[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки) (УЖЕ ДОМА! Ушла за Радугу)
Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки)
Aleno4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:40 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1508
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, на передержку взять не могу, но могу подержать у себя, пока кто-нибудь не найдется с передержкой.


 
sovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:22 | Сообщение # 27
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Aleno4ka, Если Вы сможете ее до нас довести то я ее возьму на передержку до нахождения старых или новых хозяев.

Свои координаты напишу в личку тому кто сможет довести.


Сообщение отредактировал sova - Понедельник, 12.12.2011, 14:18
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:23 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sova, Валечка, я боюсь, что у тебя и так куча проблем(и малыш, и мама)... конечно, когда найдётся именно твоя собака, то тут уже обсуждения не будет, а именно по этой девочке=может ещё кто-то предложит вариант передержки, чтобы собаку лишний раз не травмировать со сменой пребывания... friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
sovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:26 | Сообщение # 29
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
sova, Валечка, я боюсь, что у тебя и так куча проблем(и малыш, и мама)... конечно, когда найдётся именно твоя собака, то тут уже обсуждения не будет, а именно по этой девочке=может ещё кто-то предложит вариант передержки, чтобы собаку лишний раз не травмировать со сменой пребывания...


Да нечего страшного проблемы это все проходящие. Со бачку взять могу, место есть , корм тоже и я дома целыми днями. Где одна собака там и две. Главное помочь собачульки . good2
Мне недавно привозили на передержку собачку от нее осталась и глистогонка и от блошек капельки.
Вообщем мое предложение в силе. :)


Сообщение отредактировал sova - Понедельник, 12.12.2011, 13:27
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:40 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот фото девочки:





Завтра днём Ольга будет на даче, может забрать собаку и перевезти на передержку куда скажем. wink friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Понедельник, 12.12.2011, 13:44
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:43 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фоточки для пиара не очень... но всё равно надо ждать до завтра=может всё-таки удастся найти хоз-ов.... wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
НаталькаДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:49 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если надо помочь с перевозкой, то мы можем. Но только вечером. То есть после 7.
Мой телефон 8-916-911-ноль-112


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
LarisaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:57 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Могу предложить временную передержку,е сли срочно надо девочку куда-то привезти..
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:47 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, надо рассматривать передержку на долгое время, т.к. пока не понятно, что с хозяевами.... вдруг понадобится искать ручки???? А для собаки за месяц сменить несколько мест жительства=не айс! wink friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
JuliuskaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:57 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Девочки, надо рассматривать передержку на долгое время, т.к. пока не понятно, что с хозяевами.... вдруг понадобится искать ручки????

Ларис, думаю самое большое - на пару месяцев - ТТТ, надеюсь за это время найдем новые ручки, если не сможем найти прежних хозов.

По объявлениям - будем ждать, пока найдем передержку, чтобы знать чей телефон указывать, или кто-нибудь возьмется курировать девочку, и тогда можно указывать телефон куратора, как думаете? scratch_one-s_head Возможно, ведь ищут девулечку - состояние у неё хорошее, значит,, любили и ухаживали, и стало быть, не выкинули, а просто потеряли... :'( Арвика-пенсионера ведь тоже искали, старые хозы ходили по всему Кратово туда, где собачники гуляют (хотя с Арвиком и не гуляли по поселку,он ведь за пределы участка не ходил никуда). Так что может прежние хозяева девочки тоже ищут собаку, и поклеять объявления - чем скорее, тем лучше, быстрее заметят! wink
Ларис, может с твоим телефоном сделать макет? friends2 Будешь куратором? wink friends2
 
Aleno4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:03 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1508
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
Если Вы сможете ее до нас довести то я ее возьму на передержку

Сама я зимой не езжу, но вечером с мужем могу привезти к Вам, если решите, что забираете девочку на передержку.



 
sovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:28 | Сообщение # 37
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
Сама я зимой не езжу, но вечером с мужем могу привезти к Вам, если решите, что забираете девочку на передержку.


Девочку заберу на столько на сколько будет нужно.

Quote (БухЛор)
Возможно, ведь ищут девулечку - состояние у неё хорошее, значит,, любили и ухаживали, и стало быть, не выкинули, а просто потеряли...


Интернет просматриваю регулярно объявлений о потерянных бернах мало о найденных тоже, данной девочки среди них нет. Надо просмотреть окрестности может о потере висят просто объявления на столбах...
 
Aleno4kaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:32 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1508
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sova)
Девочку заберу на столько на сколько будет нужно.

Мой тел. 8-910-406-6 семь-6 один. Откуда надо забрать?
Или ждем?

Quote (БухЛор)
Завтра днём Ольга будет на даче, может забрать собаку и перевезти на передержку куда скажем.



 
sovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:36 | Сообщение # 39
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Aleno4ka)
Мой тел. 8-910-406-6 семь-6 один. Откуда надо забрать?
Или ждем?


Как я понимаю ждем до завтра , все подробности у БухЛор просто я не в курсе где именно девочка.
Мне можно в любое время собаньку привести, если вечером то я смогу встретить на подъезде к дачам, муж с ребенком посидит.


Сообщение отредактировал sova - Понедельник, 12.12.2011, 16:38
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:47 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Завтра днём Ольга будет на даче, может забрать собаку и перевезти на передержку куда скажем.

Валя- sova живёт в частном доме(я сначала думала, что в квартире) и условия и в доме, и на участке есть. Дала ей телефон Ольги, чтобы объяснила, как к ней ехать. Если завтра не найдутся хоз-ы, то Оля отвезёт девочку к Вале на передержку. wink good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
sovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:50 | Сообщение # 41
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Валя- sova живёт в частном доме(я сначала думала, что в квартире) и условия и в доме, и на участке есть. Дала ей телефон Ольги, чтобы объяснила, как к ней ехать. Если завтра не найдутся хоз-ы, то Оля отвезёт девочку к Вале на передержку.


С Ольгой мы договорились уже, если до завтра не найдутся хозяева девочку привезут ко мне, я тогда отпишусь что и как. Ольга сказала что девочка спокойная думаю проблем не будет.
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:55 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sova, теперь всё зависит от того, во сколько мне дадут данные по хозяевам(если эти данные вообще есть!), ну и от времени, которое нужно, чтобы найти их и выяснить, что за причина, почему девочка на улице оказалась... Тут ещё и варианты возможны: может её перепродали, подарили... да Бог знает, что и как было.... friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
sovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:57 | Сообщение # 43
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 329
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
sova, теперь всё зависит от того, во сколько мне дадут данные по хозяевам(если эти данные вообще есть!), ну и от времени, которое нужно, чтобы найти их и выяснить, что за причина, почему девочка на улице оказалась... Тут ещё и варианты возможны: может её перепродали, подарили... да Бог знает, что и как было....

Это точно надо все проверить что и как. Привозить можно в любое время, главное чтобы у собачки все было хорошо и нашлись хозяева.
 
БухЛорДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:03 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Juliuska)
По объявлениям - будем ждать, пока найдем передержку, чтобы знать чей телефон указывать, или кто-нибудь возьмется курировать девочку, и тогда можно указывать телефон куратора, как думаете?

Юль, думаю не стоит гнать лошадей пока, завтра посмотрим, что скажут по клейму, если не получится = вот тогда и фото надо будет сделать более информативные и объявления кидать... Тел. можно мой давать=не вопрос, а вот подъехать куда-то=у меня далеко не всегда получается, я машину не вожу(только по полю lol ), а муж не всегда свободен... friends2 friends2 friends2
И, Юль, зайди в тему про подушки blush blush blush friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Вторник, 13.12.2011, 12:32 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочка Даки из Дворянского Гнезда, 02.10.2002г. рождения(папа Зенненхунд России). Сбежала от хозяев на даче во время течки(течка была слишком длительной почему-то, но к вету хоз-ы не ходили). Живут в Москве в квартире, на даче жить возможности нет, а в квартире собака стала выть, сносить двери и, когда её начинали ругать, то она стала откровенно гадить в комнате... Короче, хоз-ы с ней не справляются... У них дома семейная трагедия-умерла мама, потом сбежала собака, они поискали её, не нашли и решили, что так тому и быть... Ребёнку сказали, что собака попала под машину... теперь даже не знают, что делать, как сказать ребёнку=она только-только успокоилась, пережила и это горе...
Просят, если мы сможем найти ручки, то они будут очень благодарны... Если мы не найдём ручки, то они, канеш, её заберут, но... не пройдёт и 0,5 года=девочке нужны будут ручки, или она опять будет в полях... Документы отдадут и отказную напишут...
Можно обсуждать, осуждать этих людей сколько угодно, но... от этого никому легче не станет, к сожалению...
Поэтому, не теряя времени, надо делать дело дальше.
1.Ольга сегодня заберёт девочку с дачи и отвезёт на передержку к Валентине(все уже перезвонились, обменялись картами)
2.Надо сделать хорошие пиарные фото и макет объявлений.
3.Пиарить, искать ручки....


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Вторник, 13.12.2011, 12:51 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, я не сильна в этих переговорах, что на ум пришло, то спросила.... сейчас возникают вопросы:
1. Девочку на будет проверять у вета на случай беременности
2. Корм и передержка
Надо, наверное, спрашивать деньги с хозяев???? или как????
3. Можно её стерилизовать в 9 лет???? И почему у неё была длительная течка??? вдруг какие-то проблемы по женской части???
По здоровью сказали, что была аллергия на сушку, больше проблем никаких не было... unknown
Может ещё что-то не спросила????? Подсказывайте!!!!!!!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БухЛорДата: Вторник, 13.12.2011, 12:53 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оо!!! Юлечка появилась!!!!!!!!! friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
shaleДата: Вторник, 13.12.2011, 12:55 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4937
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Девочку на будет проверять у вета на случай беременности

Quote (БухЛор)
почему у неё была длительная течка??? вдруг какие-то проблемы по женской части???


Скорее всего так и есть. Проверить надо обязательно.




Суета хороша только при ловле блох.
Но и в этом случае лучше применить антиблошиные капли.
 
БухЛорДата: Вторник, 13.12.2011, 12:57 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shale, а деньги с хозов требовать, или как???? unknown unknown unknown

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
TavyДата: Вторник, 13.12.2011, 13:02 | Сообщение # 50
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (БухЛор)
Девочку на будет проверять у вета на случай беременности

это обязательно, вероятность беременности есть и что там с длинной течкой тоже не понятно.

Quote (БухЛор)
Можно её стерилизовать в 9 лет????

если организм в целом в порядке то можно.
Quote (БухЛор)
Надо, наверное, спрашивать деньги с хозяев???? или как????

им не нужна собака, они уже попрощелись с ней, а сейчас готовы её отдать, не знаю, готовы ли они тратить на неё деньги unknown


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Даки из Дворянского гнезда (Дома Лаки) (УЖЕ ДОМА! Ушла за Радугу)
Поиск: