[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » за копейку канарейку?
за копейку канарейку?
prikolist2005Дата: Понедельник, 13.07.2015, 15:35 | Сообщение # 626
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата qwertyuiop ()
Вот тут все ясно стало. Я то думаю, почему вы себя так ведете? Вы грыбы кушаете,таблетки глотаете, или у вас с рождения не все дома? И чего я сразу не догадалась? Разговор окончен. Мне с ВАМИ больше общаться не о чем.


Скатертью дорога !!!




 
ЕвстегнейДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:58 | Сообщение # 627
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
qwertyuiop,
Вы сами даже не знаете какую породу вам надо ,желаете любую породную ,не стерилизованную суку,пастушьей породы unknown scratch_one-s_head .Разные породы пасут по разному,вся ваша демагогия про "жизнь с животными", "работу с собакой" и ваш опыт-говорят о том ,что опыта то такового нет,а есть апломб и примитивный подход к собакам вообще...Так зачем же хамить людям,которые живут по другому и вам их не понять..Увы терпимости и элементарного воспитания вам не хватает. :(



 
HellaДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:49 | Сообщение # 628
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата qwertyuiop ()
Как вас ваши собаки только терпят.

Мне одной кажется, что человека заносит? Да еще не слабо так... mad mad mad
 
klvlevДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:26 | Сообщение # 629
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
qwertyuiop, Вы проигнорили мой вопрос,ВЫ ИЗ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ? scratch_one-s_head

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
РойсДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:36 | Сообщение # 630
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
не тема, а ведро помоев, тьфу. И корректности и деликатности ни у кого в достатке не имеется, читаете между строк, додумываете, ёрничаете, выкручиваете не то что из мухи слона, а из комара - динозавра. И заносит всех, что ТС, то отвечающих. Девушки, остановитесь!



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
КатиДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:32 | Сообщение # 631
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1471
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
М-да... А я хотела про работу Берна рассказать...
Мотька, когда видит упряж - улыбаться начинает: работа!!


Что б толстой свинкой стать надо много есть и долго спать! (С) прапорщик Задов
 
юстюшаДата: Вторник, 14.07.2015, 00:10 | Сообщение # 632
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
Это типа нас извращенками, заманивающими на форум, обозвали? ??

Цитата bakster ()
Извращенки мы, ведьмы и гиены огненные

:D ой девочки, как то сегодня даже спать не охото :D


 
юстюшаДата: Вторник, 14.07.2015, 00:23 | Сообщение # 633
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата qwertyuiop ()
Породность собаки не только по дукументам можно определить. Стыдно вам <заводчикам> должно быть. Породность по экстерьеру определяется. Если в собаке примесь, то по ней по любому видно будет.

Вера Александровна, вы уж извините, но вот я как человек , только что прочитавший всю вашу переписку.......
ну может хватит уже, простите, чушь нести....
вам же ответили:

Цитата Боризетта ()
только наличие официальной родословной может подтвердить породу! И не надо путать породность с породой. Особь с документами может не иметь породности, а вот собака без документов как бы не была породной экстерьерно, все равно двориком останется

и вы прекрасно это понимаете, только вам это понимание нафиг не нужно.. может хватит диалоги вести..... идите с миром....


 
AlZuДата: Воскресенье, 02.08.2015, 07:18 | Сообщение # 634
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сори за частичный офф

Боризетта,
Цитата Боризетта ()
Я все читаю, читаю и диву даюсь.... Форум, умирает? Где, с чего Вы господа это взяли?
Приходят новые люди и остаются им интересно, они здесь, кто то читает, кто то вступает в дискуссии,
а кто то просто заводит альбом любимой собаки.

Меня лично лет так 5 назад, данный ресурс не интересовал особенно, более того он меня просто бесил.
Засилье розовых соплей, не конкретики, не обсуждений. Ни ни, только сопли и возгласы, как все круто и здорово.
Времена идут, люди меняются и форум вырос из дет сада, стал взрослым, возмужал.
Часто появляются интересные темы, дискуссии, споры, люди учатся, сейчас все чаше высказываются своими словами,
делятся опытом, а не как раньше цитаты умных трудов какого-то дяди.

Не нравиться, тошно, не пиши, не читай, но говорить что тут все не так как я хочу, это смешно.


Бесил он ВАС сильно, аж до сих пор на всех просторах интернета и у всех владельцев бернов "аукается" :D
А мои вопросы, заданные 5 лет назад так и остались без ответов B)




 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » за копейку канарейку?
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: