[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Альвис и Кодис
nabijaДата: Пятница, 21.12.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Представляю всем своих любимцев - разнопомётных братишек.
Старший брат - Алварас Лабас (Fortunata easy living x Erotas herus poseidonas)
Парень с великолепным характером, добродушен но очень уверен в себе, обожает детей, других животных и общение, а особенно - свою мамку (то есть меня good2 ). Сдал тест на психику, эгзамин на послушание - ИПО1 (86 балов). Альвис - чемпион Литвы и Польши. Выставочные достижения - лучший Балтийский щенок 2008 года, 8 раз победитель класса, 4 раза победитель шоу и ЛПП. К сожалению нет возможности учавствовать в выставках чаще - уж очень занята ета мамка.. ( один раз "за границей" были - в Польше blush ) но зато есть возможность радоваться жизни каждый день и быть очень любимым :)
Таким я был в детстве:)

и таким стал когда вырос - сейчас мне 5 лет:)


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама


Сообщение отредактировал nabija - Пятница, 21.12.2012, 18:15
 
nabijaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Младший брат - Кодис (Fortunata easy living x Billy beamer from barking bunch). Разбалованный хулиган, как и все младшенкие. Хитрый и очень догадчивый, там где еда - всегда первый, а вот если поработать надо - умеет улизнуть или подмазатся. Облапошить брата - проще простого :D На выставках появлямся редко. С Нового года решили етим вопросом занятся посерёзнее:)
Малышом я был таким:

А сейчас такой:)


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама


Сообщение отредактировал nabija - Пятница, 21.12.2012, 17:08
 
nabijaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:16 | Сообщение # 3
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Братишки вместе:)



Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
nabijaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:09 | Сообщение # 4
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Рассказываем побольше о своей жизни в Литве. Мы очень любим гулять - в любую погоду, но зимой когда морозик и солнышко - особенно! Несколько фоток с наших зимних прогулок:
Снежные ванны да и вся земля-мороженое! good2

вдруг откуда не возмись появился снежный вихрь :)

медвежъи догонялки :D

снежная маска помогает сохранить молодость лица :)

мечты о самом-самом..

все что я тебе не дам-дружно делим пополам :D

ох, набегался я..

бернопогода :)

мамка я к тебе лечю - так вкусняшечку хочю :D

не ходите по лесам-попадётесь медведям wink


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
SafyanaДата: Суббота, 05.01.2013, 02:58 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nabija, Красивые у вас мальчики, очень колоритная парочка. А главное - вдвоем не соскучишься. И фотографии очень удачные, жизненные. Так замечательно ребята резвятся на просторе.
Цитата (nabija)
не ходите по лесам-попадётесь медведям
:D Побольше бы таких мест, где можно было отпустить с поводка, не опасаясь, чтобы несущийся "медведь" никого до инфаркта не довел.


 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:02 | Сообщение # 6
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Safyana, спасибо! скучать им на самом деле некогда:) в лесу мы знаем свои тропинки, где ходит мало народу - отпустить можно запросто. А если кто и появится, то парни у меня воспитанные - быстро возвращаются по команде:)

Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
nabijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:24 | Сообщение # 7
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Зимние прогулки - 2:)
Иногда я бываю ну таким "суръёзным"

а иногда - сорванцом :D

ну скажи, как мне лучше позировать - с какой стороны я красивее?

зима - ето счастъе, и я - улыбаюсь:)

Просторы :)


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
kuiniДата: Суббота, 12.01.2013, 02:38 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
медвежъи догонялки :D

good2 покорили, берны в снегу это нечто
а что это за брилки у них на шее?


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
MusiДата: Суббота, 12.01.2013, 15:09 | Сообщение # 9
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 448
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nabija, какие у Вас красивые мальчишки! good2 Супер! good2
Очень жаль, что на выставках мало появляетесь- такую красоту надо чаще показывать.
Балуйте нас почаще фотографиями Ваших "сыночков". :)


 
MarinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:35 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мне тоже мальчишки понравились.. good2
Фотографиии обалденные, волей-неволей улыбнешься, глядя на медвежьи бесиловки в снегу....
И правда скучать некогда...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: