[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
вопросы к питомнику Корона россии
JakIvДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Как мило! А это хто? Гроссы или бушики? Ну, не берняши-точно! Всеж смешалось в питомнике "корона Россиии"(((( а вечером того же солнечного дня- собрание, на котором вопрос об исключении милого заводчика Мамигонян Е. из членов НКП Энтлебухер Зенненхунд! Принято единогласно!(((((( scratch_one-s_head

Сообщение отредактировал JakIv - Понедельник, 17.11.2014, 19:05
 
ШантальДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Как мило! А это хто? Гроссы или бушики? Ну, не берняши-точно! Всеж смешалось в питомнике "корона россиии"(((( а вечером того же солнечного дня- собрание, на котором вопрос об исключении милого заводчика Мамигонян Е. из членов НКП Энтлебухер Зенненхунд! Принято единогласно!((((((

нет предела идиотизму Лин и ее шестерок!!! good2
господа модераторы, вам давно следует обратить внимание на тролей из нкп бухеров, свою ничтожность они уже показали.
Почистите плиз мою тему


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
JakIvДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:10 | Сообщение # 3
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Шанталь, вы о чем? Об идиотизме????(((( :( сначала верните деньги за энтлегроссов, извинитесь! Ну, и за шестерок и троллей тоже надо бы ответить! Держите себя в руках! Или у вас танки припасены на этот счет????((( no
 
donnaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:54 | Сообщение # 4
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шанталь ()
на форуме можно гадить и оскорблять повсеместно?

не нравится?
 
Alla1101Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:02 | Сообщение # 5
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
На форуме нельзя гадить и оскорблять! Но этим занимаешься именно ты, Лена....
А вот писать факты, имеющие место быть можно и нужно.
1. Питомник Корона России исключен из Национального Клуба Породы Энтлебухер Зенненхунд за продажу метисов под видом породных щенков, за хамство по отношению к покупателям, членам клуба, владельцам собак.
2. На сайте питомника указан кобель энтлебухер, не имеющий отношение к питомнику. У этого кобеля указан "некорректный" тест на глаза, тест изменен в лучшую сторону.
3. У собаки КР Ариадна указан титул на сайте и в календаре питомника, которого у нее нет.
Хамства в моем посте нет. Писать меня вынуждаешь, как раз ты, своим хамством. Ты, конечно, можешь считать меня "шестеркой" (какая мерзкая терминология) и идиоткой, но это, к твоему сожалению, не подтверждается фактами и жизнью. Я делаю то, что считаю правильным и честным, а не то что тебе хочется думать.
P.S. Щенков не продаю, коммерческого интереса нет, ни чьих указания не выполняю. ;)))


Сообщение отредактировал Alla1101 - Понедельник, 13.10.2014, 13:43
 
JakIvДата: Пятница, 14.11.2014, 11:25 | Сообщение # 6
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
donna,
Чет ничего не понимаю? одна собака вроде Гросс, а щенок кто? Для бушика лохмат, для берняши лысоват...))))
 
donnaДата: Пятница, 14.11.2014, 11:28 | Сообщение # 7
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, вот загадка. Пытаюсь разгадать.
 
JakIvДата: Пятница, 14.11.2014, 11:32 | Сообщение # 8
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
donna,
Опять новая порода в питомнике корона России- бернобух!))))
 
Alla1101Дата: Пятница, 14.11.2014, 11:50 | Сообщение # 9
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Если бы в этом питомнике были еще и апены, то были бы все зенненхунды в одном флаконе. А пока только берно-гроссо- энтли))) Но можно быть уверенным, что это Зенненхунд!!!!!! Для тех кто не определился с выбором, отличный вариант разных помесей зенненхундов))))) ну согласитесь, берн размером с бушика - это прикольно))))))
Лен, а родословная у щенка есть? Расскажи чье это дите.
 
JakIvДата: Пятница, 14.11.2014, 12:19 | Сообщение # 10
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Слава тебе господи,что все они ЗЕННЕНХУНДЫ!!!! Пронеси питомник корона россии от разведения других пород, не зенников!!!
:D
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:03 | Сообщение # 11
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Alla1101, donna,

Значит так я как владедец прошу вас прекратить свои нанадки на моих собак , это мой выбор и сделан сознательно mad и мне все равно какая приставка у моей собаки лишь бы она мне нравилась , и вы не имеете права обсуждать мой выбор!!!

а то что у детки на ушках щенячий пух могу вас успокоить он уже вылезает :D

donna,

А кто вам разрешил использовать мои фото без моего разрешения? mad И пержде чем что то опубликовывать неплохо бы спросить у владельца mad

Так вот прошу вас удалить эти фото и наперед спрашивать разрешения ,а то что получается залезли ко мне на страницу украли фото еще и обсуждают mad

Требую извинений


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Воскресенье, 16.11.2014, 10:40
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:40 | Сообщение # 12
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Любую фотографию, выложенную на всеобщее обозрение в интернете, можно обсуждать, более того, фотографии и выкладываются для обсуждения, это " не украли фотографию")))) Украли, это если используют вашу фотографию для продажи-пристройства-рекламы вязки другой собаки. А в данном случае, мне известно, что собака из КР, но вот что она ваша, и кто ее родители мне не известно, о чем я и спросила, если кто то не увидел. С такой шерстью щенков энтли я не встречала, более того и в инете что то нет такой шерсти у энтлебухеров ( щенков). Точно так же по фотографиям у меня возникли вопросы и с пометом Е питомника Крона России, когда случился подвяз гроссом, и щенки были слишком крупные и " не совсем" энтли по фотографиям.
Так что вы можете " требовать извинений" , но повода пока нет. А если щенок в порядке, и шерсть у него правильная, то зачем удалять фотографии, которые вы уже где то выложили? Это ваш сознательный выбор, взять шенка и выложить фотографии, так в чем вы увидели проблемы? Фотографий моих собак очень много и на фэйсбуке и на форуме НКП, добро пожаловать - обсуждайте)))))
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:41 | Сообщение # 13
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Фото была выставлено на моей странице и вы должны были спросить
разрешения взять фото !!!!!!!!!!!

Вы обсуждая моих собак у меня за спиной вы оскорбляеете владельца т.е меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Воскресенье, 16.11.2014, 11:01
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:59 | Сообщение # 14
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ну попробуйте докажите " состав преступления". ;)))) еще раз, украденная фотография, это фотография, которую используют в коммерческих целях. Сто раз копировала фотографии разных фотографов с фэйсбука, и размещала эти фотографии и у себя на фэйсбуке и на своей ветке на форуме НКП, это не " украсть фотографию". Более того, это даже реклама, ну емли всем нравится фотография, если щенок не вызывает вопросов, ну а если вызывает, то эти вопросы и залают)))))
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:06 | Сообщение # 15
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Но если вы настаиваете, я могу найти на фэйсбуке эти фотографии, и задать вопросы с , естественно, полным комментарием - почему возникают такие вопросы..... ;))))
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:07 | Сообщение # 16
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Использование чужих фото без разрешения и есть кража т.е donna, залезла ко мне на страницу и украла мои фото !!!!!!!!!!!!

Если бы у меня были вопросы по щенку я бы открыла свою тему , а так вы Alla1101, JakIv, donna, обсуждаете мою собаку без меня за моей спиной ,что есть оскарбление владельца этой собаки!!!!!!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Воскресенье, 16.11.2014, 11:25
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:30 | Сообщение # 17
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Использование чужих фотографий в коммерческих целях, является кражей. Если вы берете фотографию у меня с фэйсбука, размещаете ее в ветке питомника, из которого эта собака, и задаете вопросы заводчику этой собаки, не заявляя свое авторство, то это не кража, а как минимум интерес, как максимум забота о породе. Я обсуждала и буду обсуждать фотографии любых энтлебухеров, имею право, так как очень хочу чтобы энтли были породными и с хорошей психикой. У вас собака от Ариадны? Так вот я считаю, что эта собака должна быть выведена из разведения, так как она проявляет агрессию к людям! Знаю от нескольких человек, которые были покусаны Аришей, и на зенненфесте в июне 14 года сама лично видела, как она укусила человека, именно укусила, а не в игре поцарапала зубами! Мнение свое имею право высказывать, более того не буду делать это за спиной, а буду это делать громко и везде, где посчитаю необходимым, так как коммерческих целей не преследую, и ни от кого не завишу! В вязках часто отказываю)))))
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:34 | Сообщение # 18
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Считаете, что необходимы только " розовые сопли" - термин с этого сайта, кажется от самой Лены))))) про собак, без нормального обсуждения и тщательного подхода к отбору собак, попадающих в разведение?
Было бы очень интересно сделать вашему щенку генетический тест в Финляндии, и посмотреть есть ли там ген " короткой шерсти", именно так написано в заключении лаборатории у моего кобеля.
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:38 | Сообщение # 19
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,

Цитата Дудука ()
Если бы у меня были вопросы по щенку я бы открыла свою тему , а так вы Alla1101, JakIv, donna, обсуждаете мою собаку без меня за моей спиной ,что есть оскарбление владельца этой собаки!!!!!!!!!! Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я вас не просила обсуждать мою собаку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:03 | Сообщение # 20
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,

Судя по вашим постам вы разводите только склоки , а не болеете за породу (((((((((

Не вам указывать где и когда мне делать тесты ;)

Еще раз говорю если бы у меня были вопросы по щенку я бы открыла свою тему!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:03 | Сообщение # 21
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Попросили бы, если бы мне не было интересно, не стала бы обсуждать. Обсуждаю тех собак, которых считаю необходимым, тем более если собака " вызывает вопросы", а куплена в разведение. Все, что мне запрещено написано в уголовном кодексе РФ. А вот все остальное, исключительно, на мое усмотрение. Тем более, я и не знала, что это ваша собака))) мне как бы все равно чья, ее назначение и породность важнее. А на вопросы так и не отвечают)))) к чему бы это, страшный секрет - родители этого щенка?
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:07 | Сообщение # 22
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Для начала требую извиений !!!!!!!!!!!!!!

Вы с вашей компанией в первую очередь оскарбили меня !!!!!!!!!!!!!!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:16 | Сообщение # 23
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Продолжайте требовать))) А я вот от имени пользователя donna, которую вы необоснованно обвинили в воровстве - а это как раз есть в Уголовном Кодексе, тоже ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ (орфография автора сохранена, я не кричу).
И цитату " оскорбления" можно? А то я вот перечитала, и никаких оскорблений не нашла, даже слова "владельц"щенка нет, тем более указаний на каких нибудь конкретных людей))))
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:21 | Сообщение # 24
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Еще раз спрашиваю вы спросили у меня разрешения взать фото ?

Вы спросили разрешения обсуждать мою собаку ?

поэтому требую убрать фото и ваши оскарбления в сторону моей собаки !!!!!!!!!!!!!!!!

Требую извинений !!!!!!!!!!!!!!!!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html


Сообщение отредактировал Дудука - Воскресенье, 16.11.2014, 12:30
 
nutaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:23 | Сообщение # 25
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дудука, согласна с вами. Фото обсуждалось с издёвкой в сторону питомника. donna, а вы ведь выложижл эти фото не потому что вам собаки понравились, а в виде камня в сторону Е.Мамигонян. Мне бы тоже в таком виде это не понравилось. У меня самой собака из питомника "Корона России". И именно благодаря Елене мы в возрасте одного года благополучно разрешили проблему роста. По её совету. Я понимаю почему писала в теме о щенках элебухеров на Е Яшма. Она в том случае пострадавшая. А вот почему некоторые полезли в конфликт и муссируют этот вопрос уже самостоятельно? Одно дело что либо советовать, а другое постоянно и практически во всех темах вставлять словцо на тему раздоров. Я в этой ситуации не хочу никого обсуждать и тем более чернить всеми возможными способами. Я просто желаю всем скорейшего разрешения конфликта, а собаням быть любимыми в семьях! blush


 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск: