[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Обращение к г-же Дорохиной Ю.Н. (п-к Дюна Золотая)
Обращение к г-же Дорохиной Ю.Н.
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:55 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Начну с того, что я очень хочу поблагодарить Дорохину Ю.Н. за моих замечательных самых самых любимх девочек на свете, за Нимфу и Ульяну!
ЗОЛОТАЯ ДЮНА УЛЬТРА НАЙТ-
Лучший Бэби, 3хЛучший Щенок породы, BISp-3, BISp-4, 4хЛучший Юниор породы, 4хJCAC, 4хЛучшая Сука, 3хСАС, 5хЛучший Представитель породы, CACIB
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ



ЗОЛОТАЯ ДЮНА НАМБЭ ВАН НАЙОМИ КЕМБЛ (НИМФА)-
5хЛучший Бэби породы, BISb, Лучший Щенок, 5хЛучший Юниор, 11х Лучший Представитель породы, 5хJCAC, JCC, 2хRBIG, 13хСАС, 3 КЧК, ПК СС, 13хЛучшая Сука, 5хCACIB,
Юный Чемпион России, Чемпион России, 2 Чемпион РФЛС, 2 ЧемпионОАНКОО, 5 Чемпион РКФ, Победитель клуба, Чемпион Клуба, Грандчемпион России



Юля, так как до тебя по другому просто невозможно достучаться, мы только что тебе звонили и ты видя наши звонки вообще отключаешь телефон.... и так уже на протяжении долгого времени.
Звоню я тебе не по личным вопросам! У нас с тобой собака в совладении, и от этого деваться то не куда.
Подписав кабальный договор ,который составлен изначально с односторонними правами, а так как, я ранее не была ознакомлена с последствиями этого договора, я его подписала, в силу своей не опытности в собаководстве на тот момент.




Я его не разу не нарушила....в отличии от тебя.
Сразу скажу по пункту 2.1.4., Я вязала свою Ульяну с кобелём которого ты рекомендовала, с твоим Альбертом ( который умер в возрасте 2-ух лет- по неизвестным нам причинам unknown ), и ты являясь владельцем этого кобеля заведомо знала что у него был перекус и перекос челюсти, и прогнутую спину, который закрыл ЮЧР, на местных выставках проводимых клубом в котором ты состоишь. У которого не было тестов на дисплазию.
Затем Ульяна вязалась с Жан Жаком из Донской Либерии, и учитывая что сука пропустовала, ты не рассчиталась с расходами связанными с транспортировкой суки к кобелю.



Г-жа Дорохина, ну и как же быть то нам сейчас? Вы, не исполняете своих обязанностей по договору:
не оказывала помощь при выращивании собаки, ни методическую, ни практическую.
не оплатила расходы связанные с транспортировкой суки к кобелю на вязку (акт вязки прилагается) , т.к. сука пропустовала, хотя по договору обязана оплачивать эти расходы при любом исходе.
при возникновении каких либо проблем, игнорируешь все мои звонки и письма, и совершенно не интересуешься здоровьем и судьбой собаки.
не ведёшь рекламу собаки, которую обязана проводить по договору
http://goldenduna.ru/our_dogs/birn/, Уля на сайте дальше 2 месецев и не выставлялась!

Народ, вот я прям бью челом, НУ КАК БЫТЬ ТО? Рассудите, подскажите? Мне скрывать абсолютно нечего! В моём шкафу скелетов нет, там только чистое и выглаженное бельё, всё как есть так и есть!
На данный момент Ульяна повязана, с кобелём которого захотела я, у которого есть все тесты и хорошая родословная, это кобель нашей форумчанки Елены Давыдовой из Новосибирска. Я не нарушила никаких пунктов договора, т.к не написано что я всегда должна согласовывать с заводчиком..... я просто захотела иметь здоровых щенков.... и зная гинетику своей суки, я с делала здравый выбор, не в пользу костяка а в пользу здоровья!
г-жа Дорохина общаясь с хозяйкой кобеля Еленой. сказала что щенки останутся без родословной, по причине что ей просто не нравится кобель и всё, ну и вообще просто принципиально!
Ну вот как то так.... shok
:unknown:[b]


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!

Сообщение отредактировал Alesia - Вторник, 30.08.2011, 10:28
 
klvlevДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alesia)
и зная гинетику своей суки, я с делала здравый выбор, не в пользу костяка а в пользу здоровья!

Вот здесь мне не понятно,про генетику....... и что значит в пользу здоровья,а не костяка? blush


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alesia, shok

 
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, в силу того что владелица питомника ЗОЛОТАЯ ДЮНА, в собаках считает самым главным - это костяк unknown , делала три дубль помёта родителей моей суки Бельмондо Ирбис (БАРС)/х Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), наш пмёт был первым,.... в первом помёте получила у одного из щенков ненормальную психику и залом хвоста ( щенок с заломом умер), во втором дубле опять залом, больное сердце, голубой глаз, перекус и перекос shok и в третьем дубле щенка с голубой шерстью..... и все помёты были случайными shok на все вопросы заводчица говорила что "главное костяк то есть!" unknown
При этом сука- Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), первый раз была повязан на в возросте 15 месяцем, второй раз на следующую течку shok mad


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:29 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ни у одного из родителей нет тестов на дисплазию scratch_one-s_head

У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
klvlevДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alesia)
При этом сука- Wiva Benco (ВИВА) / (WIVA), первый раз была повязан на в возросте 15 месяцем, второй раз на следующую течку

Quote (Alesia)
и все помёты были случайными

shok


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
klvlevДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alesia)
ненормальную психику

А в чём это выражалось?


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:04 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, это и до сих пор выражается.... :'( ... кобель очень трусливый, когда видит чужих людей почти в обморок падает :'(

У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
BlackBaggiДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alesia ужасы рассказываете shok



 
DaveДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:06 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Да а в соседней теме пытаются убедить что все заводчики ответственные, а когда такое почитаешь так не знаешь что и думать. shok
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (BlackBaggi)
ужасы рассказываете

это реальность :(


 
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:14 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BlackBaggi, это реальные ужасы mad

Мне бы очень сильно хотелось услышать хоть какую то позицию мадам Дорохиной girl_sigh


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:15 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И сейчас в ЗД продается помет от Барса и Винни,а Винни получается тетя тех трех дублей shok Зато написано,помет от ЛЕГЕНДАРНОЙ ПАРЫ.Мне интересно в чем легендарность? unknown

 
AlZuДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:15 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alesia, сил вам и терпения. Дело неблагодарное, доставать скелеты из шкафа, но очень нужное породе. friends2



 
DaveДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:17 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alesia)
Мне бы очень сильно хотелось услышать хоть какую то позицию мадам Дорохиной girl_sigh


А она в курсе, что вы эту тему тут завели? Может ей приглашение послать? Потому как не только вам интересно услышать ее позицию.
 
DaveДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:19 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
но очень нужное породе.


ага. Если бы после этих скелетов других бы не появлялось в других шкафах так сказать на чужих ошибках. Но ведь все равно продолжают плодить.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:20 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dave)
А она в курсе, что вы эту тему тут завели? Может ей приглашение послать? Потому как не только вам интересно услышать ее позицию.

у нее "секретарей"и передастов куча :D расскажут и сюда вылезут :D


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:23 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dave)

ага. Если бы после этих скелетов других бы не появлялось в других шкафах так сказать на чужих ошибках.

многие знают о скелетах,и не только в этом питомнике.Только почему то всегда все молчат.Вот поэтому и плодят невесть что,потому что знают что промолчат снова и будет безнаказанно.А как кто нибудь начинает скелеты вытаскивать,то сразу летят помидоры :(


 
DaveДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:23 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
у нее "секретарей"и передастов куча :D расскажут и сюда вылезут

Ну что ж подождем....
 
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, Алён, я это понимаю friends2 Просто эти скелеты уже прям валятся из этого шкафа!
Я не случайно выставила договор, ну то что ума у меня не было при его подписи.... я это сейчас прекрасно понимаю.
Я предлагала мадам Дорохиной полный выкуп мной собаки, т.е. взять с меня вторую половину денег за мою собаку... но мне сразу последовал отказ, ну на НЕТ И СПРОСА НЕТ!


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
DaveДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:25 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
многие знают о скелетах,и не только в этом питомнике.Только почему то всегда все молчат.Вот поэтому и плодят невесть что,потому что знают что промолчат снова и будет безнаказанно.А как кто нибудь начинает скелеты вытаскивать,то сразу летят помидоры


Именно. Чувства самосохранения нету unknown Чем о себе всякое-разное читать так лучше по совести вести работу.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alesia, а Винни вязали с Альбертом,у которой сейчас щенки от Барса?

 
AlesiaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:38 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3596
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, да Жень! :( Щенки были, и все родились голубыми.... ну там дело тёмное, либо Винни их задавила, либо в ведро их сложили.... unknown
Вот меня всё эта фраза убивает no "легендарная пара" no ... я согласна что Винни очень красивая сука, но у неё заворот века shok , и вообще в чём легендарность то выявляется? scratch_one-s_head


У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!
 
DaveДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:44 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
А у вашей Дорохиной хоть одна сука здоровая есть?
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:54 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alesia)
и вообще в чём легендарность то выявляется?

наверное в том,что закрыли чепиЁнства России без конкуренции,легко и красиво scratch_one-s_head Ведь бернов то у нас кроме в ЗД не было unknown


 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Обращение к г-же Дорохиной Ю.Н. (п-к Дюна Золотая)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: