[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
вопросы к питомнику Корона россии
Alla1101Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:28 | Сообщение # 651
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Тань, раслабься, тебе в Москве приличных народят, будет с кем состязаться)))) На Украину все равно не поедешь)))))
 
Alla1101Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:34 | Сообщение # 652
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Привет! Всем! Следствие вели знатоки))))
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139020&st=0. Мамигонян сама пишет, что щенкам 2 месяца. Т.е родились в январе. В январе был помет от Роджа и Сенты. Собаки из разведения выведены не были, диагноз не установлен.
Я думала, что хоть с гросами все более менее...
Мила, боюсь, что в случае с Сампой не только очень близкий инбридинг виноват.
И есть ли объяснение такого близкого инбридинга... Лучше б я разведением занималась, чем такие заводчики, которым трудно жить на доходы от щенков, поэтому и получается такое. Про доходы от щенков Мамигонян сама писала, не я придумала.


Сообщение отредактировал Alla1101 - Четверг, 02.04.2015, 13:56
 
JakIvДата: Четверг, 02.04.2015, 16:35 | Сообщение # 653
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, shok shok shok

Шкапик открыли, а там.... shok Алл, тебя скелетами не завалило???)))

Ник шантальский очень понравился! Гость_тоска.. Тоска по чему, потому что продать нельзя??? Или желающих милосердных мало? Именно сбагрить!!! кому-то, не приложив усилий, не вложив ни копейки(((( дальше плодить(((
Цитата Alla1101 ()
Я думала, что хоть с гросами все более менее...

sm
 
JuliuskaДата: Вторник, 07.04.2015, 03:06 | Сообщение # 654
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алла, меня сложно упрекнуть в каких-либо отношениях с КР или в том, что мы с Милой в дружеских отношениях :D Пишу только потому, что вся эта компания по травле КР перешла все мыслимые границы и, как мне кажется, Вы заходите уж слишком далеко, вешая на КР все грехи. scratch_one-s_head
Цитата Alla1101 ()
Почему ты отрицаешь, что помет гроссов 10 года не от Сенты, если мы это выяснили,

Цитата Alla1101 ()
Привет! Всем! Следствие вели знатоки))))
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139020&st=0. Мамигонян сама пишет, что щенкам 2 месяца. Т.е родились в январе. В январе был помет от Роджа и Сенты. Собаки из разведения выведены не были, диагноз не установлен.
Я думала, что хоть с гросами все более менее...


По ссылке на ПИК - сообщение Шанталь о двух двухмесячных щенках датируется мартом 2010 года, и Вы пишите, что у Роджа и Сенты был помет в январе. Алла, да в январе, но 2009 года
Далее, решила я посмотреть, что это за собачка такая Сента, посмотрела на сайте питомника её пометы. Всего их было 5. В первом помете 16.11.2004 родилось 5 сук, из которых одна Интерчемпион, Ч.Евразии 2008г, вторая Интерчемпион и Ч. Мира (!) 2006, третья - ЧР,Ч Украины, CW на Ч.Мира -2006,четвертая -вице Ч. Европы и др. титулы, у пятой просто CAC. Достойный помет, не находите? wink Или все собаки больные? shok Второй помет был 27.10.2006 - гораздо скромнее, из 8 щенков одня сука уехала в КГП и не выставлялась, две суки получили где-то CAC, одна сука Ч Украины, один кобл трагически погиб молодым (задохнулся в машине), ещё один не выставлялся, третий Грандчемпион России, Украины, др. титулы, и четвертый кобл Чемпион США, 2011 Westminster of Merit Winners. Тоже вроде какими-то больными собаками не пахнет scratch_one-s_head Далее третий помет 01.03.2008 родились два щенка, один не выставлялся, второй - Ч.Бельгии, Ч. Люксембурга. Следующий помет 13.01.2009 три суки - информации по выставкам нет, и последний её пятый помет 21.11 2009 родилась одна сука, Ч.Швеции.

Алла, Вас обижает, когда Вашу собаку называют придурком, но Вы при этом обвиняете Сенту, например, в носительстве каких-то неведомых генетических заболеваний, что она плодит больных щенков, а заводчика питомника в том, что она использовала такую собаку в разведении. Что, плохое разведение? Как Сента могла родить больных щенков в январе 2010, если она родила в конце ноября 2009??? Вам не кажется, что в своем праведном гневе в адрес КР Вы слишком увлеклись?


Сообщение отредактировал Juliuska - Вторник, 07.04.2015, 03:13
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 07:28 | Сообщение # 655
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я сначала писала, что помет от Сенты либо Даркле ( дочки Сенты), других собак не было. На сайте помёты гроссов от января 10 года отсутствуют. Щенки не могли материлизоваться из воздуха. И Мамигонян не пристраивала чужих щенков тоже. "Мы выяснили" - это я и Мила в ходе телефонного разговора. И да, я не пишу " о слухах", которые холят о таких щенках, я пишу только то, что подтверждается самой М. Считаю, что заводчик не должен плодить такое, и должен отвечать за такое, выводить собак из разведения.
Чемпионы мира и Гранд ЧУ не спасали от болезней и плохой психики еще ни одного щенка. Информация на сайте КР не всегда корректа...а иногда совсем не корректна.
Слишком много для одного питомника вылезло в этом питомнике, слишком слишком много.
И прежде, чем писать о наличии " каких то там " генов, я разговаривала с генетиком и с Милой тоже)))) и много читала. И да, я против таких разведенцев...
 
МиленокДата: Вторник, 07.04.2015, 08:49 | Сообщение # 656
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У меня один, но пожалуй важный вопрос - Алл, если ты разговаривала с генетиком - он тебе должен был сказать - этот рецессивный ген, который ты приписываешь нашим собакам - он наследуется в обязательном порядке? Т.е. если у отца, допустим, он есть, то и у детей тоже, так? Ибо если так - то у Роджа нет этого гена, т.к. Клим - его сын, чист на генетические заболевания, а значит твое заявление

Цитата Alla1101 ()
может это как то улучшит рецессивные гены всех потомков Сенты?

означающее, что все потомки - клевета.

Если этот ген не 100% передается по наследству - твое заявление что ВСЕ потомки Сенты (если у Сеты он есть, что не факт, а пока не доказано иное - собака ЗДОРОВА) являются носителями этого гена - тоже КЛЕВЕТА, так как Клим не является, у моего кобеля показателей не выявлено, генетику мы сдадим обязательно, как только у меня средства появятся. А пока нет заключения о носительстве - ты НЕ ИМЕЕШЬ права говорить что наши собаки - носители этого гена.

На заданные тобой вопросы отвечу чуть позже.






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:15 | Сообщение # 657
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок, проверка на сто ген заболеваний не гарантирует отсутствие всех заболеваний, а только тех которые проверены. Рецессивный ген выявлен у человека, что мы с тобой и обсуждали, инфо по собакам мне не известно, но на следование одинаковое, что мы так же обсуждали.если встретятся два рецессивных гена, то будет рождено больное существо. Заболевание будет, если ДВА, то есть у отца и матери, а так носительство, вероятность не знаю, но она существенна, раз такое повторяется.
 
МиленокДата: Вторник, 07.04.2015, 09:35 | Сообщение # 658
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алла, а я разговаривала с человеческим генетиком+практикующим ортопедом - и он мне сказал, что заболевание, которое у Сампо, у человека не является даже на 50% генетикой, может быть возникнуть под влиянием некоторых факторов (не помню слово, если честно, не записала а сама в терминах не сильна). А что в итоге у щенков рожденных в 2010 году (и от кого данные щенки) - не известно, на К-9 речь о генетике не идет! У меня в детстве жил доберман, у которого отключились задние конечности (перестали двигаться и расти) после второй прививки..... в щенячьем возрасте (до полугода), не буду врать точно сколько месяцев ему было, ибо не помню, собаку пришлось усыпить. А живи он - можно было бы его состояние и на его родителей повесить.





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
lenaluДата: Вторник, 07.04.2015, 10:13 | Сообщение # 659
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Привет! Всем! Следствие вели знатоки))))
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139020&st=0.

Цитата JakIv ()
Шкапик открыли, а там.... shok Алл, тебя скелетами не завалило???)))

Что-то вы какие-то тормознутые. Об этих щенках я знаю уже давным-давно.
Не надоело гуано на форум таскать? Шли бы вы к себе ... к энтликам своим...

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Вторник, 07.04.2015, 10:24
 
lenaluДата: Вторник, 07.04.2015, 10:16 | Сообщение # 660
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
А что в итоге у щенков рожденных в 2010 году (и от кого данные щенки) - не известно, на К-9 речь о генетике не идет! У меня в детстве жил доберман, у которого отключились задние конечности (перестали двигаться и расти) после второй прививки.....

Это однозначно не генетика. Интересовалась этим вопросом.

Только объяснять и рассказывать что-либо - не этот случай. Здесь цель одна - утопить хоть в чем-нибудь Шанталь. А в чем, в своем или ее - не имеет значения.

ЗЫ: Страстная...


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
JakIvДата: Вторник, 07.04.2015, 14:08 | Сообщение # 661
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Для Бернклуба - третейского судьи продублирую письмо, отправленное вчера по электронной почте в адрес Мамигонян от владельца БЗ КР Мерседес.
_______________________________________________________________________
Мамигонян Е.!

У меня, владельца Бернского зенненхунда Корона России Мерседес, дата рождения 26.11.2012г. , клеймо ITI242, купленного в Вашем питомнике, есть большие сомнения в породности моей собаки, так как шерсть ее не соответствует стандарту Бернского зенненхунда.
В связи с этим, требую проведения генетической экспертизы родителям моей собаки, указанным в родословной отцу:ARCO VOM KLEINHOLZ и матери: АNUSCHKA VON DER HEIMENRUTI c целью установления их родства с моей собакой. О дате, месте проведения экспертизы прошу сообщить мне на мою электронную почту в течение 10 дней.
В случае отсутствия ответа на мое письмо или отказа от проведения генетической экспертизы оставляю за собой право обратиться в Племенную комиссию РКФ, с целью принятия к Вам мер воздействия для проведения вышеуказанной генетической экспертизы.



Базаров Евгений Валерьевич

________________________________________________________________________
 
Alla1101Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:47 | Сообщение # 662
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
У меня один, но пожалуй важный вопрос - Алл, если ты разговаривала с генетиком - он тебе должен был сказать - этот рецессивный ген, который ты приписываешь нашим собакам - он наследуется в обязательном порядке? Т.е. если у отца, допустим, он есть, то и у детей тоже, так? Ибо если так - то у Роджа нет этого гена, т.к. Клим - его сын, чист на генетические заболевания, а значит твое заявление

Я сто раз уже писала, и мы обсуждали этот вопрос по телефону, еще раз - у людей это должно быть и у отца и у матери. Все сто процентов - не знаю, но вероятность есть. Ты будешь владельцам кандидаток на вязки показывать Сенту и, тех двух малышей? Да? Нет? Было бы честно, сообщать о вероятности.
Я готова отвечать на вопросы на форуме, но не готова отвечать на одни и теже вопросы несколько раз.

Цитата lenalu ()
Что-то вы какие-то тормознутые. Об этих щенках я знаю уже давным-давно.
Не надоело гуано на форум таскать? Шли бы вы к себе ... к энтликам своим...

Знаете давно, так почему же опять рождается уже в 14 году такая же малышка Сента, не жалко собаку? Не возникает желания остановить - это высокое разведение больных собак?
Я тут останусь.)))) Как бы не мешала. В крайнем случае еще пару бернов заведу, чтобы было равное количество энтли и бернов.))))) Думаете, я рою это все? Нетушки, мне люди, которые не хотят это терпеть, но по каким то причинам не могут озвучить сами присылают. А мной не поруководишь, я из красных, которые за правду.)))) И компромата не найти - засада.)))) И замолчать заставить невозможно.
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 00:10 | Сообщение # 663
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Ты будешь владельцам кандидаток на вязки показывать Сенту и, тех двух малышей?

с какого перепугу? Помет был не от Сенты! Представляешь - у тебя не верная информация!

И да - кстати, ты не внимательна - есть один общий признак у двух пометов (2010 год и 2014 год), который отсутствует у помета из которого мой Мирка!
:D :D :D






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 00:19 | Сообщение # 664
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
О, Боже, Мила, ты считаешь возможным скрывать информацию???? Кошмарррррр!
Как страшно жить (голосом ренаты Литвиновой).
Я не внимательна, скорее всего, мне достаточно то что я вижу, жалко время на копания тратить.))))) Не от Сенты? А чего ж ты тогда вопросы про Лин и дочку Сенты задавала? Тоном, что, ах, нельзя вязать???? Или одним нельзя, а другим можно?
Только твои вопросы к Лин, не момогут... ну я уже писала.)))))


Сообщение отредактировал Alla1101 - Среда, 08.04.2015, 00:21
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 00:37 | Сообщение # 665
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Алла - я задавала - дабы постебаться)))))) Если ты еще не поняла.
Про тот помет я все выяснила, с родителями ты ошиблась, и с общего предка у двух пометов, которого нет в предках моего кобеля - ты не выявила, почитай повнимательнее!

А владельцам щенков моего кобеля я буду рассказывать о ЕГО здоровье, тестах и т.д. о предках, таких как Ярис великолепный, Турандот, Сента долгожительница, прекрасная собака и основательница питомника, мать многих чемпионов (покажи мне гросса - ровесника ей?) Родж и т.д.
Цитата Alla1101 ()
Нетушки, мне люди, которые не хотят это терпеть, но по каким то причинам не могут озвучить сами присылают.


ну к таким людям я отношусь с глубочайшим презрением)))))))) Т.к. из-за угла, из-за спины, тяв-тяв-тяв )))))))))))) Страшно в открытую видимо, или знают, что сами замазаны по уши, или врут!






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
СтешкаДата: Среда, 08.04.2015, 00:44 | Сообщение # 666
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Миленок, береги себя и детей!

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 00:55 | Сообщение # 667
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
Алла - я задавала - дабы постебаться)))))) Если ты еще не поняла.
Про тот помет я все выяснила, с родителями ты ошиблась, и с общего предка у двух пометов, которого нет в предках моего кобеля - ты не выявила, почитай повнимательнее!

А владельцам щенков моего кобеля я буду рассказывать о ЕГО здоровье, тестах и т.д. о предках, таких как Ярис великолепный, Турандот, Сента долгожительница, прекрасная собака и основательница питомника, мать многих чемпионов (покажи мне гросса - ровесника ей?) Родж и т.д. Цитата Alla1101 ()
Нетушки, мне люди, которые не хотят это терпеть, но по каким то причинам не могут озвучить сами присылают.

ну к таким людям я отношусь с глубочайшим презрением)))))))) Т.к. из-за угла, из-за спины, тяв-тяв-тяв )))))))))))) Страшно в открытую видимо, или знают, что сами замазаны по уши, или врут!


Ну а я, чтобы будущие и неподкованные владельцы были в курсе, где что происходит, жалко мне таких.

Врать и давать ссылки на посты Мамигонян несколько разные вещи. Хотя тебе все равно, ты разницы между враньем и правдой похоже не видишь, или не хочешь видеть. Тебе все равно про кого говорить гадости, лишь бы собачек мамигонян обелить. Так я не дам, буду на эти веточки ссылочки по инету кидать, как с дачей разберусь.пусть читают будущие владельцы собак.
 
LarisaДата: Среда, 08.04.2015, 08:09 | Сообщение # 668
Группа: Удаленные





Цитата Стешка ()
Миленок, береги себя и детей!

???????
 
МиленокДата: Среда, 08.04.2015, 08:30 | Сообщение # 669
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Alla1101 ()
Тебе все равно про кого говорить гадости

Алла, я пока что приводила факты вязок собак с дисплазией, факты не выведения и не обследования собак, потомок которых имеет в анамнезе эпилепсию (Нелли Лин будет рассказывать своим покупателям что кобель KOROLEVSTVO GORNIH PSOV WELL в потомстве дает эпилептиков?).
С приведением скринов и ссылочек, все как ты любишь))))))))))))

Про разных родственников не докапалась? А жаль)))))))))
Ну и плюс - про Сампу:
1. Не известно, правильно ли поставлен диагноз (это к сожалению не новость, когда у моей собаки была онкология - только третий врач (Разовская) и то через пару недель только обследований смогла нам диагноз правильный поставить).
2. Почитай про поставленный диагноз - цитирую

" Симптомы сирингомиелии у собак

Неврологические патологии являются одними из самых малоизученных и плохо поддающихся лечению областей ветеринарии. Генетическая предрасположенность, отрицательное воздействие факторов окружающей среды, осложнения от перенесенных инфекций – вот основные причины, которые могут вызвать сирингомиелию. "

Хотя я прекрасно понимаю, что бесполезно, ты маниакально пытаешься утопить КР (если раньше я верила, что дело в хамстве, неоплате и т.д. - то теперь - не верю, так как ты и хороших собак пытаешься очернить и т.д.).

Ну да ладно - чем дитя не тешилось, лишь бы не вешалось)))))))))))))))))))))))))))))))






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Alla1101Дата: Среда, 08.04.2015, 12:12 | Сообщение # 670
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Миленок ()
Алла, я пока что приводила факты вязок собак с дисплазией, факты не выведения и не обследования собак, потомок которых имеет в анамнезе эпилепсию (Нелли Лин будет рассказывать своим покупателям что кобель KOROLEVSTVO GORNIH PSOV WELL в потомстве дает эпилептиков?).
С приведением скринов и ссылочек, все как ты любишь))))))))))))

Факты от клеветы сильно отличаются))) Не видишь отличия, не хочешь видеть - твои трудности.
Самое интересное, что ты пишешь, то что я тебе расказывала, но вырвав это из текста.
Юристы так умеют, я тоже.))))
КГП к этой ветке не имеет отношения, в другую иди))))
Что насчет моего Бимасика? Где фотка Бима-гросса? Где от него больные с дисплой дети? Пшик...
Твои посты очень напоминают "вдумчивую и ответственную" работу по разведению дворняжек Мамигонян.
И если я была возмущена раньше только рождением энтли-гросов в питомнике Корона России, продажей их как породных собак, не возвратом денег и хамством заводчика, то сейчас преспешкники Мамигонян, считающее все что написано выше - нормой, еще и на мою собаШку наехали, а это святое.
 
Alla1101Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:04 | Сообщение # 671
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Мила, ответов на вопросы мои нет.... Ну что ж, примем к сведению)))) только, если уж не можешь показать фотки Бима гросса, то не пиши, а то что то среднее между " неумностью" и желанием уколоть...
Но раз уж ты так трепетно относишься к собачкам из КГП, интересуются, почему в КГП с HD B вязаться не следует, а в Короне Россия все можно получается? Нет, я понимаю, что КГП тебе ближе и роднее, нежели Корона России, питомник в котором собачки вяжутся с присловутым В или вообще без тестов)))) Можно ссылки давать не буду, это не сложно увидеть.
Так деньги будут возвращать за вязку с Маэстро и за продажу метисов как породных щенков и с родословными РКФ?


Сообщение отредактировал Alla1101 - Понедельник, 13.04.2015, 21:04
 
Alla1101Дата: Понедельник, 13.04.2015, 21:15 | Сообщение # 672
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Про сирингомиелию, если не достаточно того, что я рассказывала после общения с генетиком - профессором, который куче деток помог родиться, то почитай инет.
Диагноз поставил Сампе вет. Другим щенкам с такими же симптомами диагноз не ставили ( ну если только одному, что тоже тебе известно). Повторение симптомов не вызывает вопросов? Нет? У меня вызывает.
Ты не привела примера НИ ОДНОЙ больной дисплазией собаки, ни одной имеющей хоть мало мальские проблемы. Не зная энтли, но так уверенно пишешь ( клевещешь!!!!), хотя видела как скачет и носится мой " больной" с твоей точки зрения Бимася, который стал больным только сейчас, вдруг, с целью сделать гадость, а до этого был здоровый и обследованный))))) для тебя мой зайчик постарался))))))
Удивляюсь, не смогла на меня гадостей накопать, так хоть про собаку мою написать, хоть на заводчика Бимаси горку наврать.
Жалко мне тебя, так себя испачкать и ради чего? Ради правды? Какой? Если про Бима просто врешь - похож на гросса)))) Болен)))) трудно, когда хочется защитить заводчика Мамигонян, а фактов в защиту нет, приходится обливать всех вокруг враньем...
 
lenaluДата: Вторник, 19.05.2015, 22:31 | Сообщение # 673
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Прошу модератора ПОЛНОСТЬЮ удалить тему за ее ненадобностью.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела


Сообщение отредактировал lenalu - Вторник, 19.05.2015, 22:36
 
Alla1101Дата: Вторник, 19.05.2015, 22:51 | Сообщение # 674
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
lenalu, это с чего это " ненадобность и пустота"?
Тема нужная и важная, страна должна знать героев. И покупатели зенненхундов должны иметь возможность выбора...
Более того вопросы остались, доя того чтобы вам было понятно, что остались, я их, пожалуй повторю.
1. Когда заводчик Мамигонян возвратит деньги покупателям, которым продала дворняжек с родословной?
2. Почему, продав шенка со сломанной лапкой, она обматывала покупателей, что это нормальная походка? И почему заводчик не компенсировал лечение?
3. Почему она ( заводчик Мамигонян) не соглашается на генетическую экспертизу " лысого Берна" Корона России Мерседес?
4. Почему на сайте указан в разделе наши собаки энтлебухер - кобель, который Мамигонян не принадлежит?
5. Почему у энтлебухера Корона России Ариадна указан титул Юный Чемпион НКП, когда эта собака этот титул не получила ( на сайте НКП указаны все выставки и все результаты, их всего то три- четыре в году)?
6. В двух пометах гроссов " не ходячие щенки" - это нормально? Мер принимать не надо? Гросика Корона России Сампу не жалко, которая даже пить сама не может?
7. Хамство и отсутствие извинений перед обманутыми покупателями нормально?
8. Сколько раз пристаивались Мамигонян метисы на этом форуме? На других форумах? Нужны ссылки?

Этого мало? Для меня чрезмерно... Для меня " слишком- слишком"! Поэтому я теперь сомневаюсь во всех собаках из Короны России ( простите меня нормальные люди, вам просто не повезло). Но как можно быть уверенным в родословной, как можно быть уверенным в родителях, когда рождаются гроссо- энтли, лысые берны, волосатые энтли, или как быть можно уверенным в здоровье, если есть помёты с не ходящими гроссами, или как можно быть уверенным, если Энтлебухеры кидаются на людей???????

В очередной раз спасибо от благодарных покупателей, что подняли тему!
Вопросы остались, ответов нет, я буду их задавать.
 
JakIvДата: Вторник, 19.05.2015, 23:07 | Сообщение # 675
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ошибаетесь, Lenalu, надобность осталась! не только вы ищете себе щенка под микроскопом и лупой((( будущим владельцам зенненхундов очень тема полезна и информативна!!! И заметьте, вопросы не решены, остались!! И ответов на них нет! ((( как бы вам не хотелось замять-закрыть тему!!!(((
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » вопросы к питомнику Корона россии (перенос из темы)
Поиск: