[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Авито Берняжка 10 месяцев (в СНТ Заречье, Пушкинский район)
Авито Берняжка 10 месяцев
vivernochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В авито размещено http://www.avito.ru/moskva....503840. Владелица Светлана, отдает берна в связи с продажей дома, девочка без документов, но ооочень симпотишная :) , неделей раньше взяла бы сама, но теперь мне дали добро на щенульку, а двоих оставить не разрешают. Могу только обеспечить передержку, но это пока не требуется, как я поняла.

ПыСы: щенульку еще не нашла. пока только на осмотры собираюсь. так что, если не пристроим девочку к моменту той самой продажи , пожертвую щенулькой и оставлю ее себе.


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
vivernochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:12 | Сообщение # 2
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все, все же беру собачку себе. Подскажите, как закрыть тему или удалить тему.

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
ULANAДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:39 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vivernochka, погоди закрывать-то. Ниче не понятно - эту отказную девочку забираешь? Молодец!
Тока пержде чем закрыть, фотки покажи, расскажи, как она в новом доме. А потом тему надо будет просто перенести в фотоальбомы, с другим названием. И начало темы будет (как она у тебя появилась) и продлжение (как вы живете вместе).


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
sbneДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:41 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vivernochka)
Все, все же беру собачку себе.

Молодец!!! Она еще по сути своей щенок, только большой! Счастья вам! friends2



 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:45 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Молодец! Это еще не взрослая собака, но уже и не щенок.Зато будет меньше проблем с пописами и пакаками :) Но курс дрессуры все равно нужно будет пройти.Желаю удачи, а мы все ждем фоточек и рассказов о девчушке.На фото - очень симпатичная девчоночка good2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
prikolist2005Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:50 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vivernochka,

Мне это фото кажется знакомым, где-то в теме я видела уже. scratch_one-s_head
Вы вначале посмотрите на девочку, может, там и не берн совсем, тем более нет документов. И брать сразу почти взрослую собаку, не советую. Чем младше, тем легче воспитать под себя. Ещё вопрос, почему отдают, семейные обстоятельства - не убедительно.




 
vivernochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:12 | Сообщение # 7
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо! :) Сейчас готовлю девочке место. Завтра поеду за ней. 4

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
vivernochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:11 | Сообщение # 8
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
prikolist2005, Конечно сначала посмотрим, пообщаемся и с собачкой, и с хозяйкой. Если все понравится заберем. Уже на месте спрошу, где брали собачку. может удастся что-то узнать о происхождении.
Решила все же взять ее, а не щенка потому что думаю, что у щеняток все же больше шансов найти родителей, да и в руках заводчика они в любви и заботе. А за эту девчушку душа очень болит. Все же непонятно в какой срок нужно найти новые руки и что с ней будет, если ручки не найдутся...


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
JuliuskaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:16 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
vivernochka,
Вы в курсе, что собака уличная и в квартире первое время неизвестно, как себя будет вести? Пописы-покаки практически гарантированы, а может разносить квартиру начнет, всяко бывает. Готовы к этому, всё взвесили?
Идеально, если с собакой хотя бы первый месяц рядом будут люди, не оставляя ее одну с утра до вечера
 
KsenijaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:33 | Сообщение # 10
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Когда я забрала Велору с питомника практически с улицы, то мне пришлось больше месяца бросить работу, сидеть с ней дома, гулять по 5 раз и то не хватало. Собака просто не понимала что от нее хотят. Лужи были просто океаны, особенно ночью к утру они успевали частично впитаться в новый ламинат, который соответственно вздулся сразу же плюс запах. Но мы это все прошли. Готовы ли вы к этому? Если да то полный вперед.

Люблю собак все больше и больше
 
СтешкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:31 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (prikolist2005)
Мне это фото кажется знакомым, где-то в теме я видела уже.


vivernochka, это фотография моей собаки, КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ. А ничего, что ей уже 8 лет и 4 месяца, она счастлива в окружении своих детей, бабушки и никуда я ее не пристраиваю shok unknown Пойду у нее спрошу, куда это она собралась на старость, чем мы ей не угодили. Все это было бы смешно.....



"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"

Сообщение отредактировал Стешка - Понедельник, 08.04.2013, 17:48
 
nata7133Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:22 | Сообщение # 12
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 363
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Стешка)
это фотография моей собаки, КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ


Ха, а я то эту фотку на Авито вчера разглядывала, закралась мысль: "Не из Симфонии Гор ли она?", что-то родным повеяло. Странным показалось, что такая девушка без документов отдавалась, явно породная...
Так это наша бабуля!!! lol

Интересно, кого же они на самом деле там "отдают"? И есть ли вообще у них какая-либо собака?


Сообщение отредактировал nata7133 - Понедельник, 08.04.2013, 22:43
 
prikolist2005Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:10 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nata7133)
Интересно, кого же они на самом деле там "отдают"? И есть ли вообще у них какая-либо собака?


Наверняка, кто-то да есть. Недавно было похожее объявление, форумчане ездили забирать, но там берном и не пахло, даже рядом не пробегал. Дворянин. Я сейчас была на Авито, объявлений много, такие заголовки!!! shok Зайдёшь, глянешь, м-д-ааа. Хороших щенков тройку-парочку объявлений насчитала, остальные "элитные" и "шоу", только обнять и плакать.




 
VikaGДата: Вторник, 09.04.2013, 12:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата (vivernochka)
Какого зенненхунда вы желаете преобрести: бернский щенок или взрослый
Для какой цели вы берете животное: друг для детей, защита детей, охрана дома
Цена, которую готовы заплатить за животное: до 20000 р
Предпочтительный пол животного: кобель
Готовы ли Вы взять стерилизованное (кастрированное) животное?: да
Где будет проживать животное: в будке на просторном участке
Есть ли опыт выращивания животных: да, неоднократный
Есть ли дети в семье: 3е детей (7, 3 и 1 год)
Есть ли еще животные в семье: 2 кошки
Дополнительно: места для проживания большой собаки достаточно. Есть хороший знакомый ветеринар. В семье много детей поэтому и хотим взять берна.
Ваши контакты, город проживания: 8 925 149 91 96 - Лиза, Московская область, г. Орехово-Зуево
 
JanestДата: Вторник, 09.04.2013, 13:07 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хмммм, а причем здесь vivernochka?
Как будто первый раз выставляют фото не той собаки, которую отдают unknown


 
lisaaaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:22 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а этого уже пристроили http://www.avito.ru/moskva....0657676 ?

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
lisaaaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:23 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
и фотка реальная, а не стыренная у заводчиков... vivernochka, может по этому щенуле позвоните?

"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
BULLДата: Вторник, 09.04.2013, 15:19 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Стешка)
это фотография моей собаки, КОРОНА РОССИИ ОНОБЕЛЬ.

Не успеешь оглянуться - всех собак через АВИТО разберут! :D :D :D


Счастье - это когда тебя понимают
 
vivernochkaДата: Среда, 10.04.2013, 08:44 | Сообщение # 19
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Живу в частном доме. Для собаки есть вальер ;) Кроме того мы уже брали взрослую собаку.
Стешка, Ваша Онобель прекрасна! Честно говоря в собачку на фото просто влюбилась и теперь несколько разочарована, что это не та собачка ))
lisaaa, Да, этого уже пристроили, звонила туда еще до появления объявления об этой девочке.

Последние 2 дня были сумасшедшими. Дома случился засор труб, такой мощный, что пришлось вызывать ремонтиников, а те посмотрели, попробовали как-то что-то тросом провернуть, потом продуть.... в итоге выяснилось что у труб неправильный залом. все соединены под 90 градусов. нам все это дело меняли... вокруг грязь, кто-то что-то сверлит, долбит, варит и т.д. ребенок круглые сутки на руках (не дай бог с каким инструментом поиграет, да и вообще грязь), воды нет... А мне при этом еще нужно было искать машину в то самое заречье. и вот день Х - вчера к обеду все беды миновали, я была готова ехать, а у хозяйки выключен телефон... весь день, потом весь вечер... странно как-то... а сегодня утром обнаружила, что потеряла вчера вечером телефон. это вселенский заговор или простое стечение обстоятельств? scratch_one-s_head


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
prikolist2005Дата: Среда, 10.04.2013, 09:12 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vivernochka)
а сегодня утром обнаружила, что потеряла вчера вечером телефон. это вселенский заговор или простое стечение обстоятельств?


Вы всё ещё собираетесь ехать? shok Это же разводилово! Наверняка, хозяйка читает форум и телефон уже отключен.




 
vivernochkaДата: Среда, 10.04.2013, 14:49 | Сообщение # 21
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Телефон хозяйки до сих пор отключен. ..

prikolist2005, печально, если так.
Я уже почти поверила, что у меня будет берн.


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
sbneДата: Среда, 10.04.2013, 14:51 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vivernochka)
Я уже почти поверила, что у меня будет берн.

Не расстраивайтесь! Обязательно будет, только его надо дождаться! friends2



 
БарниДата: Среда, 10.04.2013, 14:54 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
vivernochka,
Цитата (vivernochka)
Я уже почти поверила, что у меня будет берн
Значит, это не Ваша собака. Свою, Вы обязательно найдете. (Говорю, как человек, нашедший (в прямом смысле слова) своего второго берна!) wink
 
vivernochkaДата: Среда, 10.04.2013, 14:57 | Сообщение # 24
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sbne, Барни, спасибо!
Я подожду еще пару дней, мало ли может там действительно какие-то обстоятельства... А пока буду присматриваться к бернам с конюшни ;)


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
prikolist2005Дата: Среда, 10.04.2013, 15:04 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vivernochka)
Я подожду еще пару дней, мало ли может там действительно какие-то обстоятельства... А пока буду присматриваться к бернам с конюшни ;)


Возьмите щенка, не смотрите на отказников. Это я уже в категорическом тоне, у Вас дети растут. Зачем исправлять чужие ошибки и подвергать риску свою семью?
Ну, подумайте хоть немножко!




 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Авито Берняжка 10 месяцев (в СНТ Заречье, Пушкинский район)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: