[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Кормление щенка
Кормление щенка
Ольга-БерниДата: Пятница, 14.10.2016, 03:47 | Сообщение # 676
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата klvlev ()
Знаю питомники кормящие своих собак натуралкой.Вот один. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=50678

Сходила по ссылке... Честно скажу, моСК вскипел... Я даже досмотреть не смогла до конца те картинки! )) Плохо представляю себе жизнь этого питомника. Или у владелицы минимум 10 собачьих поваров, а в ее функции входит только надзор, и то эпизодический... И четверых-то запаришься кормить простой натуралкой, а о таких экзерсисах даже думать страшно...


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
ианисДата: Пятница, 14.10.2016, 10:56 | Сообщение # 677
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ольга-Берни, когда все время собаки на натуралке, то времени на готовку уходит не много. У меня на двоих на приготовить - 10-15 мин. Но я морковку, свеклу, капусту, перец  тру-притушиваю.  Фрукты-ягоды, травки - миксер или терка свежими

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Кормление щенка
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: