[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
вопросы к питомнику Корона россии
KrasaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:37 | Сообщение # 726
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 928
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
" и не только время все расставит на свои места".... Придут три мушкетера и Миледи иииии как начнут расставлять.
Все пугаются и убегают.

:lol: lol lol


Прежде чем подумать плохо, я думаю хорошо.
У нас есть щенки Энтлебухер зенненхунда!


Сообщение отредактировал Krasa - Воскресенье, 18.10.2015, 22:20
 
МиледиДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:50 | Сообщение # 727
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вы ошибаетесь-мило взъерошенных щенков у меня не было и не будет.потому что взъерошить бушика НЕВОЗМОЖНО.
А вот ваша охота на ведьм,т.е.ведьму стала похожа на поговорку про" бревно в своем глазу".И фотографиями я показала.что не так уж все хорошо и помимо КР.

И будьте же последовательными.На первых страницах темы вы загнобили собаку и за меньшую волосатость,но зато купленную в КР.Вот она ваша ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ.Ну что же.боритесь и дальше таким способом за чистоту породы.И вы правы-мне больше с вами разговаривать не о чем.все и так понятно.
 
JakIvДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:28 | Сообщение # 728
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миледи,
"И будьте же последовательными.На первых страницах темы вы загнобили собаку и за меньшую волосатость,но зато купленную в КР. Вот она ваша ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ЧЕСТНОСТЬ."

Миледи, Вы про какую собаку? Про берногросса? Так у нее вообще волосатость практически нулевая! Поскольку папанька, как и положено гроссу,(ттт) гладкошерстный(((
И, вообще, при чем здесь Krasa?((( какое отношение имеет к метисам КР????((( unknown

"И фотографиями я показала.что не так уж все хорошо и помимо КР."

Что Вы показали то, ЧТО??? И главное ЗАЧЕМ здесь??? У этого питомника своя ветка, там и вопросы будут уместны! Хотите сказать, что эти фото можно приравнять к фото кудрявого щенка Дудуки??? Очень жаль, что это фото удалено, и сравнить не получится! Эххх…((( scratch_one-s_head

"А вот ваша охота на ведьм,т.е.ведьму"
Заметьте, это Вы сказали))) :D
 
ДудукаДата: Вторник, 20.10.2015, 11:03 | Сообщение # 729
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
,
Цитата JakIv ()
кудрявого щенка Дудуки

а ну найдите хоть одну кудряшку у моей собаки или закройте рот :D
зарубите себе на носу это моя собака и к вам она не имеет ни какого отношения!!!!

Я к вам не лезу и вы оставьте мою собаку в покое займитесь своими , как же вы надоели mad так
и хочется сказать и послать куда подальше .............


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
JakIvДата: Вторник, 20.10.2015, 15:25 | Сообщение # 730
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука,
Очень грубо, провоцируете?! Не, не дождетесь.!!!))) blum
Тут правильно было сказано, время рассудит. И остается надеяться, вашими молитвами конечно же!!! что не возможно будет в будущем спутать на выставках класс бэбиков бушиков и бернят.))) :D
 
МиледиДата: Вторник, 20.10.2015, 15:59 | Сообщение # 731
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, так и будет.Просто надо прекратить эту бессмысленное словоблудие и заняться своими собаками.Тема Яшмы-это понятно и актуально,а эта тема-30 страниц полоскание чужого грязного белья.Ну чего вы добились-питомник был и есть.щенки рождаются и продаются,люди.которые общались с Шанталь,так и общаются.О нечистоплотности заводчицы КР все и так узнали от Яшмы.А люди.которые заводят собак,очень редко сразу приходят на бернклуб.Так чем же вы сейчас занимаетесь?????Это не я некрасиво поступила.это я вам показала,как некрасиво поступаете вы.
 
МиледиДата: Вторник, 20.10.2015, 16:07 | Сообщение # 732
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И еще, про время,которое рассудит.Я уже писала.что не только время,есть еще и люди вокруг-ведь не в вакууме живем.
Alla1101, а ваша ирония здесь не к месту-трех мушкетеров оставьте себе,обсуждать клички собак я сейчас не буду.И я бы много отдала.чтобы Миледи пришла,хоть куда-нибудь
 
ДудукаДата: Вторник, 20.10.2015, 16:17 | Сообщение # 733
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
JakIv,
кого вас :D вы и ваша компания уже себя показала

Картинку убрала.


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Larisa - Вторник, 20.10.2015, 16:32
 
LarisaДата: Вторник, 20.10.2015, 16:33 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Дудука, вам так необходим бан???!!

Вам замечание.
 
JakIvДата: Вторник, 20.10.2015, 16:40 | Сообщение # 735
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миледи ()
Так чем же вы сейчас занимаетесь?????


Миледи, я поверьте, всегда занята своими собаками. Тем более, что сейчас эта занятость очень актуальна, так как у меня появился щенок. Это я не красиво поступаю? Надо промолчать, если рядом не пойми какой зенненхунд живет? И люди в шоке от поведения мамигонян? Ну и далее по списку все, о чем говорилось в этой теме на 30ти страницах «грязного белья», это Ваши слова!!! Ну не актуальна для вас тема, зачем читаете и пишете здесь? Вы ж ничего не добавили и не опровергли!))) зачем-то приплели другой питомник??? всех и вся в кучу. (((Так чем же ВЫ!!! сейчас занимаетесь???((( scratch_one-s_head
 
МиледиДата: Вторник, 20.10.2015, 17:02 | Сообщение # 736
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, неужели вы не поняли?я же уже писала об этом.А почему выложила фото именно этих щенков-так попались случайно на глаза.У Вас.может,уже бояться.а у нас "страна непуганых оленей",вот и повезло.И,заметьте,я не писала,чьи щенки.А зачем-у меня к этой заводчице вопрос нет .Пусть разводит что хочет.А в этой теме эти фото как раз то.что надо..И если вы не можете пройти рядом мимо непонятно какого зенненхунда,тогда какие же еще ко мне вопросы???
 
kuiniДата: Вторник, 20.10.2015, 17:23 | Сообщение # 737
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4839
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, милые, ну прекратите, поймите что ваши посты больше говорят о вас чем о ваших оппонентах.

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но они закончились, и поэтому мне достались жопа и приключения...
 
МиледиДата: Вторник, 20.10.2015, 18:04 | Сообщение # 738
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 211
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kuini, да Вы правы,самой неприятно
 
Alla1101Дата: Среда, 21.10.2015, 15:10 | Сообщение # 739
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Несмотря на то, что многим, очень многим хочется " увести" эту тему от темы, я на помню о чем эта тема и задав еще раз вопросы, но и слегка до полню их. Конечно, я форумчанин, выполняющмй правила, делаю это в соответствии с правилами, поэтому тему помета Короны России Е, метисов с аннулированными родословными, я в вопросы не помещаю, хотя, очень хочется спросить " где деньги Зин".
1. Почему на сайте до сих пор находится кобель энтлебухера, не принадлежащий Мамигонян?
Спасибо, результаты теста на ПРА теперь исправлены - после года моих настойчивых вопросов.
2. Почему у суки энтлебухера указан титул, которого у нее нет.
3. Мне, как покупателю и любителю зенненхундов очень интересно что сделано в питомнике для предотвращения рождения " не ходящих" щенков гроссов ( доподлинно ищвестно о трех таких случаях).
4. Почему отказано в проведении ген теста хозяевам бернского зенненхунда КР Мерседес ( лысый берн). Однопометница этой собаки взята для разведения.
5. Почему после " ошибки" с приписыванием титула Чемпиона Мира 15 года собаке собственного разведения, не последовало извинений. Или игра с титулами - входит в практику? См пункт 2.

Кто то тут писал, что заводчик щенков продает? Ага знаю об этом. Только цены на щенков сильно упали, после информации о помете Е, и владельцы энтликов " от Мамигонян" теперь идут в другие питомники - на форуме энтли писали об этом. На авито щенков много по очень разным ценам... Но мы ж о разведении породных собак, а не о метисах разговоры ведем, метисы бывают очень милые,но это не породные собаки, которых разводят не заводчики, а разведенцы, и больных собак разводят тоже не заводчики, а разведенцы, которым плевать на будущее рожденного щенка, которые не в ответе, за тех кого приручили и родили. На воровство и приписыванием титулов в ситуации с питомником Корона России можно наплевать, это ерунда по сравнению с больными гроссиками. Титулы на жизнь и здоровье собак не влияют. Это просто дополнительная характеристика человеческих качеств.
Как и разные фотографии щенков не имеющих отношение к теме, с целью облить кого нибудь грязью, сбор информации по " ужасам с дисплазией энтлебухеров", вызывающих смех, просто характеристика человека. Даль что в детстве не всем читали книжку Маяковского " Что такое хорошо и что такое плохо". Когда-нибудь до взрослых людей дойдет, что если ты сам испачкался, то не станешь чище, кинув комок грязи в другого.
 
Alla1101Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:19 | Сообщение # 740
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Занимательная история с питомником Корона России продолжается!
Мамигонян отказалась забирать своего щенка с проблемами с психикой, продав щенка доя работы в ПСС... Щен доя работы не подходит - всех боится... С собакой много занимались, но результат плачевный. У Вячеслава живет еще одна собака и ему нужна собака доя работы, поэтому эту он продает за 25 тысяч, и будет искать нормальную психику.
Видела на поем смотре в воскресенье одного из щенков - катастрофа, на плем смотре были щенки из 6 питомников - один катастрофа - Корона России ( это мне не кто нибудь сказал, я записывав результаты!, Видела все своими глазами) Вячеслав списывался с еще одними владельцами - тоже проблемы с психикой...
Как пристроить такую собаку? Кто поможет Вячеслрву? Заводчик то отказался!!!!!!!
Девочки, кто может попиарить? Жалко ж бушку!!!!!
Телефон Вячеслава: 8 903 273 81- пять четыре.
Кто оо писал, что она вот вяжет и продает... Вяжет! Продает! А толку????? Что хорошие собаки? Я не раз писала, что плодить " психических" не надо!!!! Где ответственность?
 
Alla1101Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:26 | Сообщение # 741
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Где все защитники Мамигонян? Возьмите щенка у сотрудника МЧС! Или пристройте! Чего это разбежались????? Как гадости про нормальных собак писать так все тут, а как Мамигонян помочь так нет никого???? Собак не жалко? Где защитники Мамигонян из берноспаса? Не заберете собачку? Еще парочка на подходе...
Никто из защитников выкупить собаку не хочет? А заводчик то где, который плодит " психов", она ж ( мне тут все говорили- своих не бросает) чего не поможет, раз для работы продавала??????
Мат... Только мат...


Сообщение отредактировал Alla1101 - Четверг, 29.10.2015, 12:28
 
БарниДата: Четверг, 29.10.2015, 12:33 | Сообщение # 742
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
всех боится

Цитата Alla1101 ()
занимались, но результат плачевный.

Цитата Alla1101 ()
эту он продает за 25 тысяч

Не реально......
 
Alla1101Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:38 | Сообщение # 743
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Эла, понимаю, что нереально... Заводчику пофиг, пусть защитники подключаются, которые писали, что она - хорошая, что не бросает своих щенков. Там еще будут такие же скорее всего ( дай Бог, чтобы не было...) пусть скинутся, выкупят и пристроят, но и владелец кобеля, на мой взгляд, должен поучаствовать, раз дает кобеля вязаться с такими суками... Уж для работы не продавала бы хоть... Вспоминаю помет Г из КР - руку протягиваешь, а собака писается...
 
tatctarДата: Четверг, 29.10.2015, 13:32 | Сообщение # 744
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, а собака какой породы?

 
БарниДата: Четверг, 29.10.2015, 13:33 | Сообщение # 745
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
а собака какой породы?

Бушик.
 
Alla1101Дата: Четверг, 29.10.2015, 13:42 | Сообщение # 746
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте



5 месяцев сука энтлебухера.
 
ЯшмаДата: Четверг, 29.10.2015, 14:35 | Сообщение # 747
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, не может это быть бушик. На фото такие лапы длинные, как у моей Плю

а у сотрудника МЧС другой бушик? Что-то я запуталась


Очень поучительная история НЕэнтлебухеров из питомника "Корона России"
http://bernclub.ru/forum/69-6574-1
 
Alla1101Дата: Четверг, 29.10.2015, 14:48 | Сообщение # 748
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Яшма, это энтлебухер Вячеслава, которую пытаются продать. Вот такая девочка энтли в 5 месяцев от Короны России... Генетический тест вряд ли дадут сделать...

Вот так выглядит нормальный энтлебухер в 5 месяцев, но кобель:

 
ЯшмаДата: Четверг, 29.10.2015, 14:53 | Сообщение # 749
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, ну так это не бущик ясно 100%
Папа тоже гросс. Вот жизнь вообще Мамигонян не учит mad :mad:
Опять те же грабли.

Девочка хорошая, вырастет красивой как моя :)
Пугливая просто?
Вячеслав зря такие деньги просит, имхо, конечно. Тут надо пытаться не часть денег вернуть, а хорошие руки найти. Ну и перед тем, как пристраивать, я бы на его месте собу стерилизовала, чтобы дальше не плодить.

ЗЫ Как выглядит бушик я знаю.


Очень поучительная история НЕэнтлебухеров из питомника "Корона России"
http://bernclub.ru/forum/69-6574-1


Сообщение отредактировал Яшма - Четверг, 29.10.2015, 14:55
 
Katerinn@Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:59 | Сообщение # 750
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тут тоже оказывается эта тема обсуждается. Мы хотели посмотреть эту собачку, но в итоге не решились по ряду причин. Желаю найти собаке хорошие руки!
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: