[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Прошу помощи (Просьба помощи онкобольному ребенку)
Прошу помощи
DuddyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:10 | Сообщение # 101
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый вечер, перевод с карты 5166. Здоровья Ване!
 
ФросяДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:47 | Сообщение # 102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, если речь идёт о лечении по квоте, все должно быть сделано бесплатно. Останутся только"слёзы благодарности", ну и всякие бытовые расходы. А где находится этот институт, не на Юго-Западной ли (ул.Саморы Машела) , случаем?.. И пусть не дрейфит в отношении Москвы, бывают ситуации, когда надо просто делать дело, не обращая внимания на статусность.

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
ФросяДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:49 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Посмотрела по карте... Это рядом со мной. Что можно выяснить по квоте? Может туда подьехать?

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)

Сообщение отредактировал Фрося - Понедельник, 16.03.2015, 02:19
 
margoritaДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:45 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Танюш спасибо.Да на Ул Саморы Машела.Да ничего страшного конечно.Квота дает право на многое,но ко сожалению не на все.Ну да не суть.Слава Богу пока набрали денег им на первое время.А там по ситуации будем смотреть.
Танюш то что ты там не далеко,меня очень порадовало.Ты ж понимаешь всякое бывает.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:45 | Сообщение # 105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну на этой неделе все решится...как,что,куда,зачем.....Ждем..

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Суббота, 04.04.2015, 19:56
 
ФросяДата: Вторник, 17.03.2015, 09:00 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, если нужна будет помощь в Москве по быту (транспорт, питание или как ещё) , дай мой телефон.лс

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
NELSYДата: Вторник, 17.03.2015, 12:44 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Рита пиши как дела у Ванечки, как у него настроение, все ждем



Сообщение отредактировал NELSY - Вторник, 17.03.2015, 12:45
 
stesha74Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:51 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Цитата margorita ()
Квота дает право на многое,но ко сожалению не на все

Квота не дает права на бесплатное прибывание с ребенком. :( Когда мы лежали в другой больнице. в Ортопедии, за то, что я спала на кровати с ребенком и ела в отделении, я должна была платить по 1000 рублей в сутки. 5 лет назад, за 2 бесплатных операции, я оставила в отделении 70 тысяч. Еще мы мыли полы и выносили мусор.
Маме сил, мужества и терпения пройти через все это и Ване здоровья!!! friends2
 
margoritaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:27 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маша вот в том то проблема.Полина звонила в Рогачева,там лежат с нашего отделения .Естественно рассказывают что и сколько. scratch_one-s_head А если еще окажется что придется оперироваться,то я с трудом представляю сколько это станет.И самое главное-где искать деньги.Пока фонды не ответили unknown

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:31 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
NELSY, Лена пока Ваня дома,а когда он дома у него все хорошо.Кушает,погуляли,благо погода хорошая.
Уже получил люлей от мамы и деда за хамство и наглешь.Переходный возраст все таки)) :D


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ФросяДата: Вторник, 17.03.2015, 20:56 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, операция по квоте должна быть бесплатной.

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
margoritaДата: Среда, 18.03.2015, 19:55 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Фрося, Таня это однозначно.Но , есть много но....

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:24 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый вечер мои дорогие!Скажите пожалуйста кто прислал перевод с карты *****7856?

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
margoritaДата: Пятница, 20.03.2015, 20:14 | Сообщение # 114
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня Полина звонила зав.отделением.Они все ждут ответа из Рогачева unknown Что у тех не срастается.Наши послали еще один запрос.Решили что в понедельник будут разбираться с Москвой.Нужно ведь дальше химичить Ваню.
Полина и Ваня всех Благодарят за помощь.Очень волнуются перед Москвой.
Ваня гуляет по 20 мин,очень слаб.Устает сильно.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Суббота, 04.04.2015, 19:56
 
ФросяДата: Суббота, 21.03.2015, 02:02 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, передай Полине, что мандражировать перед Москвой не надо. А то, что Ваня устаёт, в этом тоже часть нервного ожидания перспектив. Больше отвлекать, занимать чем-нить.
Как собираются разбираться с клиникой? В Москве есть кто-нить, кто может"проделать ноги" к запросу?


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
margoritaДата: Суббота, 21.03.2015, 08:01 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Танечка спасибо,наши врачи говорят что в Москве никак не решат,что будут делать сначало.Будут оперировать или нет.
В понедельник наша заведующая будет решать это.Потому что тянуть нельзя,надо продолжать химию или применять лучи.Протокол то идет как предписано.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ФросяДата: Суббота, 21.03.2015, 08:48 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, не волнуйтесь, если Ваней уже в принципе занимаются и решают только, как организовать лечение, все будет хорошо, а, главное, ПРАВИЛЬНО! Врачи сами знают временнЫе пределы при терапии таких заболеваний. Держитесь, верьте. Сил Полине и Ване. Очень важен настрой. Все будет хорошо!

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
margoritaДата: Суббота, 21.03.2015, 14:32 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо тебе Танюша!Конечно как можем настраиваимся.Молимся,Господь поможет и добрые люди.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Суббота, 04.04.2015, 19:57
 
LarisaДата: Суббота, 21.03.2015, 15:13 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Молимся вместе с вами! Полине и Ване сил и терпения!
 
margoritaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:22 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лариса спаси вас всех Господи!Я тоже Полине говорю что все будет хорошо.Ведь столько народа о вас молятся.

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Суббота, 04.04.2015, 19:57
 
ВикиДата: Суббота, 21.03.2015, 18:16 | Сообщение # 121
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 157
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, пришлите, пожалуйста, в личку номер карты.
 
NELSYДата: Суббота, 21.03.2015, 21:40 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вики, Откройте Ритин профиль, там реквизиты.

 
margoritaДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:53 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всем добрый вечер.
Сегодня наши врачи объявили Полине что ,они едут в Москву на лучевую терапию.А там они уже будут решать по поводу операции.Наконец то опрелились.С завтрашнего дня Ваня начинает сдавать анализы.Готовимся к поездке.
Ваня чувствует себя более-менее нормально ,для его состояния.Кушает и понемножку гуляет.Говорит что устал лечиться.


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.

Сообщение отредактировал margorita - Суббота, 04.04.2015, 19:58
 
ЗвездочкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:01 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маргарита, передавайте Ванечке и его маме, большой привет и наилучшие пожелания!

Венера мы будем любить и помнить тебя всегда!
 
БасяДата: Вторник, 24.03.2015, 09:31 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
margorita, Ванечке сил и здоровья! Маме Ванечки сил, терпенья!


 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » Прошу помощи (Просьба помощи онкобольному ребенку)
Поиск: