[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Кризис и племенная деятельность (Что скажут уважаемые заводчики.)
Кризис и племенная деятельность
ULANAДата: Пятница, 14.08.2009, 14:59 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, это точно!
Была уже мысль написать объявление: распродажа! Элитные щенки по сниженным ценам! :D


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ДмитрийАДата: Суббота, 15.08.2009, 14:54 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Была уже мысль написать объявление: распродажа! Элитные щенки по сниженным ценам!
... а я всегда считал ,что регионам не стоит ориентироваться на московские ценники ! Надо учитывать реалии своего "рынка" , а уж если москвичи приедут соблазнившись региональной ценой за щенком ,то это их выбор ! А специально пробиваться на московский рынок нет смысла . Это только вызовет негативную реакции московских заводчиков , которым сейчас тоже несладко .


vk.com/club27158570
 
ИришкаДата: Суббота, 15.08.2009, 15:54 | Сообщение # 178
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я всех своих щенков продала в Москву. Негатива со стороны московских заводчиков не ощущаю. Наоборот, они мне помогают. Подкидывают информацию.

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Суббота, 15.08.2009, 15:56
 
skotsДата: Четверг, 20.08.2009, 10:09 | Сообщение # 179
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 502
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (ДмитрийА)
москвичи приедут соблазнившись региональной ценой за щенком ,то это их выбор ! А специально пробиваться на московский рынок нет смысла .

Полностью согласен. Так всегда было и везде. Не только у нас. Американцы покупают в Европе, западные европейцы в Восточной Европе и т.п., и не потому, на-пример, что в Словакии Н.О. на много лучше, чем в Германии, а потому, что при том же качестве +/-, почти в два раза дешевле. Россияне многие породы везут из Белорусии и т.п. При этом никто не проводит экспансии на рынок Калифорнии, Берлина, Москвы и т.п., ибо - итак приедут.


Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Кризис и племенная деятельность (Что скажут уважаемые заводчики.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: