[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » страшная новость............ (На Минском шоссе, около города Гагарина разбился микроавтобу)
страшная новость............
MAGISTRДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1686
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Мерседес белого цвета, номера - 62 регион, примерно в 5 утра с воскресенья на понедельник ( сегодня)! 6 трупов, целая машина людей и собак!! откуда ехали, с минского цациба или на мир - непонятно. лобовая авария с фурой.
новая информация
Имена погибших - Скоропупова Татьяна, Батурина Мария, Воронов Павел, Болдарева Дарья, Хохлова Юлия.
Информация с места аварии. ехали на мир. Собаки точно были хаски и спаниели. погибло 5 человек и водитель фуры и 9 собак. Никто ещё не в курсе из родственников - информация с места аварии\ информация с "пёсика".

ВНИМАНИЕ!

Цитата Наталка ()
Друзья, коллеги, знакомые... все в курсе случившейся беды, горя, трагедии, что разбился автобус в котором ехали многим знакомые люди. Среди них наша Даша Болдырева... До сих пор не верится... Но сейчас очень нужна помощь! Дашиной маме нужна помощь! кто сколько может помогите, пожалуйста!
Вот номер карты сбербанка: 4276838188574422 Якимова Мария Владимировна.
Цитата:
Сообщение от Ичи Посмотреть сообщение
Номера карт для помощи родных наших Владивостокских девчонок
Цитата:
номер карты 4276870011909335 сбербанк Екатерина Хохлова

Номер карты семьи Тани Скоропуповой: Сбербанк 4276 5000 1590 5209 Скоропупов Игорь Анатольевич


Цитата Ирэна ()
помощь Машиным родителям однозначно понадобится. Решили с Ольгой Бурцевой, что собирать удобнее всего на мою карту Сбербанка.

4276 8380 4344 4464, Михеева Мария Леонидовна.


http://www.bern-zahar.ru

Сообщение отредактировал Larisa - Вторник, 09.06.2015, 10:32
 
Наталья-АртоДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:47 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Светлая память .... Родным пережить это горе .... Собакам мягкой травки .....

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
НаталкаДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:16 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поверить невозможно, написать что-то.. уже тоже.

Лена Базанова, спасибо Вам.

Цитата Svetla ()
сколько сама ездила, сколько ннаших сейчас в дороге...

Ребят, давайте просто.. - легкой дороги, чтобы все было хорошо-хорошо-хорошо..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
senfДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:22 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1569
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как страшно...Весь день плачу...Светлая память погибшим...

тема : http://bernclub.ru/forum/84-6836-1
 
NELSYДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:37 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень страшно...Слов не найти....Светлая память погибшим

 
TavyДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:56 | Сообщение # 55
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ужасная трагедия... слов нет... соболезнования близким и родным...

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ШЕРИДата: Вторник, 09.06.2015, 00:41 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Жутко читать... Светлая память погибшим.....

Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
ианисДата: Вторник, 09.06.2015, 01:27 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Светлой памяти и мягкой травки
Близким и родным соболезную, ужасное горе


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Вторник, 09.06.2015, 01:29 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tefi, спасибо и низкий поклон за Вашу прекрасную душу!

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
Alla1101Дата: Вторник, 09.06.2015, 02:04 | Сообщение # 59
Рейтинг 800-1200
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1145
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Страшно... Ужасно... Я всех их знала... Мы были вместе в ресторанах и на выставках, мы вместе ездили...
Мы 5-го в три ночи попали в аварию на автобусе не далеко от этого места... Уехали в Минск на другом через 15 часов. Я только сегодня, надеюсь!!!!, вытащила последнее стекло из маленького Шуни. Как это страшно... Нас фотографировали... Никто не остановился узнать, что с собаками, мне в Минске показали фотографии как мы сидим около автобуса, как выжили первые два ряда, мы были на втором, я не понимаю. Как выжил водитель??? Вообще не понятно. 13 человек, все до сих пор в шоке. Пишу только тут, все скрывается от родственников, говорим, что сломался автобус. Автобус был страшен, водитель уснул за рулем.
И потом эта авария, где все погибли... Как страшно... Как хочется, чтобы такое не происходило!!!!!
 
irinamysaДата: Вторник, 09.06.2015, 04:09 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8365
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Господи..... :'( а ведь все ездием на длиные расстояния....
Ужасно.....страшно......слезы.....
Глубокие соболезнования родственникам и хозяевам собак....




Чем больше узнаю людей, тем больше я ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ !!!!!
 
AnnaIДата: Вторник, 09.06.2015, 08:03 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3163
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Трагедия жуткая... Сразу столько горя... Соболезную родным и близким.. Пережить такое трудно, но нужно держаться...

С уважением, Сэм и Анна

Заходите в гости! http://bernclub.ru/forum/93-6917-1
 
ИрэнаДата: Вторник, 09.06.2015, 08:40 | Сообщение # 62
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
с пёсика:

Привезли Машиных родителей в Москву. Завтра (уже сегодня) будем разбираться, что делать и постараемся максимально помочь родным Маши.

Конкретики пока нет, но помощь Машиным родителям однозначно понадобится. Решили с Ольгой Бурцевой, что собирать удобнее всего на мою карту Сбербанка.

4276 8380 4344 4464, Михеева Мария Леонидовна.


Мечты сбываются с поправкой на жизнь.
 
TottaДата: Вторник, 09.06.2015, 09:24 | Сообщение # 63
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 372
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, у вас тоже трагедия???

НАШ САЙТ www.entli.info
 
SvetlaДата: Вторник, 09.06.2015, 09:26 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, ужас. .....
С какой фирмой ехали?
Желаю вам чтобы этот случай был единственным....
Какой Мир в этом году трагичный.....
 
SvetlaДата: Вторник, 09.06.2015, 09:58 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ирэна ()
но помощь Машиным родителям однозначно понадобится. Решили с Ольгой Бурцевой, что собирать удобнее всего на мою карту Сбербанка.

4276 8380 4344 4464, Михеева Мария Леонидовна.

Администратора прошу пркрепить в начало темы.
 
НаталкаДата: Вторник, 09.06.2015, 10:11 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Alla1101, Кошмар какой..
Цитата Alla1101 ()
Как хочется, чтобы такое не происходило!!!!!

Не то слово..
Какой перевозчик у вас? Надо писать, говорить об этом открыто.. Много что надо.. Возможно, тогда такое перестанет происходить..

Цитата Svetla ()
Администратора прошу пркрепить в начало темы.

Может, нужно перенести все номера карточек для помощи близким погибших?
Копирую..

Друзья, коллеги, знакомые... все в курсе случившейся беды, горя, трагедии, что разбился автобус в котором ехали многим знакомые люди. Среди них наша Даша Болдырева... До сих пор не верится... Но сейчас очень нужна помощь! Дашиной маме нужна помощь! кто сколько может помогите, пожалуйста!
Вот номер карты сбербанка: 4276838188574422 Якимова Мария Владимировна.
Цитата:
Сообщение от Ичи Посмотреть сообщение
Номера карт для помощи родных наших Владивостокских девчонок
Цитата:
номер карты 4276870011909335 сбербанк Екатерина Хохлова

Номер карты семьи Тани Скоропуповой: Сбербанк 4276 5000 1590 5209 Скоропупов Игорь Анатольевич
Цитата:
Сообщение от cairn Посмотреть сообщение
Привезли Машиных родителей в Москву. Завтра (уже сегодня) будем разбираться, что делать и постараемся максимально помочь родным Маши.

Решили с Ольгой Бурцевой, что собирать удобнее всего на мою карту Сбербанка.

4276 8380 4344 4464, Михеева Мария Леонидовна.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
Lena-dДата: Вторник, 09.06.2015, 10:12 | Сообщение # 67
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 725
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как страшно!
Какой ценой даются собаководам титулы собьачьи. Пожалуйста, неспешите, Вы все нужны нам, живые и невредимые.


Берна лучше нет на свете знают взрослые и дети.
Щенки Бернского зенненхунда 8-913-209-41-49
 
ЕрмакДата: Вторник, 09.06.2015, 10:20 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
Какой ценой даются собаководам титулы собьачьи
Людям - амбиции, слава, деньги на конец.... А зачем все это бедным собакам?


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
НаталкаДата: Вторник, 09.06.2015, 10:24 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Людям - амбиции, слава, деньги на конец.... А зачем все это бедным собакам?

Людмил, понимаешь..
Не могу говорить.. Для многих, в том числе и для погибших, в этом была жизнь.
Приведу слова Маши Афанасьевой. Лучше скажешь вряд ли..

"Сегодняшний день заставил нас задуматься о многом.. В первую очередь о том, что нужно ценить каждый момент своей жизни , людей которые рядом , прощать, потому что никогда не знаешь , что случится завтра ... Не откладывайте ничего " на потом " .. Напишите , позвоните своим близким и любимым, скажите как Вы их любите или просто узнайте , как у них дела... Они ждут Вашего звонка! Прислушайтесь к словам Эмилия. Мы столько времени проводим вдали от дома, от близких , в очередных поездках и , как всегда , на выставках ... Мы отдаем всех себя...
То, что произошло сегодня , немыслимо и безумно страшно... Вот только задуматься , что на их месте мог бы оказаться любой из нас .. Любой из таких сумасшедших людей, как мы, которые сейчас преодолевают расстояние почти в 3000км ( !!!! ) на машинах, автобусах и минибусах. И все ради чего..? Только задумайтесь... Ради титулов? Ради бумажки о которой через год мы даже не вспомним! Ради кубков, хлама который потом годами пылится у нас на полках ... Медалек? Или может для престижа наших собак? Да им вообще это не надо... Им всё равно Чемпионы Мира они или нет.. Им важна наша любовь , внимание и забота , они наши друзья! Они отдают нам всю свою жизнь, всю радость , всех себя и что они получают взамен? Сутки проведенные в клетках? В дороге?
Оно им надо...?
Так все же, для чего мы все это делаем? Тратим безумное количество денег , сил, нервов , и все ради чего? Что мы получаем взамен? Может 5 минут радости победы или может 5 минут адреналина? Конечно, многие из Вас сейчас согласятся со мной, только вот ничего не изменится ... Мы не можем остановиться ... И это болезнь...."


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
SvetlaДата: Вторник, 09.06.2015, 10:26 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lena-d ()
Какой ценой даются собаководам титулы собьачьи.

Разве дело в титулах? Это страсть. Дело жизни, поток эмоций и радости......Титулы и кубки тут на 25-м месте, поверьте. И призывать отказаться от этого - значит отказаться от смысла...Не всем достаточнно розы выращивать. Кто-то на сноубордах летает, кто то гонками занимается.

а вот то что разумно и требовательно относится к планированию поездок....это да...
Думаю что эта трагедия научит многому. Лучше уж дороже и медленнее. Но более безопасно.
Хотя от судьбы не уйдешь.
 
НаталкаДата: Вторник, 09.06.2015, 10:33 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Svetla ()
Разве дело в титулах? Это страсть. Дело жизни, поток эмоций и радости......Титулы и кубки тут на 25-м месте, поверьте. И призывать отказаться от этого - значит отказаться от смысла...Не всем достаточнно розы выращивать. Кто-то на сноубордах летает, кто то гонками занимается.

Точно, Свет..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
LarisaДата: Вторник, 09.06.2015, 10:35 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Svetla ()
Разве дело в титулах? Это страсть. Дело жизни, поток эмоций и радости.

Тоже так считаю.
Дороги вообще вещь опасная! И ездит надо стараться как можно более безопасно,пусть чуть медленнее, пусть с более дорогим перевозчиком. Тут цена - ЖИЗНЬ!
 
DatiДата: Вторник, 09.06.2015, 10:44 | Сообщение # 73
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 871
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не решалась писать, потому что словами не выразить те чувства которые мы испытываем, а родные тем более. До сих пор не могу придти в себя, хоть я их и не знала. Деньги уже можно переводить? Лены Базановой нет номера карты, ведь ей тоже надо.

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!
 
VikingДата: Вторник, 09.06.2015, 10:47 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Svetla ()
а вот то что разумно и требовательно относится к планированию поездок....это да...
Думаю что эта трагедия научит многому. Лучше уж дороже и медленнее. Но более безопасно.
Хотя от судьбы не уйдешь.

Свет как ты права, на все 100% права.
Ехали ЛЮДИ !!!!! и вопрос главный- ПЕРЕВОЗЧИКИ ЛЮДЕЙ !!! Они переоценивают свои возможности управления,переоценивают силы своего организма- засыпают они просто без ответственные люди, да, да именно без ответственные, не проверяют свои авто перед длительной дорогой, не отдыхают сами достаточно, все на овось пронесет. Когда мы планируем поезду мы считаем сколько нужно дней и всегда ! выезжаем с временным запасом. Врядли кто из нас посадив в авто себя,своих близких, друзей,собак и просто багаж подходит к водителю и говорит " Друг поднажми на газ ! " Это решение о превышении скорости движения они принимают за нас.

На этой трассе три года назад по вине водителя тоже буса пострадал мой супруг и никаких амбиций он не утирал, он просто ехал как пассажир с багажом. Все тоже утро, лобовое столкновение и превышение скорости. Мне проще назвать органы,которые остались у него целыми, перечислений будет меньше.
Никакими словами не описать,что творится на душе по отношению к водителю,совершившему это.

Второй день в шоке, работа не работается, мысли не сосредотачиваются.

Какое горе, океан горя у людей, потерявших своих близкий.... светлая память погибшим....

Лена и Мариша здоровья Вам девочки и низкий поклон.



 
SvetlaДата: Вторник, 09.06.2015, 10:47 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ермак ()
Людям - амбиции, слава, деньги на конец.... А зачем все это бедным собакам?


Деньги? Вы о чем?! Выставки - это всегда очень дорогое хобби, это оооочень много потраченных денег, которые никогда не вернуться.
А вот зачем это собакам- я могу вам сказать. Это их жизнь вместе с хозяином. Это то, что их обьединяет и делает единой командой. Это взаимопонимание и 24 часа в сутки вместе в поездках, глаза в глаза, бок о бок.
С собакой можно жить рядом, а можно вместе делать общее дело. И это будут разные отношения.


Сообщение отредактировал Svetla - Вторник, 09.06.2015, 10:57
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » SOS » страшная новость............ (На Минском шоссе, около города Гагарина разбился микроавтобу)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: