[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Как сделать рекламу помету? (или "чтоб щенки не засиделись")
Как сделать рекламу помету?
Elena_KДата: Пятница, 18.12.2009, 13:52 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
Alena, спасибо на добром слове! Кстати, грыжка у Ляльки прошла уже

Снимаем маски!
А вот я почему-то так и подумала :))
 
TavyДата: Пятница, 18.12.2009, 13:58 | Сообщение # 27
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alena)
а вот и тот человек, о которм я писала

Quote (Elena_K)
А вот я почему-то так и подумала :))

У меня тоже такие мысли были :)

Иришка, РЕСПЕКТ! 10balls


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ИришкаДата: Суббота, 19.12.2009, 10:32 | Сообщение # 28
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо всем! friends2 Может быть скоро Лялькины фотографии вывешу! Все никак не пришлют... :'( Зато по телефону с ней общаемся! wink Правда, она всегда на заднем фоне... Хозяевам разговаривать не дает - играйте со мной, а не с телефоном! :D :D :D

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
chervonaДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:16 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как да как прорекламировать помет?!Вот так!
Позвонили незнакомцы и спросили нет ли в питомнике щенков зенненхунда.Я с простой души ответила что пока нет ,но вот от таких то родителей ожидаются щенки.НАИВНАЯ я! Мне ответили, что от Чемпионов России щенков как г...на за баней.Они то думали у нас от Чемпиона Мира есть что нибудь.На мое невнятное блеянье люди сказали что в таком случае купят от Чемпионов Мира в другом месте.Я спросила, что они готовы привезти щенка из-за границы?! Мне намекнули на мои умственные способности - оказывается, дети Чемпионов Мира продаются в питомнике Лео-Лайн! http://leo-line-dogs.ru/zenenhaund.htm Во! good2
А что!Надо и в Башкирии Чемпионат Мира организовать!У кошек же можно закрыть титул Чемпиона Мира живя в Казахстане и ни разу не выезжая за его пределы!А мы,бернятники чем хуже?Даешь Чемпиона Мира и Окрестностей в каждой отдельно взятой деревне!Ура Товарищи! (продолжительные овации,стоя.....)


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!

Сообщение отредактировал chervona - Понедельник, 18.01.2010, 10:17
 
ИришкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:26 | Сообщение # 30
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Интересно, а почему они откровенно бракованную в ЧМ не записали? scratch_one-s_head А то гламурненько так было бы!!! С игривым забелом! wink

Но круто!!!! Блин, надо тоже ЧМ в каком-нибудь Мухосранске срочно организовывать!!! Всех отчемпионим. Оптом!!! :D


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
КараидельДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:34 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1619
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вот это у них чемпион мира??? shok Может, они выставки перепутали? Есть, говорят, в США такой специфический конкурс, правда, на нём обычно мексиканские хохлатые побеждают, но эти могли бы составить конкуренцию.
 
СурепкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:55 | Сообщение # 32
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я ведь знала когда этот ЧМ проводился (в Москве, 31 мая), я наше форумское УЦИ туда звала-звала. mad :mad: mad
Были бы и у нас тут местные дружбаны - ЧМ. Потому что Кристинин Гордон однозначно бы выиграл. Если, конечно, этот ЧМ судился по мордам, а не по лицам. wink


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
КараидельДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:05 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1619
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, боюсь, что даже не по лицам, а по бумажникам.
 
chervonaДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:57 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тут вот пол форума думают к какому кобелю на вязку поехать.А че думать то !!!К Чемпиону Мира всем надо и ехать (благо не далеко wink ) Смех и грех! А люди то ведутся, едут и покупают :( Я не узнавала ценник в этом питомнике,но думаю что не за 10000 они своих деток продают.

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
bugulmadogclubДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:37 | Сообщение # 35
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
дети Чемпионов Мира продаются в питомнике Лео-Лайн!

Когда я искала себе вторую суку, я обзванивала кучу питомников, просмотрела кучу информации в инете. Сейчас вспомнила, что общалась и с владельцами этого питомника. Они мне предложили "супер-щенка", но выслушав мои вопросы и пожелания (на тот момент старшей берне шел седьмой месяц, т.е. уже какой-никакой опыт и познания имелись) - сказали: "Да-да, наш щен именно то, что вам нужно!" А потом.... пропали shok
 
Скуби-ДуДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:47 | Сообщение # 36
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, аха! И главное - всё как у волшебника Сулеймана - по-честному без обмана! lol Титул есть, а кто вникать в подробности будет... :D
Ещё один часто используемый рекламный ход: читаешь объявление - щенки от Ч.Мира, Интер, Ч-в таких-то стран...Удивляешься-откуда? А оказывается сами то родители даже и ЧР не имеют, а вот собашки в 4-5 колене их родословных - действительно. И тоже правда - раз в родословной эти собаки есть, значит от Чемпионов! wink Чего париться - бери и выписывай все титулы из родословных, вот тебе и реклама! mad

А на деле часто сталкиваюсь совсем с другим. Когда звонят насчёт щенка, стала избегать разговоров о титулах, только если спросят. Потому что на мои пояснения , что вот эта сука Юн Чемп.Мира (настоящ. между прочим :D получен в Швеции), а вот эта - Ч. Европы (Венгрия) и ты ды (при чём эти титулованые собаки собственного разведения), слышу в ответ, что им всё равно, хоть Ч.Вселенной, куда ни плюнь - однЕ ЧЕМПИОНЫ, и все - Мира, знаем, мол, где все эти титулы получают и каким образом... shok Не надо нас разводить, не на тех напали... unknown Разумеется, сразу прощаюсь и кладу трубку. Но осадок в душе остаётся...неприятно... :(


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Понедельник, 18.01.2010, 14:58
 
iskraДата: Вторник, 19.01.2010, 19:30 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Самое, что смешное, что у них и бумажка есть, что собаки -Чемпионы Мира, вот только дипломы никто не смотрит, а там IKU, да "Добрый Мир". Эти кинологические организации и на территории Москвы "Чемпионаты Мира" проводят.

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
MartiniДата: Вторник, 19.01.2010, 20:24 | Сообщение # 38
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
"Добрый Мир".

:D добрый мир-всем по чемпиону мира! lol


+79854189818
 
ULANAДата: Среда, 20.01.2010, 03:23 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я свою берну так выбирала. Будучи уже опытным владельцем голденов и лабров (но мы же 8-я группа), однажда приехали на выставку не по расписанию, а рано утром (как раз ко 2-ой группе). И вдруг я увидела собак бело-рыже-черных, какой-то необыкновенной красоты. Я даже раньше про породу такую не слышала. Подошла к владельцам, поговорила, распросила. Будучи владельцем ретривров, меня (да простят теперь меня все соабачьи боги) интересовал именно характер, и именно, такие же они компаньоны и интеллектуалы, как ретриверы. Ответы владельцев меня очень удовлетворили. А дальше начались поиски через интернет. Я ничего не знала про симметричность масок, ширину проточин, непрерывность креста на груди. Решающую роль сыграл кинолог нашего клуба, который сказал, что видел на "одной крупной выставке" бернов, очень им понравились два питомника (по этическим причинам их не называю). Заходим в инете на сайт одного - в данный момент нет щенков. Заходим на сайт другого питомника - и, о, чудо - все щенки проданы, остались мальчик и девочка. Вы не представляете даже - на фото была МОЯ, именно моя девочка! И даже звали ее так, как я бы хотела назвать - Лана. И начались часовые переговоры. Но я же в другом городе ! Трагедия! Я смогу приехать только через неделю, а вдруг ее продадут за это время!? Я и задатки готова была выслать, и гарантийное письмо, и все что, угодно. Спасибо владельцам питомника - ничего не просили, договорились на честном слове, если не приеду в выходной, щенка продадут. Вы не поверите, это была просто любовь с первого взгляда. Как потом мне сказали владельцы суки, эта девочка никогда ни к кому не подходила. Приходит покупатель выбирать щенка, все щенки гоняются, играют, а Лана в уголок садится, прячется и смотрит оттуда насупившись. Хозяйка сказала, что они начали опасаться , что ее вообще никто не купит. И когда я приехала, зашла в квартиру, и говорю:"Ну и где тут моя малышка?" Вдруг несется Лануська на меня , я на корточки присела, она ко мне на колени, целует меня, лижет, и шепчет "моя мама приехала". Хозяйка так и сказала:"Она наверное вас ждала, что так не хотела другим продаваться".

Как я ее выбрала? По наитию? По подсказке кинолога? По зову сердца? По судьбе? До сих пор сама не знаю...


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ШЕРИДата: Суббота, 23.01.2010, 13:57 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
уффф.. девушки..вы сняли с меня вотттакенный камень unknown как я уже писала..ходили мы на выставки.. немного.. но были озадачены..когда подчерпнув все знания из книг(стандарт пород) и видя как выигрывают явно бракованные собаки не могли понять-почему? а явно прекрасным особям ставят оч.хор...(не в моих псах дело) просто хотелось бы посмотреть на честный и достойный ринг..пусть мы в нем будем последними..зато приятно проиграть прекрасным псам..а..не "жучкам" с денежными хозяевами.

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ИришкаДата: Суббота, 23.01.2010, 14:50 | Сообщение # 41
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, ну не знаааааю... scratch_one-s_head
На моей практике я встретилась с откровенно не верным судейством всего один раз.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
TeresaДата: Суббота, 23.01.2010, 14:52 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
видя как выигрывают явно бракованные собаки

А что значит бракованные? Это какие?



 
ШЕРИДата: Суббота, 23.01.2010, 15:28 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

ну например " забеленные" во всех стандартах написано колличество белого на собаке, а как понять проигрыш "потому что нет белого пумпона на хвосте" или " рыжие пятна на груди". и выйгрыш с пятном на спине (белым?).этокак?.. выгрыш ЛПП кобеля ростом 63 см, а юниорам с ростом 68 пишут "ниже среднего роста"..это как? и за наши посещения таких казусов штук 5 набралось..причем зафиксированных в описании..


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ШЕРИДата: Суббота, 23.01.2010, 15:31 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
Почетный гражданин BernClub
ШЕРИ, ну не знаааааю... scratch_one-s_head
На моей практике я встретилась с откровенно не верным судейством всего один раз.

а мне видимо не повезло больше :)
хотя с нормальным судейством конечно тоже сталкивались.и выигрывали и проигрывали..но без обид.. :)


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ИришкаДата: Суббота, 23.01.2010, 15:43 | Сообщение # 45
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ШЕРИ)
и выйгрыш с пятном на спине (белым?).этокак?..

Нормально.
В стандарте это не брак, а недостаток.
Если собака в остальном отличная, то это не является "смертельным" грехом. Судья выбирает в первую очередь соответствие породности по другим признакам. Анатомия первичней.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
СильваДата: Суббота, 23.01.2010, 15:47 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у моей на голове белое пятнышко ,так на выставке ,даже не обратили на него внимание,да и морда забелённая ,и манишка широкая..Но я ничего и некому не платила ,чтоб получить оценку отлично..

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
ШЕРИДата: Суббота, 23.01.2010, 16:18 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девушки! да не в "отлично "дело.. но если у собаки есть недостаток..а у другой его просто "приписывают".. и это видно..вот что обидно!! хочется , чтобы победил сильнейший.. а часто вижу, что побеждает одна собака а с предложениями о вязке и восторгами знатоки идут совсем к ругой.. и самое обидное. что ставят в недостаток то. что ДОЛЖНО быть по описанию.... Вот много ли тут бернов вооще без рыжего на груди? :) а? так вот с точки зранеия г-жи Кулешовой вы все-брак :D Веть сразу же видно, что судья не знает стандартов.

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/


Сообщение отредактировал ШЕРИ - Суббота, 23.01.2010, 16:19
 
TeresaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:24 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, оценка судьи очень субъективна unknown они же не роботы, у всех свои предпочтения. И квалификация судей очень разная. Может быть мои слова сейчас оспорят более опытные владельцы, но я думаю - хотите большей объективности - пишитесь под породников, ходите на моно :) ИМХО


 
ШЕРИДата: Суббота, 23.01.2010, 16:46 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
на моно то мы взяли кубок... но они ооочень редко.а положено получать чемпионство..и мы хотим его получить честно... а как? ежели "непородные мы" у таких судей?..как импортный судья-так сас и кубок..как наш-так чета находят :) .

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ИришкаДата: Суббота, 23.01.2010, 17:01 | Сообщение # 50
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, ходите под нормальных судей. Даже не обязательно под породников.
Например, я под Купляускаса пошла уже имея чемпионства в кармане. Мне очень интересно было знать его мнение о моей собаке.
Но, если честно, что-то не верится мне, что Вас ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ судьи засуживают... scratch_one-s_head Разовые случаи - да, встречаются, но не постоянно же это, не система... А то все выставки давно бы потеряли смысл.


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Как сделать рекламу помету? (или "чтоб щенки не засиделись")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: