[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зенненхунд России Филимон
klvlevДата: Четверг, 21.10.2010, 23:23 | Сообщение # 151
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Филимон, Ждём продолжения рассказа и фото! friends2 Всё-таки это реально возможно с собакой самолётом лететь,я всё хочу осуществить свой план.И ещё какие припоны могут быть и как избежать неприятностей? blush

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Четверг, 21.10.2010, 23:25 | Сообщение # 152
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (inchik)
Что-то не нравится в самом Альбоме? Что-то не нравится в хозяине Альбома? - тогда не ходим к нему в гости. Есть претензии к его хендлеру? - добро пожаловать в разделы "Хендлинг и груминг", "Бесит", "Жилетка" и пр. и др. Вот как-то так. ИМХО

good2 good2 good2


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ФилимонДата: Четверг, 21.10.2010, 23:40 | Сообщение # 153
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Всё-таки это реально возможно с собакой самолётом лететь

Обязательно продолжу. А про тонкости с самолетом все расскажу. Только бы не доставали всякими потусторонними глупостями, те кому нужен банальный скандал, если кроме фантазий на чужую тему блеснуть, как-то сложновато. Времени вот только маловато.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ШЕРИДата: Пятница, 22.10.2010, 11:25 | Сообщение # 154
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон.. собака у вас прелесть.. огромная заслуга питомника и его большая победа... вы главное " не испортили" что было заложено природой. За это вам спасибо.За пиар такой чудесной особи-тоже. :)
Здесь собрались, в общем то, доброжелательные люди. Может стоит соблюдать законы дома , в который вы так недавно пришли? wink
Зная вас лично, без обид, хочу вам еще раз напомнить..Филимон не ваша ЗАСЛУГА а ваша УДАЧА wink беречь и любить его ваша обязанность.. :) Завтра появится еще боле классный кобель и все забудут и про вас и про Филимона. unknown но " осадочек останется" от вашего надменного общения с людьми..не обижайтесь... вы еще очень молоды.. мудрость приходит с годами.( надеюсь и к вам). wink


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
DENIДата: Пятница, 22.10.2010, 11:33 | Сообщение # 155
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, Например мы! К 3 годам как заматереем, как наберем цацок !!!!!!!! :D :D :D

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
ШЕРИДата: Пятница, 22.10.2010, 11:40 | Сообщение # 156
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (DENI)
ШЕРИ, Например мы! К 3 годам как заматереем, как наберем цацок !!!!!!!!

конечно friends2 и мы с вами посоревнуемся... wink Нуар хорошеет :) берегитесь!! friends2


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
DENIДата: Пятница, 22.10.2010, 12:24 | Сообщение # 157
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, Давайте! Давайте! good2 good2 good2

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
ФилимонДата: Пятница, 22.10.2010, 18:10 | Сообщение # 158
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
…продолжаем начатое…
И вот, мы, перевалив через Альпы, как Суворов, только с другой стороны и на железном коне, несущем в своём чреве вместе с нами мирно посапывающего Зенненхунда России Филимона (в то время он заслуживал обращения на ВЫ), въехали в северную Италию. Эту страну, я знаю очень хорошо. Виноградники, маленькие чистенькие деревеньки, холмы, возделанные с особым старанием фермерами… Всё было на месте. Впереди нас ждало феерическое чудо – Венеция. Про это нереальное место просто писать бесполезно. Всё это надо видеть, ощутить, постараться осознать – как, как это может существовать? Без развития, сохраняя каждый камушек глубокой истории. Пардон, увлекся (прочитать о Венеции, я думаю, можно и в других местах)
Мы поселились на острове Лидо. Только там разрешено было прибывать с машиной и собакой.
До Венеции на пароме (и только так!) плыть полчаса. Изрядно поднабравшись впечатлений (а Вы, что подумали?), нафотографировав по самое не могу, в общем, проведя волшебный по сути, день, мы стали собираться в дорогу домой. Уточнили расписание вечерних паромов, подтвердив его и на причале и в гостинице, спокойно отужинали в нереально вкусном рыбном ресторанчике «Фаворит» и двинулись в путь. Подъехав к причалу, мы не увидели ни огонька ( и это в 23.30), а паром должен был бы уходить в 0.25. Как оказалось, два последних рейса просто отменили. Чудеса!!! Мы на острове, вылет из Милана через девять часов, а до него, пути в три с половиной часа… А первый паром в 5.50… А? Как Вам ситуация…вот и нам тоже! И это с пятницы на субботу, когда в Европе вообще всё умирает. Разкладочка патовая. Потратив два часа на дозвон до офиса авиакомпании в Берлине, к трём часам ночи, мы смогли объяснить случившееся и поменять рейс. Но уже, через день и вылетом из Вены.
Утром, мы двинулись в обратный путь, в Австрию.
Волшебный день. Облака плыли ниже нас. Пейзажи такие, что усталости от дороги не было, только восторг и желание ещё и ещё вернуться в эту сказку. Филя (а он уже опять был на «ты») знакомился с многочисленными австрийскими поклонниками во время остановок и, как обычно, был очень доволен незапланированным путешествием.
А ночью была Вена. Венская Опера транслировала на огромном мониторе очередной шедевр. Все улицы, подсвеченные невообразимыми способами, переполнены туристами. Очень много русской речи. Приятно. Наши знают, где отдыхать… В общем – феерия. Утром же, сдав арендованную машину в аэропорту, мы уже думали, что всё – банальный перелёт, слегка затянувшийся на денёк… а дома хорошо, а усталость уже накатывает…
Но всё самое «интересное» ждало нас впереди…

продолжение следует…


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
MelonyДата: Пятница, 22.10.2010, 20:48 | Сообщение # 159
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, ну вы и пишите good2
еще бы фоточек оттуда blush


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
ФилимонДата: Пятница, 22.10.2010, 21:02 | Сообщение # 160
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Melony)
еще бы фоточек оттуда

Фоток много, времени обработать практически нет. На выходных займёмся.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Суббота, 23.10.2010, 10:05 | Сообщение # 161
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Минск 2010

"Благородный пёс"

"Дурилка"


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
SvetlaДата: Суббота, 23.10.2010, 10:58 | Сообщение # 162
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
Мы поселились на острове Лидо. Только там разрешено было прибывать с машиной и собакой.

Чудесный островок! Были там пару лет назад. Домики для переодевания на пляже, велосипеды в прокат,кафешка у причала!
Но! Отмена парома....это что-то...у меня волосы на голове дыбом встали....представила такую прелесть... Как вам удалось перенести рейс? Вы не на Аэрофлоте летели?
Ну и Венеция в несезон - это волшебно...Особенно их бистро и местные старички и старушки, которые обходят за вечернюю прогулку штук 7 или 8 и в каждом пробуют вино по сезону с малюсенькими тарталетками, которые хозяева выставляют как комплимент на барную стойку.
 
Ольга-БерниДата: Суббота, 23.10.2010, 11:09 | Сообщение # 163
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая великолепная собака!... girl_sigh Он очень похож на Юсю...
А детки уже появились на свет?


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ФилимонДата: Суббота, 23.10.2010, 12:08 | Сообщение # 164
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Svetla)
Вы не на Аэрофлоте летели?

Нет, летели немецкой компанией, а перенос рейса ночью в субботу - это что-то! Два часа попыток найти вариант, стояли немало нервов...


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Суббота, 23.10.2010, 12:10 | Сообщение # 165
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ольга-Берни)
Какая великолепная собака!... Он очень похож на Юсю...
А детки уже появились на свет?

Спасибо большое! А детки - ждём результатов, всё было совсем недавно.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
МаринаДата: Суббота, 23.10.2010, 13:18 | Сообщение # 166
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень хорош! good2

дальнейших успехов!


http://zennenhund.jimdo.com/
 
ФилимонДата: Суббота, 23.10.2010, 14:32 | Сообщение # 167
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Марина)
Очень хорош!
дальнейших успехов!

Спасибо большое, мы будем стараться!


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ФилимонДата: Суббота, 23.10.2010, 14:42 | Сообщение # 168
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Марина)
дальнейших успехов!
http\\zennenhund.jimdo.com

У Вас замечательные питомцы! И очень понравились картины, это Дар, в прямом смысле этого слова! Чуть позже,мы, у себя на сайте, тоже будем выставлять рисунки и рассказы, так что милости просим. Вы большой молодец, так держать!


Наш сайт: www.berner-bis.com

Сообщение отредактировал Филимон - Суббота, 23.10.2010, 14:43
 
МаринаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:08 | Сообщение # 169
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
У Вас замечательные питомцы! И очень понравились картины, это Дар, в прямом смысле этого слова! Чуть позже,мы, у себя на сайте, тоже будем выставлять рисунки и рассказы, так что милости просим. Вы большой молодец, так держать!

Огромное Вам спасибо за теплые слова и высокие оценки наших скромных достижений! blush

очень понравился Ваш сайт, ну Филимон - само собой, в очередной раз повторяю - Красавец-мужчина! good2

с Питером много связано... на Будапештской живут родственники... но уже сто лет не виделись...

Дальнейших вам успехов, побед, счастья и процветания!


http://zennenhund.jimdo.com/
 
JLASДата: Среда, 27.10.2010, 14:44 | Сообщение # 170
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 92
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон, Здраствуйте! Какой же красавец у Вас вырос! Филимон просто чудо! Дальнейших успехов ЕМУ! Получила массу удовольствия просмотрев фото и прочитав рассказы о путешествиях - моя мечта вот так покататься :)) Вы молодцы!

Сообщение отредактировал JLAS - Среда, 27.10.2010, 14:54
 
ФилимонДата: Среда, 27.10.2010, 15:53 | Сообщение # 171
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (JLAS)
Получила массу удовольствия просмотрев фото и прочитав рассказы о путешествиях - моя мечта вот так покататься

Спасибо большое за тёплые слова! У нас каждая поездка, как интересная книга - до самого конца держит в напряжении, а потом долго вспоминается. Мы будем выкладывать описания наших странствий и фото на наш сайт, он только начинает свою, уверен, интересную жизнь. Милости просим - заходите, читайте, смотрите, улыбайтесь... А Филька, получит сегодня сахарную косточку. Он делает большие успехи в обучении на защитку - становится страаашным зверем!



Наш сайт: www.berner-bis.com
 
ИришкаДата: Четверг, 28.10.2010, 13:15 | Сообщение # 172
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
Фоток много, времени обработать практически нет. На выходных займёмся.

Ждем с нетерпением.... girl_sigh


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
ИришкаДата: Четверг, 28.10.2010, 13:17 | Сообщение # 173
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Филимон - красавец мужчина. И, судя по всему, и по характеру настоящий мужчина!

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 28.10.2010, 13:18
 
CentavrДата: Четверг, 28.10.2010, 14:26 | Сообщение # 174
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Филимон)
становится страаашным зверем

Что особенно заметно на последнем фото lol lol lol

Quote (Филимон)
…продолжаем начатое…

страсти какие... Нравится вам путешествовать с приключениями?
 
ФилимонДата: Четверг, 28.10.2010, 16:02 | Сообщение # 175
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
И, судя по всему, и по характеру настоящий мужчина

А, то! На защитке сразу пошел на руку инструктора, тренировочный рукав был полностью отвергнут.


Наш сайт: www.berner-bis.com
 
Поиск: