[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Популярность породы в народе. (Продвижение бренда "Бернский Зенненхунд")
Популярность породы в народе.
ШантальДата: Вторник, 13.11.2012, 20:12 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (lanaspb)
Кесарево..каждый должен заниматься своим делом..разведение собак-дело не мое..
а Ваш пост про"попробуйте-будете знать" я бы с огромным удовольствием потерла..так как..не дай Бог...всем владельцам

ну потрите lol знаете сколько хозов и коблов и сук хЧУт заработать на своих собашках по их словам "как все заводчики" mad
вот вы, вл. кобла, вот и ведите разъяснительную работу среди населения может у народа уХи и глазИ откроются...
одна моя владелица заявила мне "вот вы продаете своих щенков дорого и я хочу заработать"... надо отметить что они с мужем бухгалтера, прикинули сколько я загребаю lol и решили заработать, а щенки засели, да с проблемами по вине хозов...
другие похожие звонки вл. коблов как под копирку "здрасьте, мы у вас покупали щенка, мальчик вырос, хочет девочку"
хотите еще примеров?
если вы такая правильная, то не думайте что другие вл. которые как они считают вложили деньги в собаку, и желают их отбить...
или вот пример, дамочка из таганрога, как вы думаете какую цель она приследует scratch_one-s_head


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
kuiniДата: Вторник, 13.11.2012, 20:33 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
всегда думала и думаю, собаки это расходная статья и не важно, породистая - беспородная, вяжешь- не вяжешь, даже если заработаешь какую-то сумму , то потратишь еще больше, если не сейчас, то в будущем, с старости собаки требуют больших вложений, а заработать можно если относится как промысловым животным - вложил минимум, выжал из них по максимуму, усыпил, надеюсь здесь таких нет.....

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
lanaspbДата: Вторник, 13.11.2012, 20:42 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
вот вы, вл. кобла, вот и ведите разъяснительную работу среди населения может у народа уХи и глазИ откроются...

?? видимо,по Вашему разумению,я единственная "вл.кобла"?! это не так..тем более открытие "уХов и ГлазИев " мне априори не интересны.
или моя точка зрения Вас именно сильно напрягает?(ну то,что я имея интересного по кровям кобла не стремлюсь его вязать)
Quote (Шанталь)
одна моя владелица заявила мне "вот вы продаете своих щенков дорого и я хочу заработать"... надо отметить что они с мужем бухгалтера, прикинули сколько я загребаю lol и решили заработать,

у Вас..только ОДНА подобная владелица?! думаю,Вам реально крупно повезло..

Quote (Шанталь)
другие похожие звонки вл. коблов как под копирку "здрасьте, мы у вас покупали щенкаями заводчика, мальчик вырос, хочет девочку"

ни чего не могу сказать В"в тему" так как нас с Айком(Зукеро с ДД) владельцы кобелей не мучали чрезмерным вниманием.а я(в который раз повторюсь)
а про "опыт с девушками" я писала не однажды..т.е.те,кто изначально "повелся"на редкие в Росси крови,наличие тестов на ДТС,адекватность психики в конечном итоге был "перекуплен" кобелями заводчика.не смотря на отсутствие у сук не только разводной оценки но и банальной обработки от глистов. и необходимой ежегодной вакцианции


 
lanaspbДата: Вторник, 13.11.2012, 20:47 | Сообщение # 129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
если вы такая правильная, то не думайте что другие вл. которые как они считают вложили деньги в собаку, и желают их отбить...

да..закидайте меня тапками.я именно такая "правильная"..а про "не думайте что..." так мне(такой"правильной") совершенно БЕЗ РАЗНИЦЫ,что думают те,кто решил "отбить" вложение в собаку..решили"вложить" а потом"отбить" это их право..при чем тут моя"правильность "?!


 
lanaspbДата: Вторник, 13.11.2012, 20:54 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Шанталь)
они считают вложили деньги в собаку, и желают их отбить...
или вот пример, дамочка из таганрога, как вы думаете какую цель она приследует scratch_one-s_head

не в курсе про дамочку из Таганрога.но!..
"вложили деньги!"??!! В СОБАКУ??!!! по моему этим все сказано..
Вы,Шанталь..заводили собаку,что бы "вложить в нее деньги"?!


 
BernesineДата: Вторник, 10.12.2013, 09:16 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1948
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А нам на улице однажды сказали: "Какая красивая собака! Жалко, что беспородная дворняжка!" :D

Богат Ермошка: есть две собаки да кошка!

 
OlgaBinДата: Вторник, 10.12.2013, 13:49 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мне редко попадаются, те кто не знает эту породу. Одна только соседка, она мне и про лабрадора и про Зенненхундов говорила - "А что ты их на цепь не посадишь?" Теперь бабулька разбирается в породах :) пообщавшись со мной :)

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
DaynulaДата: Вторник, 10.12.2013, 14:11 | Сообщение # 133
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
shok Все это ужасненько! Меня встретила женщина на улице и говорит ну надо же какую дворняжку подобрали молодцы мол спасли собачку от голода и холода!!!!! shok Ну зато мол посадите возле калитки на привязь к дому вообще ни кто не подойдет!
Я было начала чего то объяснять но потом поняла что для этой тетеньки все крупные только на цепь! Ну и пусть лучше думает что дворняга, чем приобретет себе такую же и на цепь к воротоам(((((((((((((((
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Популярность породы в народе. (Продвижение бренда "Бернский Зенненхунд")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: