[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Как продать щенков?
Как продать щенков?
ИришкаДата: Среда, 15.04.2009, 12:58 | Сообщение # 51
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
magukanka, согласна на 100%!!! Вот почему я не буду подбарать кобеля своей суке сама. Слава Богу у меня есть заводчик, который лучше меня в этом разбирается!!!
Пы.Сы. А как заводчик ты действительно супер!!! good2 Одна беда - живешь далековато....


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.04.2009, 12:59
 
BernДата: Среда, 15.04.2009, 13:01 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Иришка)
Одна беда - живешь далековато...

День езды от Питера wink
 
magukankaДата: Среда, 15.04.2009, 13:11 | Сообщение # 53
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1759
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да и от Москвы вроде не так далеко :D Вечером примерно в 19.00 выехали и утром в районе 10.00 приехали. blush
 
ИришкаДата: Среда, 15.04.2009, 13:14 | Сообщение # 54
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Смотри, дорекламирушься, в гости приедем!!! wink

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.04.2009, 13:16
 
BernДата: Среда, 15.04.2009, 13:16 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Иришка)
в гости приедем!!!

От нас она точно уже не отвертится :D Надо только с выставкой совместить wink


Сообщение отредактировал Bern - Среда, 15.04.2009, 13:16
 
magukankaДата: Среда, 15.04.2009, 13:21 | Сообщение # 56
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1759
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, Bern, гостям мы всегда рады! Так что всегда просим friends2
 
Nata-liДата: Среда, 15.04.2009, 15:07 | Сообщение # 57
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Svetla,
Quote (Svetla)
если Вы обращаетесь в процессе поиска щенков к "разводчикам" , то получаете соответствующие впечатления описанные Вами в 7 пунктах.

Если бы вы знали у кого я была, вы бы так не говорили....так что я очень ответственна в выборе......

Quote (Svetla)
что наличие хорших фотографий сделанных у профессионала совсем не гарантируют качество помета ни в плане экстерьера ни в плане отличной родословной...

Тема была как продать щенка.........я ответила сделать хорошие фото......мне как покупателю очень не хватает хороших фоток, еще какой то информации о щенках, типа шустрый, самый большой, самый ласковый.......но если это все на поток......естественно тут за щенками не наблюдают....

mybernik,

Quote (mybernik)
вам нужен шикарный щенок и дешево, а такого увы не бывает

Ну если 40 тыс это дешево scratch_one-s_head ну что еще добавить.......даже не знаю


КУПЛЮ щенка Бернского зенненхунда!!!!!!
 
SvetlaДата: Среда, 15.04.2009, 15:17 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nata-li, посмотрите щенка у Венеры в теме "Щенки и производители" http://bernclub.ru/forum/77-950-1
Мне очень нравятся. Если бы щенов с таким экстерьером предлагали зарубежные питомники - очередь бы стояла дай Боже.
И по всем 7 пунктам Вас бы устроило.
А 40 000 ...не цена для Москвы, что уж тут говорить - времена такие.


Сообщение отредактировал Bern - Среда, 15.04.2009, 15:26
 
BernДата: Среда, 15.04.2009, 15:19 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Svetla, не ставь точку после ссылки.

Nata-li, вот еще http://bernclub.ru/forum/77-1005-1

Сообщение отредактировал Bern - Среда, 15.04.2009, 16:07
 
SvetlaДата: Среда, 15.04.2009, 15:32 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Bern, ок, запомню. :)
 
венераДата: Среда, 15.04.2009, 15:50 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nata-li,
Quote (Nata-li)
Ну если 40 тыс это дешево ну что еще добавить.......даже не знаю
Вы из Москвы и должны знать что стоимость бернов сейчас от 25 до 80 тыс.руб. по Вашему региону, на сколько я знаю. Поэтому 40 тыс. это средняя цена на щенка и что естественно никак не шоу класса. Мы не из Москвы, поэтому и цены несколько отличаются, но и здесь люди умеют оценивать своих собак. Так что в первую очередь Вам нужно решить, что хочется и какой суммой располагаете.
А с тем чтобы было больше информации о щенках и их родителях, согласна, хотя правельно тут уже заметили, что не все фотографии передают истенное качество, что может быть и в ту и в другую сторону. При выборе щенка конечно смотреть нужно воочию.
Svetla, спасибо за заботу дорогая!


Сообщение отредактировал венера - Среда, 15.04.2009, 16:00
 
Nata-liДата: Среда, 15.04.2009, 15:56 | Сообщение # 62
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
венера,
Quote (венера)
Поэтому 40 тыс. это средняя цена на щенка и что естественно никак не шоу класса.

Мне не нужен выставочный кобель!!!!!!!!!я ищу на диван за 40 тыс......это дешево? Хочу просто чтоб он был крупный, с красивой головой, окрас не имеет значения!!!!!!


КУПЛЮ щенка Бернского зенненхунда!!!!!!
 
Nata-liДата: Среда, 15.04.2009, 15:58 | Сообщение # 63
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень красивый кобель у Венеры, вот такого я хочу........но там же в помете одни девочки остались :(

КУПЛЮ щенка Бернского зенненхунда!!!!!!
 
венераДата: Среда, 15.04.2009, 16:07 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nata-li, а может кобель, которого Вы смотрели, соответствует цене и уже не важного куда Вы его хотите на диван или нет. Спасибо за хороший отзыв моего мальчика, который Вам приглянулся не очень поняла, но всё равно спасибо. Да у меня сейчас девчонки сидят и не смотря на это некоторым интересующимся щенками просто отказываю по той или иной причине.

Сообщение отредактировал венера - Среда, 15.04.2009, 16:08
 
MyMilanДата: Среда, 15.04.2009, 16:08 | Сообщение # 65
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nata-li, позвоните в Зенненхунды России. там всегда и выбор богатый. и кобели как раз в такую цену.

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
SvetlaДата: Среда, 15.04.2009, 16:24 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nata-li, Вот смотрите, Вы пришли на форум, советуетесь в выборе. Видно, что влюблены в породу. Потом будете рассказывать о своем мальчике, размещать его фотки.Народ вокруг ходит на выставки, вам тоже захочется. И не потому что за славой, а потому что это времяпровождение с собакой такое, новый круг знакомых и друзей,новые задачи и цели. Будете специально заниматься ( от этого никуда не деться - кобель же), захотите испытать себя и в ринге! Не берите собаку с приговоркой - на диван! Все это затягивает! Это становится частью жизни и достаточно радостной!
Выбирайте сразу хорошую собаку, все может быть! Плембрак не берут такие как Вы.
А разница в цене - не такая уж и большая. Лучше подождать пару тройку месяцев, списаться с хозяевами сук и дождаться СВОЕГО щенка.
Наберитесь терпения.Вам сейчас будут писать в личку с предложениями и это очень хорошо - выбирайте с душой и разумом.
Я надеюсь, что скоро Вы окажетесь в наших рядах с достойной собакой.
 
ИришкаДата: Среда, 15.04.2009, 17:13 | Сообщение # 67
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Nata-li)
Мне не нужен выставочный кобель!!!!!!!!!я ищу на диван за 40 тыс......это дешево? Хочу просто чтоб он был крупный, с красивой головой, окрас не имеет значения!!!!!!

"Мне нужен Мерседес. В хорошие руки. Можно не последнюю модель, а предпоследнюю. Цвет и комплектация значения не имеют. Для души. Далеко выезжать не буду. Техосмотр и ежегодную уплату налогов гарантирую. Заправлять бензином буду не ниже 95. Но мне Мерседес нужен исключительно по цене Жигуленка седьмой модели. Я же его для себя беру."
Ничего не напоминает?
Извините, пожалуйста, если обидела. Просто я поняла, что вы согласны если и на брак, то только по окрасу. А в остальном он должен быть супер. Такого поискать еще нужно... Берны - это не лабрадоры, которых на каждом углу по пять штук.
Пы.Сы. Кстати, если есть предложения по Мерседесу - я согласна!!!! :D
Кстати, я согласна со Svetla. Чаще всего такие люди потом начинают ходить на выставки. Это же драйв!!! Я в свое время тоже говорила, что ни за что не буду с Терркой на выставки ходить. А теперь... blush


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.04.2009, 17:16
 
Nata-liДата: Среда, 15.04.2009, 17:56 | Сообщение # 68
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Иришка, еще раз говорю, что на выставки ходить не собираюсь...нету времени, нет возможности возить ....это надо машину менять, или мучение для собаки.......собака будет жить в Тверской обл. в деревенском доме, огромная территория, валяться у камина, ходить на Волгу, в походы......залюбленая детьми......зачем ей выставки?????? нам и так хорошо!!!!!!!!!!

Svetla, почему вы за других решаете, что я непременно захочу на выставки......я не люблю проигрывать, и поверьте мне еслиб я искала для выставки, то искала бы долго и не за такие деньги....хотя гарантию опять никто не даст


КУПЛЮ щенка Бернского зенненхунда!!!!!!
 
MyMilanДата: Среда, 15.04.2009, 18:07 | Сообщение # 69
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
кидайте в меня помидорами! уже ловлю! но скажу вот что.
для меня идеал "собака-хозяин (или же собака и его семья)" заключается в красивой собаке, которой ни в чем не отказывается и счастливых обеспеченных людях (мне например представляется молодая семья, возможно с ребенком), которые живут, в идеале в большом коттеджном доме или же большой квартире. У меня подруга живет в Голландии (вместе росли, летом приезжает к бабушке-дедушке на дачу, а мы соседи) рассказывает что там у многих и по 5 собак. но не про какие выставки там никто ничего не знает, я не говорю что в Голландии на выставки никто не ходит и т.д., но все же собаки там - это в основном баловни судьбы. и это здорово! так что у меня эдакий образ сформировался и даже очень четко.
а вот все эти выставки.. чем больше люди туда окунаются... все все.. больше не буду, ото начну нас всех сейчас обижать :D


voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
BernДата: Среда, 15.04.2009, 18:17 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Что-то не нравится мне этот разговор весь, не о том всё, не о том.
 
ЭлвисДата: Среда, 15.04.2009, 21:42 | Сообщение # 71
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Nata-li, За 40 тыс вы не можете найти в Москве не выставочного "диванного" кобеля?
Как то мне странно это слышать? Я знаю что многие сейчас продают за эти деньги приличных щенков и отличного содержания.
Вы сами ставите в пример "Гордость адмиралтейства", так у них как раз есть на продажу мальчики, и хорошие. Что Вас не устраивает?
Да и форумчане Вам кучу ссылок накидали.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
magukankaДата: Среда, 15.04.2009, 22:13 | Сообщение # 72
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1759
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (венера)
от 25 до 80 тыс.руб

Вот просто замучило любопытство blush Может есть ссылочка blush Уж очень хочется взглянуть на щеночков за такую цену(80 тыс.)У нас конечно разброс цен тоже есть,но....простое человеческое любопытство.
 
MyMilanДата: Среда, 15.04.2009, 22:19 | Сообщение # 73
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
magukanka, они по питомникам судят, а не по ссылочкам

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
magukankaДата: Среда, 15.04.2009, 22:24 | Сообщение # 74
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 1759
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
MyMilan, спасибо.а то мы неместные blush blush blush А тоя подумала мож какая космическая вязка :D
 
MyMilanДата: Среда, 15.04.2009, 23:27 | Сообщение # 75
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5401
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
magukanka, :D

voevodskova@mail.ru
8-909-675-65-55

по вопросам размещения рекламы обращайтесь пожалуйста ко мне
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Как продать щенков?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: