[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берно-девочка Сэфа! Алмаз не ограненный! (нашла свой Дом)
Берно-девочка Сэфа! Алмаз не ограненный!
Наталья-АртоДата: Пятница, 27.02.2015, 17:04 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девушки , 65 нормальный возраст :) Не списывайте людей :D :D :D Похоже , люди с серьезными намерениями и опыт содержания крупных собак есть . Ермак, Люда , что-то ты рано сдаешься friends2 А собаки все разные и по темпераменту тоже wink

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья




Сообщение отредактировал Наталья-Арто - Пятница, 27.02.2015, 17:04
 
ЕрмакДата: Пятница, 27.02.2015, 17:59 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Наталья-Арто ()
что-то ты рано сдаешься
Да я не сдаюсь, ещё пытаюсь трепыхаться.... Но это не в этой теме, прошу прощения за офф.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:24 | Сообщение # 78
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Эххх! Девушки/юноши! Дело-то не в возрасте человека! Дело-то в ЛЮБВИ к собакам и ЖЕЛАНИИ ЗАНИМАТЬСЯ, ВОСПИТЫВАТЬ/перевоспитывать (так сказать)! Артура своего, выращенного со щенка (уравновешенного, спокойного, воспитанного, доброго и послушного) я ЛЕГКО оставляю и на бабушку, и на маму - которые НИКОГДА не любили собак! А тут дело в том... ЗАХОЧЕТ ли бабушка в подарок "ПРОБЛЕМНУЮ" собаку?Собаку с тяжеЛОВАТОЙ судьбой?.. "АНТИПОДАРОК" какой-то получается! scratch_one-s_head

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Суббота, 28.02.2015, 20:44
 
Elina_IvanovaДата: Пятница, 27.02.2015, 18:34 | Сообщение # 79
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пока мамы/папы Сэфу усердно ищут (я в это верю, просто подождать надо...)
Рассказываю:
Мы погуляли! Вот:







Из этих трёх фото (одинаковых вроде), так и не смогла выбрать одно! "НАТЕ" все! :D







А потом пришли домой отдыхать! Еще не жракали!!! - РАНО! :D






Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Наталья-АртоДата: Пятница, 27.02.2015, 18:46 | Сообщение # 80
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сладкая троица good2 Сэфа всегда с улыбкой , очень быстро адаптируется good2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
ЗвездочкаДата: Пятница, 27.02.2015, 19:03 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая дружная команда good2 Сэфа красавица! :)

Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:32 | Сообщение # 82
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
и еще очень не хотелось бы чтобы девочка снова попала в вольер

Вот это уж... ТОЧНО-ПРИТОЧНО! Она домашняя! Целовательно - человекоориентированная собака, ПОВЕРЬТЕ!

А еще, я Сэфу называю - "Собака для аджилити"... Она сейчас, ну вот бордер-колли! Выхватывает каждую мимику моего лица...
Эххх, жаль, что нас сейчас поснимать некому!

А мы учимся делать змейку... Видеоотчет позже! :)


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:58 | Сообщение # 83
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем ЗДРАССТИ! А мы погуляли! Вот такое, "СУМБУРНОЕ" видео получилось! :)

А самое удивительное, что... Я стала замечать, что Сэфа - да НОРМАЛЬНАЯ собака! :D Если бы в семью, да Я подскажу... ЭХХХ! Да ЗОЛОТО-девуля!!! blush



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Воскресенье, 01.03.2015, 21:02
 
ЗвездочкаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:11 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая же Сэфа умничка!!!! good2

Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
Elina_IvanovaДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:54 | Сообщение # 85
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы с Сэфиком продолжаем ждать хорошие "РУЧКИ"! Гуляем и занимаемся! Сэфик - ну... Ну.. НУУУ слов нет какая, оказывается, умничка! С каждым днём она все лучше и лучше! РЕБЯТ! Она супер замечательная собака стала! Я прям... Пишу и плАчу... И отдавать-то жалко, НО! Я правда не могу её оставить. ХОЧУ! Очень хочу! Но не могу! Всё ОООЧЕНЬ сложно!
У меня появился шанс (т.т.т.) стать мамой... Прям вот мамой! :) Врачи мне дали надежду... Тут вот в чём выбор... Каждый день реву! Реву и радуюсь!

ХОЗЯЕЕВА! СМОТРИТЕ!!! КРАСОТКА ВЕДЬ! И послушная! Я буду рядом! Я всегда помогу! Звоните (8-926-266-54-58), знакомьтесь с нами, не бойтесь!!! :)

Сэфик обожает играть в "Царь горы"!
(Всё верно! Тут, кто-то уже писАл, что: "Берны и снег - вещи неотъемлимые!" good2 СОГЛАСНА! friends2

(ПОСМОТРИТЕ: Над Сэфой, будто НИМБ получился... Случайности, возможно, не случайны wink )













Ну и... Собственно... ВОТ как МЫ УЖЕ МОГЁМ! blush



Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Вторник, 03.03.2015, 02:16
 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:59 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Замечательная парочка , оба красавцы :) good2

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Elina_IvanovaДата: Вторник, 03.03.2015, 20:28 | Сообщение # 87
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну АФФИГЕТЬ! Ни одного звоночка... :'(

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
ОладушкаДата: Среда, 04.03.2015, 10:35 | Сообщение # 88
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1170
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вы большие молодцы)
Если бы я жила в доме, то уже бы позонила, но третью собаку в квартире муж не переживет. А дом будет только через год (((



Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая (Дж.Барбер)
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом. (Макс Истман)
 
Lena-dДата: Среда, 04.03.2015, 11:14 | Сообщение # 89
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Не расстраивайтесь, это обязательно произойдет, позвонят и приедут за ней. Сэфочка достойна этого.
У нас Тажик 4 года ждал свою маму-владелицу. Родился и ждал, ждал и дождался . У него многочисленная семья из людей, собак и котов, он счастлив, как в прочим и его домочадцы.
И Сэфочка дождется. У каждой собаки, я так пологою, судьба расписана при рождении. И каждая обретает маму или папу (владельца) когда подойдет этот срок.
Нужно подождать и обязательно надеется на лучшее wink


Берна лучше нет на свете знают взрослые и дети.
Щенки Бернского зенненхунда 8-913-209-41-49


Сообщение отредактировал Lena-d - Среда, 04.03.2015, 11:19
 
arhipДата: Среда, 04.03.2015, 14:18 | Сообщение # 90
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 65
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, мне кажется. что лучше мамы для Сэфы, чем Вы, Вы не найдете. Может все таки она ВАША собака?

Сообщение отредактировал arhip - Среда, 04.03.2015, 14:19
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 04.03.2015, 19:35 | Сообщение # 91
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
У нас Тажик 4 года ждал свою маму-владелицу


У меня, к БОЛЬШОМУ сожалению, столько времени нет.

Цитата arhip ()
Может все таки она ВАША собака?


Сэфик смогла бы стать моей собакой, но... Ща всю правду расскажу blush

Я в октябре прошлого года развелась с мужем (ОФИЦИАЛЬНО развелась)... А разъехались в начале июня 2014. Взяла собак (Артура и Сонечку) и уехала к себе... Когда я вышла замуж, в свою квартиру (имеется) я привезла бабулю... Бабуля ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, очень ее люблю, но она аллергик. Бабушка мне сразу сказала - вези меня обратно в деревню, в аварийный дом! Квартира-то твоя!... НЕЕЕТ! Я этого не сделаю никогда! И поехали мы жить на дачу, благо было лето! Дача у меня хорошая, добротная, НО ЛЕТНЯЯ, Печки нет! Думаю потом, потом что-то да разрешится. На последние сбережения купила машину, устроилась на работу, начала новую жизнь! И вот все таки, Бог есть! Ооочень скоро, сверху мне послали новую любовь. Молодого человека... Блин, оочень молодого, почти на 10 лет разница у нас. Парень - СУПЕР! Серьезный, из хороший семьи... Сперва у меня и в мыслях не было, что у нас может что-то сложиться.. НО! ДОБИЛСЯ! Реально добился и ДОКАЗАЛ, что он Мужчина, а не мальчик! Познакомил с родителями, приняли меня хорошо. И Артур с Сонечкой всех обаяли (собак в семье не было никогда). В общем, по осени... Я переехала к Алексею на дачу (родители приезжают иногда, не каждые выходные даже)! Дача тут тёплая, красивая, уютная! Лешка помогал мне.. Помогал помогать китайке с грыжой, которую мы спасли и пристроили в заааааамечательные руки (конечно курировала нас команда помощи Китайцам)! Вот и о Сэфе когда зашла речь... "Взвалить" на свои плечи... Ну поворчал сперва немного, а потом согласился деваху выручать! НО!!! Ни его, ни мои родители про Сэфу НЕ ЗНАЮТ!!! А скоро весна! На дачу начнут ездить и мои, и его (у нас УЧАСТКИ НЕДАЛЕКО друг от друга. Здесь, на дачах, и познакомились). А еще, до дачного сезона нам надо дом в порядок привести. Сэфа, всет аки малость... И дверь поцарапала, и полы... Надо будет "починить". А если про Сэфу узнают "наши" - это будет СКАНДАЛ! Да, мне 30 лет, НО! Меня всю жизнь семья "тюкает" и обзывает "БОЛЬНЫМ" человеком! Ну никто у меня никогда не любил животных, а тут Я! Непонятно в кого уродилась! А я с детсва не могу пройти мимо! И с детсва это было... Было в адекватной помощи! Не сорок же собак у меня живет! ))))

А еще... У Сэфы в феврале должна была быть течка. Пока это дело откладывается. А когда начнется??? МАМАДАРАГАЯ!!! У меня нет опыта с этим делом. А как Артур будет? А как она? А как???? А вдруг не угляжу? Ааааа! Мне очень страшно... БОЮСЬ!

Реально НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ именно СЕЙЧАС Сэфу оставить... Причем потом, когда встанем на ноги, я уверена, что буду жалеть... :'(


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Среда, 04.03.2015, 22:43
 
Наталья-АртоДата: Среда, 04.03.2015, 21:29 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, Может Сэфку стерилизовать unknown Такая замечательная девчушка :)

И удачи в личной жизни !


Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
HederameisterДата: Среда, 04.03.2015, 21:44 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, я вот тоже не представляю, как вы расстанетесь :( Однозначно Ваша собака. Может получится все совместить? blush В любом случае - удачи!!!

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
ВиллемуДата: Среда, 04.03.2015, 22:06 | Сообщение # 94
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 109
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Она же научилась вести себя дома, с каждым днем все лучше и лучше, может уже не будет портить ничего? То, что наделано - поправите, девочку стерилизуете и будете счастливы! Ну как с ней расстаться? Улыбашка такая старательная.
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 04.03.2015, 22:37 | Сообщение # 95
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Elina_Ivanova ()
Я в октябре прошлого года развелась с мужем...


Кстати! В октябре РАЗВЕЛИСЬ официально, а расстались/разъехались в ИЮНЕ 2014... Лето!


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 04.03.2015, 22:49 | Сообщение # 96
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Наталья-Арто ()
Может Сэфку стерилизовать

Цитата Hederameister ()
я вот тоже не представляю, как вы расстанетесь


Лешка на днях защитил диплом. Подрабатывает иногда раздачей листовок. Я работаю парикмахером. В связи с тяжелым фин. положением, клиентов оочень не много... За последние пять дней я заработала 4 т.р., купила корм - 3 т.р., а для нас человеков готовлю ВКУНЕЙШУЮ пасту!
ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ эту тему!

НЕЕЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! НЕТ!!!

(простите за эмоциональность. Я не жалуюсь и ничего не прошу (не подумайте!!!)


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Elina_Ivanova - Среда, 04.03.2015, 22:50
 
бертаqqДата: Среда, 04.03.2015, 22:51 | Сообщение # 97
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сэфа красавица,удачи ей и вам в поисках ЕЕ семьи! Все наладится!

наташа
 
Elina_IvanovaДата: Среда, 04.03.2015, 22:52 | Сообщение # 98
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 195
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Блииннн! Тему бы подкорректировать! :)

А то я "сопли" распустила... Не красиво как-то... (


Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету!
-Антуан Де Сент-Экзюпери
 
HederameisterДата: Среда, 04.03.2015, 22:57 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, empathy Все в порядке, человеку дается ровно столько, сколько он может вынести

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
TavyДата: Среда, 04.03.2015, 23:01 | Сообщение # 100
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Elina_Ivanova, можно убрать что хотите, напишите модератору. Но это всё очень понятно, очень по человечески... нет тут никаких соплей... а есть хороший человек, и необходимость принимать верные решения, и собака, и обстоятельства. Нет тут ничего такого ))) но почистить вы конечно можете, если считаете нужным.
Давайте Сефика в сетях активно попиарим? вдруг там её кто-то ждёт.
Напишите недлинный текст и выберите фотки, я могу на ФБ разместить


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Берно-девочка Сэфа! Алмаз не ограненный! (нашла свой Дом)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: