[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Как сделать рекламу помету? (или "чтоб щенки не засиделись")
Как сделать рекламу помету?
MyMilanДата: Среда, 18.11.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наверняка не редко сталкивались с тем, что щенок - два из помета "засиживаются" до 4-х, 6-ти месяцев, в то время как у "конкурентов" или коллег :D к актировке почти весь помет зарезервирован unknown ? Может вы что-то делаете не так? Или вы можите похвастаться искусством рекламы? - тогда "рецепты" можно прямо в студию!

мои мысли вслух:
новичек покупает собаку = слоган-заманка + качественные живописные фото + приемлимая цена

"бывалый" же зачастую уже знает что за собаку он хочет, и наверняка заранее выбрал пару от которой приобретет щенка, такому покупателю не нужны ни слоганы-заманки, ни отфотошопленые фото, какие бы они искусные не были. Но положа лапу на сердце, скажем, что объявления листают (с целью приобрести щенка) в большем счете новички, да их среди покупателей в разы больше, чем любителей, не говоря о профи.

из многих заводчиков вышли бы неподражаемые PRщики. Чем им честь и хвала.

Рецепты ждем. bravo


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
BecHaДата: Среда, 18.11.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 138
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
:) Ну вот со стороны новичка взгляд - я сама листала обьявления на сайтах, буквально неделю назад... Фотки никак не влияют на выбор , скорее дело в самом первом разговоре по звонку ... И в самом тексте ... unknown

 
MartiniДата: Среда, 18.11.2009, 18:06 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote
в самом тексте

да...бывает,как напишут что-то,прям сразу это вариант отпадает :D
насчёт фото думаю влияет,если ты новичок,как сказала Лена)ну и вообще приятно смотреть красивые фотки,красивых щенков,а не на фоне газетки или подстилки,на которой они с мамой спят ... unknown


+79854189818

Сообщение отредактировал FiBi - Среда, 18.11.2009, 18:08
 
MartiniДата: Среда, 18.11.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ещё интересно посмотреть на щенков стойке :)

+79854189818
 
MyMilanДата: Среда, 18.11.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
FiBi, а что новичек там разглядит? :D
Quote (FiBi)
ещё интересно посмотреть на щенков стойке


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
ДмитрийАДата: Среда, 18.11.2009, 18:52 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Фото очень сильно влияет , особенно на неспециалиста ! Но и от качественных фото может отвернуть гнилой базар и понты заводчика ! Собственно ответы даже не нужны , достаточно старые реплики заводчика почитать на форуме!

vk.com/club27158570
 
ДмитрийАДата: Среда, 18.11.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (MyMilan)
там разглядит?

а он и не разглядывает ! Фотка передаёт энергию , посмотрел - понял твоё или наоборот ! так же как и собственно сам щенок , ведь бывает приезжают за одним , а уезжают совсем с другим , даже если он хуже с точки зрения специалистов !


vk.com/club27158570
 
MartiniДата: Среда, 18.11.2009, 19:40 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote
ведь бывает приезжают за одним , а уезжают совсем с другим , даже если он хуже с точки зрения специалистов

согласна :D


+79854189818
 
krokomamaДата: Среда, 18.11.2009, 21:55 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как человек, который недавно искал щенка берна, могу сказать, что подробные, терпеливые ответы на мои идиотские вопросы, практически сподвигли меня на покупку щенка (мы уже и денежки приготовили) аж из Белгорода (как потом оказалось), но мы встретили ЛОРУ!
Т.е. там было объявление и фотографии на природе родителей щенков и очень информативная переписка.
Не знаю, поможет или нет.


 
sbneДата: Четверг, 19.11.2009, 14:18 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5904
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
У меня нет собаки , но я часто просматириваю форумы по бернским зенненхундам и может быть настанет время, когда я себе смогу позволить завести щенка, пока семейные обстоятельства не позволяют... , и наверное мое мнение будет интересно.
Я обращаю внимание 1- на родителей щенка, фотографии которых нахожу тоже в итернете, 2- на самого щенка, очень нравятся "жирненькие" и те, у которых голова плавно переходит в туловище, а нет четкого деления голова-шея-туловище, 3- качество фоторгафий очень важно, т.к. могут быть и хорошие щенки, но снятые в бледном цвете совсем не привлекают внимания, очень не нравятся фотографии снятые с высоты роста человека, 4- интересно видеть весь помет и знать о характерах малышей, я обращаю внимание на равномерность окраса и типа у всего помета, 5- очень заметно любимы ли эти щенки заводчиком, это видно по выражению мордочки на фотографии и состоянию шерсти. 6-очень важно для меня по крайней мере отношение заводчика к своим щенкам после их продажи. Мне больше импанируют заводчики, которые "отрывают своего щенка от сердца", которые будут потом интересоваться его судьбой и направлять меня неопытную в правильную сторону, чтобы я ненароком что-нибудь не испортила в выставочной карьере собаки.



 
барокудаДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





sbne, good2
 
барокудаДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





sbne, good2
 
ИришкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:32 | Сообщение # 13
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (sbne)
нет четкого деления голова-шея-туловище,

Это короткая шея. Не есть гуд! wink


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
leya72Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:40 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
sbne, правильно Вы для себя определили критерии!!! good2
 
Сонька-Золотая_ручкаДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:59 | Сообщение # 15
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1176
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Иришка)
Quote (sbne)
нет четкого деления голова-шея-туловище,

Это короткая шея. Не есть гуд!

Или хороший грудак!
wink


 
OksanaДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:00 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1477
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я тоже довольно долго искала щенка берна, и активно переписывалась с заводчицей. Но настал момент, когда мы пообщались не через переписку, а лично. Сразу расхотелось. Отношение владелицы (тон разговора в частности) отбило желание приобретать щенка. Зато сподвигло на дальнейшие поиски и совершенно случайно я нашла свою принцессу, которую через две недели заберу домой! Так что вид щенка и родословная - это конечно много значит, но новичкам еще важно, чтобы заводчик общался с ними не делая одолжения.



Сообщение отредактировал Oksana - Понедельник, 14.12.2009, 22:01
 
leya72Дата: Вторник, 15.12.2009, 11:30 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Oksana)
Так что вид щенка и родословная - это конечно много значит, но новичкам еще важно, чтобы заводчик общался с ними не делая одолжения.

good2 good2 good2
 
AlenaДата: Вторник, 15.12.2009, 11:50 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
До моих заводчиков friends2 good2 , я имела честь пообщаться еще с двумя, с первой никогда и ни под каким предлогом не захочу больше иметь дела (дама пыталась продать одного щенка сразу нескольким покупателям, как на аукционе, кто больше даст), а вот со второй friends2 я мечтала, чтобы моего щенка вырастил именно этот человек good2 Когда я разговаривала с ней по телефону, то иногда даже не успевала вставить слова, так она говорила о своей девочке, взахлеб, с обожанием friends2 , с полным описанием характера, с описанием достоинств и недостатков родственников до 3 колена, мне было сказано и о имеющейся грыже (о чем многие просто утаивают), были даны рекомендации по воспитанию. Не этично здесь называть имена, но, я думаю, этот человек себя узнает friends2

И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
TavyДата: Вторник, 15.12.2009, 12:12 | Сообщение # 19
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alena)
с полным описанием характера, с описанием достоинств и недостатков родственников до 3 колена, мне было сказано и о имеющейся грыже (о чем многие просто утаивают), были даны рекомендации по воспитанию. Не этично здесь называть имена, но, я думаю, этот человек себя узнает

Да как же не этично? Alena, наоборот! Если человек так подходит к продаже щенков, болеет за ребёночка, то это достойно и похвалы и обнародывания имени, этот человек заслужил награду good2


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
krokomamaДата: Вторник, 15.12.2009, 16:30 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alena, а почуму-таки щенка Вы купили в другом месте? Вопрос в свете темы, т.к. общением с заводчиком Вы были очень довольны.

 
AlenaДата: Среда, 16.12.2009, 11:21 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
krokomama, а потому, что на тот момент был не готов супруг, и мы после долгих споров решили подождать до весны, но он "подготовился" раньше :D По поводу той суки я переживала очень и долго, но, видно она не моя была scratch_one-s_head А эта оказалась моя friends2 , я сначала заводчикам написала, только ради интереса, как они собираются везти собу из Латвии, и все завертелось :D , и супруг согласился, вернее мягко сказал "тебе решать". Вот такая история.

И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
ИришкаДата: Пятница, 18.12.2009, 09:14 | Сообщение # 22
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alena, спасибо на добром слове! friends2 Кстати, грыжка у Ляльки прошла уже.
У каждого, действительно, СВОЯ собака. И Вы свою нашли. :) Я очень рада за вас! Ребенок - прелесть!!! good2 good2 good2
И у Ляльки просто отличные хозяева!!! good2 good2 good2
Как говориться - мы предполагаем, а Бог располагает! И чаще всего, что он не делает - все к лучшему! :)
С Вами так же было очень приятно общаться. friends2


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
AlenaДата: Пятница, 18.12.2009, 09:23 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy, а вот и тот человек, о которм я писала (говорила же я, что она себя узнает :) )
Quote (Иришка)
Alena, спасибо на добром слове! Кстати, грыжка у Ляльки прошла уже.
У каждого, действительно, СВОЯ собака. И Вы свою нашли. Я очень рада за вас! Ребенок - прелесть!!!
И у Ляльки просто отличные хозяева!!!
Как говориться - мы предполагаем, а Бог располагает! И чаще всего, что он не делает - все к лучшему!
С Вами так же было очень приятно общаться.
Иришка, friends2 :D good2


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
AlenaДата: Пятница, 18.12.2009, 09:24 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка,
Quote (Иришка)
Кстати, грыжка у Ляльки прошла уже.

А у нашей тоже небольшая есть, массируем :D


И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?

 
ИришкаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:12 | Сообщение # 25
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alena, маленькая грыжка - не проблема. Или пройдет, или чуть позже можно удалить. Тем более, что у Вас муж специалист. Он сам все знает! wink Повезло девочке. Под постоянным наблюдением врача! good2

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Пятница, 18.12.2009, 10:13
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Как сделать рекламу помету? (или "чтоб щенки не засиделись")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: