[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » за копейку канарейку?
за копейку канарейку?
alfiyaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:25 | Сообщение # 1
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nikа)
И (почти) такое случается mad Разве вы никогда не сталкивались - родить и спихнуть подальше, к бабкам-нянькам. Зачем тогда вообще детей заводить?...

Я свою дочь сама воспитывала и ни каким бабушкам и дедушкам не спихивала. Всю жизнь считала, что если я родила, то мне своего ребенка и воспитывать, а моим старикам хватит они и так меня с сестрой воспитали, теперь у них должен быть заслуженный отдых. И этот отдых мы должны им обеспечить, а вот ребенка которого отдают очень жалко.
И еще вопрос, а где этот ребенок проживает? В каком городе. Если близко ко мне, то я готова забрать ребенка и обеспечить достойную и по мере возможности долгую жизнь. У меня у самой растет доченька, а где один ребенок, там и второму место найдется.
Моей малышке сейчас 1год и 4месяца. Так что спокойную жизнь в любви, ласке и заботе ребенок будет купаться.
А если я кого то чем то обидела, то приношу свои искренние извинения. Ни кого не хотела обижать, просто не могу смотреть на все это равнодушно.


 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:17 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
alfiya, От кого у вас зенненхунд? Кто родители собаки? Если вы не ответите на мой вопрос здесь то я обнародую историю "продаж" бернских зенненхундов в г. Стерлитамаке примерно в тот период когда родилась ваша "доченька".

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
cheronДата: Четверг, 03.02.2011, 12:31 | Сообщение # 3
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 635
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (alfiya)
Ребята зачем брать ребенка? Чтоб потом пристраивать в добрые руки!

что-то я не поняла смысла этой фразы? и она мне не нравится!
Почти всегда так получается с отказниками, и это нормальная практика переустройства собакена


Пора бросать эту вредную привычку. - Какую? - Надеяться.
И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
alfiyaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:25 | Сообщение # 4
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
От кого у вас зенненхунд? Кто родители собаки? Если вы не ответите на мой вопрос здесь то я обнародую историю "продаж" бернских зенненхундов в г. Стерлитамаке примерно в тот период когда родилась ваша "доченька".

Я не поняла это угроза или что. Если хотите обнародовать то вперед и с песнями, а угроз я ни когда не боялась и терпеть не собираюсь!!!!!!


 
IvettaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1051
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, если есть что-то, то выкладывайте scratch_one-s_head

Quote (Nadushka)
Форумчане, извиняюсь, может не к месту, но сколько можно обсуждать людей, которые отдают своих собак по тем или иным причинам? В каждой теме про пристройство одно и тоже. Люди уже приняли это решение, мы его не изменим, так может просто, без лишних слов, помочь собе найти новые ответственные и любящие руки?

+1000


Если держишь собаку на привязи - не ожидай от неё привязанности
 
LarisaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ivetta, наверное Nadushka права. Но вот никак не получается blush blush , особенно в теме про доберманов - аж сердце на части рвется...
 
GDAДата: Четверг, 03.02.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Рейтинг 250-500
Группа: БерноСпас
Сообщений: 489
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
alfiya, От кого у вас зенненхунд? Кто родители собаки? Если вы не ответите на мой вопрос здесь то я обнародую историю "продаж" бернских зенненхундов в г. Стерлитамаке примерно в тот период когда родилась ваша "доченька".

А что есть какие-то проблемы по данному пользователю, что нужно так угрожать?
Если вы что-то знаете то говорите сразу, не хотите говорить - не пишите таких постов!

 
alfiyaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:36 | Сообщение # 8
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (GDA)
А что есть какие-то проблемы по данному пользователю, что нужно так угрожать?
Если вы что-то знаете то говорите сразу, не хотите говорить - не пишите таких постов!

Здесь я с вами полностью согласна. И не надо угроз и всего прочего, я уже извинилась за свою резкость и грубость. Просто как ни посмотри, а везде либо куда то ребенка пристраивают, либо что еще хуже вообще на улицу выбрасывают на произвол судьбы. А от всего сказанного плохого в мой адрес я свою дочурку меньше любить не стану. И не надо писать слово доченьку в кавычках для меня она и есть моя дочурка и ее я люблю всем сердцем и всей душой.


 
alfiyaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я и не скрываю о том, что мне пришлось с моей малышкой пройти трех экспертов, чтобы была у нас родословная, а потм мы выставлялись у нас в Стерлитамаке у судьи Александрова, который дал нам на тот момент оценку очень хорошо, а 19 декабря 2010года мы выставлялись у Вас же в Уфе у судьи Мазиной и получили CAC. Так что мне то как раз скрывать не чего!!!

 
АстенаДата: Четверг, 03.02.2011, 17:40 | Сообщение # 10
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мне кажется сообщение №13 по меньшей мере не совсем корректным,так нельзя.

"Животных любите:им бог дал начало мысли и радость безмятежную" Ф.М.Достоевский

Сообщение отредактировал Астена - Четверг, 03.02.2011, 18:09
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:09 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Астена,
в г. Стерлитамак была проведена внеплановая вязка. Кобель участвующий в вязке Сплендид Триколор Бостон (имеет серьезные проблемы аутоимунного характера). Мною вл кобеля была предоставлена информация о его однопометниках, объяснена ситуация с генетикой данной проблемы и мной было настоятельно рекомендовано не вязать эту собаку вообще. Было достигнуто взаимопонимание по этому вопросу. Почему владельцы кобеля согласились на данную вязку я не знаю, это их право и их ответственность. Вязка изначально была задумана "для здоровья девочки", у девочки "утеряна щенячка", нет родословной и естественно нет разводной оценки. Щенки от такой вязки (был многоплодный помет ) распродавались плохо и владелец суки ПРОДАВАЛ щенков за 1000-3000= рублей!!! Хозяин суки человек материально очень обеспеченный. Ему не нужны были деньги от продажи щенков. Он дилетант. Он поразвлекал себя и поправил здоровье девочки :( С вл кобеля вл суки расчитался алиментным бездокументным щенком-кобелем, которого вл кобеля продали своим знакомым. Вл кобеля претензий к вл суки не имеют. ЕСТЕСТВЕННО ЧТО СУК за такие смешные деньги раскупили быстро. ДЛЯ ДУШИ! А потом некоторые ,Альфия, например приложили массу усилий и получили ПЕРВИЧКУ! Для души видимо!

Астена! А так можно!? Застрелите меня, я не верю что первичку делают для души! А теперь еще и суку 5 летнюю девушка хочет. Ну как тут не улыбнуться good2



Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:10 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поскольку посты стираются мои, а информации к размышлению много я продублировала свое сообщение , открыв новую тему на КПЦ http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1649

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
MartiniДата: Четверг, 03.02.2011, 19:03 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, я не поняла unknown alfiya владелица щенка из данного помёта?

+79854189818
 
MartiniДата: Четверг, 03.02.2011, 19:05 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
если так,то понимаю ваше возмущение,тут явно видны дальнейшие планы хозяев на собаку :(

+79854189818

Сообщение отредактировал Martini - Четверг, 03.02.2011, 19:05
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:08 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Martini,
да Альфия владелец суки из скандального помета.


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
GDAДата: Четверг, 03.02.2011, 19:17 | Сообщение # 16
Рейтинг 250-500
Группа: БерноСпас
Сообщений: 489
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
chervona, У вас есть информация о том, что Альфия занимается разваленном? Или вы определили это на основании того, что она получила родословную? Или из-за того, что она купила щенка не у вас?
Мне кажется что модератору уже пора на вас обратить внимание. Вы уже не в первой теме людям гадости говорите!
МОДЕРАТОР, ты где?
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если собаку купили для души, для чего делать сук первичную родословную?

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!

Сообщение отредактировал chervona - Четверг, 03.02.2011, 19:20
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
chervona, Хорошо,что Вы всё это безобразие озвучили! Спасибо!

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 19:29 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (chervona)
первичную родословную?

Это будет регистровая родословная? Или настоящая,без отметки в родословной?
Всё о чём написала Елена,просто ужас!


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:29 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
GDA, Я говорю ГАДОСТИ ?!
А вязать суку внепланово с кобелем имеющим проблемы (серьезные) со здоровьем и этих сук - щенков раздавать даром ЭТО НЕ ГАДОСТЬ!!!
ВЫ говорите что любите породу! Как можно любить породу и неозвучивать ТАКИЕ факты!!! Для чего человек сделал ПЕРВИЧКУ! Она нужна только для продажи документных, недешовых щенков. Все! И ничего больше.
Не дай бог вам поиметь щенка от такой " зашибательской" вязки от таких добрых "Альфия".
Кстати, все что я думаю по поводу этой вязки и дальнейших событий я высказала и владельцу суки (который по телефону просил меня помочь продать щенков или помочь сделать доки) и владельцам кобеля. И поверте я не стеснялась в выражениях. Потому что эти люди СОЗНАТЕЛЬНО говно творили с моей любимой породой! Я так же высказала свое возмущение о факте описания собаки представителям клуба, где делалось описание. Многие московские заводчики были поставлены в известность о данном факте.
За сим полемику заканчиваю.Каждый любит по-своему, как умеет....


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 19:35 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Мне хотелось спросить GDA, и Астена,Вы что владеете информацией о данном помёте? Думаю нет.Так зачем голословно утверждать что-то.....
Больно за вредительство породе и вырождение её,если будут вязать генетический брак. shok


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
chervonaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:37 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1993
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, это будет конечно регистровая родословная.
Самое обескураживающее в этой истории то , что Альфию активно поддержали, помогли, а я думаю и научили как и что сделать , руководство клуба г. Стерлитамак. Рыба видимо уже сгнила с головы....


Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь бассейн. Если тебе моют кости - благодари, артроза не будет. Если тебе плюют в спину - гордись, что ты впереди. Если тебя обидели- не мсти, посмотри, как жизнь сделает это за тебя!
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 19:52 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
chervona, Я просто возмущена этими фактами.Ещё раз говорю Вам спасибо! Вы правильно поступили,чего и другим порядочным заводчикам желаю.Ну,а те щенки,которые будут плодиться таким образом пусть попадают к защитникам,которые вот таких разведенцев поддерживают и защищают.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Четверг, 03.02.2011, 20:18 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Сплошные слёзы.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
prikolist2005Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:52 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11342
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (GDA)
chervona, У вас есть информация о том, что Альфия занимается разваленном? Или вы определили это на основании того, что о

http://bernclub.ru/forum/12-2876-1
В этой теме всё написано.




 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » за копейку канарейку?
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: