[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Обсуждение работы питомника ТдБ (перенос постов)
Обсуждение работы питомника ТдБ
martaДата: Среда, 01.04.2015, 14:32 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
teremok53, а я и не бросаю тень на собак , я пишу про заводчика.... Тем более часть этих собак мои дети в внуки

marta
 
teremok53Дата: Среда, 01.04.2015, 14:38 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата marta ()
а я и не бросаю тень на собак

А я не Вас имею ввиду....
Я про вчерашний пост Наташи Грачевой...
Когда полночи люди придумывали бредни кто кого повязал shok shok shok



 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 14:39 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Svetla ()
Я не верю что психически здоровый человек может повязать двух 11 месячных щенков

я тоже бы не хотела в это верить, потому что это вопреки здравому смыслу....поэтому и приведен пример Кинты..которая якобы случайно..вопреки всему...сама...повязалась в восемь лет... no и тибеты..тоже случайно..сами...
Но результат известен...вот и все..жаль собак...


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Среда, 01.04.2015, 14:41
 
ЛизаДата: Среда, 01.04.2015, 14:46 | Сообщение # 104
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Я всего лишь вожатый в питомнике. Я принимаю роды, убираю говно, мою и расчесываю собак

Так этим и занимайтесь.

Во первых, Вам, Наталья, никто не давал права хамить! Я сама разберусь что,когда и где мне писать!

Во вторых Вы свечку держали,над тибетами то наверное?

В третьих у кого то рожают и 7,5 лет,а у кого то не могут и в два, и не мрут в пять шесть лет.Это тоже зависит от содержания и отношения к собакам.

Собаки , живут в комфортабельных вольерах, получают хорошее питание и физические нагрузки. Собаки выводятся в поле два раза в день.Как племеннве суки, так и домашние любимцы.

Все собаки регулярно беруться домой, но по очереди. У них нет желания сбежать и пойти по другим сукам или кобелям.

Поэтому хватит пороть чушь

Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
.Насчет великой производительницы...привести тебе примеры щенков сук от Кинты, которых НЕЛЬЗЯ использовать в разведении???


приведите, очень хочется послушать
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 14:56 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Лиза ()
Все собаки регулярно беруться домой, но по очереди. У них нет желания сбежать и пойти по другим сукам или кобелям.

я так и поняла..что все замечательно...у них нет желаний..и течек ...все хорошо... good2


123456
 
klvlevДата: Среда, 01.04.2015, 14:59 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Лиза, А Вам и не надо оправдываться.Зачем?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
martaДата: Среда, 01.04.2015, 14:59 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мне безумно жаль Шарлотту и Вильярику- от низ так же выжмут все что можно , как и из Кинты.
Собственно я это все пишу для того , что бы с читающих - кто не в теме слетели розовые очки - в этом питомнике все не так как представляется владельцем ,- очень много вранья .


marta
 
ШЕРИДата: Среда, 01.04.2015, 15:00 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Читаю и диву даюсь... unknown
3 страницы бабьи сплети- не более. Есть доказательства нарушения правил-предоставьте. Если нет-это зависть , более ничего. Если меня никак не волнуют собаки какого-то питомника, то я никогда не стану рыться в грязном белье. Просто будет лень, зачем время терять?
По поводу вольеров.... бред, смешно Ей Богу. no Тоесть, если собаки вяжутся и живут в доме-это друзья и компаньоны, а вот если ночуют в вольерах, то фирма по производству щенков? :D Нет слов. unknown Или живущие в доме кобели вяжутся даром? Или живущие вне вольеров суки щенков презентуют всем желающим? scratch_one-s_head Ну или хотя бы за копейки? wink
Про психику и вольеры вообще молчу... на последней монке, например, мои вольерные Гусь и Ариша дрыхли без задних ног под ногами снующих туда-сюда людей, потом с удовольствием общались и щупались , а некоторые "домашние" наотрез отказывались выходить в ринг.
Девушки, если вам не нравятся чьи-то собаки, то побеждайте их в честном бою и доказывайте, что у вас лучшие, а все вот это.... shok .....недостойно.


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
klvlevДата: Среда, 01.04.2015, 15:03 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Дамы,жалейте своих собак! Вы что хотите? Давайте каждый будет смотреть за своими собаками ,а не за чужими.С себя начните,как здесь мудро писали ранее,с СЕБЯ!
А заводчик сам будет решать когда,сколько он будет вязать своих собак и будет нести за это ответственность сам,а не вы,успокойтесь.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Среда, 01.04.2015, 15:09
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 15:11 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата ШЕРИ ()
3 страницы бабьи сплети- не более. Есть доказательства нарушения правил-предоставьте.

Фейсбук..

Юлия Поликахина добавила 4 новых фото.

28 Март в 17:59 ·
.

Tibetan mastiff black and tan male puppy (date of birth 07.02) - available

‪#‎tibetanmastiff
Не очень копируется...Зайдите на ее страничку..


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Среда, 01.04.2015, 15:11
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 15:13 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
klvlev,
Цитата klvlev ()
А заводчик сам будет решать когда,сколько он будет вязать своих собак и

...есть племенное положение РКФ...его никто не отменял...Вы считате это нормально? Для меня дико...


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Среда, 01.04.2015, 15:20
 
teremok53Дата: Среда, 01.04.2015, 15:14 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Teddy_Bear_Sharmel,
Наташа... Чьи это тибеты родили, а если ее , то в каком возрасте они были привезены....
У китайцев все всегда муутно)))
У меня своих забот полно... что бы китайцев проверять))))



 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 15:16 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
teremok53,
Цитата teremok53 ()
меня своих забот полно... что бы китайцев проверять

я тебя понимаю :D :D :D знаю твои заботы...


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Среда, 01.04.2015, 15:17
 
ШЕРИДата: Среда, 01.04.2015, 15:21 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Teddy_Bear_Sharmel,Приму. как доказательство, это если выложены родословные родителей и по ним видно, что вязка преждевременна.
Я как-то продавала щенков колли ( имея своих молодых сук) от чужой, живущей в области, так как там было не продать. Рекламировала своими собаками, так как сука была нам сестрой.
Ну и что? unknown
Доказательства-это неопровержимые факты. все остальное-сплетни.


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
martaДата: Среда, 01.04.2015, 15:22 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Teddy_Bear_Sharmel, Наташ, пошли пить кофе , у кого есть мозг - поймет и на ус намотает , вполне достаточно написано, информацию нужно выдавать дозировано .

marta
 
klvlevДата: Среда, 01.04.2015, 15:23 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Бред какой-то......

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 15:25 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
marta, пошли... friends2 friends2 friends2 Только со мной будет Мандаринка - Жека наша 2..ага???

123456
 
ЛизаДата: Среда, 01.04.2015, 15:25 | Сообщение # 118
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата marta ()
А мне безумно жаль Шарлотту и Вильярику-

Да, им безусловно было лучше в вольере, в Мордовии,где их били, кормил их кот мышами, или педигрии добрые владельцы,чем у Юли. Лику отказались лечить, когда она схватила пироплазмоз. Шарлотта и Лика приехали и боялись рук. Да, безусловно, теперь у них ужасная судьба.
 
teremok53Дата: Среда, 01.04.2015, 15:26 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
marta, Чесслово, при всем уважении к Вам....и к Вашим кобелям.... и к Наташиным сукам....и к Наташе....
лучше выпить зеленого китайского чаю....



 
martaДата: Среда, 01.04.2015, 15:28 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ШЕРИ, вы диву не давайтесь , спать ночью в вольере и находиться там круглосуточно две большие разницы . У меня тоже есть вольер и собаки там сидят , когда меня нет дома , так как склонны к суициду - жрут несъедобные вещи.

marta
 
martaДата: Среда, 01.04.2015, 15:30 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лиза, все это ваши версия- у меня другая , и я ей доверю больше , исходя из своего опыта - в этом питомнике все не так как преподноситься . А про мышей вам кот рассказал или Шарлотта с Ликой?

marta

Сообщение отредактировал marta - Среда, 01.04.2015, 15:32
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 15:31 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Лиза ()
им безусловно было лучше в вольере, в Мордовии,где их били, кормил их кот мышами, или педигрии добрые владельцы,чем у Юли.

Поликахинские страшные сказки..Наверно поэтому..здесь нарожали..и теперь обратно отъезжают в Мордовию? вы даже не в курсе?


123456
 
klvlevДата: Среда, 01.04.2015, 15:32 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата teremok53 ()
Чесслово, при всем уважении к Вам....и к Вашим кобелям.... и к Наташиным сукам....и к Наташе....
лучше выпить зеленого китайского чаю....

good2


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
ШЕРИДата: Среда, 01.04.2015, 15:33 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
marta, я очень сомневаюсь, что вы проводите все свое время в обсуждаемом нами питомнике и вряд ли в курсе распорядка их жизни. Так что давайте оставим на совести хозяйки содержание ее собак.Если собаки в хорошей форме, здоровы и адекватны, то значит у них НОРМАЛЬНОЕ содержание. Давайте спасать от несчастной судьбы тех, кто в этом нуждается, а не делать "черный пиар" конкурентам.

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
Teddy_Bear_SharmelДата: Среда, 01.04.2015, 15:34 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4029
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
:'( Администраторы..умоляюю...давайте заблокируем темку...не можно слушать уже это...
Пошли пить кофе? Все? Пусть каждый думает, что он думает... wink wink wink И пускай это будет на ее совести..ее дела.. ее собаки...


123456

Сообщение отредактировал Teddy_Bear_Sharmel - Среда, 01.04.2015, 15:35
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Обсуждение работы питомника ТдБ (перенос постов)
Поиск: