[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зенненхунд России Филимон
klvlevДата: Среда, 20.10.2010, 15:37 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
скучно. Завидовать пока нечему... На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!

shok


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Среда, 20.10.2010, 15:56
 
klvlevДата: Среда, 20.10.2010, 16:14 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
е кучи дипломов и ошЫбок в русском и пяти фоток ниче нет да и родословную плохо видно. У меня, наверно, его фоток с выставок больше, чем на его сайте. Глазами любят, глазами! А если еще и в 3D поставить ваще цены не будь! Сюда пришли с хорошим маркетинговым ходом, а "дома еще ремонт", кажисть... да?

Родословную Филимона все прекрасно знают,кроме вас,ведь вы пока новенькая,а ведёте себя не совсем хорошо.Во всяком случае поведение не соответствует "маркизе" no


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
SvetlaДата: Среда, 20.10.2010, 17:05 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
У меня тожа кобель и тожа не простой, но так не выкоб...юсь.

Качество Вашего кобеля оценят эксперты и его гипотетические победы на крупнейших выставках Европы и Мира будут говорить сами за себя. А я видела как Филимон выиграл в трудной борьбе открытый класс из 18 собак высочайшего уровня на Чемпионате Европы. Чистая красивая победа. И все в одном лице - и хозяин и груммер и хендлер. Молодцы, ребята - мое вам уважение!
good2 good2 good2
 
ФилимонДата: Среда, 20.10.2010, 17:10 | Сообщение # 79
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
А я видела как Филимон выиграл в трудной борьбе открытый класс из 18 собак высочайшего уровня на Чемпионате Европы

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова, мы очень старались...


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
СурепкаДата: Среда, 20.10.2010, 18:00 | Сообщение # 80
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
жаль не на что позлиться, скучно. Завидовать пока нечему... На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!

Общение в такой манере не принято на данном форуме. Все удивлены и ошарашены. Цель - просто развлечься? Простите, это низко.


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
klvlevДата: Среда, 20.10.2010, 18:08 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, Как я понимаю,знакомство с бернским зенненхундом у Шахнозы началось с просмотра сериала "Счастливы вместе",поэтому и уровень культуры-общения соответствующий.Вообще-то очень не приятно такое от новичка слышать.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
СурепкаДата: Среда, 20.10.2010, 18:42 | Сообщение # 82
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Вообще-то очень не приятно такое от новичка слышать.

Да тут даже "старичьё" себе такого не позволяет. Только тролли. unknown


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
СильваДата: Среда, 20.10.2010, 18:50 | Сообщение # 83
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А может просто не надо отвечать на хамские посты!?Просто игнорировать и всё...А там сам по себе и отвалится,развлекаловка закончится быстро..

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
MelonyДата: Среда, 20.10.2010, 19:51 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Маркиза)
На сегодня все, побаловались. Завтра будет другая "жеРРРтва"!

ну-ну..продолжайте в том же духе, и модераторы вас забанят 12


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
МаркизаДата: Четверг, 21.10.2010, 09:37 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (klvlev)
знакомство с бернским зенненхундом у Шахнозы

можно просто Маркиза

Quote (klvlev)
началось с просмотра сериала "Счастливы вместе",поэтому и уровень культуры-общения соответствующий

нехороший коммент, напоминает плевок против ветра.

если б изначально не было хамства со стороны Филимона все было бы нормально

 
MelonyДата: Четверг, 21.10.2010, 09:45 | Сообщение # 86
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маркиза, остыньте чуток
не надо раздувать скандал на пустом месте, лишь только потому что вам так хочется


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
AusraДата: Четверг, 21.10.2010, 10:17 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Даваите жит по честному.Мне Филимон нравитса,харошо сложан кобелъ,костични,может хочетса рост по менъше,но ето моё мнение,так он как берн прекрасен. Но если он дастоинен победит,почему евo хендлер,всегда стараетса выграт не по честному.Я говорё не про вас,а про хендлеру каторы часто бывает нас Прибалтике. Первы раз я её увидела прошлом году в Литве,она тоже бросала куски в ринг,и мешала другим бежавшеи за неё. Во второи раз она была на Euroberner, не с Филимоном стояла в Ринге,и так же выла себя, ,уже хотели многие поити в есистенту .Етот хендлер был в Риге с Филимоном,и все уже знают её нечестное поведение. Почему с прекрасным кобелём надо так нечeстно себя вести,мне непонятно.Нехочу неково обидет,но ето нечестная игра.Может вы предупредите етово хендлера,мы уже знаем её трюки no
Вот ето хендлр в Литве,прошлом году



Сообщение отредактировал Ausra - Четверг, 21.10.2010, 10:30
 
klvlevДата: Четверг, 21.10.2010, 10:32 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Ausra, Может она просто без злого умысла бросает кусочки. scratch_one-s_head

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
AusraДата: Четверг, 21.10.2010, 10:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





klvlev, Ну сперва я так и думала,но что я увидела на Еуробернер,куски летали как перед дождём,и не толко я одна ето заметила.
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 10:53 | Сообщение # 90
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ausra)
Даваите жит по честному.Мне Филимон нравитса,харошо сложан кобелъ,костични,может хочетса рост по менъше,но ето моё мнение,так он как берн прекрасен. Но если он дастоинен победит,почему евo хендлер,всегда стараетса выграт не по честному.Я говорё не про вас,а про хендлеру каторы часто бывает нас Прибалтике. Первы раз я её увидела прошлом году в Литве,она тоже бросала куски в ринг,и мешала другим бежавшеи за неё. Во второи раз она была на Euroberner, не с Филимоном стояла в Ринге,и так же выла себя, ,уже хотели многие поити в есистенту .Етот хендлер был в Риге с Филимоном,и все уже знают её нечестное поведение. Почему с прекрасным кобелём надо так нечeстно себя вести,мне непонятно.Нехочу неково обидет,но ето нечестная игра.Может вы предупредите етово хендлера,мы уже знаем её трюки
Вот ето хендлр в Литве,прошлом году

А вот здесь я уже вмешаюсь по полной! Сударыня, ежели у Вас что-то с о зрением, либо памятью, либо Вы просто не включаете мысленные ресурсы своего организма, то хотя бы взгляните на фото с ФИЛИМОНОМ и ЕГО ХЕНДЛЕРОМ (она же и его хозяйка). Взглянули?...Izrādās neglīts! В Риге мы на выставке никогда небыли. На Вашем фото наш брат Филип. И ежели Вы этого не поняли, не отличили одного кобеля от другого, поднимите каталоги и прочитайте. Такое понятие, как репутация(это я о бросаниях, толканиях,криках-воплях) нам дороже чем дипломы, а Вам (в смысле - сказал и понеслось )?


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
SvetlaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:57 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, грубый ответ на простое замечание. Даже если оно и ошибочное, да не со зла.
 
AusraДата: Четверг, 21.10.2010, 10:58 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Охохо,я написала что я видела, а вы сразу и хамите. Филипп или Филимон,я написала что вытваряет на ринге.А если вам угодно так побеждат, пожалсто,но задумаите другои трюк.Вашу тему а я болше писат небуду
Я написала ,что неково нехочу обидет. У вас хамства на самои вершене


Сообщение отредактировал Ausra - Четверг, 21.10.2010, 11:01
 
TeresaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:00 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
Сударыня, ежели у Вас что-то с о зрением, либо памятью, либо Вы просто не включаете мысленные ресурсы своего организма

Ausra вам корректно написала, а вы хамите. вам предупреждение!
Впредь, держите себя в руках и будьте корректны.
Спасибо за понимание





Сообщение отредактировал Teresa - Четверг, 21.10.2010, 11:05
 
klvlevДата: Четверг, 21.10.2010, 11:08 | Сообщение # 94
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Да,на фото брат Филимона,посмотрите на лапы,но дела это не меняет.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
krokomamaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:08 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну, что! Мальчик красивый, ухоженный и хорошо выставляемый, где надо и как надо. Хозяева грамотные и в боях подкованные. Высокомерие лечится или игнорируется.

 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 11:11 | Сообщение # 96
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ausra)
Охохо,я написала что я видела, а вы сразу и хамите. Филипп или Филимон,я написала что вытваряет на ринге.А если вам угодно так побеждат, пожалсто,но задумаите другои трюк.Ваш тему пожалста я болше писат небуду

Сударыня, повторюсь - Вы говорите о двух разных собаках ( и естественно их выставляют обсолютно разные люди ), и живут они в разных замечательных городах Великой России. Кроме Озолниеки этим лето и Тарту в прошлом году (ещё в промежутке), мы в прибалтике не выставлялись. На Евробернершоу в этом году Филипа небыло. Трюки я действительно видел разные, но ещё раз повторюсь - репутация! Кстати и Ваши слова в наш адрес, я онёс бы к этой категории.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
martaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:11 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
good2
Quote (krokomama)
Высокомерие лечится


marta
 
SvetlaДата: Четверг, 21.10.2010, 11:13 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Просто слишком закипел Филимон, . Его понять можно - он же пишет -репутация важнее дипломов, а тут обвиняют в грязном хендлинге, а это совершенно другая собака и другой хендлер, он то тут ни при чем. Просто ошибка, спокойно это заметили и поправили - всех то дел!
 
НаталкаДата: Четверг, 21.10.2010, 11:14 | Сообщение # 99
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (krokomama)
Высокомерие лечится или игнорируется.

good2 good2


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
TavyДата: Четверг, 21.10.2010, 11:16 | Сообщение # 100
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Филимон, зря вы так no Вещи, подобные описанным, происходят, и гораздо более страшные происходят, сами знаете и что, молчать об этом? Ваш хендлер не практикует такие штучки - респект и вам и ей. Можно же просто сказать, что человек ошибся, что там, на фотке другая собака, зачем хамить?
Вам репутация важна, так не портите её себе своими руками.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
Поиск: