[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Два берна с конюшни. Мальчик и девочка.
ШантальДата: Суббота, 13.07.2013, 01:07 | Сообщение # 401
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
В связи с тем, что мы были у нее уже ночью, доктор устала, поэтому все назначения я писала сама под ее диктовку.

ну мОзги есть такое написать???
я столько раз была в Беланте ночью, и чтобы мне доХтур сказал что он устал, пишите сами... послала бы и порвала как грелку... вас тут и так с говном, а вы подставляетесь... кому интересно что благодарова устала, да нас...ть...
не, ну я просто тащусь от идиотизма...


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
НаталькаДата: Суббота, 13.07.2013, 01:21 | Сообщение # 402
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, я написала так, как было. Если кому-то это не понравится, то берем собаку, едем на приём к доктору и подтверждаем осмотр с назначениями. А то, что на меня пытаются "повесить"...ну, самое главное, что с Джемом прогресс есть, а все личные проблемы и "наезды" мы решим как-нибудь потом B)

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
LarisaДата: Суббота, 13.07.2013, 13:22 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





Цитата (Наталька)
В связи с тем, что мы были у нее уже ночью,

я понимаю, что "денежные вопросы" всем уже надоели, blush но я спрошу. А "ночью" тариф обычный был или,как во всех клиниках, ночной?
 
НаталькаДата: Суббота, 13.07.2013, 13:54 | Сообщение # 404
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, я не знаю про тариф, я оплатила 1000 рублей за прием Джема.

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
LarisaДата: Суббота, 13.07.2013, 15:43 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





Ну тогда просьба доктора записать за ней понятна! Она вполне могла попросить оплату по ночному тарифу.
 
НаталькаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:59 | Сообщение # 406
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Ларис, видимо от жары я плохо соображаю(( не совсем поняла, что ты имела ввиду. То есть 1000 это не ночной тариф?
на самом-то деле я не увидела ничего криминального в том, что я писала сама. Разве это так уникально? Я часто пишу сама, потому что не у всех докторов разбираю подчерк. К тому же в карте-то она сама писала.

А мы отдыхаем на даче)) мы приехали вчера и так как было жарко, да и ехали долго, я решила отвезти собак на озеро. Наплавались оба так, что вечером не было ни видно, ни слышно собак. Храпели так, что аж пол вибрировал :D
Завтра вечером возвращаемся в Мск.
БС, у Джемки осталось не так много корма, как лучше поступить, как будет удобнее?
Благодарова, кстати, сказала, что для него лучше корм с белками не выше 25%,жирами не более 15%.


Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.
 
LarisaДата: Суббота, 13.07.2013, 20:30 | Сообщение # 407
Группа: Удаленные





Цитата (Наталька)
То есть 1000 это не ночной тариф?

судя по прайсу - нет. :)
 
НаталькаДата: Суббота, 13.07.2013, 22:15 | Сообщение # 408
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2913
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дубль))

Меня можно найти по телефону 8-916-911-0-112. Наталья.

Сообщение отредактировал Наталька - Суббота, 13.07.2013, 22:20
 
МиленокДата: Суббота, 13.07.2013, 23:46 | Сообщение # 409
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташ, корма на неделю еще не хватит? Я вернусь в Москву в субботу и в понедельник смогу заказать корм. Если не хватит - попробую отсюда решить вопрос.





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
tatctarДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:52 | Сообщение # 410
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я тоже по секрету скажу, что предпочитаю писАть назначения врача сама, при этом добавляю его комментарии! unknown

 
МиленокДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:03 | Сообщение # 411
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, Наташ, а не уточняла у Благодаровой на счет количества съедаемой пищи Джемкой? Не много это - 25 кг. Меньше чем за месяц? Или при его состоянии это нормально? Вреда не будет?





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
БарниДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:46 | Сообщение # 412
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталька)
Прием стоил 1000 рублей. Вот чек:
Оплачено.
 
DAFNAДата: Четверг, 18.07.2013, 12:21 | Сообщение # 413
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталька, Мила (Миленок) заказала корм для Джема, завтра привезут на твой адрес.

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
БарниДата: Пятница, 19.07.2013, 19:04 | Сообщение # 414
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте


Корм для Джема - оплачено.
 
vivernochkaДата: Пятница, 19.07.2013, 20:53 | Сообщение # 415
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то про Багирку давно не слышно. Как там девочка? И что врач, спросили про операцию?

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
БарниДата: Пятница, 19.07.2013, 22:25 | Сообщение # 416
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Джем



Лекарства 1612 р.

Передержка с 08 июля по 21 июля - 3500 р.

ИТОГО: переведено 5112 р.


Сообщение отредактировал Барни - Пятница, 19.07.2013, 22:25
 
МиленокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:08 | Сообщение # 417
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vivernochka, на предыдущей страничке Мэри отписывалась про Багирку!

Цитата (Мэри)
Багира была у офтальмолога. Заворот век и спайки. (Это мы уже знали, нужно было узнать, когда порекомендуют оперировать и что нужно сделать до операции). Доктор назначил двухнедельный курс, который нужно провести перед операцией, капли +мазь. Что и как назначено напишу завтра, все бумаги забыла дома. В выходные всю куплю и начнём лечение.

и Бухлор писала как она к ним съездила!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
vivernochkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:55 | Сообщение # 418
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Миленок, Да, я видела, но это было 10 дней назад... Мэри обещала отписаться и что-то пропала. unknown И сообщение Ларисы видела, словили позитивчик good2

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
БарниДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:59 | Сообщение # 419
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
vivernochka, У Багиры все в порядке. Готовится к операции на глаза.
 
МэриДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:38 | Сообщение # 420
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прошу прощения, что долго ничего не писала. У Багиры всё нормально. Готовим к операции. Осматривал Багиру доктор Аверин. В клинике Эскулап. Назначил двухнедельный курс. Капаем капли и закладываем мазь. К доктору Багира попала благодаря Юле, сппасибо ей. Оперировать нужно 31.07. Так как операционный день у него по средам. У меня будет большая просьба к Берноспасу, если у когото будет возможность, отвезти собаку на операцию, ехать нужно часам к трём ( он оперирует с трёх и по моему до девяти. Если не сложится, тогда я буду решать это както сама. Просто сейчас навалилось много проблем. Муж сломал два позвонка. Пережили несколько дней кошмара. В больнице на рентгене перелома не увидели, отфутболили домой. А спина болела ужасно, через день повезла на томографию, томография показала перелом третьего и четвёртого позвонков. Это так Вова крышу починил. По дальнейшей судьбе Багиры, что могу сказать. Мы к ней, конечно уже приросли, и она к нам, конечно, тоже, и я уже была готова просить Берноспас оставить её нам. Но тут случилось, что случилось. Нейрохирург сказал, что в случае, если всё будет нормально срастаться и обойдёмся без операции, всё равно работать ему нельзя месяцев 6 - 7. А это значит, что работу он скорее всего потерял и финансово нам будет теперь намного сложнее. У нас ещё кошка с переломом позвоночника, на которую тоже нужно много времени да и средств. Не дом, а лазарет какойто. У меня на нервной почве язва обострилась. Вот только дочка да Маруся держатся. Маня кстати, у нас доктор со стажем. И историю кошки Аси, и как мы и Маруська её лечим стоит наверное, рассказать, но когда нибудь позже. На сайте пока бываю не часто, если какието вопросы, звоните.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МиленокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:41 | Сообщение # 421
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мэри, Люда.... слов нет... мужу выздоровления скорейшего!!!!!! Без операций и прочего!
Про операцию - Люд, если я на этой неделе не уеду из Москвы на неделю - то я отвезу Багиру, будет известно завтра-послезавтра - уеду я или нет!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МэриДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:43 | Сообщение # 422
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хорошо, мне бы точно знать дня за три, чтобы я на работе могла заранее всё решить

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МиленокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:48 | Сообщение # 423
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Люда, я ж написала - будет точно известно завтра-послезавтра! НО даже если я не смогу - думаю решим как-нибудь данный вопрос!





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
МэриДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:08 | Сообщение # 424
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Миленок)
Люда, я ж написала - будет точно известно завтра-послезавтра! НО даже если я не смогу - думаю решим как-нибудь данный вопрос!

Мила, не раздрожайтесь, про сроки я написала не только для вас, для всех кто возможно будет заниматься этим вопросом, чтобы была определённость. Как-нибудь решать этот вопрос не надо, его нужно решить хорошо.


Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
МиленокДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:32 | Сообщение # 425
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Мэри)
Мила, не раздрожайтесь,

Люд, и в мыслях не было! Ссори, если мой ответ прозвучал раздражительно!!!!!! Не хотела, ей Богу! Естественно вопрос будет решаться хорошо))) Опять таки, имелось ввиду то, что если даже я уеду, и не смогу отвезти Багирку, то мы постараемся по максимуму сделать так, чтобы тебе не надо было отпрашиваться и т.д.
Клиника по какому адресу находится? Там четкое время назначено или с 15 и до 21 часа?






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Поиск: