[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » О пребиотиках и лактулозе в питании (Мифы, вранье и невежество в сфере "здорового питания")
О пребиотиках и лактулозе в питании
ианисДата: Пятница, 07.10.2016, 12:21 | Сообщение # 351
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Стешка ()
Болезни разные бывают, а при отмирании более 70% нефронов, появляются признаки почечной недостаточности. Только это следствие основной болезни, не обязательно почек,  или интоксикации. И витаминами здесь не поможешь. Поверьте.
 Верю)))
Но знаю, чем крепче организм, тем меньше он подвержен различным болезням. А здоровье организма поддерживается, в том числе, и наверное в первую очередь, удовлетворением его потребности в витаминах, минералах, аминокислотах


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Пятница, 07.10.2016, 12:30
 
ианисДата: Пятница, 07.10.2016, 12:28 | Сообщение # 352
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Стешка ()
Цитата ианис ()живые витамины, минералы,
Не понимаю, что значит "живые"?
 Это те, что организм собаки извлекает из пищи, не из баночки  wink


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » О пребиотиках и лактулозе в питании (Мифы, вранье и невежество в сфере "здорового питания")
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: