[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зенненхунд России Филимон
klvlevДата: Четверг, 21.10.2010, 21:26 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Вроде бы решили тему не засорять.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Четверг, 21.10.2010, 21:29
 
DENIДата: Четверг, 21.10.2010, 21:33 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, Час назад занимались с хэндлером и говорили о кобелях бернов в Питере. Она сказала, что есть отличный мальчик Филимон. Приходим домой, заходим на форум, и вот он красавец! good2 good2 good2 Только почему за каких-то 3 дня столько негатива в его альбоме? Мальчик - просто супер!

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 21:38 | Сообщение # 128
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
Хендлеры тоже, конечно, бывают разные. Но, если это в одном лице: хендлер и хозяйка, тогда А меня очень шокировало поведение, как, помягче сказать, хендлера-хозяйки Филимона на "ЕврАзии" в этом году ( Филимона от Филиппа я отличить могу). Собаку свою, конечно, надо любить, но, не забывать, что Вас еще окружают и присутствуют с Вами и другие ЛЮДИ. И, к ним, то бишь к людям, нужно относится с уважением. Да, еще и не забыть, что в ринге выставляется не только один Филимон, но присутствуют и другие собаки тоже.

...упс, чувствую, меня забанят в итоге... Всем обиженным и угнетённым посвящается эта реплика! О как! Подойдите и в глаза, в глаза! Мы Ведь доступны на многих достойных выставках, или Вы там проездом... А то ведь как то из-за уголочка... Напоминая некую басенку. Вы ведь поймите одну простую вещь, у меня очень хорошее воображение, но заниматься интрижками - Мелковатое это занятие! Ещё раз, умоляю, если что-то не нравится, мы же не звери - подойдите! Но только не из-за уголочка, ква и в тину.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 21:40 | Сообщение # 129
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
... а кому интересно не только стирка чужого белья - вот...
Хотим поделиться нашими впечатлениями о недавней поездке в Европу. Первый раз в своей жизни Филимон летел на самолёте. Волнений была масса! А план был таков: сначала летим в Вене. На второй день прибывания в Австрии - выставка в Тульне. Затем на арендованной машине в Словению, там участие в Евробернершоу и Чемпионате Европы. После этого, заслуженный однодневный отдых в Венеции(ммммм…..)и вылет из Милана домой, в Питер. Но, это было в планах…А в реальности, Филя устроил нам массу приключений.
Сначала, при пересадке в Дюссельдорфе, на пути в Вену, Филимона случайно пересадили в другой самолёт без прохождения таможенного контроля. На лицо была несогласованность в действиях ветеринара-испанца, таможенного служащего-афганца, менеджера-индуса(он один говорил по английски и совсем немного по немецки) и, Бог знает кого ещё…В процессе решения проблемы, мы самым возмутительным образом были сняты с рейса и естественно опоздали к вылету. После долгого и бурного разбирательства, немецкая сторона признала свою ошибку и без объявления военных действий с нашей стороны, выбросив белый флаг, оформила нам вылет на следующий рейс, через три часа. Филимон, вместо шести с половиной часов запланированного сидения в клетке, как истинный космонавт провёл в ней немногим больше десяти часов. Выдержал и даже не выразил никакого недовольства.
Прилетев в Вену, мы очередной раз насладились потрясающим великолепием австрийской столицы. Опуская подробности нашего счастливого трёхдневного пребывания там, немного отметим выставку в Тульне. Скажем честно, у нас были виды на получение плюсов в копилку достижений, но… мы попали на весьма оригинальное судейство. Забегая вперёд, оговорюсь, что кобель получивший cacib в Тульне, в Словении, все два дня в открытом классе уходил с оч.хорами…. Зато, Вена была сказочно восхитительна!
Дальше, дорога вела нас в Словению. Замечательная страна! Открытые и улыбчивые люди. Мы остановились в далёкой альпийской деревушке. Вокруг ни домика, только овцы и лошадки пасутся на лугах, да мерцают огоньки далёких фермерских поселений на холмах и предгорьях.
Красота неописуемая, воздух замечательный, ощущение какой-то игрушечности во всём. К этому всему чудесному, прибавилось ещё и удачное выступление на ЕвроБернерШоу(четвёртые в классе чемпионов с оценкой отлично) и выигранный открытый класс на Чемпионате Европы, да ещё звание чемпиона Словении. Хочется отметить, что собаки были очень достойными, а наш, многочисленный российский десант выделялся и был весьма представителен. В общем, праздник состоялся.
И вот, пройдя все важные вехи нашего путешествия, мы надеялись на спокойное его завершение с однодневным посещением Венеции…
Продолжение следует…


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
inchikДата: Четверг, 21.10.2010, 21:48 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, - у Вас обалденно красивый парень!!! good2 good2 good2
Мне очень нравится - как говорится - "ни убавить ни прибавить" - все при нем good2

Уважаемые бернолюбы :( , ну очень хотелось бы, чтобы в Личных альбомах вот такого как здесь не было бы.
Личный альбом - это личная территория, в которой хозяину Альбома должно быть приятно находиться, где хочется поделиться радостью или горем, похвастаться, посмеяться, понавешать разных фоток своего любимца в красивых ракурсах и не в очень красивых - без разницы, потому что в Личный альбом, как в дом, приходят гости - друзья и приятели, которые прекрасно понимают, что для каждого свой питомец - самый-самый любимый и самый лучший.
Что-то не нравится в самом Альбоме? Что-то не нравится в хозяине Альбома? - тогда не ходим к нему в гости.
Есть претензии к его хендлеру? - добро пожаловать в разделы "Хендлинг и груминг", "Бесит", "Жилетка" и пр. и др.
Вот как-то так. unknown ИМХО


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
DENIДата: Четверг, 21.10.2010, 21:48 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон просто герой! А нам он очень понравился! wink Мы особы независтливые в выставочной карьере, так что мы за своих - за питерских всегда горой! wink wink wink

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
inchikДата: Четверг, 21.10.2010, 21:55 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
Филимона случайно пересадили в другой самолёт без прохождения таможенного контроля. На лицо была несогласованность в действиях ветеринара-испанца, таможенного служащего-афганца, менеджера-индуса(он один говорил по английски и совсем немного по немецки) и, Бог знает кого ещё…В процессе решения проблемы, мы самым возмутительным образом были сняты с рейса и естественно опоздали к вылету. После долгого и бурного разбирательства, немецкая сторона признала свою ошибку и без объявления военных действий с нашей стороны, выбросив белый флаг, оформила нам вылет на следующий рейс, через три часа. Филимон, вместо шести с половиной часов запланированного сидения в клетке, как истинный космонавт провёл в ней немногим больше десяти часов. Выдержал и даже не выразил никакого недовольства.

Да... scratch_one-s_head , веселенькое начало поездки shok

Филимон у Вас отличается олимпийским спокойствием :)


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.10.2010, 21:59 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Супер фотографии good2 Обалденный у вас парень girl_sigh girl_sigh girl_sigh Невозможно пройти мимо не полюбовавшись...

 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:00 | Сообщение # 134
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
Что-то не нравится в самом Альбоме? Что-то не нравится в хозяине Альбома? - тогда не ходим к нему в гости

Quote (DENI)
Мы особы независтливые в выставочной карьере, так что мы за своих - за питерских всегда горой!

Спасибо братия и сестры по крови за поддержку! ...ну действительно навалили всякого ненужного, да так быстро... Я думал общени, интересы, секреты дрессуры и макияжа, тут такое началось!!! И ладнобы по делу, так сказать с фактиками, ан нет, из-за кустиков. Ещё раз, говорю, подойдите и скажите, или в личку. Чего при народе то фантазировать. Всем, кто понимает меня огромный респект...ну остальные в сад(не хамство, реплика Ширвента в одном оччень известном фильме...упс


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:02 | Сообщение # 135
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
Невозможно пройти мимо не полюбовавшись...

Спасибо за добрые слова!


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:06 | Сообщение # 136
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте



Наш сайт: www.berner-bis.com

Сообщение отредактировал Филимон - Четверг, 21.10.2010, 22:07
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.10.2010, 22:08 | Сообщение # 137
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
может лишнее перенести из темки scratch_one-s_head а то действительно как то нехорошо unknown

 
MelonyДата: Четверг, 21.10.2010, 22:10 | Сообщение # 138
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, полетите еще самолетом??? :)

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:11 | Сообщение # 139
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
может лишнее перенести из темки а то действительно как то нехорошо

Это совсем не к нам. Все равно кто то заскочит и пофантазирует, ведь просто и безопасно то на расстоянии


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:15 | Сообщение # 140
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Melony)
полетите еще самолетом???

Обязательно! Не иначе, как в Австрию, в Вельс (может кому нибудь будет темка для какого нибудь очередного слушка). Кстати вы удивитесь продолжению повествования...


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
MartiniДата: Четверг, 21.10.2010, 22:17 | Сообщение # 141
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, а есть фото из Венеции,нибусь красотищааа good2

+79854189818
 
MyMilanДата: Четверг, 21.10.2010, 22:20 | Сообщение # 142
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, вы так похожи с дочерью! good2 Филимон милаха!

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:24 | Сообщение # 143
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Martini)
а есть фото из Венеции,нибусь красотищааа

Материала куча, времени обработать нет! Там действительно другая планет!


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.10.2010, 22:26 | Сообщение # 144
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
Кстати вы удивитесь продолжению повествования...

очень интересно blush Вы так интересно рассказываете,что я все это представила,особенно все те прелести природы.


 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:30 | Сообщение # 145
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
Филимон милаха!

Спасибо огромное! Мы стараемся радовать всех, кому не безразличны.
Кстати внешний вид Фили - это огромный труд его любимой хозяйки, кому интересно, спрашивайте. Что сами знаем - поделимся.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
mybernikДата: Четверг, 21.10.2010, 22:30 | Сообщение # 146
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2700
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, мальчишка просто загляденье good2 good2 good2
а популярность Вашего альбома это лишний раз доказывает wink
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:32 | Сообщение # 147
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (mybernik)
мальчишка просто загляденье

Благодарю за добрые слова! Мы здесь не за популярностью, нам действительно интересно. Ещё раз спасибо!


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
iskraДата: Четверг, 21.10.2010, 22:54 | Сообщение # 148
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, прошу Вас выбирать выражения в общении. С Вами я лично не знакома и, при таком обращении не испытываю никакого желания. Но за свое нетактичное поведение надо извиняться, независимо от расстояния. Прочтите личку.

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 22:59 | Сообщение # 149
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
Но за свое нетактичное поведение надо извиняться, независимо от расстояния

В этом я с Вами полностью согласен, Ваше извинение принято. Успехов Вам и удачи.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
iskraДата: Четверг, 21.10.2010, 23:06 | Сообщение # 150
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, а мне казалось, что извиниться должны были Вы. scratch_one-s_head И Вам, успехов и удачи!

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
Поиск: