[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Щенок лает на все, что шевелится
Щенок лает на все, что шевелится
БарниДата: Четверг, 19.03.2015, 10:55 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Della_ ()
а Вы отпускайте его с поводком бегать,
ЭТО категорически делать НЕЛЬЗЯ!!!!!! тем более на удавке. Зацепится за дерево и привет вашей собачке!!!!!!!!!!!!1
 
Della_Дата: Четверг, 19.03.2015, 11:18 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, ну так у меня под присмотром кинолога и ровно час это было


 
molliДата: Четверг, 19.03.2015, 18:00 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Сегодня, он превзошел себя по лаю. Думала, убью.... Притом, этот лай сопровождается набрасыванием на меня. Иногда, у него, таким образом выражаются игры.

У нас такое было в период где-то до 2-х лет. Начинал вдруг напрыгивать с лаем на меня типа играет, но игра дурная. Рычала в ответ на него, отлавливала, заставляла подчиниться, ...цать раз сидеть, лежать. Такое было очень редко, но было. Прошло как-то бесследно с возрастом. unknown




Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
БарниДата: Четверг, 19.03.2015, 18:58 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата molli ()
с лаем на меня типа играет, но игра дурная
Вот и у нас так же. Правда, сегодня, по совету "умных друзей" пошли гулять (без Маськи). Побегали, полаяли, с палочкой поиграли..... Лаял, конечно, как ненормальный, но, может быть, это и есть выход эмоций? Мы гуляем, степенно.... Особо не играем, т.к. не умеем. Да и Мася тормозит. Если бесятся с Маськой, то по-быстрому....
Попробую, сейчас выгуливать. днем, одного и давать ему побеситься.....Посмотрим. Если бы, нам, друзей каких в бесилово, найти....
Даже дорогу перешел лучше. И, да, мы в удавке....
 
gigiДата: Четверг, 19.03.2015, 21:01 | Сообщение # 80
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 165
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата AngelDemon ()
Даниэль, почитайте о статусе. В нете много книг по зоопсихологии. В частности, нельзя пускать собаку на кровать хозяина, нельзя, чтобы собака первой выходила из любых дверей, нельзя, чтобы собака шла по лестнице первой, первым должен кушать хозяин, а уж потом собака и т.п.

Мои собаки могут спать в кровати, выходить первыми из дверей, спускаться по лестнице, и кушать то же,но если сказано рядом-будет рядом, все гуляют без поводка, драться нельзя, значит не будут, а где они спали не имеет значения.
Эти советы для неуверенных в себе людей, но они им все равно не помогут.


сайт gigiklass.jimdo.com тел.8-921-995 90 66
 
TavyДата: Четверг, 19.03.2015, 21:34 | Сообщение # 81
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата gigi ()
Мои собаки могут спать в кровати, выходить первыми из дверей, спускаться по лестнице, и кушать то же,но если сказано рядом-будет рядом, все гуляют без поводка, драться нельзя, значит не будут, а где они спали не имеет значения.

Ваши собаки ходят рядом без поводка, не дерутся по вашему слову, подходят по первому зову )))) и именно по этому им можно спать где хотят, есть первыми и ходить по лестнице впереди людей ))).
Если бы они вас не считали главой и не понимали , что вас надо слушаться, вам пришлось бы им это объяснить. И методы, описанные выше, не так уж плохи для некинолога ))).
Только надо не забывать одну вещь - собака проходит в двери, ест и пр. не последней, а тогда, когда начальник сказал )))


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Щенок лает на все, что шевелится
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: