[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
вопросы к питомнику Корона россии
JakIvДата: Вторник, 19.05.2015, 23:15 | Сообщение # 676
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я просто еще раз повторяю, не умаляю результатов собак КР! но поведение заводчицы мамигонян, ее отношение к пострадавшим владельцам собак ее разведения, хамское, наплевательское не должно остаться безнаказанным!(((((
 
lenaluДата: Среда, 20.05.2015, 13:01 | Сообщение # 677
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Ошибаетесь, Lenalu, надобность осталась! не только вы ищете себе щенка под микроскопом и лупой(

Вы приписываете мне чужие слова и уже не первый раз. Я не ищу себе щенка с лупой и микроскопом. Я меня другие критерии.
Я бернами занимаюсь давно и знаю много для того, чтобы сделать нужный выбор.


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Среда, 20.05.2015, 13:02
 
lenaluДата: Среда, 20.05.2015, 13:02 | Сообщение # 678
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пустая! Никому не нужная тема! Для удовлетворения мелких амбиций некоторых людей )))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
JakIvДата: Среда, 20.05.2015, 14:52 | Сообщение # 679
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата lenalu ()
Пустая! Никому не нужная тема! Для удовлетворения мелких амбиций некоторых людей )))

Это всего лишь ваше мнение...(((( Или у вас есть ответы на все вопросы? Поделитесь, и закроем тему)))

Цитата lenalu ()

А вот щенка выбирать уже не с лупой приходится, а под микроскопом.

Не Ваши слова???? shok
 
Alla1101Дата: Среда, 20.05.2015, 16:47 | Сообщение # 680
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
lenalu, " мелкие амбиции мелких людей" - это вы про кого и про какие такие амбиции? Пишу я и Таня ( Жак Ив), вы в курсе наших амбиций? И в курсе " насколько мы мелки"?
Я плохо отношусь к людям, которые пишут, продав метиса со сломанной лапкой, как породного и здорового щенка, " хотите и денег срубить и собаку получить'. Вот такая амбициозная, что мне это категорически не нравится! И деньги за метиса, те самые 50 тысяч, Мамигонян не вернула, как и не " поучаствовала" в лечении переломы, при этом обхамив покупателя своего щенка! Считаете, что тема о таком заводчика не нужна? Ну так я считаю иначе!
И, да, спасибо, люблю, когда поднимают эту тему!!!!
 
Elena_KДата: Среда, 20.05.2015, 18:49 | Сообщение # 681
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Буквально только что прочитала один текстик, потом зашла на Бернклуб и наткнулась на эту тему.
Уж простите все, но не могу этот текст сюда не разместить, уж больно в тему :)

"...Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.
Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.
- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира - так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!
Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!"

..."


Сообщение отредактировал Elena_K - Среда, 20.05.2015, 18:49
 
iskraДата: Среда, 20.05.2015, 19:13 | Сообщение # 682
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата lenalu ()
Прошу модератора ПОЛНОСТЬЮ удалить тему за ее ненадобностью.
Полностью СОГЛАСНА!!!!!!! И, именно потому, что сюда заходят несведущие люди (которых становиться все меньше и меньше...), которые вряд ли поймут ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО....... :( Одумайтесь, ведь, если так и дальше будете "ВЕСЕЛИТЬСЯ", то на форум вряд ли кто будет заглядывать.


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
iskraДата: Среда, 20.05.2015, 19:15 | Сообщение # 683
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Пишу я и Таня ( Жак Ив), вы в курсе наших амбиций?
Да НИ ХОТИМ МЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВАШИХ АМБИЦИЙ и РАЗБОРОК!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! mad


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
JakIvДата: Среда, 20.05.2015, 19:36 | Сообщение # 684
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
На форуме создано 6439 тем))) НИ хотите- не читайте эту тему, какие проблемы???(((( НАДОЕЛО повторять это!!! ((((

"Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!" :D :D :D
 
Alla1101Дата: Среда, 20.05.2015, 19:45 | Сообщение # 685
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
iskra, ой! Неужели не хотите? А мне все равно, что вы хотите. Наших разборок тут нет, и не следуют желаемое выдавать за действительное. Впрочем, я вас понимаю, обидно когда несведущие люди окпщываются в теме истории БШЗ, в отличии от тех кто доджен знать эту историю " по должности".

Если кто то сообщает об амбициях, то следует уточнить, о чем человек пишет, каких таких амбициях. А если это " о своем о девичьем", то и ладно.... ;))))
Останавливаться не собираюсь, хочу чтобы будущие владельцы щенков могли прочитать о питомнике Корона России, и сделать свой выбор обладая информацией, так как ответственности Мамигонян нет, ну а за одно пусть увидят бушик владельцы и защитников Мамигонян, увидят тех, кто считает нормальным продавать метисиков, как породных и с родословной, и не возвращать за это деньги. Кто считает нормой продажу щенка со сломанной лапкой, кто не видит ничего ужасного в ложной информации на сайте.
Это все очень даде полезно.
 
ЮнаДата: Среда, 20.05.2015, 19:46 | Сообщение # 686
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а что тут сложного понимать-то?
Цитата iskra ()
сюда заходят несведущие люди (которых становиться все меньше и меньше...), которые вряд ли поймут ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО.......

А что в этой теме сложного для восприятия? факт продажи п-м "Корона России" метиса за 50 тыщ, дальнейшее хамство владельцам и прочее? Так это факты установленные. Или на форум ожидается атака дегенератов, которые читать написанное черным по белому не умеют?
А удалить тему-это призыв к тому, что такой вопиющий случай должен кануть в Лету? Ну, круто...а чего....поддержим нашего производителя!
И, Alla1101, скажите уже плиз...я просто извелась от любопытства...чего там у вас за амбиции такие, что нет-нет, да и возникнет тема амбиций? :D Прям пугают и пугают :D :D :D Амбиции да амбиции :D Страаашно, аж жуть :D И, главное, путано как-то пугают...то они, амбиции эти
Цитата lenalu ()
мелких амбиций
, то
прямо капслоком
Цитата iskra ()
ВАШИХ АМБИЦИЙ
:D
Elena_K, good2 :D



 
БоризеттаДата: Среда, 20.05.2015, 19:56 | Сообщение # 687
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата iskra ()
Да НИ ХОТИМ МЫ БЫТЬ В КУРСЕ ВАШИХ АМБИЦИЙ и РАЗБОРОК!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!


iskra, Не поняла, каких амбиций? У кого тут амбиции? И не было бы разборок реши все заводчик с владельцами внутри питомника. ИМХО.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
Alla1101Дата: Среда, 20.05.2015, 20:03 | Сообщение # 688
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Юна, сама не понимаю, что за амбиции, вот и заинтересовалась)))) щенков у меня нет и не будет, сука одна, да и та стерилизована и взята в ветеранской возрасте, вязки... ХМ... Кобелю закрыла 20 стран, 3 поездки в Германию - ЧГ, может ли мне Мамигонян помешать закрыть второму кобелю 20 стран, ну очень сомнительно... Помочь? Тоже сомнительно. Вязки точно все мои поездки ну ни как не окупят, и бассейн, и занятия -танцы с Полиной Ильиной " для себя", и хендлеров, а уж аммуницию)))) точно не окупят. Да и вяжу я редко, полы мыть не люблю, а после вязок это крайне необходимо. Не говоря уже о том. что я ради собчек дом загородной " на побольше" и участок " на побольше" поменяла, с выходом в лес, и рядом с водоемом))))
Материального интереса " в собаках" нет, а некоторым просто не понятно " почему и зачем" я не перестают писать, не доступно, что просто потому, что собак жалко! Жалко сломанные лапки, жалко Сапму, обидно за владельцев помета Е, ставлю себя на их место.
 
senfДата: Среда, 20.05.2015, 20:55 | Сообщение # 689
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iskra, Можно я напишу, как "несведующий"
Что такое хорошо и что такое плохо, все проходили...
Я очень рада, что смогла донести информацию об этом питомнике до моих знакомых, которые рассматривали предложения о щенках в нём... это уже плюс от темы...
Не надо думать, что "несведующие" ничего не понимают, просто не пишут...
Alla1101, good2 good2 good2


тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
БасяДата: Среда, 20.05.2015, 21:57 | Сообщение # 690
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
я тут была в числе веселящихся, и что? Автор темы попросил удалить эти посты, полностью согласна. А вот тему убирать не надо!!!!! Какие амбиции, каких людей??? вообще ничего не поняла.
Был вопрос где деньги за метисов и еще...почему появляются в данном питомнике не ходячие гроссы, причем неоднократно. Офигеть просто!



 
БасяДата: Среда, 20.05.2015, 22:07 | Сообщение # 691
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
жалко Сапму
ага.....мне вот всегда интересно.... хотя бы в День стольника в Фонд "создатель" Сампо хоть 500 руб дает?...нет наверное ...



 
JakIvДата: Среда, 20.05.2015, 22:15 | Сообщение # 692
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Бася, Вы о чем??? Пристроила и забыла!(((( mad

Простой расчет! на сегодняшний день, перечисляя Яшме с момента открытия ее темы, хотя бы по 5 тыс. руб в месяц!!!! ))) не абы какая неподъемная сумма! Уже можно было бы расплатиться за энтлегросса Плюшу!(((( нет, шанталь предпочитает игнор...(((
О какой защите имени питомника, владельцах его собак, да и самих собакинов КР можно говорить?????!!!!(((( Плювать хотела шанталь на такие мелочи...(((
Видать, на узбагоине сидит крепко!!!)))))))))) shok
 
БасяДата: Среда, 20.05.2015, 22:30 | Сообщение # 693
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Вы о чем???

Действительно!!!!



 
БасяДата: Среда, 20.05.2015, 22:37 | Сообщение # 694
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
амбиции других людей, не причастных к данному питомнику????!!!!?
Сампо никогда не встанет и не будет ходить и время работает в минус :(




 
БасяДата: Среда, 20.05.2015, 22:39 | Сообщение # 695
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Видать, на узбагоине сидит крепко!!!)))))))))) shok

пойду тоже узбагоина хряпну wink friends2



 
JakIvДата: Среда, 20.05.2015, 23:48 | Сообщение # 696
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Бася,
пойду тоже узбагоина хряпну

И мне пять капель, иначе не усну!((( unknown

Сампо никогда не встанет и не будет ходить и время работает в минус...
mad
 
Alla1101Дата: Среда, 20.05.2015, 23:55 | Сообщение # 697
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Когда читала про Сампу, особенно, когда Даша писала как ее надо поить, много много раз в день давать миску с водой - рыдала, блин, в голос, потом долго обнимала целовала свое стадо...
Очень надеюсь, что всем все возвращается... И все хорошее, что мы делаем в этой жизни, и вме плохое...
 
БасяДата: Четверг, 21.05.2015, 00:12 | Сообщение # 698
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Алла, подавать чашку с водой, это не самое страшное, поверьте! Вы же в курсе про мою Боню?Я так же подают воду и еду! НО у меня есть надежда и уверенность,что собака встанет и пойдёт,а тут этого нет!!!!


 
Alla1101Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:11 | Сообщение # 699
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Бася, очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо!!!! Держитесь, боритесь и все получается, тем более прогресс есть.
 
IrikoДата: Четверг, 21.05.2015, 10:18 | Сообщение # 700
Группа: Удаленные





Тему нельзя закрывать ни в коем случае!!!!
Здесь не просто бла-бла-бла в воздух! Здесь КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ МОШЕНИЧЕСТВА со стороны владелицы питомника "Корона России"!!!
Пусть страна знает своих "хероев"!!!! mad
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
Поиск: