[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Хочется повысить шерстистость
Хочется повысить шерстистость
КатиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:49 | Сообщение # 76
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, "кефир чики" это обычный кефир, только ласково :-)) а телефон решил, что два слова

Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
tatctarДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:31 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кати, friends2 lol

 
TavyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:07 | Сообщение # 78
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Кати)
а телефон решил, что два слова

lol а я тоже ждала ответа, заинтриговал этот волшебный продукт :D


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
LaKKiДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:26 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мне посоветовали СУПЕРКОАТ http://www.dogcitypet.ru/shop/2528/

Мне понравилось. Но сделала вывод, давать нужно не во время линьки иначе, он только ее усилит, а после того как собака полностью разделась.


Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
nechДата: Вторник, 14.01.2014, 06:27 | Сообщение # 80
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати, о линьке и шерстистости. Айра - первая моя берняшка, и это первая "взрослая" зима. Но шерсть - по всему дому. Муж её иначе, как "меховой коврик", уже не называет. Раньше были у нас и колли, и дворняжки с "овчарочьей" шерстью. Но чтобы зимой столько... unknown Читала отзывы хозяев ньюфов о том, что ковры превратились по виду в войлок, но это нормально? Поймите правильно, такое количество падающей шерсти пугает. Лысой она не выглядит, хвост и "штанишки" - веером. У её мамы сильно длинной шерсти тоже не наблюдали. Но мама живет на улице с заходом в дом, а наша - дома со свободным выходом. Сравнивать сложно. Что делать?

Приходишь с мороза, а по дому усатая полосатая грелка бегает...
 
САХАЛИНКАДата: Вторник, 14.01.2014, 07:13 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата nech ()
это первая "взрослая" зима. Но шерсть - по всему дому

у нас тоже первая зима - в феврале Джефу будет год. Но не могу пожаловаться на шерсть кругом unknown Живем в квартире, чешу его раз в 2-3 дня, и не скажу что много вычесываю unknown Зима в этом году долго шла, может, поэтому многие жалуются на сильную линьку? scratch_one-s_head
 
myBaryДата: Вторник, 14.01.2014, 16:41 | Сообщение # 82
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 199
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас такая проблема нарисовалась, для узи сердца 2 месяца назад побрили подмышки так, что оголился участок за локтями примерно 20х30 см. Мы подумали-ну и ладно, дома можно и посверкать лысинками, обрастет. Но уже 2 месяца прошло, а там только мизерный пушок местами пробивается... Уже заметно холодает, а собака на улице проводит много времени, любит на снегу лежать, боюсь задувает ему в подмышки. Что посоветуете пропить, чтоб подмышки поскорее оволосатились?
P.S. С остальной шубкой проблем нет, оделся хоть и рановато, но вполне прилично.





Сообщение отредактировал myBary - Вторник, 14.01.2014, 16:41
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Хочется повысить шерстистость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: