[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » ДЕВЧУШКА с Павловской слободы. (уже Дома!)
ДЕВЧУШКА с Павловской слободы.
БухЛорДата: Четверг, 28.02.2013, 06:31 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юль, я не ошиблась, а ты читала??? http://bernclub.ru/forum/90-4322-451942-16-1328037536

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ианисДата: Четверг, 28.02.2013, 09:02 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (АтикаЛора)
У меня у Аттики после удачной вязки течка вообще прекратилась,

Цитата (АтикаЛора)
мне тоже кажется, что она сейчас входит в фазу пиковых дней поэтому и женихов на улице ищит, сейчас особое внимание,

АтикаЛора, Оля, спасибо, это очень важно! Я практически уверена, что Моник еще пустая, иначе она так бы не рвалась к собакам.
А простерилим ее обязательно, если хозяева не найдутся, но после течки, что бы не было резкого гормонального дисбаланса.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Четверг, 28.02.2013, 11:11
 
БарниДата: Четверг, 28.02.2013, 10:40 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
Наташ, ты у Эли про Масяню спроси - она тебе всё по вероятности залета расскажет. wink Ко мне Мася в течке попала, вообще в начале - крови было мало, алая, запах гораздо позже появился. Она у меня месяц жила, течка закончилась на 4-й неделе и через несколько дней Мася поехала домой. А УЗИ показало беременность - 8 штук.
Да, уж.... Порадовались мы тогда....

Цитата (Juliuska)
очень не хочется стерилить беременную
А чего страшного? простерилили же и ничего, носится вон как коза. Ни чего с трашного в этом нет. И стерилили уже на приличном сроке.....
 
БухЛорДата: Четверг, 28.02.2013, 10:45 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки!!!! Давайте сначала хозов попытаемся найти! а то вы уже чужую собаку стерилизуете!!!! :D :D :D

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БарниДата: Четверг, 28.02.2013, 10:54 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
а то вы уже чужую собаку стерилизуете!!!!
Лариса, я, просто, написала, как было с Масей. И все....
 
ианисДата: Четверг, 28.02.2013, 11:13 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (БухЛор)
Давайте сначала хозов попытаемся найти! а то вы уже чужую собаку стерилизуете!!!!


Цитата (ианис)
А простерилим ее обязательно, если хозяева не найдутся, но после течки, что бы не было резкого гормонального дисбаланса.

Лариса, я написала, что стерилизация будет в случае, если хозяева не найдутся. Чужую низзя :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
РодникДата: Четверг, 28.02.2013, 15:55 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ианис)
Но УЗИ, на всякий пожарный, наверное лучше сделать :) Нина говорила, что возле Моник кобелек терся :(
Беременность на УЗИ, можно разглядеть, только через 4 недели, после вязки...(минимум ч/з 3) ... unknown Девочки, Вы, как всегда, МОЛОДЦЫ!!! friends2 Хороша Моник! good2




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года


Сообщение отредактировал Родник - Четверг, 28.02.2013, 15:56
 
ианисДата: Четверг, 28.02.2013, 16:02 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Родник)
Беременность на УЗИ, можно разглядеть, только через 4 недели, после вязки...(минимум ч/з 3) .

Спасибо! Я мама кобелиная, таких нюансов не знаю :( Будем подождать :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
LarisaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:24 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ayna, я Вам на почту скинула макет для объявлений.
 
AynaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:16 | Сообщение # 60
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Larisa)
Ayna, я Вам на почту скинула макет для объявлений.


Larisa, спасибо большое, уже все распечатали. На выходных постараемся охватить как можно больше домов, столбов, коттеджей и всего, на чем можно объявление повесить :)
 
JuliuskaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:17 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ayna,
good2 hi l_daisy l_daisy l_daisy
 
ианисДата: Четверг, 28.02.2013, 23:30 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ayna, спасибо Вам огромное. Именно благодаря Вам и Вашему мужу, Моник сейчас в тепле и заботе, а не на стройке в стае с кобелями hi И еще спасибо за помощь в поиске хозяев. Очень надеюсь, что они найдутся

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:44 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Попозже выложу ещё фотки с прогулки. Хотела её перед фотосессией помыть и вычесать, но пока времени катастрофически не хватает.

 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:45 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
зацените выражение лица и усищи какие! :D

 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:47 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
LarisaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:48 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Очень хорошенькая девочка! И вид у нее такой..домашний, как-будто вот только что потерялась!
 
lisaaaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:49 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
классно))))

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:55 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вид у неё крайне грустный почти на всех фотках, потому что к дереву привязала. А Дара с Терри весело колбасились в округе. МонИк переживала - такая страшная несправедливость wink
Она, кстати, на улице начала играть с моими, но я постоянно её обламываю - даю побегать только на длину рулетки - 5 метров - и всё. А спустить её побегать боюсь - она в течке, упаси Г-дь, рванет куда-нить. Так что мало радости у неё в жизни - побегать-попрыгать не дают.
Печалька


Сообщение отредактировал Juliuska - Пятница, 01.03.2013, 14:55
 
AynaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:35 | Сообщение # 69
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ианис)
Ayna, спасибо Вам огромное. Именно благодаря Вам и Вашему мужу, Моник сейчас в тепле и заботе, а не на стройке в стае с кобелями


Ианис, не за что :) Просто, мне бы очень хотелось, чтобы, не дай Бог, конечно, если потеряется мой Платон, вот так же кто-то не прошел мимо, обратил внимание, не поленился позвонить по тел. который я ему на ошейнике повесила, и он не мыкался по подвалам и стройкам... Страшно представить даже, что чувствуют хозяева, если ищут ее. Она, и правда, очень ласковая, очень доверчивая, именно поэтому я и подумала, что она не бродяжка (да и как можно про породистую собаку такое подумать :)), они вес же хлебнули в жизни плохого к себе отношения и лишний раз к людям не подойдут, а Моник с первого раза, как я ее подозвала, подбежала, и руку облизала, а со второго раза даже начала на задние лапы вставать и "обниматься" :)

Очень верю в то, что хозяева все же ищут такую милашу :)
 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:00 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:02 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:03 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:05 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
БухЛорДата: Пятница, 01.03.2013, 18:06 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, СПАСИБО!!!! фоточки очень хорошие... жаль макет уже сделали и объявки покидали... friends2 :friends2: friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!



Сообщение отредактировал БухЛор - Пятница, 01.03.2013, 18:06
 
JuliuskaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:09 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор,
У меня раньше не было возможности на улице пофотать - на прогулке одной с тремя крупными собаками плюс с тяжеленным фотиком - нереально. А сегодня помощник со мной гулял :)
Вечером остальные фотки выложу, там немножко осталось


Сообщение отредактировал Juliuska - Пятница, 01.03.2013, 18:09
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » ДЕВЧУШКА с Павловской слободы. (уже Дома!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: