[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Фонд взаимопомощи
Фонд взаимопомощи
ДмитрийАДата: Среда, 02.02.2011, 12:10 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Viking, а я готов помогать людям попавшим в трудные жизненные ситуации , примеров этим летом было достаточно, конечно в меру своих скромных возможностей, а вот собакам надо просто хозяев подбирать , в силу того что им как птицам деньги не нужны ,да и заботиться о них должны люди ! Остальное просто бессмысленно обсуждать , так как этим должны заниматься люди у которых есть возможности , а побираться в интернете это дурной тон !
PS вот я и говорю в силу того что координатора не появилось и более того появились разночтения кому и как помогать , то я просто буду это делать как и раньше на своё усмотрение , вот и всё ! Считаю эту тему для себя исчерпанной .


vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Среда, 02.02.2011, 12:13
 
CentavrДата: Вторник, 25.10.2011, 15:45 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
20 ноября будет монопородка на ЦСКА. Для москвичей, и, участников из других городов, которые захотят оказать помощь нашим питомцем, попавшим в беду, можно будет не заморачиваться с переводом денег. А, прямо на выставке передать деньги Эле (Барни). Кто сколько может. Несколько лет назад на одной из "ЕврАзии" мы собрали нужную сумму для щенка берна, у которого случилось несчастье. Думаю, что - это и будет началом формирования нашего Фонда помощи бернов, попавшим в беду. Для тех, кто живет далеко от Москвы, и не приезжает на выставки в Москву, те могут передать деньги через кого то или переслать. Эле (Барни), лично я доверяю на 1000%. И, думаю, что это не так существенно, будут ли деньги у нее находится на карточке или же наличными. В некоторых случаях, возможно, наличными даже и лучше.
Так как, наш форум не охватывает основную массу берновладельцев, не все посещают форум. Некоторые еще до настоящего времени и с компьютером не "дружат". Таких владельцев бернских зеннехундов нужно "охватить" по телефону. Своих владельцев бернских зенненхундов постараюсь охватить каких смогу, а деньги привезу и передам Эле (Барни). Платим же мы годовые взносы в свои клубы, может быть и сдавать (брать) с владельцев бернских зенненхундов + 100 рублей, объяснив им, что эти деньги пойдут на помощь их же собратьям - бернам, вряд ли, кто откажется. Заводчикам, при отдаче щенка владельцам, можно тоже предложить пожертвовать определенную сумму в Фонд помощи. А, заводчики уже передадут или перешлют деньги. Вариантов много.Фонд помощи, в свете последних событий просто необходим. На мой взгляд, так деньги должны находиться в одних руках, например у Эли (Барни), могут быть не предвиденные экстренные случаи, когда не будет времени собирать деньги, а они будут нужны сейчас и не секундой позже. А решение о помощи тому или другому питомцу (ДАЙ БОГ, чтобы их было как можно меньше, тем кому может потребоваться наша помощь) можем принимать коллегиально, или же выбрать "Совет" и ему дать полномочия о принятии решений. Во общем, давайте подумаем.


Quote (iskra)
предлагаю, открыть тему "Фонд помощи бернским зенненхундам, попавшим в беду". А, что, каждый под этим понимает, так выскажется уже в новой ветке.
 
CentavrДата: Вторник, 25.10.2011, 15:46 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Можно в теме подушки предложить добавить небольшую сумму.. пусть рублей по 20-50-100. Все равно деньги за подушки отправлять, а тут заодно желающие могут и в фонд скинуться.
 
БухЛорДата: Вторник, 25.10.2011, 15:51 | Сообщение # 179
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Centavr)
Можно в теме подушки предложить добавить небольшую сумму.. пусть рублей по 20-50-100. Все равно деньги за подушки отправлять, а тут заодно желающие могут и в фонд скинуться.

Я вот тоже хотела предложить... до копейки рассчитать почтовые расходы всё равно не получится, а возиться потом со сдачей=муторно! Всё, что останется=отдать в фонд. wink friends2 friends2 friends2 Кто может больше переведёт, кто меньше=это не важно, у всех разный достаток, но зато всем миром и с сознанием доброго дела!!!!!! good2 good2 good2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
iskraДата: Вторник, 25.10.2011, 15:51 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Centavr, я создала новую тему "ФОНД ПОМОЩИ БЕРНСКИМ ЗЕННЕНХУНДАМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ" http://bernclub.ru/forum/78-3941-1#381119
Считаю, что между этими двумя фондами есть отличия.
Quote (Centavr)
Можно в теме подушки предложить добавить небольшую сумму.. пусть рублей по 20-50-100. Все равно деньги за подушки отправлять, а тут заодно желающие могут и в фонд скинуться.

Согласна, но нужно, как правильно сказала TAVY, для начала определиться с функциями этих фондов. "Фонд взаимопомощи" или "Фонд помощи бернским зенненхундам, попавшим в беду". unknown


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
БухЛорДата: Вторник, 25.10.2011, 15:53 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
"Фонд взаимопомощи" или "Фонд помощи бернским зенненхундам, попавшим в беду". unknown

Конечно БЕРНАМ!!!!! friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
БарниДата: Суббота, 02.08.2014, 15:58 | Сообщение # 182
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
omara-75, Для начала зайдите в тему "Знакомимся" http://bernclub.ru/forum/18-1-183

Цитата omara-75 ()
очень похож на породу элентбухер зеннехунд
Похож, но, скорей всего метис или очень похожий...
 
omara-75Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:34 | Сообщение # 183
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Похож, но, скорей всего метис или очень похожий...


А возможна ли помощь на вашем форуме в пристройстве собаки?или занимаетесь только чистокровными.?
 
tatctarДата: Суббота, 02.08.2014, 19:47 | Сообщение # 184
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата omara-75 ()

А возможна ли помощь на вашем форуме в пристройстве собаки?или занимаетесь только чистокровными.?


omara-75, Создайте отдельную тему! Люди заходят на форум, может быть им приглянется мальчишка!


 
omara-75Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:54 | Сообщение # 185
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
omara-75, Создайте отдельную тему! Люди заходят на форум, может быть им приглянется мальчишка!

Если подскажите как это сделать буду очень признательна. Я не совсем поняла как работает форум и как создать тему и в каком разделе это лучше сделать, поняла что вставлять фото смогу только после 5 го сообщения. Спасибо!
 
хельгаДата: Суббота, 02.08.2014, 21:00 | Сообщение # 186
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
omara-75:я вашу ссылку разместила на нашем породном форуме:http://entlebuchersennenhunde.ru/forum/
 
tatctarДата: Суббота, 02.08.2014, 21:04 | Сообщение # 187
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
omara-75, отпишитесь здесь:http://bernclub.ru/forum/18-1-183, затем модератор перенесет в проверенные пользователи, тогда сможете открывать свою тему и вставлять фото!

Извините, что народ долго реагирует, лето и жара!


 
omara-75Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:58 | Сообщение # 188
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 8
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата хельга ()
я вашу ссылку разместила на нашем породном форуме:http://entlebuchersennenhunde.ru/forum/


Цитата tatctar ()
omara-75, отпишитесь здесь:http://bernclub.ru/forum/18-1-183, затем модератор перенесет в проверенные пользователи, тогда сможете открывать свою тему и вставлять фото!

БОЛЬШОЕ Вам спасибо!
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Фонд взаимопомощи
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: