[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Очень милая Камила, 7 лет. (За Радугой...)
Очень милая Камила, 7 лет.
NinonДата: Четверг, 07.03.2013, 16:18 | Сообщение # 226
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Камилу прооперировали, все прошло (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо, Наташа Ианис их забрала и они едут домой (ползут, по пробкам). Доедут до дома, отпишутся подробнее.



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ианисДата: Четверг, 07.03.2013, 23:11 | Сообщение # 227
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Операция у Камилы прошла нормально. Когда я приехала, в 14ч.30 мин., Камила только проснулась. Мы еще немного побыли в клинике, пока Тамара Николаевна поговорила с врачем и оплатила счет. Швы снимать 15.03. Камила вполне нормально себя чувствовала. Когда вышли из клиники, дважды пописла. В машину села спокойно и сразу заснула. Спала всю дорогу до дома. Дома попила и попросилась на любимую кухню. Там сразу получила от Тамары Николаевны любимых сушек-баранок и улеглась в уголке, наркоз еще не весь закончился и Камила была явно вялой и сонной. Там и лежала, пока я Альку не начала теребить (прелестное создание и очень скромно себя ведущее good2 ), тут же встала между мной и Алькой, мол, а меня почему не гладишь? Я побыла еще совсем не долго, так как всем нужно было отдохнуть от переживаний.
Я девочек немного пофотографировала, но фото не айс, я оказывается вспышку отключила нечаянно.
Хочу на любимую кухню


В любимом уголке


Сушечки я люблю :)


Вместе с Алькой


Счет за операцию


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Понедельник, 11.03.2013, 13:12
 
ТамаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:56 | Сообщение # 228
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки!Поздравляю всех с прошедшим праздником(заматываюсь-забываю о праздниках)!
Камила чувствует себя хорошо,швы нам снимать не 15-го(Наташа ошиблась),а 22-го марта(через 15 дней).У меня проблема с деньгами-дочь брала деньги в долг на работе до понедельника,у меня своей такой суммы нет.Можно как-то решить этот вопрос или мне перезанимать(с дочерью особые денежные отношения)?
Если на Камилу денег нет,лучше мне знать это-я буду исходить из своих возможностей.Пожалуйста,сообщите мне об этом.


Тама
 
БарниДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:54 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Тама, Тамара Николаевна, счет будет обязательно оплачен. Деньги переведу сегодня на Вашу карточку. Извините... праздники..... blush Здоровья Камиле, а Вам большое спасибо! l_daisy
 
ТамаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:54 | Сообщение # 230
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо,деньги пришли.Не думайте о моей меркантильности,просто нужна была ясность,т.к.повторюсь-с дочерью не совсем простые денежные отношения.

Тама
 
БарниДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:04 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Тама, Тамара Николаевна, не переживайте по этому вопросу! Камилу мы не бросим!!!! friends2
 
ТамаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:42 | Сообщение # 232
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нет,Вы не совсем правильно поняли-я не переживаю,просто я привыкла расчитывать на свои,пусть совсем небольшие ,деньги,не люблю быть должником.Коль я заняла,то надо отдать вовремя.Яне боюсь,что Камила будет брошена-она ведь живет в семье,все,что мы можем,мы постараемся для нее сделать и очень надеемся,что она будет с нами еще не один год.Кстати,Розовская отметила,что по сравнению с январем(первая операция) собака стала спокойнее и выглядит гораздо здоровее,судя по шерсти и поведению.Было очень приятно это слышать именно от нее(по-моему,она очень скупа на похвалы).

Тама
 
ианисДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:02 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Тама)
Камила чувствует себя хорошо,швы нам снимать не 15-го(Наташа ошиблась),а 22-го марта(через 15 дней).

Тамара Николаевна, извиняюсь за ошибку blush Как-то отложилось в голове пятнадцать scratch_one-s_head Камила и Алька просто прелесть у Вас. Передавайте им привет от меня и мальчиков и поздравление с праздником Вам, Тамара Николаевна от нас :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ТамаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:18 | Сообщение # 234
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташа,хорошо,что Вы отозвались.У меня пропал Ваш телефон,вернее я так хорошо почистила свой.

Тама
 
ианисДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:47 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Тама)
У меня пропал Ваш телефон

Отправила Вам
LS


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
РодникДата: Среда, 13.03.2013, 14:22 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, ианис, Барни, Тамара Николаевна, какое вы все большое дело сделали!!! friends2 Очень рада, за Камиллу, что операция прошла хорошо. Пусть поправляется и набирается сил! friends2 :D А что за опухоль была? На гистологию отправили? Тамара Николаевна, пишете нам по-чаще о Камилле. Большое Вам спасибо! friends2



Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года


Сообщение отредактировал Родник - Среда, 13.03.2013, 14:22
 
NinonДата: Суббота, 23.03.2013, 17:00 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Швы на прошлой неделе не стали снимать. В этот раз шовчик у Камилы заживает похуже :( , есть необходимость показать ее лечащему врачу, договорились поехать в четверг - и на консультацию, и на снятие швов.
Ко всему прочему, и сама Тамара Николаевна прогрипповала на прошлой неделе.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Суббота, 23.03.2013, 17:01 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Родник)
А что за опухоль была? На гистологию отправили?


Да, на гистологию отправили, на той неделе еще не готова была. Когда поедем, уже точно результаты будут.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ТамаДата: Четверг, 28.03.2013, 23:32 | Сообщение # 239
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня съездили в клинику(надеюсь об этом напишет Нина-я не могу),сделала сама укол Камиле-получилось неплохо,Камила не дернулась,значит все будет хорошо(надеюсь!!!).Швы тоже буду доснимать сама-думаю получится.Вобщем мы надеемся и верим и держим кулачки,лапки,хвостики и все,что у нас есть за нашу любимую девочку.Будем бороться за нее до последнего шанса(Розовская нас в этом поддерживает)

Тама
 
NinonДата: Четверг, 28.03.2013, 23:58 | Сообщение # 240
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
NinonДата: Пятница, 29.03.2013, 00:06 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Были в клинике. Сняли не все швы, а через стежок - в этот раз шов заживал не так хорошо, как прежде. Остальные швы через несколько дней снимет сама Тама. Гистология по удаленной опухоли показала мастоцитому. Еще Камила начала подкашливать слегка в последнее время, и у нее шла кровь носом два раза - последний раз вчера. Сегодня Розовская посмотрела ее, сделали рентген. Множественные метастазы в легких.

Ну в общем, вот так :( .

Но по поведению Камила - обычная Камила. Бодра, энергична, кушает хорошо. Спит ночью не очень хорошо - но отсыпается днем. И на прогулках иногда приляжет отдохнуть. В остальном по поведению не скажешь, что у нее что-то болит. Как Тама сказала, будем бороться всеми возможными способами. Камила - совершенно солнечная собака! Милая, ласковая, очень-очень приветливая и немного хитрушная. В клинике уже ничего не боялась, виляла хвостом и излучала позитив. Как обычно, очаровала персонал.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
NinonДата: Пятница, 29.03.2013, 00:09 | Сообщение # 242
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
NinonДата: Пятница, 29.03.2013, 00:13 | Сообщение # 243
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Назначили деринат, и объяснили, что делать при кровотечении, если опять кровь пойдет из носа. Тама колет деринат сама.
 
NinonДата: Пятница, 29.03.2013, 00:28 | Сообщение # 244
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Весь день сегодня Камила виляла хвостом, так что создавала небольшой вихрь вокруг себя (и где тот синий язык, который был в начале темы?!?). И только на одну какую-то минутку задумалась и взгрустнула.

 
Наталья-АртоДата: Пятница, 29.03.2013, 10:14 | Сообщение # 245
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здоровья девочке.Пусть все получится, и Камила будет радовать вас еще ни один год.

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
nelyaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:18 | Сообщение # 246
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тама, Ninon, friends2 держитесь и все должно наладиться! :)

 
LarisaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:27 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Камиле- сил и здоровья! Деринат очень уважаю. Пользуемся им уже много лет.

Сообщение отредактировал Larisa - Пятница, 29.03.2013, 10:28
 
Baltika57Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:37 | Сообщение # 248
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ninon)
Весь день сегодня Камила виляла хвостом

Виляй,лапушка,хвостиком!! Здоровья тебе!!
 
МэриДата: Пятница, 29.03.2013, 11:45 | Сообщение # 249
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здоровья, тебе, милая девочка. Держись! friends2 friends2

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
NinonДата: Пятница, 29.03.2013, 16:22 | Сообщение # 250
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
К сожалению, метастазы в легких - это очень и очень серьезно. Спасибо всем большое за слова поддержки friends2 :friends2: friends2 - они нам сейчас ой как нужны. И Камила держится молодцом, и очень старается радовать маму и папу. Уж не огорчать - это точно. Хоть иногда и капризничает. Еще воспитывает мелкую Альку. Собственным примером показывает, как должна вести себя идеальная собака дома. И самое интересное - Алька берет с Камилы пример. И действительно осваивает хорошие манеры (в той степени, в какой позволяет собственная шилопопость, но в ее возрасте это простительно :) ).



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Очень милая Камила, 7 лет. (За Радугой...)
Поиск: