[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
вопросы к питомнику Корона россии
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:55 | Сообщение # 51
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Шерсть у них короткая, бывает более и менее пушистая, или мягкая и менее мягкая, на ощупь бывает разная, жестче и мягче, больше и меньше под шерстка, чуть длиннее и совсем короткая, бывает чуть волнистая, если более длинная, по позвоночнику. В принципе в полном генетическом анализе есть проверка на " ген длинной/ короткой шерсти". Уши всегда короткая ( совсем короткая) шерсть. Здесь выкладывать фотографии не уместно. На форуме НКП раздел продажи щенков, там много. Я таких ушей не видела ни разу. Щенку как я понимаю нет и трех месяцев, могу ошибаться.
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:02 | Сообщение # 52
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Уши всегда короткая ( совсем короткая) шерсть.

То есть вы хотите сказать, что лохматых ушей у щенка энтли, как на фото, не бывает?


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:08 | Сообщение # 53
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Щенку как я понимаю нет и трех месяцев, могу ошибаться.

посмотрела на сайте питомника. Рождение 05.09.2014, значит чуть больше 2 мес.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:09 | Сообщение # 54
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я не видела ни разу... Общалась лично со всеми щенками от моего кобеля, и даже внуками, очень люблю рассматривать фотографии щенков- страсть)))) ну вот таких ушей не видела ни разу! У бернов бывают менее волосатые ушки, чем на этой фотографии.
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:13 | Сообщение # 55
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Померяла линейкой шерсть на ушах, у смеси России и Бельгии на пополам - 3 мм шерсть на ушах, у француза - 4 мм, и у самого маленького Россия- Швейцария на пополам 5 мм, он у меня самый длинноволосый))) ему 5,5 месяцев. У них у всех на ощупь шерсть разная. У маленьких совсем коротенькая.

Сообщение отредактировал Alla1101 - Воскресенье, 16.11.2014, 22:13
 
JakIvДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:14 | Сообщение # 56
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука, да слава богу , что вас устраивают собаки, их никто не поливает грязью! Речь совсем о другом! О таких понятиях как стандарт породы, чистоплотность разведения, и мы в теме питомника корона России(((
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:09 | Сообщение # 57
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101,

К счастью вы не входите в круг моих друзей на ФБ

Вот интересно вы русский язык понимаете

Вы с компанией украли с моей страницы фото пришли на ветку питомника поливать грязью собаку с приставкой питомника , даже не узнав что владелец этих собак может также является участником этого форума , и начинаем тут поливать моих собак грязью а значит и меня .

Может вы читать не умеете где я просила обсуждать моих собак ,это мои собаки и не вам задавать вопросы заводчику моих собак , если у меня появятся вопрося я их задам .

А вам лучше извиниться и оставить МОИХ собак в покое

Так что занимайтесь обсуждением своих собак и своих щенков


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:19 | Сообщение # 58
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Еще раз))) я лучше всех на свете знаю, что мне лучше, не вам указывать и рассказывать)))))
К счастью, и вы не входите в круг моих друзей)))) и никогда не войдете, почитала я ваших друзей.... Порадовалась, что у меня не такие))))) не поверьте, но украинский, я тоже отлично понимаю, мой первый язык, так как родилась я в Свиднице Львовской области и первый мой дет. сад, был именно там)))) еще английский, если надо)))))
И еще раз)))) на форумах допустимо, да что там говорить, они и созданы для этого, обсуждать любые события, а также фотографии, находящиеся в свободном доступе. Тут на форуме есть ветка , "ах эти сучьи разведенцы", так на этой ветке, ваш не уважаемый мной заводчик Мамигонян, очень активна была, и обсуждала фотографии, найденные в инете, и людей эти фотографии выложивших)))) чего это вы молчали? Так вот, обсуждение щенка питомника КР вполне себе " вписывается в политику партии и правительства", а именно в название этого форума и ветки. Даже флуда нет, как бы вам этого не хотелось)))
И вот так доступнее? Хочу и обсуждаю, не хочу - не обсуждаю)))) Просьбы, вопросы, рекомендации мне " до лампочки"))))
 
Alla1101Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:21 | Сообщение # 59
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
И да... Я уже поняла, что собак много, но мы тут обсуждаем пока одну, сосредоточтесь и посмотрите, к обсуждению всех собак и вас лично мы еще не переходили, хотя вам этого очень хочется)))))))))
 
JakIvДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:25 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука, так у вас не просто собака, у вас Энтлебухер! И речь идет о том , что публично вами выложенное фото щенка вызывает вопрос о несоответствии этой породе! Этот форум не песик! А форум о зенненхундах и мы на ветке (повторюсь) питомника, который занимается разведением чистопородных??????? собак!!!((((
 
ДудукаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:55 | Сообщение # 61
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, JakIv,

вот именно это МОЯ собака , и вы обсуждаете МОЮ собаку у меня за спиной

и только я могу задавать вопросы заводчику если они возникнут или открыть другую тему если захочу обсудить Мою собаку .

а то складывается впечатление что это не моя собака и не я ее взяла , а купили её вы и тетерь так рьяно наезжаете на заводчика ,
не нравится моя собака купите себе и развлекайтесь наездами , а меня с моим неправилным бухом оставьте в покое

Поэтому извинитесь и не торгайте меня и моих собак !!


Гроссов много не бывает....
http://www.gross.org.ua/index.html
 
JakIvДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:00 | Сообщение # 62
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука, у вас пластинка чтоли заела? Перечитайте предыдущие посты((((
 
Alla1101Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:05 | Сообщение # 63
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Не извинимся! И будем обсуждать))))) хотя все началось с наших вопросов, на которые проще было ответить))) не ответили... Сами обсудим... Имеем право)))) а все почему? Остались еще дураки, которые считают, что в разведение должны идти психически нормальные, здоровые и стандартных собаки, как минимум.... Хотя неуважаемый заводчик Мамигонян считала, и писала, что в разведение должны быть исключительных собаки, ну прям супер- супер, а теперь мнение ее поменялось, вывод делаю на основании трех известных пометах метисов зенненхундов, и вот этой фотографии)))))
А теперь, вы Дудука, извиняйтесь, так как мало того, что необоснованно обвинили Donna, так еще и мне пытаетесь запретить задавать вопросы, то есть ограничиваете мою свободу, пытаетесь ввести цензуру, диктовать темы для обсуждения, практически нарушаете мои права, гарантированные мне Конституцией РФ!!!! Извиняйтесь! Я требую)))))))))))
 
АннушкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:22 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
вот тебе раз

человек укравший фотку ВОР, сразу оговорюсь извинятся не то что не буду...а если бы у меня такое произошло,..я бы еще и соответствующую рекламу ему (человеку) сделала везде. У нас тут таких было товарищей масса...каждый в своих целях, правда. Но фотография принадлежит ВЛАДЕЛЬЦУ собаки, а не питомнику или заводчику. Только с разрешения ВЛАДЕЛЬЦА Вы могли обнародовать фотку именно тут и сейчас. Если Вы не разбираетесь в чем то, не снимает с Вас ответственности.
Так вот...как собака, так и фотография это собственность ВЛАДЕЛЬЦА. Очень рекомендую извинится просто за моральное полоскание ВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ собаки. Вы не видите разнице ? Тогда мне жаль...
Подредактирую, т.к. меня взбудоражил только вопрос о чужих фотографиях

Дудука, А Вам советую написать модераторам и прекратить этот бес предел.


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 17.11.2014, 00:39
 
НаталкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:36 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ребят, вмешиваться не хотела.. но - почитайте, раз речь идет о фотографии с ФБ:

В ответ на новую политику "Фейсбук" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
"Фейсбук" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.
Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "Фейсбук". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "Фейсбук" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещен.

Этот текст не так давно рекомендовали вывешивать на личных страничках..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
БоризеттаДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:39 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Дудука, Фото вашей девочки щенка видела на ФБ,
и глаза на лоб полезли, особенно когда подпись в альбоме прочитала.

Мне вот интересно комментарии заводчика Лены услышит.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
Alla1101Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:43 | Сообщение # 67
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Наталка, ключевое слово " коммерческого", я уже писала об этом. Это из разряда, я нахожу фотографию на яндексе, открываю тему с вопросом : что это за порода? Нет коммерческого использования. Тут такая же ситуация.
Аннушка, удивили в очередной раз. Надо бы изучить законодательство, а уж потом писать слово " вор".
Корректнее, дамы, корректнее)))))
А всего то хотели комментарии получить))))
 
Alla1101Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:45 | Сообщение # 68
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ну и еще, все кто выставлялась фотографии на ветке " ах эти сучьи разведенцы" - воры? Или может помягче как то следует?
 
CheizikДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:46 | Сообщение # 69
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Вы супер good2 friends2



Фросечка - люблю тебя....


Сообщение отредактировал Cheizik - Понедельник, 17.11.2014, 00:47
 
ЭлвисДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:51 | Сообщение # 70
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
человек укравший фотку ВОР, сразу оговорюсь извинятся не то что не буду..

Ань, укравший куда, себе? На фото собаки имеющие приставку, что и данная тема. Или теперь считается неприличным, размещать фото собак питомника, в теме питомника?


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
АннушкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:55 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Элвис, Если владелец против, никто не имеет права выставлять его фотографии. Так везде поступают в нормальном мире. Ты просишь, к примеру Морозова...одни фотки не выставлять, а конкретно эти - да. Тут тоже самое. Фото принадлежит владельцу и только ему, как и собака.

Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 17.11.2014, 01:08
 
ЭлвисДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:58 | Сообщение # 72
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
Ты же просишь, к примеру Морозова...одни фотки не выставлять, а конкретно эти - да.

shok ты меня с кем то путаешь..


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
АннушкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:02 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Элвис ()
ты меня с кем то путаешь..


я привела просто пример... надо убрать "же" из предложения, прости меня. Не хотела тебя обижать, ну совсем


Сообщение отредактировал Аннушка - Понедельник, 17.11.2014, 01:04
 
ЭлвисДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:04 | Сообщение # 74
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
Если владелец против, никто не имеет права выставлять его фотографии. Так везде поступают в нормальном мире.

Это если фото присланы приватно кому то. Данное фото опубликовано саморучно хозяйкой для всеобщего просмотра на весь мир в FB.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
АннушкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:07 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Элвис, т.е. я могу использовать фото твоих собак скажем на семинаре по анатомии, какие найду в соц сетях?
Нет, Ир...если владелиц против...это не корректно. И делается такое ТОЛЬКО с разрешения владельца.
Повторюсь, я обсуждаю только размещение фоток...т.к. ничего не понимаю в этой фотке...т.е. собаках, что на них изображены
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
Поиск: