в Москву, остальные и не приезжали.)))
Про бомжей и их убийство - это круто, это уже без комментариев.

Цитата Миленок ()
, то есть если собака - чемпион мира, но при этом эпилепсия "С" - ее можно вязать, а если обычная собака - как Лизон, и у нее "С" - то это прям хуже чем кушать по ночам младенцев? )))))) И еще кто-то мне что-то рассказывает про двойные стандарты

Ну во-превых, про чемпионов не я писать начала, во вторых у этой собаки нет пометов от КГП, она в другом питомнике.))))) Это понятно, или опять не понятно? И детки у нее, к твоему сожалению здоровые))))
Расскажи что есть " эпилепсия С", как Викки ты ставишь такой диагноз? Клевета на собаку, причем наглая, живущую в питомнике Виктори Сикрет, причем активную, здоровую собаку. Или все равно на кого плюнуть?

Цитата Миленок ()
Как ты там сказала - "А потому, что не знала", Лин же не рассказывает, что Велл дает потомство с эпилепсией"

Ну отлично, ты ей же расскажешь? Ариадна, Дике, и кто то третий - выведены из разведения? Хотя двух первых из за психики вывести из разведения давно пора.
Дудука, ау, ужас-ужасный, у вашей пушистой энтлебушки, по словам Милы "эпилепсия С" в анамнезе, срочно из разведения!!!!

Цитата Миленок ()
не рассчитавшись за собаку пускать ее в разведение, не имея на то согласия от владельца собаки (помет то тоже будет без доков, хех) - другим - ай-яй-яй, низзя, Лин позволено вязать собак с дисплазией - никому другому нет, Лин позволено вязать собак,


Тоже самое сделали Мамигонян и Дудука, хочешь переписку посмотреть? не заплатив ни копейки.)))
Им позволено, потому что они Юпитеры или быки?

На вопросы ответов нет)))) Прикалывает меня это.
 
anfisaДата: Среда, 08.04.2015, 12:28 | Сообщение # 163
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 114
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
Лин же не рассказывает, что Велл дает потомство с эпилепсией"


Какая чушь!!

И, да, мне тоже интересно, что такое:

Цитата Миленок ()
эпилепсия "С"
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 15:03 | Сообщение # 164
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
За "эпилепсию "С" приношу свои извинения, это была банальная ошибка, имелась ввиду дисплазия. И это понятно, но ведь надо на что-то срочно перевести стрелки, чтоб от сути увести)))))) И кстати - кличек я не называла)))))))
Смешно да и только, опять перевод стрелок - "А вот они", "А вот у них" и тыды)))))))))) В чужом глазу соринку видно, в своем - бревна не увидать.

На вопросы, подобные твоим, отвечать - прости не буду, повторюсь - перевод стрелок))))) Пока-пока))))) dance2






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 15:48 | Сообщение # 165
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Имена не называла? Блинннн, я еще и вижу плохо и буквы не знаю.
Бревен, как и соринок не замечаю, но это и не факты на которые ты не обращаешь внимания.
Не переводом ли стрелок занялась как раз ты, не своего ли перевода стрелок все началось???? А факт продажи Мамигонян дворняжек ( то есть аннулированный помет) есть, продажи берно гросса есть, факт пристройства больных собак есть, факт пристройства еще собачек от не запланированных вязок есть, ссылки на этот форум приводить не буду, в хамстве утонуть можно ( нужно возраст ставить для прочтения ее постов - типа детям до 16 ни ни).
Будет фотка Бима - гросса?
Мила! Так у тебя собачка Гросс волосатая и ты ее подстригла)))) ( по мотивам Бима - гросса).
А вообще, спасибо тебе, разочаровываться приятней побыстрее.
В чем твой, Мила, интерес в вязке пристроенной от берноспаса среднего гросса, чего ты добиваешься настоятельной борьбой за вязки собаки, щенки которой ничего не принесут в породу, нет никакого плана и породного разведения. Что это за интерес? Тем более ты сказала, что первый вопрос при пристройстве был про вязки, то есть ты пристраиваешь собаку человеку, который собирается ее вязать, даже не увидев эту собаку? Зачем всем в разведение?
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 16:53 | Сообщение # 166
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, ты опять все попутала, дорогая))))))) Моего интереса к ВЯЗКЕ Изабель нет, а вот к незаконно переоформленным документам и незаконному требованию половины помета за суку, которую ты в глаза не видела и ничегошеньки для нее не сделала - есть интерес.

Не оправдываю в действиях и хамстве Лену Мамигонян, но и других оправдывать не собираюсь, вот и все. Фотка Бима будет - как только до ноута доберусь, на который ее скачивала, и заметь, я не в оскорбление это говорила, хотя по-моему тебе это неведомо..... У тебя реально маниакальная цель - утопить КР, если раньше я верила в то, что ты "типа борец за справедливость" то когда ты пошла без разбора грести всех под одну гребенку и приплетать всех собак не ведая до конца что к чему - стало понятно, что это "я за честность, я за чистоту породы" - лишь прикрытие, вот и все.

Извини, но разговаривать даже тут, на форуме, не желаю более, у нас видимо разный смысл жизни, цели, принципы и т.д.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 20:51 | Сообщение # 167
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
" незаконное требование половины помета" ужасно, значительно хуже продажи дворняжек))))) целыми пометами.
Ты хоть слышишь себя? Ты читаешь, что ты пишешь? Два человека договорилились, один хочет вязать, другой ставит условия, при этом собака принадлежит совсем не тому кто " хочет", а тому кто ставит условия. Что тут? Про законность регистрации я выяснила, все законно, докажи иное, или не ври... Вот думаю, а не ставить ли мне условия " вязка за пол помета" - хочешь, вяжись за пол помета, не хочешь не вяжись)))) тебя держать свечку позвать чЁ ли ???? Потом тему с возмущен ями откроешь, хоть какой то компромат на меня нароешь)))))
Маниакальные цели и посты, как раз у тебя. В своей защите " хамства, вязок всех со всеми, и тд", ты становишься такой же. А более всего вредишь небольшому количеству нормальных ( ну не может не быть) собак из питомника Корона России.
Вопросы по пунктам ( гребу все и всех подряд) с фактами есть выше))) попробуй ответь)))))
 
БоризеттаДата: Среда, 08.04.2015, 21:07 | Сообщение # 168
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Девочки



Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
ДудукаДата: Четверг, 21.05.2015, 09:55 | Сообщение # 169
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Не заходила были проблемы
проводила за радугу свою старенькую берночку :'( Зенненхунд России Звезду Империи ( Зина )

а тут как а анекдоте пришли в чужую квартиру и нагадили , облили гуаном всех и вся и ни одного ответа на мои вопросы ,
а воз и ныне там от Нелли ни ответа ни привета ни денег , да кстати она зарегистрирована здесь и читает темы ))

Не проблема продублирую и на вашем форуме .


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ДудукаДата: Четверг, 21.05.2015, 10:39 | Сообщение # 170
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Тут как я вижу и меня обвинили о якобы неоплаченной собаке , не проблема могу все рассказать как и при каких условиях ко мне попала собака .

Речь о Королевство Горных Псов Кассиопее (Катя) рассказываю для всех чтобы было понятно

Впервые я Катюшу увидела на Евразии двухмесячным щенком с откушенным куском уха всю в крови , тогда я просила Нелли её мне продать на что получила отказ , ну отказала да и ладно я как то и забыла об этом хотя была очень удивлена таким отношением к собачке (((((

Через полтора года я планировала поездку к Елене , когда мне позвонил человек не буду называть его имени( не Елена ) и говорит что Нелли отдает или усыпит гросску или она сдохнет .
Я позвонила Нелли узнать причину отдачи собы и как мне сказала Нелли что соба агрессивна ни с кем не уживается ,что она её не может откормить и она не течет ну и напоследок и вообще мне глаза её не нравятся . Я согласилась её забрать и спросила об условиях отдачи , она отдавалась без каких либо условий только бы любили .

И так я поехала взяв с собой и стогач и ошейник и намордник думая что забираю монстра агрессивного , но то что приволокли волоком на вокзал не укладывалось ни в какие рамки скелет обтянутый кожей весом 25 кг и это собак гросс в полтора года (((( перепуганная ползущая на брюхе несчастная соба (((((
В вагон её заносил сын на руках она сразу зажалась и так ехала до Днепра ни разу не поменяв своего положения и не шелохнулась (((
В поезде мы сразу написали заявление на смену владельца и на этом закончили , т.е никаких разговоров об оплате не было и речи .

Встречая нас с Катюшей с поезда у мужа был шок от её состояния
Привезли её домой детка боялась всех и вся ,но ни о какой агрессии не было и речи , да и постепенно я начала приводить малышку в порядок скольких трудов мне это стоило ......
В конце концов собачку социализировала довела её до Чемпионства и заметьте только через два года её повязала , получила шикарный помет на букву "Т".

Только за это время её заводчик ни разу не поинтересовался как она поживает (((( , но как только Катюша родила как вдруг у Нелли появились притэнзии заплатите мне за собаку , вот только вопрос на каком основании ?

Все права на собаку она потеряла еще в поезде когда оформили заявление на смену владельца . Так что ваши обвинения не имеют никакого основания


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Четверг, 21.05.2015, 10:43
 
ДудукаДата: Четверг, 21.05.2015, 10:48 | Сообщение # 171
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,

туда не хожу мне противны ваши пасквили bad


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
JakIvДата: Четверг, 21.05.2015, 10:51 | Сообщение # 172
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука,
Достоевский и Муму отдыхают! Хохотала до слез)))))))) lol lol lol

Надо мне присмотреться к Лин повнимательнее, мож у нее рога и копыта есть!!!))) Прям дьявол во плоти)))) lol

Чудно scratch_one-s_head документы, оказывается в поезде оформляютя....)))))

Дудука, а племенной кобель шантальский вам не подошел для решения финансовых проблем????)))) :D :D :D
 
ДудукаДата: Четверг, 21.05.2015, 10:54 | Сообщение # 173
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
JakIv,

вы должны быть внимательнее в поезде написано заявление на смену владельца wink


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ДудукаДата: Четверг, 21.05.2015, 10:55 | Сообщение # 174
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
JakIv,
интересно какой кобель почему я ничего не знаю lol


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
JakIvДата: Четверг, 21.05.2015, 10:55 | Сообщение # 175
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Достоевский и Муму отдыхают!


:D :D :D Пардон, Тургенев, у Достоевского Идиот вроде... :D
 
Поиск: